Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#2221  Сообщение NTL » 19 фев 2012, 19:19

Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица

таки я угадала... :-( Ой, жалко... да еще под конец сезона... перед ЧМ...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#2222  Сообщение NTL » 19 фев 2012, 19:20

[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2223  Сообщение Глеб Елфимов » 19 фев 2012, 19:21

Видимо удел у русских такой быть 8ми(((
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2224  Сообщение Глеб Елфимов » 19 фев 2012, 19:23

NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица

таки я угадала... :-( Ой, жалко... да еще под конец сезона... перед ЧМ...

Вот Блин(( Жалко то как((
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2225  Сообщение Vampyrika » 19 фев 2012, 19:30

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица
Значит, мимо сезона? :-( Жалко, но парень молодой, ещё будет у него столько таких сезонов!.. Пусть залечивает травму, как раз успеет и залечить, и разработать , и быть огурчиком к началу ЛГП! :a_g_a:


Ой обидно за него ЧМ по полётам то в ЭТОМ году,а ведь парень то явный полётчик,на то и расчитывал!Да и команде без него очень трудно будет в 3ку попасть,сзади японцы подпирают,Ито вообще вон первый по индивидульному показателю в тимтуре...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2226  Сообщение Vampyrika » 19 фев 2012, 19:31

NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица

таки я угадала... :-( Ой, жалко... да еще под конец сезона... перед ЧМ...



Вы вроде писали про Петьку?Надеюсь хоть с этим всё в порядке :-(
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2227  Сообщение NTL » 19 фев 2012, 19:41

Vampyrika писал(а):
NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица

таки я угадала... :-( Ой, жалко... да еще под конец сезона... перед ЧМ...


Вы вроде писали про Петьку?Надеюсь хоть с этим всё в порядке :-(

Так я про Петьку Превца и писАла... :-( Посмотрела, как он уходил на плечо и подумала - ключица может не выдержать... Хорошо, что только ключица... :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2228  Сообщение Vampyrika » 19 фев 2012, 19:46

NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):
NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):Блин у Превса всё таки сломана ключица

таки я угадала... :-( Ой, жалко... да еще под конец сезона... перед ЧМ...


Вы вроде писали про Петьку?Надеюсь хоть с этим всё в порядке :-(

Так я про Петьку Превца и писАла... :-( Посмотрела, как он уходил на плечо и подумала - ключица может не выдержать... Хорошо, что только ключица... :-(



Аааа так и этот тоже Петька!Я думала вы про Жылу!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2229  Сообщение Vampyrika » 19 фев 2012, 19:58

Оба Петьки,оба упали,обоих жалко :(
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2230  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:06

Послесловие

Изображение

Jurij Tepes (SLO): Сегодняшние соревнования были непростыми из-за ветровых условий. Разгон был медленнее, но организаторы проделали действительно огромную работу. Я очень рад, что моя команда справилась со всеми проблемами и смогла отпрыгать на самом высоком уровне. Разумеется, все наши мысли теперь с Петером Превсом и мы надеемся на лучшее.

Alexander Pointner (AUT): Было много спортсменов с выдающимися полётными данными, поэтому мы увидели сегодня высококлассные соревнования. Это командное Турне было очень важным для нашей команды. Мы должны были справиться со всеми ожиданиями от нас и после такого уик-энда, как в Виллингене, снова сконцентрироваться на нашей работе. Мы счастливы тому, что выиграли Турне, но я также должен поздравить словенцев, которые показали сумасшедшие прыжки.

Clas Brede Brathen (NOR): Завтра после прибытия в аэропорт Осло мы объявил на пресс-конференции состав команды на ЧМ. По возможности, мы номинируем только пятерых спортсменов, так как опыт показывает, что напряжение внутри команды становится слишком большим, если выдвигается слишком много спортсменов.

http://www.skijumping.de/news,id2032,st ... -2012.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2231  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:09

Изображение

Грегор, как же велика сегодня была опасность.
Было видно, насколько сегодня было крайне сложно контролировать ситуацию. Если ты попадал в восходящие потоки воздуха, то ты хорошо летел, но зачастую туда, куда ты собственно не хотел лететь. Я очень сочувствую Петеру, он был бы настоящим конкурентом в Викершуне. Я надеюсь, что он вернётся так же быстро, как Том Хильде, я желаю ему всего хорошего.

Твой полёт сегодня был более чем короток, где произошёл сбой?
Надо это всё ещё проанализировать, так как у меня сегодня вся моя система очень хорошо функционировала. Но весьма симптоматично, что у меня появляются проблемы на больших трамплинах, которые мне в принципе очень подходят. Но то, что я опробовал, к сожалению, сработало не так, как я себе представлял. Я надеюсь понять, где тут зарыта собака, чтобы полететь в Норвегию с чётким планом и ясной головой.

Когда отлёт?
В среду рано утром. Итого остаётся всего два дня, чтобы всё спокойно проанализировать. То, что это обусловлено какими-то техническими неувязками, для меня не тайна, это какая-нибудь мелочь, но мне не удаётся понять, в чём дело. В четверг во время тренировки вся система должна быть уже отшлифована, чтобы я в неё верил и мог свободно использовать.

Ты всё время подчёркивал, что ЧМ является твоей второй главной целью сезона, это до сих пор так?
Конечно! Полёт – это всегда что-то специфическое, а ЧМ в Норвегии – ещё в большей степени. Будет сумасшедшая конкуренция, и плотность результатов будет настолько плотной, что огромное напряжение просто гарантировано.

Твоя цель?
Я хочу использовать весь свой потенциал, и если это удастся, то я буду первым. Я знаю, что от меня будут требовать медали, а в идеале – титул чемпиона мира, но жизнь – не концерт по заявкам. Я всего лишь человек и делаю ошибки, в данный момент у других могут быть на руках лучшие карты. И это надо принимать, что совсем не означает, что я не сделаю всего для того, чтобы доставить радость себе и болельщикам. В неудачные дни особенно становится ясным, как важны болельщики для спортсмена, их поддержка придаёт мне силы.

http://neu.schlieri.at/blog/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2232  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:12

Симптоматично, что Шлиренцауэр не встал в ряд со своей командой, отвоевавшей свой титул :ne_vi_del:

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2233  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:16

Не знаю, как вы, но я не могу злиться на обиженного Гришу :nez-nayu: Пока подожду с новой авкой ;) :hi_hi_hi:

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2234  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:24

:ny_tik: :cry_ing:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Герцогиня 19 фев 2012, 22:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2235  Сообщение Герцогиня » 19 фев 2012, 22:32

Ужасающий (меня, во всяком случае) цвет шлема Корнилова позволяет однако узнавать его во всех ракурсах, фокусах, масштабах и даже в темноте :hi_hi_hi:

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2236  Сообщение Saburchik » 19 фев 2012, 22:46

Вот жалко, Превц как раз к ЧМ по полётам распрыгался. :cry_ing: Но, с другой стороны, парню только 19, вся карьера впереди. Ведь чувствуется, что пришёл он надолго. :)

П.С. - про надпись на плакате в руках у Тепеша на фото. По ходу, всех Петеров с словенской сборной ласково называют "Перо". :du_ma_et: Зонту, помнится, тоже так называли, когда он в Иннсбруке выиграл.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#2237  Сообщение Mary Santiago » 19 фев 2012, 23:21

на Беркучи написано Ligament ingury, на сколько я знаю, liament - это связка или сухожилие.про перелом ничего не говорится.....но тем не менее сказано, что может потребоваться операция.
Mary Santiago
 

#2238  Сообщение Тайлер » 19 фев 2012, 23:39

Жаль, у словенцев были прекрасные шансы минимум на бронзу на ЧМ. Адекватной замены ему нет...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2239  Сообщение Metlapka » 19 фев 2012, 23:51

Радость победы Словении на этапе и Австрии в общем полётном омрачена сломанной ключицей Превца..Выздоравливай добрый молодец. Оч жаль, на ЧМ было бы интереснее, во всяком случае в команде :ny_tik:
Хорошего ветра всем на ЧМ...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2240  Сообщение Metlapka » 19 фев 2012, 23:52

Вот про шлем Дениса в такуууую точку..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0