Чeмпионат Укpаины.

#461  Сообщение Oleh92 » 28 сен 2012, 22:15

exfinic писал(а):Адище... с такими удалениями и пенальти... Но все равно посыплется Днепр, на соломинке держатся и так

Да пенальти оба по делу, а вот второй желтой Чеберячко не стоило давать - игра рукой была явно непреднамеренной
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#462  Сообщение SPEC » 28 сен 2012, 22:19

exfinic писал(а):Адище... с такими удалениями и пенальти... Но все равно посыплется Днепр, на соломинке держатся и так


Ну вот как-то так :nez-nayu: Удаление леваковое,без него мне кажется днепр бы достоял
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#463  Сообщение exfinic » 28 сен 2012, 22:31

SPEC писал(а):
exfinic писал(а):Адище... с такими удалениями и пенальти... Но все равно посыплется Днепр, на соломинке держатся и так


Ну вот как-то так :nez-nayu: Удаление леваковое,без него мне кажется днепр бы достоял

Там говорят еще Кучеру в руку мяч попал... игроки Днепра говорят, да кто ж их слушает.
Без вопросов, Шахтер моментов разбазарил на пару разгромов и победил по делу. Но этот свистковый трындец просто убил. Кстати, комментарий на ТК Футбол вырубил еще в первом тайме, слушать было невыносимо...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#464  Сообщение exfinic » 28 сен 2012, 22:44

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Адище... с такими удалениями и пенальти... Но все равно посыплется Днепр, на соломинке держатся и так

Да пенальти оба по делу, а вот второй желтой Чеберячко не стоило давать - игра рукой была явно непреднамеренной

Вот... сколько можно уже... прямо многолетнее помутнение всемирное какое-то... ну не могли люди в один момент взять и начисто забыть правила игры, в какую играют/судят/смотрят ее.
Да! Непреднамеренно. Вот каким местом это пенальти? Сколько можно говорить об этом.
Пенальти

Нарушения
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#465  Сообщение Oleh92 » 28 сен 2012, 22:53

Ты прав, но в последнее время судьи даже за непреднамеренную игру рукой ставят пенальти практически всегда. Особенно когда это имеет большое влияние на конкретный игровой эпизод

ПС: И да, комментарии на ТК Футбол сегодня - это позор
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#466  Сообщение catalonez cever » 28 сен 2012, 23:52

Рука у Кучера тоже была, и я считаю более явная, там был нацеленный удар по воротам, и было более опасно, но пенальти Бойко не решился поставить. А второй пенальти в матче в ворота Днепра поставить решился :bra_vo: Плюс к этому еще и оставил их в меньшинстве, хотя желтую мог и не показывать, но и тут он , в ситуации 50/50 решил в пользу Шахтера. Где последовательность, как требует от судей Коллина??? Опять мы видим однобокое судейство...
Последний раз редактировалось catalonez cever 28 сен 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#467  Сообщение catalonez cever » 28 сен 2012, 23:54

Oleh92 писал(а):
ПС: И да, комментарии на ТК Футбол сегодня - это позор


А кто по Футболу комментил? Я смотрел по "Украине", с Сопко и Малиновским.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#468  Сообщение LLEYTON26 » 29 сен 2012, 00:27

Oleh92 писал(а):Да пенальти оба по делу, а вот второй желтой Чеберячко не стоило давать - игра рукой была явно непреднамеренной
Второй пенальти, мяч попал в руку, Чеберячко отвернулся от мяча, если бы такое дали пенальти в ворота Зари, сейчас бы Донецкие с пеной у рта бежали, что помогают и так далее. Судья по сути испортил игру, он не держал ныть игры в руках, из-за этого и были стычки в конце матча.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#469  Сообщение LLEYTON26 » 29 сен 2012, 00:28

catalonez cever писал(а):А кто по Футболу комментил? Я смотрел по "Украине", с Сопко и Малиновским.
Те же ребята, просто на Украине показывали как один с центральных матчей чемпионата, а на Футбол+ в HD качестве по той же причине, один с центральных матчей чемпионата.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#470  Сообщение exfinic » 30 сен 2012, 20:25

Есть манита :bra_vo: Антонов отлично вошел в игру и контры очень эффективно смогли проводить. Ну и спасибо тому же Антонову, что не выдал ответный пас на Бабатунде, если бы шестой забили, всю красоту испортили бы :hi_hi_hi:

п.с. Игорь, не расстраивайся, вообще не ваш день) Удачи в дальнейшем ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#471  Сообщение SPEC » 30 сен 2012, 23:53

А Русол смелый парень! :D Специально посмотрел профутбол послушал эти разговоры...Интересно что скажет Сережа Палкин,нас уже двое: я и Алиев. :a_g_a:

Доставил еще стеб Сели над журналюгой,ех Жека хорошый ты парень ;;-)))
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#472  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2012, 00:12

Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#473  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2012, 00:15

Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол.

"После окончания первого тайма матча Шахтер – Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил спортивный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе ПроФутбол.

"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".

"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня".
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#474  Сообщение exfinic » 12 окт 2012, 23:53

Первый позор в отборе. В такой группе терять очки на аутсайдерах - преступление.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#475  Сообщение Мыкола76 » 13 окт 2012, 02:46

Отсутствие Блохина и Коноплянки привели к такому мучительному зрелищу - старались, но не смогли. Хотя это не оправдание - выигрывать должны были в любом случае. Да уж, добавили нервов Блохину... Теперь вариант один - обыгрывать англичан дома. Вряд ли они потеряют очки где-нибудь. А вот мы можем еще сюрприз со знаком "минус" преподнести.
Последний раз редактировалось Мыкола76 13 окт 2012, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#476  Сообщение Igor07 » 13 окт 2012, 18:45

Мыкола76 писал(а):Теперь вариант один - обыгрывать англичан дома. Вряд ли они потеряют очки где-нибудь. А вот мы можем еще сюрприз со знаком "минус" преподнести.


Очень сомнительная фраза, причем обе ее части. Я думаю, стоит начать с Черногории, прежде чем об Англии говорить. И... я больше чем уверен, что Украина в матчах с Черногорией и Польшей 12 очков не наберет. Да и Англия, вполне возможно, тоже.
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#477  Сообщение SPEC » 13 окт 2012, 21:11

если не выходить из такой группы,тогда можно лететь в трубу вместе с нашими молодыми и "перспективными"... О каком Милане и 25 лимонах мы можем говорить!
На матч с Черногорами настроен оптимистически,уверен что обыграем
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#478  Сообщение Oleh92 » 13 окт 2012, 22:47

SPEC писал(а):На матч с Черногорами настроен оптимистически,уверен что обыграем

Я бы не был так уверен. Черногория сейчас очень хороша. Одна только пара форвардов Вучинич-Йоветич чего стоит
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#479  Сообщение SPEC » 13 окт 2012, 22:59

Oleh92 писал(а):
SPEC писал(а):На матч с Черногорами настроен оптимистически,уверен что обыграем

Я бы не был так уверен. Черногория сейчас очень хороша. Одна только пара форвардов Вучинич-Йоветич чего стоит


да я все прекрасно понимаю :) не более чем чуйка,которая заставляет греть душу предчувствием чего-то хорошего
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#480  Сообщение Мыкола76 » 14 окт 2012, 02:33

Igor07 писал(а):
Мыкола76 писал(а):Теперь вариант один - обыгрывать англичан дома. Вряд ли они потеряют очки где-нибудь. А вот мы можем еще сюрприз со знаком "минус" преподнести.


Очень сомнительная фраза, причем обе ее части. Я думаю, стоит начать с Черногории, прежде чем об Англии говорить. И... я больше чем уверен, что Украина в матчах с Черногорией и Польшей 12 очков не наберет. Да и Англия, вполне возможно, тоже.


Игорь, я имел в виду, что мы можем потерять больше очков в играх с другими соперниками, чем англичане. И тогда единственным шансом их догнать будет именно победа в личной встрече с ними дома. Однако, у меня очень нехорошее предчувствие, что с уходом Блохина мы можем потерять столько очков, что даже победа над англичанами может не спасти. Просто после такой игры с молдаванами гложет червь сомнения. Вполне возможно, что именно пессимизм после этой ничьей и превалирует сейчас у меня в душе. Надеяться-то все равно будем - этого никто не отнимет. Но "что-то я очкую".
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0