Чeмпионат Укpаины.

#401  Сообщение Paradox » 31 май 2012, 10:13

Буковина-Севастополь 1-1
Металлург-Гелиос 4-2

10.JPG
10.JPG (92.34 КБ) Просмотров: 1421
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


#402  Сообщение Paradox » 31 май 2012, 10:13

Хотя я мог и поторопиться, но все хорошо закончилось)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#403  Сообщение exfinic » 31 май 2012, 16:37

Paradox писал(а):Хотя я мог и поторопиться, но все хорошо закончилось)

А вот теперь поздравляю :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#404  Сообщение exfinic » 31 май 2012, 22:55

Бугога продолжается :D

Севастополь готов переиграть матч с Металлургом

Ну, во-первых, слив засчитан. А во-вторых, итоговый результат турнира - выход Металлурга. "Отменить" и "переиграть" матч с Севастополем - это дать провинившейся стороне возможность улучшить их результат, т.е. получается "фол в пользу виноватого". Металлург, Суркис, ПФЛ, ФФУ, Коллина да и любой незаангажированный человек имеет полное право послать сие предложение далеким лесом.
Но лулзов оно доставляет :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#405  Сообщение podolyanin » 31 май 2012, 23:53

exfinic писал(а):Бугога продолжается :D

Севастополь готов переиграть матч с Металлургом

Ну, во-первых, слив засчитан. А во-вторых, итоговый результат турнира - выход Металлурга. "Отменить" и "переиграть" матч с Севастополем - это дать провинившейся стороне возможность улучшить их результат, т.е. получается "фол в пользу виноватого". Металлург, Суркис, ПФЛ, ФФУ, Коллина да и любой незаангажированный человек имеет полное право послать сие предложение далеким лесом.
Но лулзов оно доставляет :hi_hi_hi:



если вспомнить историю со сборной Узбекистана в отборе Чемпионата Мира (!!!), то любой маразм не иссключен...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#406  Сообщение exfinic » 06 июн 2012, 23:19

:sh_ok:
http://football.ua/ukraine/news/166838.html
Жаль, не раскрылся парень в свое время. Неплохо играл, но не каждому дано стать сразу Шевой, Шовковским или Ващуком, и даже выдержать в то время их конкуренцию.
Здоровья и сил его семье :-(

п.с. А еще Крутов и Брэдбэри. Многовато новостей для одного дня.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#407  Сообщение Oleh92 » 25 июн 2012, 17:00

"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#408  Сообщение Шаман » 27 июн 2012, 18:45

http://infa.kharkov.ua/ffu-umenshila-ko ... yx-klubax/
Надеюсь эта бредятина - утка...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#409  Сообщение LLEYTON26 » 29 июн 2012, 15:09

Шаман писал(а):http://infa.kharkov.ua/ffu-umenshila-kolichestvo-igrokov-v-futbolnyx-klubax/
Надеюсь эта бредятина - утка...
Может и не правда, но в ЛЧ есть такое, списки А и Б, и что бы были свои воспитанники, так наверное правильно.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#410  Сообщение Шаман » 30 июн 2012, 00:19

LLEYTON26 писал(а):Может и не правда, но в ЛЧ есть такое, списки А и Б, и что бы были свои воспитанники, так наверное правильно.

И много у нас клубов у которых куча сильных воспитанников? Мне как футбольному болельщику, важнее игру красивую смотреть, а не на калек, которые попали на поле только благодаря идиотским запретам...
Уроды, как всегда у нас в стране, пытаются развить украинский футбол за счет частных клубов... Маразм!
Последний раз редактировалось Шаман 30 июн 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#411  Сообщение LLEYTON26 » 30 июн 2012, 12:44

Шаман писал(а):И много у нас клубов у которых куча сильных воспитанников? Мне как футбольному болельщику, важнее игру красивую смотреть, а не на калек, которые попали на поле только благодаря идиотским запретам...
Уроды, как всегда у нас в стране, пытаются развить украинский футбол за счет частных клубов... Маразм!
А если такое не вводить, то никто не будет развивать свои школы, там же не обязательно, что они должны быть в составе основном, в заявке на сезон, должно быть определенное количество своих воспитанников, такая практика давно введена УЕФА. Я считаю это правильно, не сборная Украины должна воспитывать Украинцев для себя, а клубы обязаны воспитывать своих игроков.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#412  Сообщение Шаман » 30 июн 2012, 13:25

LLEYTON26 писал(а):А если такое не вводить, то никто не будет развивать свои школы, там же не обязательно, что они должны быть в составе основном, в заявке на сезон, должно быть определенное количество своих воспитанников, такая практика давно введена УЕФА. Я считаю это правильно, не сборная Украины должна воспитывать Украинцев для себя, а клубы обязаны воспитывать своих игроков.

А я считаю, что частный клуб сам вправе решать воспитывать ему игроков или покупать! Это ущербная логика наших тварей при власти, грести всё чужими руками. Вместо того, чтоб создавать условия для развития спорта, поддержки молодых талантов, им проще всё это на кого то спихнуть. Клубам тогда тоже было бы куда проще пополнять свои школы. А сейчас у нас выгоднее, чтоб молодежь курила и бухала, а не в футбол бегала...в областях и районах есть много перспективных молодых ребят, но при наплевательском отношении и отсутствии перспектив вырваться из своей дыры, через год-два они все сидят и сосут пивко... Так что я за качественное наполнение чемпионата, а не абы кем, лишь бы свои!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#413  Сообщение catalonez cever » 30 июн 2012, 23:20

Я однозначно за . Клубы играют в Украине, а не в каком то нейтральном государстве, где допустим никому ничего не надо, потому обязаны поддерживать молодых украинских футболистов и развивать украинский футбол.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#414  Сообщение Шаман » 01 июл 2012, 00:44

catalonez cever писал(а):Я однозначно за . Клубы играют в Украине, а не в каком то нейтральном государстве, где допустим никому ничего не надо, потому обязаны поддерживать молодых украинских футболистов и развивать украинский футбол.

