Чемпионат мира-2011.

#701  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 17:49

Ахаха. Блин, а ты что думал что они в открытую скажут что они ложили на чм? Надо быть идиотом, чтобы так посчитать +)

И артуру с юрой. Не считаю ничего такого в постах олега не было. Здесь насколько мне известно можно было болеть за кого угодно.

И артуру. Если у тебя там телик накалился, отнеси его в ремонт. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#702  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:50

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:

хоккея не было?? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :kli_ny: ..не шаришь ты "в шайбе"..иди Евровидение смотри)) :D ::yaz-yk: ...телевизор по швам лопался от накала/атмосферы матча :men: ..игра что называется "от ножа"--ниодного игрока не увлекнуть в симуляции(это вам не чехи) или филонстве=выложились ВСЕ на максимуме ;) :a_g_a: ...эльклассико и рядом не валялось ;) ::yaz-yk: ..хотя и там тоже ажиотаж да накал страстей были подстать афише==но игра как составляющая была УГ+ постоянное нытьё да балеринство :smu:sche_nie: ;)


В плане зрелищности - уныло. :-(

в зрелищности какраз было самое то....тебя просто растроила реализация моментов(а скорей всего исход всеголишь одной шайбы в ворота россиян :ni_zia: ;) :a_g_a: --и там и там шайба много раз была на ленточке и отменно действовали голкиперы обоих команд :) ..правда сценарий Квебека был поэмоциональней ;)
В Ванкувере же был конфуз :du_ma_et: ;) ..."злой рок"==не готовы мы были с ними играть так рано-не физически не эмоционально :nez-nayu: .чистый и безоговрочный блицкриг...як немцы в 41-ом ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#703  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 17:55

В Ванкувере, на каком бы этапе не играли с канадой, все равно проиграли.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#704  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:58

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:
а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады


Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

ааххаа :D всем клубам бы таких преданных "глориков" как Артурчик ::yaz-yk:
не ври зелёный :D ::yaz-yk: ..я читал твои сообщения и позывы вчера :ni_zia: ....а ещё говоришь что не глорик))))как так можно интересно топить за один хоккейный матч ;;-))) :du_ma_et:


Как-как? Я просто впечатлен был игрой Канады на ОИ. Вот то был настоящий хоккей. ;) Вот и хотел тоже самое вчера, что здесь плохого?? Хотел увидеть зрелище, а увидел.. :ne_vi_del:
Еще три года придется ждать :ny_tik:

наверно впечатлён от победы над главным раздражителем?!так правильно? ;) ::yaz-yk: ...кстати тем матчем 1/4 были впечатлены многие болельщики всех стран Мира и я не исключение :ny_tik:
Но больше--чего-то там наподобие--им на турнире отметиться было не сужденно :du_ma_et: ..что со СЛовакией что с США--могло обернуться совсем по другому :men: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#705  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 18:02

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):-только Амеры исключение==штаты уже второй год подзабивают на ЧМ :-( ;)


Канадцы похоже тоже, наедаются хоккея в НХЛ чтоли...
Не нравится мне эта тенденция. Думаю скоро и Россия, начнет забивать на ЧМ.. но это только когда КХЛ станет более сильной лигой :men:

канадцы априори не наедаются хоккеем ;) ..поверь мне :a_g_a: ...
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#706  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 18:03

Слушаем последний раз и конспектируем, студенты.

Хоккей для Канады - это жизнь. Нет ничего святее. Они нам уступили в этом году на молодежном и юниорском уровнях. Оба раза игрались практически у них дома - в Северной Америке. Это раз
На взрослых ЧМ Россия (+СССР) опережает канадцев по золотым медалям на одну. Это два.
Хичкок бит у себя дома в финале 3 года назад. Это отличный тренер. Ему осталось выиграть ЧМ, чтобы стать вторым в истории тренером сделавшим хет-трик (КС, ЧМ и ОИ). И Нэш как главный антигерой того матча - капитан здесь. Это три.

Тему для себя закрыл.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#707  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 18:14

Руньчик писал(а):Артурчик, для меня все команды которые играют с россией слабые на ее фоне. Уверен что они выиграют чм. Наверное

это ты с сарказмом?? :ne_vi_del: :nez-nayu: ;)
Руньчик--СССР уже распалось давно....хоккейный МИР на месте не стоит...немцы да швейцарцы уже как подтянулись ;) ...это при Тарасове и Боброве с Тихоновым была "Красная Машина"---их гоняли и зад*ачивали 11 месяцев в году--одну и туже сборную по совместительству хоккейный клуб ЦСКА(причём забесплатно почти--а щас у нас каждый точильщик коньков сборной миллионер) :men: --ты представляешь что это такое?? :men: они закрытыми глазами драли всех этих скандинавов ;) ...а сейчас у нас проще говоря =демократия(чтоб много не расписывать)...))) :D ::yaz-yk: Единственное что осталось--так это Великий Русский ДУХ на площадке--и моё ИМХО в основном мы выезжаем в элите хоккея именно на нём и немного на индивидуальном мастерстве отдельных игроков(как грится таланте от Бога),т.к.по игре--командной игре мы никуда не лучшие давно :-(
Последний раз редактировалось arturif83 13 май 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#708  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 18:18

Руньчик писал(а):В Ванкувере, на каком бы этапе не играли с канадой, все равно проиграли.

