Чeмпионат Укpаины.

#301  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 13:47

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):С тобой все ясно

Тебе пох что там произошло, ты по ходу, со мной что то выясняешь...
А там ангажированный судья+тупость Гармаша. имхо


Зачем мне это надо? :men:
Просто ангажированный судья, в любом другом матче никто за такое не дал бы желтую
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 апр 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#302  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 13:51

catalonez cever писал(а):
Зачем мне это надо? :men:
Просто ангажированный судья, в любом другом матче никто за такое не дал бы желтую

Мне это тоже не понятно...
Если бы не Гармаш "такого" вообще бы не было! И продажному судье пришлось бы искать другие поводы, но это уже была бы другая история...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#303  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 14:14

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Зачем мне это надо? :men:
Просто ангажированный судья, в любом другом матче никто за такое не дал бы желтую

Мне это тоже не понятно...
Если бы не Гармаш "такого" вообще бы не было! И продажному судье пришлось бы искать другие поводы, но это уже была бы другая история...


Сам не люблю Гармаша, но в этом матче судья дал ему две желтые ни за что. Он здесь ни при чем.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#304  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 14:25

Гармаш жесткий игрок, но давайте начнем с того, что Вакс его сразу посадил на карточку, на 8 минуте там особой грубости не было, на него просто налетел игрок Шахтера, да это фол но это не карточка, в другую сторону Гусев проходит Срну, точно такой же фол, и Вакс не дает карточку, Ярмоленко в борьбе с Мхитарян не выставлял локти, Мхитарян как истинный игрок Шахтера валяется держится за лицо, Андрею дают желтую ни за, что. В конце матча уже дали локтем чисто Ярмоленку, судья желтой не дает, вот такое вот судейство было. Вернемся к Гармашу, в тот момент когда Вакс показал куда надо выйти, Гармаш лежал лицом в газон, и после удара головой, вряд ли ясно, что то понимал. Ну и Вакс же ему обьяснил, что удаляю тебя, за то, что ты вышел НА ПОЛЕ, А Гармаш с поля не уходил. А Пятов вел в игру мяч, кстати говоря когда доктор Динамо еще был на поле.

Вся эта ситуация может очень плохо отразится на подготовке нашей сборной, ведь пересрались наши сборники, ну как Гусеву, Ярмоленку, Шовковскому, теперь нормально общаться с девочками Кучером, Ракицким, Пятовым. Если уж спокойный всегда, сдержанный, Саша Шовковский говорит вот так, проходя по коридору "Донбасс Арены" в раздевалку, громко возмущался в нецензурной форме, смысл чего был: "Договорились о судействе!", обращаясь, по всей видимости, к футболистам и тренерам "Шахтера".

НУ и меня умиляет фото Вакса, когда он дает красную карточку, я такого еще не видел.

Изображение
Последний раз редактировалось LLEYTON26 09 апр 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#305  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 14:29

catalonez cever писал(а):
Сам не люблю Гармаша, но в этом матче судья дал ему две желтые ни за что. Он здесь ни при чем.

Первая вообще 100% ни за что. Можно было чуть позже дать более реалистичную. А вот был бы Гармаш поумнее, он бы это слёту понял и действовал по другому.
Честно говоря, теперь понятно, что судья ещё до матча именно на нём мишень нарисовал, т.к. прекрасно понимал, что самые тупенькие и несдержанные в Динамо это Жека и Гармаш. Но так как Жека не так давно выхватывал за свои подвиги звиздюлей от всех кого только можно, то выбор остался один-Гармаш! Именно поэтому после первой жёлтой не нужно было вообще привлекать к себе внимание. Не валяться просто так(очевидно же, что симулировал, т.к. вскочил и поскакал как сайгак за боковую) и как минимум слушать что ему говорил три-два-рас-арбитр.
Х.з. чем это закончится, но может такие скандалы и к лучшему, потому как в нашем болоте пока буря не грянет, нифига не поменяется...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#306  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 14:31

LLEYTON26 писал(а):НУ и меня умиляет фото Вакса, когда он дает красную карточку, я такого еще не видел.

Изображение

Ага, мысли:"Заноси капусту!"
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#307  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 14:35

Шаман писал(а):Х.з. чем это закончится, но может такие скандалы и к лучшему, потому как в нашем болоте пока буря не грянет, нифига не поменяется...
Ни чем не закончится, при Коллине, у нас судьи стали еще более неприкасаемые, чем раньше.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#308  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 14:37

http://www.youtube.com/watch?v=nobt4VSz ... r_embedded Вот первые минуты интересно посмотреть, когда началась толкучка между игроками, Вакс взял и оттуда ушел, это просто жесть.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 09 апр 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#309  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 14:38

LLEYTON26 писал(а): Мхитарян как истинный игрок Шахтера валяется держится за лицо, Андрею дают желтую ни за, что.

Симуляции достали нереально! Тут все команды хороши! Актёров полно! Я своих матерю точно так же как и Днепровских или Динамовских! Ненавижу эти представления! Вот за симуляции я бы и по пять красных карточек за матч давал, чтоб вообще не повадно было! Достали чесслово.
И за базары с арбитром тоже давать надо карточки нещадно! Садишься футбол глянуть, а там то валяться начинают, то с судьёй дискутировать! если тренеры не могут наладить дисциплину, лечил бы карточками. Футбол хочется смотреть, реально.
У нас этих говорливых пол команды :-( Карточки получат, угомонятся ненадолго, потом по новой.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#310  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 14:46

Шаман писал(а):Симуляции достали нереально! Тут все команды хороши! Актёров полно! Я своих матерю точно так же как и Днепровских или Динамовских! Ненавижу эти представления! Вот за симуляции я бы и по пять красных карточек за матч давал, чтоб вообще не повадно было! Достали чесслово.
И за базары с арбитром тоже давать надо карточки нещадно! Садишься футбол глянуть, а там то валяться начинают, то с судьёй дискутировать! если тренеры не могут наладить дисциплину, лечил бы карточками. Футбол хочется смотреть, реально.
У нас этих говорливых пол команды :-( Карточки получат, угомонятся ненадолго, потом по новой.
Я согласен с этим, насчет споров тоже, это должно пресекаться, но когда такие моменты как в Донецке, я вот не могу упрекнуть Вукоевича и Гусева, что они не правильно действовали, а так я всегда, когда смотрю то кричу на своих, нафига спорить, особенно на Хачериди, за момент с Черноморцем, я хотел вместо Шовковского дать по башке. В Металлисте там у вас только один такой явный любитель побазарить, и за это красные иногда получает, Тайсон, но хорош ведь как игрок :) Но пока мы не дошли как на матчах Барса Реал, когда каждый фол, целый отряд с 8 человек забеги устраивает за арбитром :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#311  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 14:58

Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом! С бандитизмом, понимаете?...

http://dynamo.kiev.ua/user/Andronov/94368.html
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#312  Сообщение exfinic » 09 апр 2012, 17:07

Igor07 писал(а):Только что показали в "уикенде" сюжет с матча Арсенал - Оболонь. В ВИП ложе сидит Коллина и в нее заходит Григорий Суркис и подходит к нему, Коллина не видит этого, ему об этом говорит его переводчик (видимо), Коллина подрывается резко и здоровается с Суркисом, тот ему что-то говорит, а Коллина типа не понимает и смотрит на переводчика выпученными глазами. Так господин эмо-крот говорит: "А что же это Суркис там ему сказал такого и почему это Коллина так резко подорвался?!"))) Кино....))

Черт, а есть у кого ссылка на сей презанятный эпизод? Мне уже разрекламировали, да ссыль забаненой оказалась :-(
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#313  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 17:16

exfinic писал(а):
Igor07 писал(а):Только что показали в "уикенде" сюжет с матча Арсенал - Оболонь. В ВИП ложе сидит Коллина и в нее заходит Григорий Суркис и подходит к нему, Коллина не видит этого, ему об этом говорит его переводчик (видимо), Коллина подрывается резко и здоровается с Суркисом, тот ему что-то говорит, а Коллина типа не понимает и смотрит на переводчика выпученными глазами. Так господин эмо-крот говорит: "А что же это Суркис там ему сказал такого и почему это Коллина так резко подорвался?!"))) Кино....))

Черт, а есть у кого ссылка на сей презанятный эпизод? Мне уже разрекламировали, да ссыль забаненой оказалась :-(


http://www.youtube.com/watch?v=r1sktRuSicg - клацни на 31:50 ;)

реакция Коллины жесть конечно)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 апр 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#314  Сообщение Igor07 » 09 апр 2012, 17:30

catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
Igor07 писал(а):Только что показали в "уикенде" сюжет с матча Арсенал - Оболонь. В ВИП ложе сидит Коллина и в нее заходит Григорий Суркис и подходит к нему, Коллина не видит этого, ему об этом говорит его переводчик (видимо), Коллина подрывается резко и здоровается с Суркисом, тот ему что-то говорит, а Коллина типа не понимает и смотрит на переводчика выпученными глазами. Так господин эмо-крот говорит: "А что же это Суркис там ему сказал такого и почему это Коллина так резко подорвался?!"))) Кино....))

Черт, а есть у кого ссылка на сей презанятный эпизод? Мне уже разрекламировали, да ссыль забаненой оказалась :-(


http://www.youtube.com/watch?v=r1sktRuSicg - клацни на 31:50 ;)

реакция Коллины жесть конечно)))

комменты к видео веселят)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#315  Сообщение exfinic » 09 апр 2012, 17:49

catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
Igor07 писал(а):Только что показали в "уикенде" сюжет с матча Арсенал - Оболонь. В ВИП ложе сидит Коллина и в нее заходит Григорий Суркис и подходит к нему, Коллина не видит этого, ему об этом говорит его переводчик (видимо), Коллина подрывается резко и здоровается с Суркисом, тот ему что-то говорит, а Коллина типа не понимает и смотрит на переводчика выпученными глазами. Так господин эмо-крот говорит: "А что же это Суркис там ему сказал такого и почему это Коллина так резко подорвался?!"))) Кино....))

Черт, а есть у кого ссылка на сей презанятный эпизод? Мне уже разрекламировали, да ссыль забаненой оказалась :-(


http://www.youtube.com/watch?v=r1sktRuSicg - клацни на 31:50 ;)

реакция Коллины жесть конечно)))

Ага, спасибо)) Треш, угар, содомия :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#316  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 18:10

catalonez cever писал(а):реакция Коллины жесть конечно)))
смешной момент :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#317  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 18:15

Ракицкий пошел плакаться в прессу, на слова Сашо ;;-)))

Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: "Вы, донецкие…" И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов… Кто ему дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех!".

"А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам Шахтера после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника.


Самое прикольно, что не давно Ракицкий пол матча, матом крыл судью, и вдруг стал таким интеллигентом.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#318  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 19:12

Ракицкий открыл бы глаза, поинтересовался... И с удивлением обнаружил бы, что кроме донбасса с Шовковским согласна вся Украина по поводу донецких...
Последний раз редактировалось Шаман 09 апр 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#319  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2012, 21:51

Не совсем понял, за что Девич был удален, желтая да была, но прямая красная.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#320  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 21:51

Хороший матч! Побольше бы таких!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0