Ну бред же... Завтра все украинские клубы купят китайцы, например. Нахрен им наш футбол? Если государству нужно развитие футбола и спорта, то пусть этим и занимается. А если в нашем "не нейтральном" государстве все заняты только распилом бабла, то почему крайними должны быть владельцы клубов и болельщики???
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#415  Сообщение LLEYTON26 » 02 июл 2012, 00:14

Шаман писал(а):Ну бред же... Завтра все украинские клубы купят китайцы, например. Нахрен им наш футбол? Если государству нужно развитие футбола и спорта, то пусть этим и занимается. А если в нашем "не нейтральном" государстве все заняты только распилом бабла, то почему крайними должны быть владельцы клубов и болельщики???
Государство конечно должно помогать развитию футбола и т.д, но ФФУ, УПЛ, ПЛ, у нас отдельно от власти, по этому приходится, что то делать, Государству на спорт плевать, через месяц Олимпиада, и результат мы увидим. Одно дело когда у ТОП-4-5 клубов, качественные легионеры играют, а другое дело как Волынь и Закарпатье понабирают хлам всякий Шумахеры и им подобны, это и будет тормозить развитие футбола, каждый клуб обязан иметь инфраструктуру, детские школы, а у нас это делают 4 команды, Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр. Есть 4 клуба под одним человеком, Днепр, Арсенал, Кривбасс, Волынь вот это и есть проблема, а не лимит, или обязательство развивать свои школы, и вносить в заявку на сезон воспитанников, ведь это совсем не новое, и Динамо, и Шахтер, и Металлист это делают каждый год, когда подают заявки на ЛЧ и ЛЕ.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 02 июл 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#416  Сообщение Шаман » 02 июл 2012, 01:27

LLEYTON26 писал(а): Государство конечно должно помогать развитию футбола и т.д, но ФФУ, УПЛ, ПЛ, у нас отдельно от власти, по этому приходится, что то делать, Государству на спорт плевать, через месяц Олимпиада, и результат мы увидим. Одно дело когда у ТОП-4-5 клубов, качественные легионеры играют, а другое дело как Волынь и Закарпатье понабирают хлам всякий Шумахеры и им подобны, это и будет тормозить развитие футбола, каждый клуб обязан иметь инфраструктуру, детские школы, а у нас это делают 4 команды, Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр. Есть 4 клуба под одним человеком, Днепр, Арсенал, Кривбасс, Волынь вот это и есть проблема, а не лимит, или обязательство развивать свои школы, и вносить в заявку на сезон воспитанников, ведь это совсем не новое, и Динамо, и Шахтер, и Металлист это делают каждый год, когда подают заявки на ЛЧ и ЛЕ.

Хз... Для меня частный клуб, есть частный клуб... считает нужным держать свою школу - на здоровье! Если нет, то владелец платит со своих доходов налоги, соблюдает трудовой кодекс и больше нихрена государству не должен... Или мы опять в коммунизм вернулись?
Если кто то, согласно законам рыночной экономики(в нашей стране якобы рыночной) вздумает самостоятельно искать таланты и обучать их, с последующей продажей талантов клубам... И что в итоге? Клубы скажут "пошел нах! У нас лимит!" Итог - ни развития футбола, ни экономики... Так что нужно определяться, либо человеческое развитие, как в нормальных государствах, либо командно-административная система, как во всех гондурасах...
В той же Германии, (помимо клубных школ) существуют ещё очень посещаемые турниры помимо бундес лиги... У меня знакомый играл во втором или третьем таком дивизионе... Посещаемость такая, что многим нашим клубам премьерки не снилась... И при чем тут их клубы???
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#417  Сообщение exfinic » 12 июл 2012, 21:02

Офигительно.
Максимов из Кривбасса ушел, пришедший Кварцяный ушел не успев прийти... К матчу с Ворсклой команду готовит Грановский, а "и.о."`м таки назначили Тарана. Я так понимаю, первый попавшийся из тех, кто не отказался. Вперед, в прошлое... :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Днепр арендовал Алиева

#418  Сообщение catalonez cever » 13 июл 2012, 14:47

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев продолжит карьеру в Днепре.
По информации официального сайта Динамо, футболист будет защищать цвета днепропетровского клуба. Срок арендного соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

http://football.ua/ukraine/news/169491.html

Интересно :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#419  Сообщение exfinic » 14 июл 2012, 22:25

У меня просто слов нет, чтобы описать этот феерический отскок.
Ничего не поменялось с прошлого сезона. Все те же яйца, даже ракурс тот же.

п.с. Кранчар на поле - ну Алиева за такой матч я бы слил вчистую...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#420  Сообщение catalonez cever » 14 июл 2012, 22:53

exfinic писал(а):У меня просто слов нет, чтобы описать этот феерический отскок.
Ничего не поменялось с прошлого сезона. Все те же яйца, даже ракурс тот же.

п.с. Кранчар на поле - ну Алиева за такой матч я бы слил вчистую...


Отвратительно сыграли. Харуна и Кранчар были просто мертвые.

Как с такой игрой в ЛЧ пробиться? :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0