Чeмпионат Укpаины.

#161  Сообщение Fernandita » 22 авг 2011, 21:59

SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):На матче «Металлист – Сошо» погиб болельщик.

http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/ubijstva-kriminal/1097344.html

многие говорят что это утка, но из достоверных источников (не интернет), я знаю что потасовка действительно была в том секторе. забили фана или нет - это уже вопрос другой немного.
руководство Металлиста все списывает на несчастный случай "упал, подскользнулся, головой об ступеньку".
в любом случае, это огромный позор для Харькова и харьковских фанатов.

я не знаю, очевидно надо установить возрастный цензор, потому то ситуация накаляется все больше и больше.
не столь давно произошел раскол фан-сектора Металлиста на Южную и Северную трибуны.
потом начались ежематчевые междусобные войны между малолетками(как правило, нетрезвыми) и взрослыми фанатами.
на последнем матче какой-то пьяный идиот выбежал и пробежался по полю, и это была игра в Еврокубке, не внутреннем чемпионате. еще неизвестно чтот предпримет УЕФА по всему этому делу.
после этого, начиная с сегодняшнего матча, на Металлисте запрещено продавать пиво. ( давно пора.)

вот такие вот печальные новости с Металлиста.

и еще очень жаль, что теперь всех болельщиков ФК Металлист будут грести под одну гребенку и считать отморозками, из-за некоторых вот таких моральных уродов.


А на сборную ходила? Тоже потасовки были,подалше от тв камер..мы на 17 секторе сидели,а под нами 5 отморозков лупашили какого то мужчину..точно за что не знаю,но были слухи,за то что мужчина сделал замечание когда после выхода Коноплянки пару фанов за "фукали"! Да еще это школотское движение фанов залезшие на место "заводилы" в нашем секторе...бесило...

Плюс друг ходил на Сошо,тоже говорил потасовки не слабые! И на обоих матчах был серьезно задействован "Беркут"

А насчет пива...конечно правильно...но большинство и перед футболом успеют накидатся...


не ходила, но тоже рассказывали. после таких событий мне вообще страшно туда ходить, хотя я обычно хожу с дядей и его друзьями, но все равно страшно.
а то что малолетки сейчас берут на себя ведущую роль - это действительно ужасно, учитывая то что они почти все отмороженные наглухо и по многочисленым слухам, в большинстве своем состоят в подпольных фашистских организациях..

так это северная еще более-менее спокойной считается.
и главное, руководство клуба вообще ноль реакции!!!!!!

тож верно, но хоть не до такого невмеянемого состояния, там хоть охранники не пустят.. по крайней мере хочется на это надеятся..


Я вот теперь думаю брать ли билеты на Уругвай...хотя хочется посмотреть все таки на живых Форлана и Суареса.. :nez-nayu:
Просто школотское фан-движение заключается в покупки шарфа и кричание потом "А Металлист родной" в метро... :kli_ny: печально...

Был и на северной и на южной в принципе одинаково..шо там такое,шо там! Хотя на сборной юг себя вел довольно тихо,даже на переклички только один раз откликались...а так молчок...ах,да и один файер запустили :ne_vi_del: очень весело! :ti_pa:


я думаю стоит брать)
школота школотой, а Суарес и Ко бывают не каждый день ;)
тем более не факт что вышеупомянутые субъекты пойдут на стадион, болеть за сборную среди них не очень принято вроде, да и цены повыше будут )

я же говорю, прямо хоть возрастной цензор устраивай.

вот было бы круто, если бы уругвайцы автографы раздавали..) :ki_ss:


даа Уругвай.. :dan_ser: я боялся что матч перенесут с Харькова,разговоры были...

Вот только вопрос..как на их фоне будут выглядеть наши? :ne_vi_del:

да не,ну возрастной цензор тож ненадо...вот захочет какой-то папка сводить сына на матч ЛЕ,а тут...


и переносили, и в Донецк, и в Киев.. но сейчас все-таки окончательно Харьков и это радует. с такой тенденцией и большинство матчей Еврика, проводящихся в Украине, может у нас проходить ;)

да если наши со шведами выглядели сам знаешь как, то с уругвацами я думаю будет лучше, разве что игра пооживленнее за их счет :du_ma_et:

да я понимаю что это утопическое правило было бы, но просто достало все это =\


да не,там все установлено,в смысле количества матчей 4 вроде! :)

Так бы хотелось попасть на матч Евро,жаль билета нет...

