Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#541  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:20

Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Гребаный Шлиря. Ну и ладно, хрен с ним.
В этой ситуации, наверное, всё-таки кто-то другой грёбаный :hi_hi_hi:

Не, он перманентно гребаный. И от результатов это не зависит. Просто чем выше, тем больше про это напоминает)

Может, это просто у Вас такая идефикс? Нормально парень прыгал-то :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#542  Сообщение latebird » 09 дек 2011, 22:22

Я вот думаю, пока не поздно, вызвали бы в командник Эвенсена...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#543  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:22

fanny писал(а):Гришкиных болельщиков - с первой победой! :) И скорее всего, не последней.

Хороший ты человек, Фанни, справедливый :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#544  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:24

latebird писал(а):Я вот думаю, пока не поздно, вызвали бы в командник Эвенсена...

Наташ, начало сезона, нечего парня дёргать, всё восстановится со временем. По-настоящему сезон начинается после Т4Т. Там самые гиганты начнутся. Вот это будет его время. :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#545  Сообщение hellion84 » 09 дек 2011, 22:27

Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а):Судьям надо было наказать его сегодня еще на 1 балл и пустить на 1-е место Дайку Иту. А так получилось, что и он коряво выиграл, и японец расстроился
Сделайте вместо него харакири. Он будет доволен :a_g_a:


Это глупо и ничего не изменит. Лучше завтра я выйду на митинг и буду требовать пересчета судейских оценок :pro_tiv:
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#546  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:30

hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а):Судьям надо было наказать его сегодня еще на 1 балл и пустить на 1-е место Дайку Иту. А так получилось, что и он коряво выиграл, и японец расстроился
Сделайте вместо него харакири. Он будет доволен :a_g_a:


Это глупо и ничего не изменит. Лучше завтра я выйду на митинг и буду требовать пересчета судейских оценок :pro_tiv:

:ar_ti_st: Бог в помощь!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#547  Сообщение Gillan » 09 дек 2011, 22:31

hellion84 писал(а):Это глупо и ничего не изменит. Лучше завтра я выйду на митинг и буду требовать пересчета судейских оценок :pro_tiv:

О, кстати. Хорошая идея. Пойду заготовлю какой-нить плакатег
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#548  Сообщение fanny » 09 дек 2011, 22:32

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Гришкиных болельщиков - с первой победой! :) И скорее всего, не последней.

Хороший ты человек, Фанни, справедливый :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Марина, прости за более чем сдержанный тон, но прыгать от восторга, сама понимаешь, повода у меня нету. :ne_ne_ne: А то, что Гриня в отличной форме и будет ещё побеждать - факт неоспоримый. :a_g_a: :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#549  Сообщение hellion84 » 09 дек 2011, 22:32

Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а):Судьям надо было наказать его сегодня еще на 1 балл и пустить на 1-е место Дайку Иту. А так получилось, что и он коряво выиграл, и японец расстроился
Сделайте вместо него харакири. Он будет доволен :a_g_a:


Это глупо и ничего не изменит. Лучше завтра я выйду на митинг и буду требовать пересчета судейских оценок :pro_tiv:

:ar_ti_st: Бог в помощь!


Хоффер
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#550  Сообщение NTL » 09 дек 2011, 22:39

Здравствуйте, девочки и мальчики! :)
Не прочла всей переписки, поэтому не знаю, кого еще поздравлять, но, Мариша, тебя поздравляю! :) И, конечно, всех, кто за Гришку.
Хотя порадовал меня сегодня Андерс :) (Хорошо, когда ни за кого не болеешь, а просто прибаливаешь :D )
Шлирик 2-й подпортачил, конечно, но 1-й прыжок! :co_ol:
Хотя, честно, весь этап как-то... не поняла.. какой-то разобранный получился :nez-nayu: Подождем...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#551  Сообщение NTL » 09 дек 2011, 22:41

Gillan писал(а):
hellion84 писал(а):Это глупо и ничего не изменит. Лучше завтра я выйду на митинг и буду требовать пересчета судейских оценок :pro_tiv:

О, кстати. Хорошая идея. Пойду заготовлю какой-нить плакатег

О! Денис, что-то Вас в твиттере почти не видно - надеюсь, у Вас все наладилось? Кстати, немцы сегодня тоже были, ой как нелохи... :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#552  Сообщение NTL » 09 дек 2011, 22:42

Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Гребаный Шлиря. Ну и ладно, хрен с ним.
В этой ситуации, наверное, всё-таки кто-то другой грёбаный :hi_hi_hi:

Не, он перманентно гребаный. И от результатов это не зависит. Просто чем выше, тем больше про это напоминает)

Может, это просто у Вас такая идефикс? Нормально парень прыгал-то :nez-nayu:

Ой, Мариш, тут дело, похоже не в прыжках... ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#553  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:47

NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Гребаный Шлиря. Ну и ладно, хрен с ним.
В этой ситуации, наверное, всё-таки кто-то другой грёбаный :hi_hi_hi:

Не, он перманентно гребаный. И от результатов это не зависит. Просто чем выше, тем больше про это напоминает)

Может, это просто у Вас такая идефикс? Нормально парень прыгал-то :nez-nayu:

Ой, Мариш, тут дело, похоже не в прыжках... ;)

Ой, а в чём? :sh_ok: Скажи по секрету, я никому не расскажу ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#554  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 22:49

fanny писал(а):Марина, прости за более чем сдержанный тон, но прыгать от восторга, сама понимаешь, повода у меня нету. :ne_ne_ne: А то, что Гриня в отличной форме и будет ещё побеждать - факт неоспоримый. :a_g_a: :)

Да я и не призываю никого прыгать. Просто можно всё-таки поспокойнее относиться к тому факту, что сегодня удача не на стороне твоего аманта :nez-nayu: Ты не находишь? Ты же вот не впадаешь в пограничное стояние :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#555  Сообщение NTL » 09 дек 2011, 22:54

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Гребаный Шлиря. Ну и ладно, хрен с ним.
В этой ситуации, наверное, всё-таки кто-то другой грёбаный :hi_hi_hi:

Не, он перманентно гребаный. И от результатов это не зависит. Просто чем выше, тем больше про это напоминает)

Может, это просто у Вас такая идефикс? Нормально парень прыгал-то :nez-nayu:

Ой, Мариш, тут дело, похоже не в прыжках... ;)

Ой, а в чём? :sh_ok: Скажи по секрету, я никому не расскажу ;)


:D (шепотом) Ой, такой вот маленький секретик - Денис всех, кто переходит дорогу немцам, ну.. недолюбливает.. (география широка, тут и англики, и бельгийцы.. :hi_hi_hi: ) Правда, почему именно к Шлирику такая "личная неприязнь", я :nez-nayu: :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#556  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 23:04

NTL писал(а): :D (шепотом) Ой, такой вот маленький секретик - Денис всех, кто переходит дорогу немцам, ну.. недолюбливает.. (география широка, тут и англики, и бельгийцы.. :hi_hi_hi: ) Правда, почему именно к Шлирику такая "личная неприязнь", я :nez-nayu: :D
Ааааа, теперь поняла :hi_hi_hi: А я уж думала, что это что-то личное :smu:sche_nie:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#557  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2011, 23:59

Послесловие

Изображение

Gregor Schlierenzauer (AUT): Я очень счастлив. Это было для меня важной вехой - сравняться с Янне Ахоненом числом побед - 36! Это для меня самое впечатляющее. Мои прыжки были сегодня очень хороши, и я сегодня самый счастливый. Жду остальные соревнования этой недели.

Daiki Ito (JPN): День был хорошим для меня. Это были трудные соревнования из-за тяжёлых ветровых условий, но я попытался сконцентрироваться на своих прыжках. Надеюсь, что в субботу и воскресенье удача не покинет меня.

