Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1061  Сообщение NTL » 30 дек 2011, 15:36

Герцогиня писал(а):Отвлекаясь от темы: Не смогла сейчас найти эту карикатуру 2009 года, но очень хорошо её запомнила. Там были изображены Амманн и Шлири, которые дрались (в прямом смысле этого слова) между собой за победу в Турне - рвали друг на друге комбезы, волосы и т.п. А сзади них, тихонечко, на цыпочках крадётся Лойцль, который и выиграл собственно то Турне. Хотя ни до, ни после на такие подвиги он не был способен. Я это к чему? Конечно, есть фавориты, которые между собой уже начали волосовырывание и комбезосдирание :hi_hi_hi: . Но всегда есть шанс, что сейчас за ними тихонечко, на цыпочках кто-то крадётся... ;)


"Мудро" (с) :) (Ну, см. номинацию № 3 ;) )
Даже если за кого-то болеешь до хрипа и обморока, все равно, ... иногда закрадывается мыслишка, - а друг кто-то выстрелит :)
Правда, можно потом спорить, справедлива ли судьба, если мастеров обходят практически случайно, но... :nez-nayu:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#1062  Сообщение Metlapka » 30 дек 2011, 16:53

Глеб Елфимов писал(а):Ну что ребята?) Поздравляю Вас с началом Турне 4-х Трамплинов. Мои ожидания, на этом турне связаны с именами, Симона Аманна, и Андреса Бардала, я буду болеть за них. А так Пусть выигрывает кто угодно кроме Австрийцев)

:D фиг получится... надеюсь :hi_hi_hi: ну если только Симон... ;)
всем побед и здоровья выигрывать :al_kana_ft: ( буква в смайлике последняя не та....)
ну нет тут скрытого текста...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1063  Сообщение Герцогиня » 30 дек 2011, 17:09

NTL писал(а):Даже если за кого-то болеешь до хрипа и обморока, все равно, ... иногда закрадывается мыслишка, - а друг кто-то выстрелит :)
Правда, можно потом спорить, справедлива ли судьба, если мастеров обходят практически случайно, но... :nez-nayu:

А не зря сами спортсмены говорят об "удачливости". Не главное, конечно, но что-то в этом определённо есть :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1064  Сообщение Герцогиня » 30 дек 2011, 17:10

Глеб Елфимов писал(а): Пусть выигрывает кто угодно кроме Австрийцев)
Юноша, не уподобляйтесь :ps_ih:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1065  Сообщение Санёк » 30 дек 2011, 17:32

Metlapka писал(а): :D фиг получится... надеюсь :hi_hi_hi: ну если только Симон... ;)

Никаких фиг :)-(: только Австрияки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: кроме Морги :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1066  Сообщение Герцогиня » 30 дек 2011, 18:39

Тра-та-та-та!.... :)-(: Ветер, похоже, гуляет во все стороны и приходит, когда захочет :sh_ok:
Опять лотерея. Поневоле начнёшь материться .......................... блин! :kli_ny:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1067  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2011, 18:41

Герцогиня писал(а):Тра-та-та-та!.... :)-(: Ветер, похоже, гуляет во все стороны и приходит, когда захочет :sh_ok:
Опять лотерея. Поневоле начнёшь материться .......................... блин! :kli_ny:

Да уж, это точно. Под конец совсем испортился(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1068  Сообщение Герцогиня » 30 дек 2011, 18:42

Oleh92 писал(а):
Герцогиня писал(а):Тра-та-та-та!.... :)-(: Ветер, похоже, гуляет во все стороны и приходит, когда захочет :sh_ok:
Опять лотерея. Поневоле начнёшь материться .......................... блин! :kli_ny:

Да уж, это точно. Под конец совсем испортился(

Если такие условия сохранятся, то победит уж точно - кто удачливее :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1069  Сообщение FischkaLV » 30 дек 2011, 18:46

Результаты разминки...
Oberstdorf_Trial Round.JPG
Oberstdorf_Trial Round.JPG (65.61 КБ) Просмотров: 963