Соглсен!!Это их ОИ и этим всё сказанно ;) :men: ...в 2014 будет обратная картина :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#709  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 18:20

Швеция-Россия отличный будет финал :a_g_a: ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#710  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 18:31

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)



Увы, канадцы такое впечатление, после яркого выступления на ОИ наклали на ЧМ.. Настоящее противостояние Канада - Россия стоит ждать только на ОИ-2014. А то что было вчера..бэээ..лучше какую нить Чехию со Шведами смотреть :-(

нуу..ты как скажешь :sh_ok: :sh_ok: ..кстати за такие вот словосочетания на сайтах ЕСПН- банят пожизнено ;) ..это хуже всяких оскорблений в сторону КАНАДЦЕВ :a_g_a: ....для Канады хоккей сильнейшее чувство--даже Англия с футболом проигрывает однозначно :men: :a_g_a:


Так почему они тогда не поехали сильнейшим составом? :nez-nayu:

как это не сильнейшим??? :sh_ok: :) ..Абсолютно сильнейший состав из тех кто мог приехать-т.е. те клубы НХЛ которые освободиись до начала турнира в розыгрыше Кубка Стэнли ;) и травмированные игроки (Кросби-Пронгер и т.д..)
Вообщем не знаю что ты там хотишь углядеть :nez-nayu: для того чтоб понизить заслуги Российской Сборной :ni_zia: --хотяб для начала посмотри статистику у такого же самого как вы скажите лопуха и сырого игрока Скинера :men: ;) :du_ma_et: ..ты ведь мне явно не поверишь если я те скажу, что он голов за сезон забил больше чем ЗВЁЗДЫ хоккея Овечкин и Ковальчук :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#711  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 19:15

Дюша, такой ты уж прям умный. Тебя вообще никто не просил ничего закрывать и уж тем более открывать. Сидел бы и помалкивал. У тебя это отлично получается.

П.с. Канада выиграла Ои и ей теперь пох. Нэш капитан? Хичкок может стать вторым? Ну флаг им вруки. То что не выиграли конечно обидно, но это не конец света. Канадцы думаю сами понимают, что в этом году к ним только чехи или шведы пододвинутся.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#712  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 19:18

При чем здесь принизить заслуги? Я болел за канаду. Проиграли. Твои выиграли. Молодцы.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#713  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 19:46

Ай блиин..ну какже Эрикссон не забил буллит :-( .....так ведь и проскочат в финал симулянты :cry_ing: ;)
Держаться трекрунар!!!!!!!!!! :a_g_a: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#714  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 19:58

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:

хоккея не было?? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :kli_ny: ..не шаришь ты "в шайбе"..иди Евровидение смотри)) :D ::yaz-yk: ...телевизор по швам лопался от накала/атмосферы матча :men: ..игра что называется "от ножа"--ниодного игрока не увлекнуть в симуляции(это вам не чехи) или филонстве=выложились ВСЕ на максимуме ;) :a_g_a: ...эльклассико и рядом не валялось ;) ::yaz-yk: ..хотя и там тоже ажиотаж да накал страстей были подстать афише==но игра как составляющая была УГ+ постоянное нытьё да балеринство :smu:sche_nie: ;)


В плане зрелищности - уныло. :-(

в зрелищности какраз было самое то....тебя просто растроила реализация моментов(а скорей всего исход всеголишь одной шайбы в ворота россиян :ni_zia: ;) :a_g_a: --и там и там шайба много раз была на ленточке и отменно действовали голкиперы обоих команд :) ..правда сценарий Квебека был поэмоциональней ;)
В Ванкувере же был конфуз :du_ma_et: ;) ..."злой рок"==не готовы мы были с ними играть так рано-не физически не эмоционально :nez-nayu: .чистый и безоговрочный блицкриг...як немцы в 41-ом ;)


Ну конечно расстроило, 1 шайба за 2,5 периода, это ну никак не оправдало мои ожидания. :ne_vi_del: А если еще вспомнить как Канада уныло атаковала в последние семь минут при счете 1-2.. :-( Этоне настоящая Канада. :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#715  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 19:59

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):-только Амеры исключение==штаты уже второй год подзабивают на ЧМ :-( ;)


Канадцы похоже тоже, наедаются хоккея в НХЛ чтоли...
Не нравится мне эта тенденция. Думаю скоро и Россия, начнет забивать на ЧМ.. но это только когда КХЛ станет более сильной лигой :men:

канадцы априори не наедаются хоккеем ;) ..поверь мне :a_g_a: ...


