Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#281  Сообщение hellion84 » 02 дек 2011, 15:34

Герцогиня писал(а):Вопреки своей австрийской ориентации иду навстречу всем любителям сборной Норвегии и - в порядке исключения - даю перевод интервью с Томом Хильде (как будто мне моих говорливых австрийцев мало :ny_tik: ).

Том Хильде: Спорт для меня всегда будет на первом месте


Спасибо! Будет чем заняться на работе :)
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь


#282  Сообщение Saburchik » 02 дек 2011, 19:20

Посмотрел старт-лист квалы и прежде всего удивляюсь, почему австрийцы удалили из команды Коха, а не Феттнера. И почему у австрийцев вообще квота в шесть человек, а у немцев - семь.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#283  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 19:29

Результаты 1-й тренировки
Lillehamer_ 1st training_100.JPG
Lillehamer_ 1st training_100.JPG (58.68 КБ) Просмотров: 806
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#284  Сообщение Герцогиня » 02 дек 2011, 20:17

По-моему, в середине второй тренировки тааааакой ветерок задул :sh_ok: Все и сыпанулись. Неужели будет квала? :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#285  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 20:21

2-я тренировка
Lillehamer_ 2nd training_100.JPG
Lillehamer_ 2nd training_100.JPG (48.95 КБ) Просмотров: 797

Бурю нам опять пообещали. :sh_ok: Новый циклон.
Норвегию захватит? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#286  Сообщение Герцогиня » 02 дек 2011, 20:23

FischkaLV писал(а):Бурю нам опять пообещали. :sh_ok: Новый циклон.
Норвегию захватит? :du_ma_et:

Ну что ж такое-то! :kli_ny: О чём они там :ni_zia: думают?!!!!!!!!
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#287  Сообщение NTL » 02 дек 2011, 20:35

Всем здравствовать! Люди добрые, помогите, кто чем может! :) Есть какая-нибудь РАБОЧАЯ ссылка на ЕС 2 Россия (не брит.)? Ну, не настолько мой англ. хорош, чтоб не отвлекать от самих прыжков...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#288  Сообщение NTL » 02 дек 2011, 20:38

FischkaLV писал(а):2-я тренировка
Бурю нам опять пообещали. :sh_ok: Новый циклон.
Норвегию захватит? :du_ma_et:

Спасибо! Хотя результаты странные...
А сейчас, вроде, погода ничего?... Довольно тихо...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#289  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 20:46

NTL писал(а):Всем здравствовать! Люди добрые, помогите, кто чем может! :) Есть какая-нибудь РАБОЧАЯ ссылка на ЕС 2 Россия (не брит.)? Ну, не настолько мой англ. хорош, чтоб не отвлекать от самих прыжков...

Не нашла... :smu:sche_nie: :-(
По телевизору смотрю....
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#290  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 20:52

Однако, шведу, по большому счету, повезло. :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#291  Сообщение NTL » 02 дек 2011, 21:24

FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):Всем здравствовать! Люди добрые, помогите, кто чем может! :) Есть какая-нибудь РАБОЧАЯ ссылка на ЕС 2 Россия (не брит.)? Ну, не настолько мой англ. хорош, чтоб не отвлекать от самих прыжков...

Не нашла... :smu:sche_nie: :-(
По телевизору смотрю....

Хорошо Вам... :) А у меня ЕС2 нету... :( Зато я нашла польский стрим, - заодно и повеселиться :D "япончик", "кореянчик" ;;-)))
.......... Что-то не идет... ни у кого........... :du_ma_et:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#292  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 21:36

NTL писал(а):
.......... Что-то не идет... ни у кого........... :du_ma_et:

:a_g_a:
Ветер.....
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#293  Сообщение FischkaLV » 02 дек 2011, 21:58

результаты квалификации
Lillehamer_100_Qual.JPG
Lillehamer_100_Qual.JPG (59.68 КБ) Просмотров: 771
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#294  Сообщение Светлана » 02 дек 2011, 22:56

Saburchik писал(а):Посмотрел старт-лист квалы и прежде всего удивляюсь, почему австрийцы удалили из команды Коха, а не Феттнера. И почему у австрийцев вообще квота в шесть человек, а у немцев - семь.

По первому пункту Вашего удивления ничего сказать не могу ;) :hi_hi_hi: , а про квоту попытаюсь объяснить.