Anders Bardal (NOR): "День был хорошим для меня, как и предыдущий конец недели. Второй раз подряд стоять на подиуме - это для меня первоклассный результат. Оба прыжка были хорошими, и я доволен.

Andreas Kofler (AUT): Сегодня у меня нигде и ничего не получилось. Этот день лучше забыть!

Thomas Morgenstern (AUT): Во время тренировок я совершал хорошие прыжки, но первой попытки не хватило для того, чтобы все соревнования стали успешными.

David Zauner (AUT): В Лиллехаммере мне было тяжело. Я был там очень мотивирован, но давление было очень тяжёлым. Но я не позволил этому вывести себя из равновесия и с новыми маленькими изменениями дела пошли. В тренировке и квалификации я наработал достаточную уверенность в себе и получились сенсационные для меня соревнования.

http://www.skijumping.de/news,id1725,st ... -2011.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#558  Сообщение alaska » 10 дек 2011, 01:04

fanny писал(а):
alaska писал(а):Шлири-Морги-Цаунер-Феттнер, золото будет наше))


Да кто бы сомневался. Кубок Австрии продолжается.

Не ожидала от Морасси :sh_ok: . Молодчина! :bra_vo: :-ok-: :co_ol:

Рада за Бардала. :) :a_g_a: :bra_vo: Дай Бог, не последний подиум в этом сезоне.

Рада и за Ито. :) :-ok-: :co_ol: И ему желаю дальнейших успехов.

Роби в пятёрке - тоже хорошо! :) :-ok-:

Немцы в общем порадовали, :) поляки - несколько разочаровали. :-( Надеюсь, ненадолго.

Гришкиных болельщиков - с первой победой! :) И скорее всего, не последней.

Интересный был этап :) :a_g_a: .

P.S. Денис, это ведь ты научил Курдюкова говорить "Стох"? Ты молодец, а то я совсем уже было потеряла надежду. Спасибо тебе. :) :ki_ss:


Ага, я тоже заметила, что он "Стох" стал говорить, это победа :)
Да ладно, у австрийцев далеко не такой фатальный для соперников состав. Если бы Цаунер не выскочил, как обычно, как чертик из табакерки (за что мною нежно любим), то вообще можно было бы сказать, что они не выглядят фаворитами.
Я не знаю просто, насколько выстрелит Вельта у норгов (еще какие-то варианты?) и Ноймаер у немцев - для меня это слегка темное пятно.
Вообще, сейчас могут японцы взять и всем показать известную мать - они на это мастера.
Поляки опять же, жалко, Стох не на пике..
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#559  Сообщение alaska » 10 дек 2011, 01:07

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Марина, прости за более чем сдержанный тон, но прыгать от восторга, сама понимаешь, повода у меня нету. :ne_ne_ne: А то, что Гриня в отличной форме и будет ещё побеждать - факт неоспоримый. :a_g_a: :)

Да я и не призываю никого прыгать. Просто можно всё-таки поспокойнее относиться к тому факту, что сегодня удача не на стороне твоего аманта :nez-nayu: Ты не находишь? Ты же вот не впадаешь в пограничное стояние :)


Кстати вот Гриша, если мне память не изменяет, в том сезоне вообще не выиграл ни разу, и привычно его было наблюдать месте на 10м - об этом что ли все забыли? :nez-nayu: А мы с тобой дождались. Но, правда, ты видела сегодня мою реакцию насчет Цаунера - это вообще моя потаенная любовь, как и Ларинто, очень люблю темных лошадок)
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#560  Сообщение alaska » 10 дек 2011, 01:09

Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):Я вот думаю, пока не поздно, вызвали бы в командник Эвенсена...

Наташ, начало сезона, нечего парня дёргать, всё восстановится со временем. По-настоящему сезон начинается после Т4Т. Там самые гиганты начнутся. Вот это будет его время. :a_g_a:


Ну чтобы он завалил весь результат и совсем сник... Не, я Эвенсена люблю, поэтому такого бы ему желать не стала :-(
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0