Чемпионат мира-2011.

#661  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 01:27

arturif83 писал(а):у него на лице всё читалост типа что-то подобное- "пля ну почему именно вся эта херь на моей смене....была не была :du_ma_et: .. да хрен пойми её..ну чё за наказание такое..вот и куда щас свистеть.." ;;-))) :ti_pa:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Артур, красавец! ;;-))) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#662  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 01:30

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как бы терь Илюше новый клуб не пришлось искать :D :D ---ДВА РАЗА в роли ПАЛАЧА для Хичкока ;;-))) :sh_ok: ...а я слышал именно ему хотят "Нью-Джерси "доверить))))) :D :hi_hi_hi:

Нет. Это Хичкок будет за него цепляться, больше против Ильи ему играть, думаю, не хочется ;;-)))

точно ;;-))) :D :du_ma_et: ..как-то я сразу не догадался ;) ...ну наверно поначалу всётаки оторвётся :D --в 4- ом звене помаринует с месяцок :D :sh_ok: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#663  Сообщение Bosfan » 13 май 2011, 01:30

arturif83 писал(а):может и была :nez-nayu: ..супруга была уверена что была :D ;) ..а я вот 50-на 50 :ne_vi_del: ....кстати эти фифти и на судье читались который в наушниках там что-то слушал))) :D ...у него на лице всё читалост типа что-то подобное- "пля ну почему именно вся эта херь на моей смене....была не была :du_ma_et: .. да хрен пойми её..ну чё за наказание такое..вот и куда щас свистеть.." ;;-))) :ti_pa:
Финики завтра закроются как черти--вот увидете :men: --и будут сбивать темп=кураж/уверенность российских игроков ;) :men:

Я тоже смотрел уткнувшись носом в монитор, и у меня сложилась уверенность, что шайба побывала за линией ворот.
Во всяком случае распечатала ворота ;)
А финики - да, не сомневаюсь, что закроются. Вспоминаю тот же Турин, полуфинал с финиками, но надеюсь, результат игры будет противоположным. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#664  Сообщение Bosfan » 13 май 2011, 01:31

Юреццц писал(а):С победой друзья! Но главная победа на этом турнире у нас, дай Бог, впереди! :)

Да будет так! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#665  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 01:33

Юреццц писал(а):С победой друзья! Но главная победа на этом турнире у нас, дай Бог, впереди! :)

с победой Юрчик :ya_hoo_oo: :) ;) ...ты у нас как самый позитивопатриотный :D :bra_vo: ..принимай заслуженные конграты)))) :D ::yaz-yk: :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#666  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 01:37

НАТАША с победой!!!!!! :) ;) :ya_hoo_oo:

п.с...ты чё прячешься!? ::yaz-yk: :) :dan_ser: Как хоккей тебе??За наших болела?? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#667  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 01:48

Natala писал(а):
arturif83 писал(а):НАТАША с победой!!!!!! :) ;) :ya_hoo_oo:

п.с...ты чё прячешься!? ::yaz-yk: :) :dan_ser: Как хоккей тебе??За наших болела?? :D ::yaz-yk:

Ты ж меня глором обозвал ;) :hi_hi_hi: За то, что я написала, что в составе сборной Канады много молодежи. А я это не сама придумала, между прочим ::yaz-yk:
С победой, и тебя поздравляю :) Смотрела-болела, а как же))

как тебя??! :du_ma_et: :D ..так ,ничё не пойму)) ты за Канаду болела? :ne_vi_del: ...глорики это Руньчик с Олегычем ;) :hi_hi_hi: ты та у нас специалист уже матёрый :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#668  Сообщение Bosfan » 13 май 2011, 01:55

Natala писал(а):за Канаду я могу болеть в матче с кем-то другим, ты ж понимаешь))
ага, заматеревший до безобразия, пару матчей всего и посмотрела, не получалось всё.... :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

Главное посмотреть главные матчи ;) Я вот тоже не все смотрел (особенно проблема, что по телеку не имею возможности смотреть). Не смотрел матч с Германией ( так для меня и останется тайной, че наши там начудили :hi_hi_hi: ), не смотрел с Данией (был уверен в легкой победе)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#669  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 02:00

Natala писал(а):
arturif83 писал(а):
Natala писал(а):
arturif83 писал(а):НАТАША с победой!!!!!! :) ;) :ya_hoo_oo:

п.с...ты чё прячешься!? ::yaz-yk: :) :dan_ser: Как хоккей тебе??За наших болела?? :D ::yaz-yk:

Ты ж меня глором обозвал ;) :hi_hi_hi: За то, что я написала, что в составе сборной Канады много молодежи. А я это не сама придумала, между прочим ::yaz-yk:
С победой, и тебя поздравляю :) Смотрела-болела, а как же))

как тебя??! :du_ma_et: :D ..так ,ничё не пойму)) ты за Канаду болела? :ne_vi_del: ...глорики это Руньчик с Олегычем ;) :hi_hi_hi: ты та у нас специалист уже матёрый :a_g_a:

за Канаду я могу болеть в матче с кем-то другим, ты ж понимаешь))
ага, заматеревший до безобразия, пару матчей всего и посмотрела, не получалось всё.... :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

вот видешь какая ты молодец)) :D ...например за Канаду и Хмырь с Денисом-Малкиным наверно переживали-им уважуха как к болельщикам :a_g_a: ...а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады ::yaz-yk: :)-(: :ti_pa: ..завтра за фиников глорить придут ;;-))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#670  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 02:08

Natala писал(а):Кстати, я тоже "видела", что шайба пересекла линию ворот, причем - отчетливо ;) или так сильно хотела это видеть))))

Самое главное, что сейчас это неважно :a_g_a: . Чистенькая победа :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#671  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 02:13

А мы ж на всех уровнях канадцев сделали в этом году. 3 раза ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#672  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 02:14

7Andreas7 писал(а):
Natala писал(а):Кстати, я тоже "видела", что шайба пересекла линию ворот, причем - отчетливо ;) или так сильно хотела это видеть))))

Самое главное, что сейчас это неважно :a_g_a: . Чистенькая победа :bra_vo:

эт точно ;) :)
Да ,былоб обидно конеш еслиб мы не смогли таки распечатать Бернье....но судьи отработали на славу :men: ..и по этому эпизоду зачёт полосатому ИМХО--т.к. правила у них гласят--если есть сомнения--то засчитывать нельзя ;) :du_ma_et: ..а сомнения были даже у меня :D :hi_hi_hi: --а я/мы всётаки лица заинтересованные ::yaz-yk: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#673  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 02:20

7Andreas7 писал(а):А мы ж на всех уровнях канадцев сделали в этом году. 3 раза ;)

традиции нарушать нельзя...молодёжка рисует ;) :)
Главное в Сочи наказать по-крупному ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#674  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 02:31

а вообще жалко Кануков ;) ...спасибо им--наидостойнейший соперник и фаворит турнира :men: ....ведь кому-то Норвегия-Германия-студенты США..а кому-то голодная до побед и супермативированная Россия :men: ;) ...зеркальная шняга Ванкувер :du_ma_et: :nez-nayu: ..ведь не попади мы так рано тогда на хозяев(таких же голодающих и "допинговых" при своих зрителях)--своё бы серябришко уверен увезли бы ;) :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#675  Сообщение Amorun » 13 май 2011, 02:59

Ох, ну за победу выпил немножко, моменты матча яркие повспоминал - теперь можно и бай-бай. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#676  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 08:13

Bosfan писал(а):Я тоже смотрел уткнувшись носом в монитор, и у меня сложилась уверенность, что шайба побывала за линией ворот.

Тоже вот сейчас, с утра, пересмотрел момент, по-моему, тоже она была в воротах. Там скорее был гол, чем нет, поэтому не понимаю решения судей. Сильно заволновался что ли и не рискнул засчитывать... даже трудно сказать, почему не решился.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#677  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 08:17

arturif83 писал(а):с победой Юрчик :ya_hoo_oo: :) ;) ...ты у нас как самый позитивопатриотный :D :bra_vo: ..принимай заслуженные конграты)))) :D ::yaz-yk: :bra_vo:

Спасибо! Сегодня, думаю, все без исключения, кто здесь писал, кроме завистников, искренни от души порадовались за команду :) :-ok-: :co_ol:
А еще понравились слова Быкова:
"– Что скажете для тех, кто не верил в победу?

– А я скажу только для тех, кто верил. Мне остальные не важны."

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#678  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 08:23

7Andreas7 писал(а):А мы ж на всех уровнях канадцев сделали в этом году. 3 раза ;)

Да, просто красавцы все! При чем насм всегда победы над ними давались труднее именно в младших возрастах, а тут 2 из 2! :) При этом после Ванкувера всего 4 матча с ними - 4 победы! :co_ol: :-ok-:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#679  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 12:00

arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#680  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 12:04

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:
а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады


Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 май 2011, 12:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20649

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4638

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4978

30 сен 2016, 21:09