Квота рассчитывается так:
55 athletes of the World Ranking List (Ranking) - with a maximum of 6 athletes
3 quotas in addition to the 1st COC period 2011/2012


Никто из австрийцев, выступающих летом в Континентальном кубке (1-ый период СОС), не попал по итогам в тройку. Результаты летнего СОС: http://www.fis-ski.com/pdf/2012/JP/3055/2012JP3055STC.pdf т.е. по дополнительной квоте получили Польша, Словения и Германия.

World Ranking List :
http://www.fis-ski.com/pdf/2012/JP/3060/2012JP3060WCSL.pdf
В топ-55, если я правильно сосчитала, попадают 6 поляков и 7 немцев. Максимальная квота по этому рейтингу - шесть (именно поэтому, несмотря на толпу австрийцев в этом списке, квота у них равна всего шести), то поляки и немцы на этапы кубка мира могут выставить по 7 спортсменов.

Квоту всех стран на данный период можно посмотреть здесь: http://www.fis-ski.com/data/document/jp-wc-quota-0212.pdf Такая квота будет действовать до Т4Т. К Турне её пересчитают (её пересчитывают шесть раз в сезоне)
Последний раз редактировалось Светлана 02 дек 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#295  Сообщение Светлана » 02 дек 2011, 23:05

Неужели все наши прошли квалификацию? :ya_hoo_oo: Смотрела на FIS до Ипатова, была уверена, что он уж точно не пройдёт. :smu:sche_nie:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#296  Сообщение Mary Santiago » 03 дек 2011, 04:34

Saburchik писал(а):Посмотрел старт-лист квалы и прежде всего удивляюсь, почему австрийцы удалили из команды Коха, а не Феттнера. И почему у австрийцев вообще квота в шесть человек, а у немцев - семь.


Кох будет выступать на бальшом трамплине, заменит Феттнера.

а вообще, пора уже разрешить автрийцам двумя сборными прыгать, Австрия-1 и Австрия-2, как в некоторых видах спорта :D
Mary Santiago
 

#297  Сообщение Saburchik » 03 дек 2011, 10:53

Сегодня дни рожденья у Адама Малыша и Хенга-Чула Чоя. :se_lya_ne: :se_lya_ne: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#298  Сообщение latebird » 03 дек 2011, 15:49

NTL писал(а):Всем здравствовать! Люди добрые, помогите, кто чем может! :) Есть какая-нибудь РАБОЧАЯ ссылка на ЕС 2 Россия (не брит.)? Ну, не настолько мой англ. хорош, чтоб не отвлекать от самих прыжков...


Проблема вот в чём: ссылок на русский ЕС-2 могу дать много, но он транслируется в инете с 15-20-минутной задержкой, так что одновременно смотреть и обсуждать на форуме не получится.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#299  Сообщение FischkaLV » 03 дек 2011, 16:48

latebird писал(а):
NTL писал(а):Всем здравствовать! Люди добрые, помогите, кто чем может! :) Есть какая-нибудь РАБОЧАЯ ссылка на ЕС 2 Россия (не брит.)? Ну, не настолько мой англ. хорош, чтоб не отвлекать от самих прыжков...


Проблема вот в чём: ссылок на русский ЕС-2 могу дать много, но он транслируется в инете с 15-20-минутной задержкой, так что одновременно смотреть и обсуждать на форуме не получится.

Лучше всего подписаться на ЕС-плейер. ;)
Я долго не могла решиться, но у меня была проблема еше и в том, что у меня не было банковской расчетной карты. :smu:sche_nie:
В конце концов, я ее оформила (ей-Богу, в большой степени, для того, чтобы можно было оплачивать плейер :hi_hi_hi: ).
Подписавшись на год (поверьте, не таких больших денег это стоит), я теперь не знаю той проблемы, что именно мне смотреть. Если в телевизоре идет 1-й ЕС, то в в плейере одновременно включаю 2-й. А есть еще возможность смотреть то, чего нет в телепрограмме, в частности со многих снукерных и теннисных турниров одновременно идет трансляция с нескольких столов или кортов. Есть возможность также (спустя некоторое время) посмотреть соревнования в записи. :co_ol:

ЗЫ! Когда я оплачивала подписку, действовала скидка. Вместо 39,90 евро я заплатила 29,90. На год это совсем необременительно. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#300  Сообщение FischkaLV » 03 дек 2011, 16:50

Светлана писал(а):Неужели все наши прошли квалификацию? :ya_hoo_oo: Смотрела на FIS до Ипатова, была уверена, что он уж точно не пройдёт. :smu:sche_nie:

Да, это так!!! К нашей всеобщей радости. :co_ol:
Ну а дальше... посмотрим, кто в очки попадет. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron