Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1261  Сообщение fanny » 31 дек 2011, 01:01

Vampyrika писал(а):Тома забирают из госпиталя с сильными ушибами и синяками и болями в спине и грудной клетке.Переломов не нашли.




Слава Богу!
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46


#1262  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 01:01

NTL писал(а):
Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Хорошо хоть Ахонен уже не прыгает, а то и я бы к вам присоеденился :D :D :D

И я :D и к Евиным соплям ещё бы и наш эпичный вайн присоединился ;;-)))

Боже, как приятно, что Адама не помянули всуе.. :D


вот тут уже грех жаловаться... поляки они вообще все какие-то милые и приятные... плохого слова не скажешь, даже язык не поворачивается... хотя в свое время к Адаму я относилась не ахти... только в его последнем сезоне, он мою душу тронул чем-то (пометка: до того, как я узнала, что это его последний сезон)....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1263  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 01:02

Vampyrika писал(а):Дорисс : ваше злорадство,куча смайликов и ехидство в данной ситуации недопустимо за кого бы вы не болели.


бревна-то глазам закрываться не мешают?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1264  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 01:04

Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Хорошо хоть Ахонен уже не прыгает, а то и я бы к вам присоеденился :D :D :D

И я :D и к Евиным соплям ещё бы и наш эпичный вайн присоединился ;;-)))


ага... и еще старого маразматика Австрияфана сюда.... ВЕРНЕМ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ЕВРИК!!! :D :D :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1265  Сообщение NTL » 31 дек 2011, 01:06

dorriss писал(а):
NTL писал(а):
Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Хорошо хоть Ахонен уже не прыгает, а то и я бы к вам присоеденился :D :D :D

И я :D и к Евиным соплям ещё бы и наш эпичный вайн присоединился ;;-)))

Боже, как приятно, что Адама не помянули всуе.. :D


вот тут уже грех жаловаться... поляки они вообще все какие-то милые и приятные... плохого слова не скажешь, даже язык не поворачивается... хотя в свое время к Адаму я относилась не ахти... только в его последнем сезоне, он мою душу тронул чем-то (пометка: до того, как я узнала, что это его последний сезон)....

Спасибо, Танечка, на добром слове :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Сезон для Тома закончен

#1266  Сообщение Vampyrika » 31 дек 2011, 02:07

Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1267  Сообщение FischkaLV » 31 дек 2011, 02:30

Vampyrika писал(а):http://www.nrk.no/sport/hopp/1.7935169

Жаль. :-( :-( :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1268  Сообщение Saburchik » 31 дек 2011, 02:32

Приготовились к худшему?

Для Тома Хильде сезон закончен. :ny_tik: По немцам пишут, ещё толком не посмотрел... перелом у него или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1269  Сообщение Saburchik » 31 дек 2011, 02:34

Saburchik писал(а):Приготовились к худшему?

Для Тома Хильде сезон закончен. :ny_tik: По немцам пишут, ещё толком не посмотрел... перелом у него или что-то в этом роде.


Позвоночник повреждён. Вот тьфу... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1270  Сообщение Герцогиня » 31 дек 2011, 02:36

Saburchik писал(а):Приготовились к худшему?

Для Тома Хильде сезон закончен. :ny_tik: По немцам пишут, ещё толком не посмотрел... перелом у него или что-то в этом роде.

Да Вы что? А ссылочку можно посмотреть?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1271  Сообщение Saburchik » 31 дек 2011, 02:41

Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Приготовились к худшему?

Для Тома Хильде сезон закончен. :ny_tik: По немцам пишут, ещё толком не посмотрел... перелом у него или что-то в этом роде.

Да Вы что? А ссылочку можно посмотреть?


http://skijumping.de/news,id1810,wirbel ... hilde.html - повреждён позвоночник. Переводить у меня сейчас статью времени нет, ёлку наряжаю.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1272  Сообщение Герцогиня » 31 дек 2011, 02:44

Нашла: повреждён позвоночник! :sh_ok:
http://www.skijumping.de/news,id1810,wi ... hilde.html

Вот честное слово, после таких сообщений, всегда хочется спросить (например, спортсменов): оно того стоило? Ужас! Может быть всё-таки не так страшно.... Ведь у Роморена тоже с позвоночником проблемы.... :ny_tik: Томик такой весёлый...
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1273  Сообщение Saburchik » 31 дек 2011, 02:44

Saburchik писал(а):
Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Приготовились к худшему?

Для Тома Хильде сезон закончен. :ny_tik: По немцам пишут, ещё толком не посмотрел... перелом у него или что-то в этом роде.

Да Вы что? А ссылочку можно посмотреть?


http://skijumping.de/news,id1810,wirbel ... hilde.html - повреждён позвоночник. Переводить у меня сейчас статью времени нет, ёлку наряжаю.


И Ева выше скидывала ссылку норвежского сайта. Там фотография Тома после падения на больничной койке - не для слабонервных зрелище...
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1274  Сообщение Герцогиня » 31 дек 2011, 02:54

Saburchik писал(а):И Ева выше скидывала ссылку норвежского сайта. Там фотография Тома после падения на больничной койке - не для слабонервных зрелище...

Н-да, погодка сделала уже одно своё чёрное дело.
Ну, ладно, наряжайте свою ёлочку. Ещё и завтра квала, но если тут каждый раз такие норвежские истерики будут, не знаю, имеет ли смысл вообще сюда приходить.
Тем не менее, с Новым годом! Успехов и нашим, и Вашим! :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1275  Сообщение Skazka » 31 дек 2011, 10:10

FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):Ха, лыжи Владимир померял, а комбез - забыл... %-О

Это уже даже не смешно... :D

Это наверно напасть по типу, как у Домрачевой в биатлоне, где она то не в свою мишень стреляла, то стойку вместо лежки :-)
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#1276  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 10:37

Скорейшего выздоровления Тому, очень жаль терять такого прыгуна на долгое время.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1277  Сообщение Meilleur » 31 дек 2011, 12:14

Полагаю, Кофлер сделал очень весомую заявку на победу в Турне. Его лом сейчас посильнее штучных прыжков Шлиренцауэра. Кофлер срезал метра 3 у себя точно, бросив лыжи и не вытягивая до конца. Он всегда рифит такую параболообразную траекторию - в отличии от Шлири, подвисающего над склоном - и так грузно плюхается в телемарк, что приземляться в мессиво контруклона при вчерашних условиях было совсем уж опасно. Разумная жертва.

Ну, хоть Бардаля убрали - уже хорошо. Не понятиям лез. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Meilleur 31 дек 2011, 12:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1278  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 12:24

Герцогиня писал(а):Нашла: повреждён позвоночник! :sh_ok:
http://www.skijumping.de/news,id1810,wi ... hilde.html

Вот честное слово, после таких сообщений, всегда хочется спросить (например, спортсменов): оно того стоило? Ужас! Может быть всё-таки не так страшно.... Ведь у Роморена тоже с позвоночником проблемы.... :ny_tik: Томик такой весёлый...


какая-то страшная тенденция наметилась... каждый божий сезон вылетают сильнейшие.... :-( жаль, очень жаль.... будем ждать его...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1279  Сообщение Oleh92 » 31 дек 2011, 12:58

Meilleur писал(а):Полагаю, Кофлер сделал очень весомую заявку на победу в Турне. Его лом сейчас посильнее штучных прыжков Шлиренцауэра. Кофлер срезал метра 3 у себя точно, бросив лыжи и не вытягивая до конца. Он всегда рифит такую параболообразную траекторию - в отличии от Шлири, подвисающего над склоном - и так грузно плюхается в телемарк, что приземляться в мессиво контруклона при вчерашних условиях было совсем уж опасно. Разумная жертва.

Ну, хоть Бардаля убрали - уже хорошо. Не понятиям лез. :hi_hi_hi:

А по-моему, как раз Шлири сделал очень весомую заявку. Преимущество почти в 20 баллов еще надо постараться потерять. Тому же Кофлеру 2 года назад хватило 15 баллов преимущества после первого этапа, при том что на остальных 3 он даже ни разу на подиуме не был. Но в целом, борьба по-прежнему вся впереди, и Могри с Фройндом точно не стоит сбрасывать со счетов - они тому же Кофлеру вообще почти ничего не проиграли. Да и Бардаль еще при делах. Ну и в Фрайтага еще буду верить, хотя, конечно, 40 баллов до Шлири - это очень много...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1280  Сообщение Meilleur » 31 дек 2011, 13:20

Oleh92 писал(а):А по-моему, как раз Шлири сделал очень весомую заявку. Преимущество почти в 20 баллов еще надо постараться потерять. Тому же Кофлеру 2 года назад хватило 15 баллов преимущества после первого этапа, при том что на остальных 3 он даже ни разу на подиуме не был. Но в целом, борьба по-прежнему вся впереди, и Могри с Фройндом точно не стоит сбрасывать со счетов - они тому же Кофлеру вообще почти ничего не проиграли. Да и Бардаль еще при делах. Ну и в Фрайтага еще буду верить, хотя, конечно, 40 баллов до Шлири - это очень много...

Да многовато. Ну, проверим, че-то предчувствия хорошие. ) ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0