Кросби в прошлом году наелся :D ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#716  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 20:02

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:
а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады


Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

ааххаа :D всем клубам бы таких преданных "глориков" как Артурчик ::yaz-yk:
не ври зелёный :D ::yaz-yk: ..я читал твои сообщения и позывы вчера :ni_zia: ....а ещё говоришь что не глорик))))как так можно интересно топить за один хоккейный матч ;;-))) :du_ma_et:


Как-как? Я просто впечатлен был игрой Канады на ОИ. Вот то был настоящий хоккей. ;) Вот и хотел тоже самое вчера, что здесь плохого?? Хотел увидеть зрелище, а увидел.. :ne_vi_del:
Еще три года придется ждать :ny_tik:

наверно впечатлён от победы над главным раздражителем?!так правильно? ;) ::yaz-yk: ...кстати тем матчем 1/4 были впечатлены многие болельщики всех стран Мира и я не исключение :ny_tik:
Но больше--чего-то там наподобие--им на турнире отметиться было не сужденно :du_ma_et: ..что со СЛовакией что с США--могло обернуться совсем по другому :men: :du_ma_et:


Впечатлен игрой канадцев, в супер-дерби. :) Ведь по силе Россия и Канада примерно равны :a_g_a: А тут такой неожиданный вынос случился :ne_vi_del:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#717  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 20:09

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)



Увы, канадцы такое впечатление, после яркого выступления на ОИ наклали на ЧМ.. Настоящее противостояние Канада - Россия стоит ждать только на ОИ-2014. А то что было вчера..бэээ..лучше какую нить Чехию со Шведами смотреть :-(

нуу..ты как скажешь :sh_ok: :sh_ok: ..кстати за такие вот словосочетания на сайтах ЕСПН- банят пожизнено ;) ..это хуже всяких оскорблений в сторону КАНАДЦЕВ :a_g_a: ....для Канады хоккей сильнейшее чувство--даже Англия с футболом проигрывает однозначно :men: :a_g_a:


Так почему они тогда не поехали сильнейшим составом? :nez-nayu:

как это не сильнейшим??? :sh_ok: :) ..Абсолютно сильнейший состав из тех кто мог приехать-т.е. те клубы НХЛ которые освободиись до начала турнира в розыгрыше Кубка Стэнли ;) и травмированные игроки (Кросби-Пронгер и т.д..)
Вообщем не знаю что ты там хотишь углядеть :nez-nayu: для того чтоб понизить заслуги Российской Сборной :ni_zia: --хотяб для начала посмотри статистику у такого же самого как вы скажите лопуха и сырого игрока Скинера :men: ;) :du_ma_et: ..ты ведь мне явно не поверишь если я те скажу, что он голов за сезон забил больше чем ЗВЁЗДЫ хоккея Овечкин и Ковальчук :men: ;)


Я про сырого лопуха Скинера ничего не говорил. ::yaz-yk: :D Ты же вкурсе что я о НХЛ-овских игроках практически ничего не знаю. 10 фамилий максимум могу назвать. :-( + Конечно же легендарный игрок из Киева, лучший нападающий ХХІ века, мой кумир - Илья Бабчук :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 май 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#718  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 20:18

Вот и чехи :nez-nayu: Вообще на себя не похожи. И Павелец поплыл.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#719  Сообщение Bobotkov » 13 май 2011, 20:18

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:

хоккея не было?? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :kli_ny: ..не шаришь ты "в шайбе"..иди Евровидение смотри)) :D ::yaz-yk: ...телевизор по швам лопался от накала/атмосферы матча :men: ..игра что называется "от ножа"--ниодного игрока не увлекнуть в симуляции(это вам не чехи) или филонстве=выложились ВСЕ на максимуме ;) :a_g_a: ...эльклассико и рядом не валялось ;) ::yaz-yk: ..хотя и там тоже ажиотаж да накал страстей были подстать афише==но игра как составляющая была УГ+ постоянное нытьё да балеринство :smu:sche_nie: ;)


В плане зрелищности - уныло. :-(

в зрелищности какраз было самое то....тебя просто растроила реализация моментов(а скорей всего исход всеголишь одной шайбы в ворота россиян :ni_zia: ;) :a_g_a: --и там и там шайба много раз была на ленточке и отменно действовали голкиперы обоих команд :) ..правда сценарий Квебека был поэмоциональней ;)
В Ванкувере же был конфуз :du_ma_et: ;) ..."злой рок"==не готовы мы были с ними играть так рано-не физически не эмоционально :nez-nayu: .чистый и безоговрочный блицкриг...як немцы в 41-ом ;)


Ну конечно расстроило, 1 шайба за 2,5 периода, это ну никак не оправдало мои ожидания. :ne_vi_del: А если еще вспомнить как Канада уныло атаковала в последние семь минут при счете 1-2.. :-( Этоне настоящая Канада. :men:

Это настоящая Канада,наши в 3 периоде всегда их выносят!!!! :D
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

#720  Сообщение Bobotkov » 13 май 2011, 20:20

7Andreas7 писал(а):Вот и чехи :nez-nayu: Вообще на себя не похожи. И Павелец поплыл.

Ягр же не может каждый матч тащить! ;)
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20656

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4640

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4981

30 сен 2016, 21:09

cron