Букмекерские игры

#21  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 14:30

Хм , как-то я провтыкал с Рабо и с коэффициентом 7 на ТОП 3 ИТТ , не плохой такой у них составчик . Пока поставил только на Меню ( искл. Конту ) - 6.6 коэф. и Меню Топ 3 -2.95 коэф. Еще нравится ставка на Астану в командном зачете - коэф 4.5 , но пока не поставил .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


#22  Сообщение mjk1616 » 01 май 2011, 14:41

Moldova1987 писал(а):Хм , как-то я провтыкал с Рабо и с коэффициентом 7 на ТОП 3 ИТТ , не плохой такой у них составчик . Пока поставил только на Меню ( искл. Конту ) - 6.6 коэф. и Меню Топ 3 -2.95 коэф. Еще нравится ставка на Астану в командном зачете - коэф 4.5 , но пока не поставил .


а почему Астана? ИМХО, против Андрони ни у кого шансов нет...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#23  Сообщение kirill-loko » 01 май 2011, 14:46

mjk1616 писал(а):
Moldova1987 писал(а):Хм , как-то я провтыкал с Рабо и с коэффициентом 7 на ТОП 3 ИТТ , не плохой такой у них составчик . Пока поставил только на Меню ( искл. Конту ) - 6.6 коэф. и Меню Топ 3 -2.95 коэф. Еще нравится ставка на Астану в командном зачете - коэф 4.5 , но пока не поставил .


а почему Астана? ИМХО, против Андрони ни у кого шансов нет...

Я вот тоже верю в Андрони и уже поставил на них $7 c коэф 3.5 :) Но вот щас так подумал..
141 KREUZIGER Roman
142 TIRALONGO Paolo
143 MASCIARELLI Francesco
144 KISERLOVSKI Robert
Это выглядит солидно, да еще и с коэф 4.5. У меня вот тоже проснулось желание на них поставить :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#24  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 15:04

ну да Андрони фавориты , но Кисер и Кройци с большой вкроятностью попадут в ТОП15 + Машьярели и Тиралонго , которые должны попадать попадут в ТОП 30-40 + Кесьякоф и Петров , которые должны гонять по отрывам . Я пока сильно не присматривался к старт листам , но я пока не могу понять кто может попасть в ТОП 10 из Андрони , вернее теоретически могут пару человек , но я почему-то не верю ( хоть и присутствует ТОП3 горняк мира :sh_ok: ;;-))) ) . Понятно , что они будут присутствовать почти во всех горных отрывах , но не каждый же раз по 3 человека сразу :hi_hi_hi: . Я пока думаю , вообще не люблю долгосрочные прогнозы ( не в плане выгодности , а в плане интереса :sh_ok: )
Последний раз редактировалось Moldova1987 01 май 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#25  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 15:09

Кстати сегодня не плохие коэффициенты на Романдии !!! Вроде как претендента только 2 или опять какой-то колхозный или отрыв или отъезд :ny_tik:
Последний раз редактировалось Moldova1987 01 май 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#26  Сообщение mjk1616 » 01 май 2011, 15:11

Moldova1987 писал(а):ну да Андрони фавориты , но Кисер и Кройци с большой вкроятностью попадут в ТОП15 + Машьярели и Тиралонго , которые должны попадать попадут в ТОП 30-40 + Кесьякоф и Петров , которые должны гонять по отрывам . Я пока сильно не присматривался к старт листам , но я пока не могу понять кто может попасть в ТОП 10 из Андрони , вернее теоретически могут пару человек , но я почему-то не верю ( хоть и присутствует ТОП3 горняк мира :sh_ok: ;;-))) ) . Понятно , что они будут присутствовать почти во всех горных отрывах , но не каждый же раз по 3 человека сразу :hi_hi_hi: . Я пока думаю , вообще не люблю долгосрочные прогнозы ( не в плане выгодности , а в плане интереса :sh_ok: )


дело не в том, кто может в топ 10 попасть, а кто по отрывам кататься будет... там зачет суммируется по этапам, а значит явный лидер скорее в минус, чем в плюс, так как лидер, а Кройцигер все таки им является подразумевает работу на него и как следствие меньшее представительство в отрывах... у Андрони же явного лидера нет... Селла, Рухано, Серпа, Родригес имеют относительно равные шансы на генерал и все будут охотиться за этапами, а значит почти на каждом этапе кто-то из них будет в отрыве... :men: ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#27  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 15:20

mjk1616 писал(а):дело не в том, кто может в топ 10 попасть, а кто по отрывам кататься будет... там зачет суммируется по этапам, а значит явный лидер скорее в минус, чем в плюс, так как лидер, а Кройцигер все таки им является подразумевает работу на него и как следствие меньшее представительство в отрывах... у Андрони же явного лидера нет... Селла, Рухано, Серпа, Родригес имеют относительно равные шансы на генерал и все будут охотиться за этапами, а значит почти на каждом этапе кто-то из них будет в отрыве... :men: ;)


да не , это понятно , но командный зачет берется же по 3 гонцам ... пускай 1 в отрыве , а 2-ое стабильно сливают Кройци , Кисеру и (Машьярели + Тиралонго) или ( Петров и Кесьякоф по отрывам тоже будут гоняться ) . Я же как не спорю , что Андрони фаворит , но считаю что ставка на Астану имеет право на жизнь , тем более сейчас на Андрони только 2.5 предлагают , как-бы тухляк :D

ЗЫ поставил сегодня на Оскари и Бена , надеюсь победит БЕН :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Moldova1987 01 май 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#28  Сообщение mjk1616 » 01 май 2011, 15:27

Moldova1987 писал(а):
mjk1616 писал(а):дело не в том, кто может в топ 10 попасть, а кто по отрывам кататься будет... там зачет суммируется по этапам, а значит явный лидер скорее в минус, чем в плюс, так как лидер, а Кройцигер все таки им является подразумевает работу на него и как следствие меньшее представительство в отрывах... у Андрони же явного лидера нет... Селла, Рухано, Серпа, Родригес имеют относительно равные шансы на генерал и все будут охотиться за этапами, а значит почти на каждом этапе кто-то из них будет в отрыве... :men: ;)


да не , это понятно , но командный зачет берется же по 3 гонцам ... пускай 1 в отрыве , а 2-ое стабильно сливают Кройци , Кисеру и (Машьярели + Тиралонго) или ( Петров и Кесьякоф по отрывам тоже будут гоняться ) . Я же как не спорю , что Андрони фаворит , но считаю что ставка на Астану имеет право на жизнь , тем более сейчас на Андрони только 2.5 предлагают , как-бы тухляк :D

ЗЫ поставил сегодня на Оскари и Бена , надеюсь победит БЕН :ya_hoo_oo:


ну да, по идее все правильно... только вот тенденция последние годы складывается такая, что командный зачет выигрывается на среднегорных и холмистых этапах за счет массового отрыва, который выигрывает минут 15 у группы...
П.С. я сам ничего против Астаны не имею, но для меня 4.5 слишком маленький... как и 2.5 на Андрони... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#29  Сообщение kirill-loko » 01 май 2011, 16:05

Moldova1987 писал(а):
ЗЫ поставил сегодня на Оскари и Бена , надеюсь победит БЕН :ya_hoo_oo:

Тоже надеюсь на Бена, хотя и от Оскара не расстроюсь - в тп тогда получше выступлю :) А вообще главное, чтобы Эванс каким-то местом не слился сегодня, я просто до тт ставил на него с 3.5..
Ну и раз Макс немного рассказал о своих ставках, давайте-ка и я это сделаю:

Общий зачет:

Победитель w/o Конта - Меньшов 6.46 * $83
ТОП-3: Денис Меньшов 2,93 * $88
ТОП-6: Игорь Антон 2.36 * $37
Победитель: Меньшов 24 * $6
Командный зачет: Андрони 3.5 * $7

Еще буду "догружать" на каждую ставку, а также на топ-6 Хуакина, победу Конты и еще есть пару интересных мыслей..чисто на фарт, но все возможно)

1 этап. ТТТ.

Победитель: Рабобанк 60 (!) * $4

На победу HTC давали 2.14, но пока думал поставить на них, коэф упал до 1.67 :ny_tik: На топ-3 Рабо сейчас 5, немного подожду, ну и наверно тоже немного поставлю, если не упадет. Не 7 конечно, но тоже хороший.

А вообще бетфеир кончено лучший сайт, но бывают приятные исключения. Чтобы их не проворонить нужно периодически заходить на http://www.oddschecker.com/other-sports/cycling/ Там котировки всех контор, дающих на вело. Иногда бывает, что коэф выше, чем на бетфеир. Например на п-р на Канчи давали почти 4 первое время на Paddy Power, благодаря этому сайту можно все запросто поймать :)

Moldova1987 писал(а):тем более сейчас на Андрони только 2.5 предлагают , как-бы тухляк :D


Предлагай сам. Вчера на AND было именно 2.5, но я тыкнул в пустую клеточку, предложил 7 долларов с 3.5, это отобразилось в ставках "против" и стало непарной ставкой. Но к утру стало уже парной :) Поэтому нужно самому предлагать, авось кто и примет пари.
Последний раз редактировалось kirill-loko 01 май 2011, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#30  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 16:24

Да кстати , меня очень интересует кто как ведет банкрол , вернее размер ставки к банкролу в процентах ( я например не вгружаю в ставку больше 3% от банкрола ) .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#31  Сообщение WERT » 01 май 2011, 16:52

Moldova1987 писал(а):Да кстати , меня очень интересует кто как ведет банкрол , вернее размер ставки к банкролу в процентах ( я например не вгружаю в ставку больше 3% от банкрола ) .


То есть имея допустим 1000 баксов не ставишь ни на что более 30? Ну, не знаю. Есть много систем. Сам в свое время читал много статей по ставкам на спорт, в итоге пришел к тому что всё это фигня и стал играть чисто фо фан :D . А вообще, помнится, там наиболее правильным банкролл менеджментом считалось как раз фиксированная ставка на все события ( так называемый флэт), то есть когда и на событие с коэфициентом 1,2 и на событие с коэфициентом 10 ставилась одинаковая сумма. С другой стороны, логика подсказывает, что на "верняки" можно поставить и побольше, а на "рисковые" ставки можно поставить и поменьше. Но тогда получится так, что когда рисковая ставка сыграет, то то мы получим с нее не так уж и много, как если б поставили столько же, как и на верняк. Так что универсального решения нет. Хотя по идее на длительной дистанции и при глубоком банкролле лучше играть "флэт"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#32  Сообщение Moldova1987 » 01 май 2011, 17:05

WERT писал(а):
То есть имея допустим 1000 баксов не ставишь ни на что более 30? Ну, не знаю. Есть много систем. Сам в свое время читал много статей по ставкам на спорт, в итоге пришел к тому что всё это фигня и стал играть чисто фо фан :D . А вообще, помнится, там наиболее правильным банкролл менеджментом считалось как раз фиксированная ставка на все события ( так называемый флэт), то есть когда и на событие с коэфициентом 1,2 и на событие с коэфициентом 10 ставилась одинаковая сумма. С другой стороны, логика подсказывает, что на "верняки" можно поставить и побольше, а на "рисковые" ставки можно поставить и поменьше. Но тогда получится так, что когда рисковая ставка сыграет, то то мы получим с нее не так уж и много, как если б поставили столько же, как и на верняк. Так что универсального решения нет. Хотя по идее на длительной дистанции и при глубоком банкролле лучше играть "флэт"


решил на долгосрочные и на не лайв делать ставки не превышающие 3% .На тему верняка , ну в вело его мало и он не такой уж и верняк :ps_ih: , вообще вкладывать большую часть банкрола в верняки ИМХО самое глупое занятие в ставках на вело .

ЗЫ сам считаю все системы фигней , просто ставя по 3% я на 90% уверен что буду в + , пофиг в каком , потому что это никогда не будет основным заработком , а так пофанится можно лишь бы не заливать
Последний раз редактировалось Moldova1987 01 май 2011, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#33  Сообщение big boy » 01 май 2011, 18:10

Не хило тут так понаписали пока я на стадике был :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#34  Сообщение DesignerAG » 02 май 2011, 14:54

а никто не встречал ставки против Ди Луки в топ 6 или топ 3? можно было бы включать в экспрессы, как 100% результат :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось DesignerAG 02 май 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#35  Сообщение mjk1616 » 02 май 2011, 15:06

DesignerAG писал(а):а никто не встречал ставки против Ди Луки в топ 6 или топ 3? можно было бы включать в экспрессы, как 100% результат :hi_hi_hi:


коэф слишком маленький будет в любом случае... :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#36  Сообщение WERT » 02 май 2011, 15:10

DesignerAG писал(а):а никто не встречал ставки против Ди Луки в топ 6 или топ 3? можно было бы включать в экспрессы, как 100% результат :hi_hi_hi:


Кстати да, сам только об этом подумал. Многие котируют Ди Луку на одном уровне с Кройцигером, что как бы бред:) К сожалению, ставок "против" не встречал. Другое дело, что я могу сам предложить ставку "против". Что я собственно говоря только что и сделал. Никто не хочет сыграть на то, что Ди Луки попадет на подиум с коэф. 8,4 ?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#37  Сообщение mjk1616 » 02 май 2011, 15:15

WERT писал(а):
DesignerAG писал(а):а никто не встречал ставки против Ди Луки в топ 6 или топ 3? можно было бы включать в экспрессы, как 100% результат :hi_hi_hi:


Кстати да, сам только об этом подумал. Многие котируют Ди Луку на одном уровне с Кройцигером, что как бы бред:) К сожалению, ставок "против" не встречал. Другое дело, что я могу сам предложить ставку "против". Что я собственно говоря только что и сделал. Никто не хочет сыграть на то, что Ди Луки попадет на подиум с коэф. 8,4 ?


а сколько долларов ты хочешь, чтоб тебе подарили? :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#38  Сообщение kirill-loko » 02 май 2011, 15:20

mjk1616 писал(а):
WERT писал(а):
DesignerAG писал(а):а никто не встречал ставки против Ди Луки в топ 6 или топ 3? можно было бы включать в экспрессы, как 100% результат :hi_hi_hi:


Кстати да, сам только об этом подумал. Многие котируют Ди Луку на одном уровне с Кройцигером, что как бы бред:) К сожалению, ставок "против" не встречал. Другое дело, что я могу сам предложить ставку "против". Что я собственно говоря только что и сделал. Никто не хочет сыграть на то, что Ди Луки попадет на подиум с коэф. 8,4 ?


а сколько долларов ты хочешь, чтоб тебе подарили? :D

10 баксов :) Макс в своем репертуаре))
Последний раз редактировалось kirill-loko 02 май 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#39  Сообщение big boy » 02 май 2011, 15:27

Кстати, готов замазаться, что Шпилак будет выше Кройци в генерале, мои 20 (10) против ваших 140 (70), вообщем 7 к 1. С ребятами из Квик Степа не мажусь :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#40  Сообщение WERT » 02 май 2011, 15:31

big boy писал(а):Кстати, готов замазаться, что Шпилак будет выше Кройци в генерале, мои 20 (10) против ваших 140 (70), вообщем 7 к 1. С ребятами из Квик Степа не мажусь :smu:sche_nie:


6 к 1 и по рукам:) А вообще у тебя что, инфа, что Шпиляк будет жестко на Чере ехать? Или что Кройцигер сойдет из-за травмы?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0