Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1581  Сообщение Metlapka » 15 янв 2012, 19:17

Bosfan писал(а):Ай-Яй-Яй! Неприятно все же это, когда дисквал из-за костюма..не видно нам даже на глаз, что там нарушено..Или кто-то заметил? ;) Как я это называю - Бардаль выиграл на бумаге.Ну или Шлири проиграл..

Чего там замечать, когда скотчем костюм заклеивали.. Зачем тогда на старт выпускали.. :ved_ma:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


#1582  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 19:17

nixlu писал(а):Бардаль заслуженно победил ;)
Вопрос спорный, но в любом случае Бардаль тут не при чём. Да никто не при чём, у кого угодно что угодно может сломаться :ny_tik:
Нет, ну не блин, в самом-то деле!!! Жёлтая майка уже в руках, можно сказать, была.... Ах, как я зла. Только вот не решила - на кого.
Что же, поздравляю норгофанов :) . А болельщики японцев у нас есть? Тогда тоже поздравляю :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1583  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 19:20

Metlapka писал(а):
Bosfan писал(а):Ай-Яй-Яй! Неприятно все же это, когда дисквал из-за костюма..не видно нам даже на глаз, что там нарушено..Или кто-то заметил? ;) Как я это называю - Бардаль выиграл на бумаге.Ну или Шлири проиграл..

Чего там замечать, когда скотчем костюм заклеивали.. Зачем тогда на старт выпускали.. :ved_ma:
Надеялись, что не разойдётся... Да бывает. У Бодмера вон на Олимпийских играх тоже проблемы такие же были. У Фройнда лыжу сломали совсем недавно. У того же Шлири два сезона назад перед самым стартом крепления развалились... Работа такая. :nez-nayu: :-(
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1584  Сообщение Metlapka » 15 янв 2012, 19:21

А прыжок был красивый :ki_ss:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1585  Сообщение Тайлер » 15 янв 2012, 19:22

Шлири совсем не фартит в этом сезоне. То неудачный ветер попадается, то падения, теперь вот это...
Хотя по большому счету, он все равно должен перехватывать лидерство у Кофлера на ближайших этапах. Но все равно обидно как-то.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1586  Сообщение NTL » 15 янв 2012, 19:22

Metlapka писал(а):
Bosfan писал(а):Ай-Яй-Яй! Неприятно все же это, когда дисквал из-за костюма..не видно нам даже на глаз, что там нарушено..Или кто-то заметил? ;) Как я это называю - Бардаль выиграл на бумаге.Ну или Шлири проиграл..

Чего там замечать, когда скотчем костюм заклеивали.. Зачем тогда на старт выпускали.. :ved_ma:


Да уж, вот это и мне не понять... :ne_vi_del: :du_ma_et: Не выпускали бы уж тогда - и дело с концом...
Марин, права, не знаешь, на кого позлиться... Обидно (при чем, за всех), когда из-за такого....
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1587  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 19:23

Metlapka писал(а):А прыжок был красивый :ki_ss:

Да говорю ж: убиться веником! В кои-то веки так красиво и убедительно всех обскакал. Так на тебе: не понос, так золотуха! "Ваше благородие, госпожа удача"... :-(
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1588  Сообщение Vampyrika » 15 янв 2012, 19:23

С победой!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: ::yaz-yk:

Первый раз в этом сезоне неожиданно справедливое решений судей!



(для особо неиствующих : если инвертарь не в порядке-дисквалификация.Шлирец сам должен был заметить заранее что молния неисправна а не дёргать её в самый низ(зачем? :D ) в аккурат перед прыжком.Не следишь за своим инвертарём-получаешь справедливый дисквал.И нечего тут писать чушь о том что победа Барди незаслуженная!)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1589  Сообщение Тайлер » 15 янв 2012, 19:26

Не стоит приравнивать эту ситуаций к нарушениям Зографски и прочих. Здесь вины Шлири и его команды нет никакой. Это просто несчастный случай...
Последний раз редактировалось Тайлер 15 янв 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1590  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 19:27

NTL писал(а):Марин, права, не знаешь, на кого позлиться... Обидно (при чем, за всех), когда из-за такого....

Тайлер писал(а):Шлири совсем не фартит в этом сезоне. То неудачный ветер попадается, то падения, теперь вот это...
Хотя по большому счету, он все равно должен перехватывать лидерство у Кофлера на ближайших этапах. Но все равно обидно как-то.

Кучер на барина всю жизнь обижался, а тот об этом даже не догадывался :nez-nayu: (из народного фольклора).
Чего теперь уж.... Главное, в форме товарищ. А впереди ещё более, чем полсезона. А характер у него есть - пущай прыгает.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1591  Сообщение Meilleur » 15 янв 2012, 19:27

Думаю, там мелочей нету. Блефуют с этими костюмами, одевают на грани +/- миллиметр. И сильнейшие обязаны попадаться на этом. :d

Не стоит приравнивать эту ситуаций к нарушениям Зографски и прочих.

Почему? :D
Последний раз редактировалось Meilleur 15 янв 2012, 19:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1592  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 19:30

Vampyrika писал(а):(для особо неиствующих : если инвертарь не в порядке-дисквалификация.Шлирец сам должен был заметить заранее что молния неисправна а не дёргать её в самый низ(зачем? :D ) в аккурат перед прыжком.Не следишь за своим инвертарём-получаешь справедливый дисквал.И нечего тут писать чушь о том что победа Барди незаслуженная!)

А кто у нас здесь особо или даже просто тихо-тихо неистовствует? Обсуждаем ситуацию, не более того. Или опять хотим покричать не про что? Я тогда пошла. До встречи в эфире :)
Последний раз редактировалось Герцогиня 15 янв 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1593  Сообщение FischkaLV » 15 янв 2012, 19:32

Впрочем, и так уже все результаты знают...
Kulm_final.JPG
Kulm_final.JPG (87.91 КБ) Просмотров: 849
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1594  Сообщение Vampyrika » 15 янв 2012, 19:37

Тайлер писал(а):Не стоит приравнивать эту ситуаций к нарушениям Зографски и прочих. Здесь вины Шлири и его команды нет никакой. Это просто несчастный случай...



Несчастный случай это когда спортсмен падает и калечится,а за своим личным инвертарём каждый прыгун обязан следить сам.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1595  Сообщение dorriss » 15 янв 2012, 19:47

Наверное, старты в Тауплице, были всегда моими самыми любимыми... Но эти старты... увы... Настроения хорошего не сделали... Погода... :-( Ну не повезло, бывает...

Сегодня Бардаль заслуженно стоит на подиуме, хоть и с первым местом ему просто помог случай... Так бы стоять на заслуженном втором...

Шлирика отправили в дисквал абсолютно справедливо, скотч не допустим (как мне кажется)... Одно дело по-быстрому исправить "собачку" (тебе дают на это время, никто тебя не дергает и не снимают со старта), другой вопрос, что тебя заматывают скотчем...Мда, эти два старта были не его...

Ито - 100% звезда этого уикэнда!!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1596  Сообщение Тайлер » 15 янв 2012, 19:48

Meilleur писал(а):
Не стоит приравнивать эту ситуаций к нарушениям Зографски и прочих.

Почему? :D

Ну так у того же Зографски систематичеcкие нарушения, касаемые длины лыж. Или Морги в Саппоро пару лет назад дисквалифицировали из-за несоответствующего костюма. Здесь же просто разъехалась молния, никто же не мог предвидеть, что такое произойдет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1597  Сообщение Bosfan » 15 янв 2012, 19:54

Metlapka писал(а):
Bosfan писал(а):Ай-Яй-Яй! Неприятно все же это, когда дисквал из-за костюма..не видно нам даже на глаз, что там нарушено..Или кто-то заметил? ;) Как я это называю - Бардаль выиграл на бумаге.Ну или Шлири проиграл..

Чего там замечать, когда скотчем костюм заклеивали.. Зачем тогда на старт выпускали.. :ved_ma:

Понятно. Сорри, неправильно я задал вопрос"кто-то заметил?" Все заметили,кроме меня. А я не видел как скотчем заматывали, включился уже на прыжок Шлири.
Со скотчем это, конечно, не дело. Не стоило и прыгать..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1598  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2012, 20:02

Ха! Зато какой классный общий зачёт КМ теперь, любо-дорого посмотреть. Одно неосторожное движение - и все перемешаются ;)
1 Kofler, Andreas 795
2 Schlierenzauer, Gregor 753
3 Bardal, Anders 749
4 Morgenstern, Thomas 706
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1599  Сообщение Тайлер » 15 янв 2012, 20:04

Да, Бардаль незаметно так подкрался...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1600  Сообщение Bosfan » 15 янв 2012, 20:13

Герцогиня писал(а):Ха! Зато какой классный общий зачёт КМ теперь, любо-дорого посмотреть. Одно неосторожное движение - и все перемешаются ;)
1 Kofler, Andreas 795
2 Schlierenzauer, Gregor 753
3 Bardal, Anders 749
4 Morgenstern, Thomas 706

Морги пока далековато.. Хочу, чтобы перемешались и в итоге Морги оказался наверху. Хотя и Коффи первым - очень даже неплохо :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron