Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1621  Сообщение dorriss » 16 янв 2012, 14:46

hellion84 писал(а):Так зачем было стоять у самой лавки и задерживать Ито? Тем более, если Шлиренцауер знал, что его дисквалифицируют??? После такого большого ожидания японец явно перегорел.


это издержки производства... задержать могут и из-за погоды, и из-за совещаний жюри... не можешь собрать свои нервы в кулак - никто в этом не виноват...

hellion84 писал(а):С испорченным костюмом, который раздувался как парашют


посмотри на фотографии, выложенные Мариной-Герцогиней постом выше - и ткни мне пальцем, где ты там парашют видишь...

напишите, бог весть что, а подкрепить сказанное нечем... И несет потом по лесам и по полям...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


#1622  Сообщение Герцогиня » 16 янв 2012, 14:47

hellion84 писал(а):Так зачем было стоять у самой лавки и задерживать Ито? Тем более, если Шлиренцауер знал, что его дисквалифицируют??? После такого большого ожидания японец явно перегорел. С испорченным костюмом, который раздувался как парашют

Чего шумим-то? Если вы не верите своему счастью, то Грегора дисквалифицировали. И без вашей помощи сообразили это сделать. И чего копья ломать? Мы поняли, что это самый плохой человек в Вашей жизни, чирей на одном месте, так сказать. Он за это наказан. Можете до Закопане спать спокойно. :hi_hi_hi:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1623  Сообщение Герцогиня » 16 янв 2012, 14:49

dorriss писал(а):напишите, бог весть что, а подкрепить сказанное нечем... И несет потом по лесам и по полям...

Танюш, привет! Мы с тобой скоро будем отвечать нашими подписями - их вполне хватает ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1624  Сообщение dorriss » 16 янв 2012, 15:01

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):напишите, бог весть что, а подкрепить сказанное нечем... И несет потом по лесам и по полям...

Танюш, привет! Мы с тобой скоро будем отвечать нашими подписями - их вполне хватает ;)


ага... я тоже, Мариш, это подметила... :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1625  Сообщение hellion84 » 16 янв 2012, 15:05

dorriss писал(а):
hellion84 писал(а):Так зачем было стоять у самой лавки и задерживать Ито? Тем более, если Шлиренцауер знал, что его дисквалифицируют??? После такого большого ожидания японец явно перегорел.


это издержки производства... задержать могут и из-за погоды, и из-за совещаний жюри... не можешь собрать свои нервы в кулак - никто в этом не виноват...

hellion84 писал(а):С испорченным костюмом, который раздувался как парашют


посмотри на фотографии, выложенные Мариной-Герцогиней постом выше - и ткни мне пальцем, где ты там парашют видишь...

напишите, бог весть что, а подкрепить сказанное нечем... И несет потом по лесам и по полям...


ну на фото не заметно конечно, но каждый лишний миллиметр может увеличить дальность
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1626  Сообщение dorriss » 16 янв 2012, 15:13

hellion84 писал(а):ну на фото не заметно конечно, но каждый лишний миллиметр может увеличить дальность


ну раз мы такие профи в этом... дабы не быть голословными, объясни мне - насколько каждый миллиметр может увеличить дальность (только более или менее точно, а не из серии "я думаю...")?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1627  Сообщение Bosfan » 16 янв 2012, 15:13

Vampyrika писал(а):
Bosfan писал(а):
Metlapka писал(а):
Bosfan писал(а):Ай-Яй-Яй! Неприятно все же это, когда дисквал из-за костюма..не видно нам даже на глаз, что там нарушено..Или кто-то заметил? ;) Как я это называю - Бардаль выиграл на бумаге.Ну или Шлири проиграл..

Чего там замечать, когда скотчем костюм заклеивали.. Зачем тогда на старт выпускали.. :ved_ma:

Понятно. Сорри, неправильно я задал вопрос"кто-то заметил?" Все заметили,кроме меня. А я не видел как скотчем заматывали, включился уже на прыжок Шлири.
Со скотчем это, конечно, не дело. Не стоило и прыгать..


Ой вы "включились только на прыжок" Шлирца?Ну тогда конечно,уж вам то ясно как "Бардал выиграл на бумаге" ога :D

А сути это не меняет. Шлири выдал лучше прыжок чем Бардаль, и вряд ли ему скотч в этом помог. Поэтому выиграл Бардаль в данном случае благодаря букве правил, которые нарушил Шлири. Что я и назвал "выиграть на бумаге". :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1628  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 17:26

Так что, все, конец? КрейзиФрог выиграл КМ, сколько там очей? :) )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1629  Сообщение Metlapka » 16 янв 2012, 18:38

Стоху респект :co_ol:
hellion84, народ тут-то не надо смешить... нам и так весело... :D
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1630  Сообщение Герцогиня » 16 янв 2012, 22:22

Meilleur писал(а):Так что, все, конец? КрейзиФрог выиграл КМ, сколько там очей? :) )

Да что Вы такое говорите-то? :sh_ok: Ещё прыгать и прыгать - до конца марта. Между Кофи и Шлиром - 42 балла, на полётнике Гриша может это легко отыграть, Кофи почему-то ни разу в жизни ещё на подиум полётника не попадал. А вот между Бардалом и Шлиром - всего 4 балла, и Бардал летает ничего себе. Вот это уже интереснее. А вот и Морги к Бардалу подкрался - всего 43 балла разницы. Так что смотрим с очень большим интересом. И Кофи пока не может быть спокойным. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Герцогиня 16 янв 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1631  Сообщение Тайлер » 16 янв 2012, 22:45

Герцогиня писал(а):Да что Вы такое говорите-то? :sh_ok: Ещё прыгать и прыгать - до конца марта.

Женя так прикалывается просто. :)
Последний раз редактировалось Тайлер 16 янв 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1632  Сообщение Герцогиня » 16 янв 2012, 23:21

Тайлер писал(а):
Герцогиня писал(а):Да что Вы такое говорите-то? :sh_ok: Ещё прыгать и прыгать - до конца марта.

Женя так прикалывается просто. :)

Женя хочет, чтобы у меня был разрыв сердца? Я дама нервная, впечатлительная :kli_ny: Надо предупреждать: а вот я сейчас как пошучу :)-(: . И я успею принять валидол :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1633  Сообщение Meilleur » 17 янв 2012, 01:38

Герцогиня писал(а):Женя хочет, чтобы у меня был разрыв сердца? Я дама нервная, впечатлительная Надо предупреждать: а вот я сейчас как пошучу . И я успею принять валидол :)

Рвать сердце? Нее, не наши методы. Пусть там Пойнтнер вечерком рвёт за чашечкой Gunpowder' a, "ах кого же мне 5-м подвести под Турне, чтобы выиграл.. :D
С сезона 04/05 я ни за кого не болею. До этого поддерживал Ахонена. В целом, весьма тоскливо наблюдать.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 янв 2012, 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1634  Сообщение Reshka » 17 янв 2012, 02:00

Герцогиня писал(а):А вот и Морги к Бардалу подкрался - всего 43 балла разницы.

Это не Морги подкрался, а Бардаль его обошел после этого этапа ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1635  Сообщение Vampyrika » 17 янв 2012, 05:30

hellion84 писал(а):Так зачем было стоять у самой лавки и задерживать Ито? Тем более, если Шлиренцауер знал, что его дисквалифицируют??? После такого большого ожидания японец явно перегорел.
С испорченным костюмом, который раздувался как парашют


А что ему до Ито?Ито на последних этапах чего только не натерпелся,он и в этот раз стерпел бы.

Вы,к сожалению,не докажете форумчанам простой закон физики по которому воздух залетевший в прореху на горле,увеличивает объём комбинезона и дарит много-много метров его надувшемуся обладателю ;)


И кстати по словам польского тренера Кручека на тренерской бирже намечался бунт,и не отмени жюри результат Шлирца вовремя тренера б объявили протест (да и не только норвежские тренера кстати)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1636  Сообщение hellion84 » 17 янв 2012, 11:15

Vampyrika писал(а):
Вы,к сожалению,не докажете форумчанам простой закон физики по которому воздух залетевший в прореху на горле,увеличивает объём комбинезона и дарит много-много метров его надувшемуся обладателю ;)


Увы, закон этот не такой простой. Можно до бесконечности учитывать турбулентные потоки, проводить векторный анализ и т.д., но так до конца и не вычислить всю длинноту самых длинных длин
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1637  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 12:21

Meilleur писал(а):С сезона 04/05 я ни за кого не болею. До этого поддерживал Ахонена. В целом, весьма тоскливо наблюдать.
И что же заставляет Вас это всё-таки делать? Ведь так просто: нажал кнопку и тоскливое изображение пропало. Нет? :du_ma_et: Или это Вы так силу воли вырабатываете? ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1638  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 12:23

Reshka писал(а):Это не Морги подкрался, а Бардаль его обошел после этого этапа ;)
Как это? Бардал вторым был, третьим был (и есть - пока во всяком случае), но вот после Морги в этом сезоне он ещё не был.... А, поняла, это шутка такая! :) :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1639  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 12:34

Vampyrika писал(а):А что ему до Ито?Ито на последних этапах чего только не натерпелся,он и в этот раз стерпел бы.
На самом деле ему до Ито столько же, сколько Ито до него. Там, наверху, каждый за себя, один Бог за всех.
Вы,к сожалению,не докажете форумчанам простой закон физики по которому воздух залетевший в прореху на горле,увеличивает объём комбинезона и дарит много-много метров его надувшемуся обладателю ;)
Я не думаю, что он подарил Шлирику много-много метров в его заклеенный костюмчик. Да и бессмысленно это обсуждать. Мы не знаем, насколько там этот костюм был раскрыт, был ли раскрыт вообще..... Дисквал! И большая жирная точка. Кстати, непонятно, почему форумчане противопоставляются всему прогрессивному человечеству, которое может многое понять, а они, тупоголовенькие, в умственном отношении безнадёжны. :du_ma_et:
И кстати по словам польского тренера Кручека на тренерской бирже намечался бунт,и не отмени жюри результат Шлирца вовремя тренера б объявили протест (да и не только норвежские тренера кстати)
Я вот что-то не припомню, что кто-нибудь из нас говорил, что Гришку несправедливо дисквалифицировали. Не было такого человека. Обидно было, да. И тебе бы было обидно, если честно, если бы у твоего аманта что-то там сломалось не ко времени. Но не более того. И давайте не ломать копья и колоть друг друга тупыми обломками этих копий: всё свершилось, все смирились. Чего мы-то гомоним? :nez-nayu:

А вообще некая высшая справедливость есть: Ито и Стох, пострадавшие в Инсбруке, здесь получили своё, положенное им по праву! Согласитесь, кто-то там наверху блюдёт равномерное распределение справедливости. Хотя бы на трапмлине ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1640  Сообщение Skazka » 17 янв 2012, 12:47

Герцогиня писал(а):А вот и Морги к Бардалу подкрался - всего 43 балла разницы. Так что смотрим с очень большим интересом. И Кофи пока не может быть спокойным. :a_g_a:

Да-да, интрига сохраняется. Все для болельщиков :)
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0