Погода, очевидно, сильно изменилась...
Корнилова на старте продержали очень долго.
И потом пошли совсем не далекие прыжки. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1070  Сообщение Vampyrika » 30 дек 2011, 18:46

Да нервно как-то :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1071  Сообщение Gillan » 30 дек 2011, 18:47

http://isport.ua/wintersports/news/182849.html

Текстовая трансляция первого этапа у нас на iSport.ua

Если кто-то не может посмотреть по телевизору, то милости просим.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1072  Сообщение Bosfan » 30 дек 2011, 18:55

Gillan писал(а):http://isport.ua/wintersports/news/182849.html

Текстовая трансляция первого этапа у нас на iSport.ua

Если кто-то не может посмотреть по телевизору, то милости просим.

Денис, а за кого ты больше всего в прыжках болеешь? Ну я про прина длежность к сборной не спрашиваю, имею ввиду персонально ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1073  Сообщение Gillan » 30 дек 2011, 18:59

Вообще, виновником моей любви к прыжкам (да и к Германии в какой-то степени) был Свен Ханнавальд.

А сейчас персонально сложно сказать. Вот Аксель Тайхманн этап Тур де Ски выиграл, тут я могу сказать, что из всей сборной он мне симпатичен больше всего... А вот в прыжках сложно определить кого-то конкретного на данный момент :)
Последний раз редактировалось Gillan 30 дек 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1074  Сообщение Vampyrika » 30 дек 2011, 19:01

Gillan писал(а):Вообще, виновником моей любви к прыжкам (да и к Германии в какой-то степени) был Свен Ханнавальд.


Извините что влезу но номером один для меня тоже был Свен.Потом правда перешла полностью на норвежцев...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1075  Сообщение Bosfan » 30 дек 2011, 19:04

Gillan писал(а):Вообще, виновником моей любви к прыжкам (да и к Германии в какой-то степени) был Свен Ханнавальд.

А сейчас персонально сложно сказать. Вот Аксель Тайхманн этап Тур де Ски выиграл, тут я могу сказать, что из всей сборной он мне симпатичен больше всего... А вот в прыжках сложно определить кого-то конкретного на данный момент :)

Да,Ханни мне тоже больше всего был симатичен из немецких првыгунов. Ну еще примерно так же Мартин Шмитт, но Ханни все же больше. :)
Аксель молодец, всех обошел, включая Нуртуга. :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1076  Сообщение Bosfan » 30 дек 2011, 19:05

Vampyrika писал(а):
Gillan писал(а):Вообще, виновником моей любви к прыжкам (да и к Германии в какой-то степени) был Свен Ханнавальд.


Извините что влезу но номером один для меня тоже был Свен.Потом правда перешла полностью на норвежцев...

У меня перешла почти полностью ( то есть если не считать россиян) на австрийцев :) Предвкушаю сейчас битву между норвежцами и австрийцами.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1077  Сообщение Skazka » 30 дек 2011, 19:06

А я, выходит, на день опоздала на Т4Т.. Так понимаю, General уже можно было не отправлять..
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#1078  Сообщение Meilleur » 30 дек 2011, 19:08

А мне Ханнавальд не нравится. У него было только где-то 3/4 удачных сезона. У Шмитта штуки 3, по крайней мере. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1079  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2011, 19:08

У меня Ханни тоже был любимым из немцев. Жаль, что за его карьерой мне удалось понаблюдать столь непродолжительный период времени...(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1080  Сообщение NTL » 30 дек 2011, 19:08

Gillan писал(а):Вообще, виновником моей любви к прыжкам (да и к Германии в какой-то степени) был Свен Ханнавальд.

А сейчас персонально сложно сказать. Вот Аксель Тайхманн этап Тур де Ски выиграл, тут я могу сказать, что из всей сборной он мне симпатичен больше всего... А вот в прыжках сложно определить кого-то конкретного на данный момент :)


Ага, тут после такого нервного Тур-де-скишного этапа опять испытания нервной системы :-( :kli_ny:
Да что ж с погодой? :ps_ih:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0