Еще и с общаг выселяют на время Евро...капец :D

даа?! вот черт(
жаль((
блин, вот бы к нам испашки приехали :) :ya_hoo_oo:
а ты бы хотел на матч какой сборной попасть? :)

так там вроде забронирвоать можно, а покупать уже потом, в след. году :du_ma_et:

а че так? туда футболистов что ли поселить хотят ? :D


на Голландию :smu:sche_nie:...Роббен,Снейдер,ВДВ...ах :ya_hoo_oo:

Не,туристов с других стран...тип vip-отели :) Знали бы в каких условиях мы живем! :D
Хотя рядом даже природа не плохая..родник.. :)

хех))) так из этих, оранжевых :D ::yaz-yk:

омг, боюсь иностранные туристы не готовы к "уюту" украинских общаг :sh_ok: :D :D


Да ничего,для них наверное даже душ открывать каждый день будут наверное :D
Хотя сам тяжело представляю как обычный немец живет в обычной харьковской общаге :kli_ny:

это еще смотря конечно какая общага))
ты если не секрет, в каком вузе учишься?
например общага юракадемии (довелось там бывать у подруги) получше чем у многих немцев квартиры)))
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov


#162  Сообщение SPEC » 22 авг 2011, 22:24

Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
Fernandita писал(а):На матче «Металлист – Сошо» погиб болельщик.

http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/ubijstva-kriminal/1097344.html

многие говорят что это утка, но из достоверных источников (не интернет), я знаю что потасовка действительно была в том секторе. забили фана или нет - это уже вопрос другой немного.
руководство Металлиста все списывает на несчастный случай "упал, подскользнулся, головой об ступеньку".
в любом случае, это огромный позор для Харькова и харьковских фанатов.

я не знаю, очевидно надо установить возрастный цензор, потому то ситуация накаляется все больше и больше.
не столь давно произошел раскол фан-сектора Металлиста на Южную и Северную трибуны.
потом начались ежематчевые междусобные войны между малолетками(как правило, нетрезвыми) и взрослыми фанатами.
на последнем матче какой-то пьяный идиот выбежал и пробежался по полю, и это была игра в Еврокубке, не внутреннем чемпионате. еще неизвестно чтот предпримет УЕФА по всему этому делу.
после этого, начиная с сегодняшнего матча, на Металлисте запрещено продавать пиво. ( давно пора.)

вот такие вот печальные новости с Металлиста.

и еще очень жаль, что теперь всех болельщиков ФК Металлист будут грести под одну гребенку и считать отморозками, из-за некоторых вот таких моральных уродов.


А на сборную ходила? Тоже потасовки были,подалше от тв камер..мы на 17 секторе сидели,а под нами 5 отморозков лупашили какого то мужчину..точно за что не знаю,но были слухи,за то что мужчина сделал замечание когда после выхода Коноплянки пару фанов за "фукали"! Да еще это школотское движение фанов залезшие на место "заводилы" в нашем секторе...бесило...

Плюс друг ходил на Сошо,тоже говорил потасовки не слабые! И на обоих матчах был серьезно задействован "Беркут"

А насчет пива...конечно правильно...но большинство и перед футболом успеют накидатся...


не ходила, но тоже рассказывали. после таких событий мне вообще страшно туда ходить, хотя я обычно хожу с дядей и его друзьями, но все равно страшно.
а то что малолетки сейчас берут на себя ведущую роль - это действительно ужасно, учитывая то что они почти все отмороженные наглухо и по многочисленым слухам, в большинстве своем состоят в подпольных фашистских организациях..

так это северная еще более-менее спокойной считается.
и главное, руководство клуба вообще ноль реакции!!!!!!

тож верно, но хоть не до такого невмеянемого состояния, там хоть охранники не пустят.. по крайней мере хочется на это надеятся..


Я вот теперь думаю брать ли билеты на Уругвай...хотя хочется посмотреть все таки на живых Форлана и Суареса.. :nez-nayu:
Просто школотское фан-движение заключается в покупки шарфа и кричание потом "А Металлист родной" в метро... :kli_ny: печально...

Был и на северной и на южной в принципе одинаково..шо там такое,шо там! Хотя на сборной юг себя вел довольно тихо,даже на переклички только один раз откликались...а так молчок...ах,да и один файер запустили :ne_vi_del: очень весело! :ti_pa:


я думаю стоит брать)
школота школотой, а Суарес и Ко бывают не каждый день ;)
тем более не факт что вышеупомянутые субъекты пойдут на стадион, болеть за сборную среди них не очень принято вроде, да и цены повыше будут )

я же говорю, прямо хоть возрастной цензор устраивай.

вот было бы круто, если бы уругвайцы автографы раздавали..) :ki_ss:


даа Уругвай.. :dan_ser: я боялся что матч перенесут с Харькова,разговоры были...

Вот только вопрос..как на их фоне будут выглядеть наши? :ne_vi_del:

да не,ну возрастной цензор тож ненадо...вот захочет какой-то папка сводить сына на матч ЛЕ,а тут...


и переносили, и в Донецк, и в Киев.. но сейчас все-таки окончательно Харьков и это радует. с такой тенденцией и большинство матчей Еврика, проводящихся в Украине, может у нас проходить ;)

да если наши со шведами выглядели сам знаешь как, то с уругвацами я думаю будет лучше, разве что игра пооживленнее за их счет :du_ma_et:

да я понимаю что это утопическое правило было бы, но просто достало все это =\


да не,там все установлено,в смысле количества матчей 4 вроде! :)

Так бы хотелось попасть на матч Евро,жаль билета нет...

Еще и с общаг выселяют на время Евро...капец :D

даа?! вот черт(
жаль((
блин, вот бы к нам испашки приехали :) :ya_hoo_oo:
а ты бы хотел на матч какой сборной попасть? :)

так там вроде забронирвоать можно, а покупать уже потом, в след. году :du_ma_et:

а че так? туда футболистов что ли поселить хотят ? :D


на Голландию :smu:sche_nie:...Роббен,Снейдер,ВДВ...ах :ya_hoo_oo:

Не,туристов с других стран...тип vip-отели :) Знали бы в каких условиях мы живем! :D
Хотя рядом даже природа не плохая..родник.. :)

хех))) так из этих, оранжевых :D ::yaz-yk:

омг, боюсь иностранные туристы не готовы к "уюту" украинских общаг :sh_ok: :D :D


Да ничего,для них наверное даже душ открывать каждый день будут наверное :D
Хотя сам тяжело представляю как обычный немец живет в обычной харьковской общаге :kli_ny:

это еще смотря конечно какая общага))
ты если не секрет, в каком вузе учишься?
например общага юракадемии (довелось там бывать у подруги) получше чем у многих немцев квартиры)))


ХНАМГ :smu:sche_nie: ..Сам не знаю что там делаю :D
На ботане общага ;)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#163  Сообщение 7Andreas7 » 22 авг 2011, 22:31

Ребята, пожалуйста, не таскайте с собой эти цитаты. Доставляете неудобство читателям. Больше двух-трех не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#164  Сообщение Fernandita » 23 авг 2011, 19:43

SPEC писал(а):
ХНАМГ :smu:sche_nie: ..Сам не знаю что там делаю :D
На ботане общага ;)


да че, хороший вуз))) ;)
я в сковороде сейчас))
на ботане я сама училась, но знаю там только каразинские общаги))

так это, а пока иностранцы будут вашу жилплощадь :D занимать, где все студенты должны жить?)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#165  Сообщение SPEC » 23 авг 2011, 20:05

Fernandita писал(а):
SPEC писал(а):
ХНАМГ :smu:sche_nie: ..Сам не знаю что там делаю :D
На ботане общага ;)


да че, хороший вуз))) ;)
я в сковороде сейчас))
на ботане я сама училась, но знаю там только каразинские общаги))

так это, а пока иностранцы будут вашу жилплощадь :D занимать, где все студенты должны жить?)


да на ботане чьих общаг только нет :hi_hi_hi:

Ну скорее всего отошлют домой,осматривать родные пейзажи :D
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#166  Сообщение Fernandita » 23 авг 2011, 20:08

SPEC писал(а):да на ботане чьих общаг только нет :hi_hi_hi:

Ну скорее всего отошлют домой,осматривать родные пейзажи :D


аххах, неплохая альтернатива :D
Последний раз редактировалось Fernandita 23 авг 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#167  Сообщение SPEC » 25 авг 2011, 17:38

Русол закончил карьеру :-( :-( :cry_ing: Капец...28 лет только,чертова травма...

Один из лучших защитников самостоятельной Украины!! :) Когда вспоминаешь про Русола перед глазами два момента: первый-это гол коленом в ворота СА,один из самых счастливых моментов в моей жизни! :co_ol: второй-это когда Рибери издевался над Чигрой и ним в матче отбора к Евро-2008 когда забивал второй мяч! :-(

Будет не хватать его...главное чтоб здоровья было впорядке ;)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#168  Сообщение SPEC » 27 авг 2011, 16:17

Динамо на грани подписания Дуду! :) А вот это уже неплохо,видел его на ЧМ среди 20-летних...ну очень симпатичен по игре...Посмотрим,посмотрим... ;)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#169  Сообщение Shvedova » 28 авг 2011, 10:02

SPEC писал(а):Динамо на грани подписания Дуду! :) А вот это уже неплохо,видел его на ЧМ среди 20-летних...ну очень симпатичен по игре...Посмотрим,посмотрим... ;)


Посмотрим, ЧТО с ним сделают в Динамо, так, я думаю, будет точнее :a_g_a:
Что-то не припомню удачных бразильских трансферов в динамовском клубе, во всяком случае, за последнее время :ne_vi_del: .
Ещё один ненужный - http://football.ua/ukraine/news/140171.html
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#170  Сообщение catalonez cever » 28 авг 2011, 20:06

Рамос крут, ужасно играет Днепр под его руководством..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#171  Сообщение Shvedova » 29 авг 2011, 22:31

Динамо.
Исход продолжается - http://football.ua/ukraine/news/140439.html :nez-nayu:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#172  Сообщение Shvedova » 29 авг 2011, 22:33

catalonez cever писал(а):Рамос крут, ужасно играет Днепр под его руководством..


:a_g_a: .
Абсолютно нулевая отдача от потраченных на трансферы денег. Интересно, как долго смогут терпеть подобную ситуацию хозяева Днепра?
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#173  Сообщение Shvedova » 31 авг 2011, 18:36

Дуду таки подписан :a_g_a:

Дуду – игрок "Динамо"!
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#174  Сообщение exfinic » 31 авг 2011, 21:30

Shvedova писал(а):Дуду таки подписан :a_g_a:

Дуду – игрок "Динамо"!

И еще некто Эскобар. Интересно, как его по батюшке то звать?
К Диакате минус Еременко. При всем моем тотальном недовольстве игрой финна, он все-таки был игроком основы. Хотя ... ну и пусть. Вопрос уже Рубину, зачем им второй Еременко-то понадобился. Либо это по условиям сделки, два по цене одного шли. ("ну и пусть"-2). А вот что не "пусть", сейчас играть некому.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#175  Сообщение exfinic » 06 сен 2011, 22:19

Коммент отжигает. "Не будем критиковать за результат, у нас подготовка" и т.д. Ага, о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Общество почетных мазохистов для всех желающих пополнить их ряды выпустит значок с девизом "Я досмотрел матч до конца".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#176  Сообщение exfinic » 06 сен 2011, 22:58

Гадко то как на душе.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#177  Сообщение SPEC » 11 сен 2011, 17:07

exfinic писал(а):Гадко то как на душе.


Более чем... :-( После игры с Уругваем где даже Кучер играл на высшем уровне,матч с чешским вторым составом...как зубами об асфальт....
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#178  Сообщение exfinic » 08 окт 2011, 09:14

Во вчерашнем матче после оглашения составов целенаправленно наблюдал за двумя - Тарасом и Чигром. Как они после травм справятся. ИМХО, лучшие наши защитники последних годов. Тем более, что все равно наблюдать больше не было за кем: Блохин и интересные и разнообразные атаки - часто взаимоисключающие понятия. Болгары, кнеш, не шибко показатель, но в конкретном матче центрдефы справились с соперником целиком и полностью. Надеюсь, никаких кучеров в сборной дальше не будет.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#179  Сообщение catalonez cever » 08 окт 2011, 12:17

exfinic писал(а):Во вчерашнем матче после оглашения составов целенаправленно наблюдал за двумя - Тарасом и Чигром. Как они после травм справятся. ИМХО, лучшие наши защитники последних годов. Тем более, что все равно наблюдать больше не было за кем: Блохин и интересные и разнообразные атаки - часто взаимоисключающие понятия. Болгары, кнеш, не шибко показатель, но в конкретном матче центрдефы справились с соперником целиком и полностью. Надеюсь, никаких кучеров в сборной дальше не будет.


Насчет Чигринского и Михалика полностью согласен. Эта пара оптимальный вариант в центре для сборной. Хочу чтобы так выглядел центр обороны на Евро. Чувствуешь какую то надежность чтоли. :du_ma_et: :a_g_a: Вот про Ракицкого этого не скажешь. Хоть они с Чигрой более сыгранные по Шахтеру. Но в надежности пока однозначно уступает Михалику. Ему еще многого надо научиться.

По флангам обороны, тоже вполне неплохо. Селин перспективнее Шевчука наверное, думаю Блоха будет его наигрывать. Но на что он действительно способен, и соответствует уровню сборной, увидим только в матче с Германией и Австрией .
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#180  Сообщение LLEYTON26 » 21 окт 2011, 16:37

Еще один клуб умер в Украине, уже в который раз родная Винницкая Нива снимается с чемпионата, точнее если она завтра не выйдет на матч, то автоматически ее снимут. Якобы пишут, что летом они заявятся во вторую лигу, но выход в первую лигу был достигнут таким трудом, и благодаря, что президенту клуба, местной власти наплевать на футбол, снова в Виннице не будет футбола, грустно.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0