Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#661  Сообщение Герцогиня » 11 дек 2011, 23:56

hellion84 писал(а):Что за чушь?

Так это я Вас спрашиваю: что за чушь?
hellion84 писал(а):Этот комментарий был адресован не вам
Если Вы не хотите, чтобы Ваши комменты читал кто-то посторонний, то пишите сразу в личку. Конфиденциальность гарантирована :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#662  Сообщение akureyri » 12 дек 2011, 02:15

fanny писал(а):Чтобы в команде было восемь спортсменов одинакового класса и одинаково стабильных. Тогда и победы будут, причём не случайные, а закономерные. :)

Само собой. Хотя в принципе бывает психотип, которому подпирающая мОлодежь из команды Б не на пользу, мне кажется, Амманн к такому принадлежит.

Я понимаю, что сейчас всем не до того :D но что реально угрожает Зографскому? На сколько его могут выгнать после сегодняшней дисквалы?
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#663  Сообщение Анюта21 » 12 дек 2011, 10:46

latebird писал(а):hellion84, NTL - всем кто поздравил и с нами радуется СПАСИБО!!! :-|-:

Вы бы видели, что сейчас в твиттере творится... :ya_hoo_oo:

Ева, fanny - на нашей улице праздник! Впервые за столько лет такая убедительная командная победа!!!!! :ku_bok:

присоединяюсь к поздравлениям, хоть и запоздало :) вчера увидела результат в инете, столько счастья было, что аж слёзы на глазах выступили :) жаль только что в повторе ЕС соревнования зарезал, знала бы что такое шоу будит, пропустила бы свою тренировку
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#664  Сообщение Дикая Хильда » 12 дек 2011, 11:30

akureyri писал(а):
fanny писал(а):Чтобы в команде было восемь спортсменов одинакового класса и одинаково стабильных. Тогда и победы будут, причём не случайные, а закономерные. :)

Само собой. Хотя в принципе бывает психотип, которому подпирающая мОлодежь из команды Б не на пользу, мне кажется, Амманн к такому принадлежит.

Я понимаю, что сейчас всем не до того :D но что реально угрожает Зографскому? На сколько его могут выгнать после сегодняшней дисквалы?

Ну да, Амманн испугался 20-летних мальчиков, прыгающих по 100 метров ;;-))) Глядишь скоро место свое потеряет при таких конкурентах :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#665  Сообщение chaos » 12 дек 2011, 11:47

hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а):И вообще, работая в университете и наблюдая за тем, как студенты (сверстники Ш-ра между прочим) изменяются в течение 5 лет, я заметил, что внешне спесь сбивается у многих, но внутри это качество остается еще надолго и время от времени прежние повадки дают о себе знать

"Прежние повадки"... :du_ma_et: Вы что, считаете, что он действительно лось? Как и Ваши студенты? Вы где работаете - в уголке Дурова? Повадки у животных, а у людей, как правило, привычки или манера поведения.


Что за чушь?


Этот форум приятно отличался адекватностью и уважительным отношением разноболеющих друг к другу. Жаль, что традиция теряется :-(
Вы, похоже, считаете нормальным грубить дамам...
Это Вас не красит, и навевает сомнения в том, что вы - преподаватель вуза. Если всё же преподаете - то :sh_ok:
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#666  Сообщение Skazka » 12 дек 2011, 12:49

Герцогиня писал(а):Нет, я не поняла, а где все австрофаны? :sh_ok: Убиты горем, что ли?!

Дар речи вернулся только сейчас :)
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#667  Сообщение Skazka » 12 дек 2011, 12:51

hellion84, Лось у нас - не Шлири!
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#668  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 13:06

Skazka писал(а):hellion84, Лось у нас - не Шлири!

Шлири даже не олень. :hi_hi_hi:
Об этом известно любому форумчанину еще со времен форума Евроспорта. ;) :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#669  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 13:13

chaos писал(а):Этот форум приятно отличался адекватностью и уважительным отношением разноболеющих друг к другу. Жаль, что традиция теряется :-(
Вы, похоже, считаете нормальным грубить дамам...
Это Вас не красит, и навевает сомнения в том, что вы - преподаватель вуза. Если всё же преподаете - то :sh_ok:

Нормальный у нас форум. надеюсь, таковым и останется. ;)
Появляются иногда пользователи не совсем... гммм... воспитанные, но они, как правило, не надолго задерживаются... ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 12 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#670  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 13:23

hellion84 писал(а):
Этот комментарий был адресован не вам

То, что написано на форуме, имеет право обсуждать любой его участник.
В этом и состоит спецификка форумов.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#671  Сообщение Герцогиня » 12 дек 2011, 13:28

chaos писал(а):Этот форум приятно отличался адекватностью и уважительным отношением разноболеющих друг к другу. Жаль, что традиция теряется :-(
Вы, похоже, считаете нормальным грубить дамам...
Это Вас не красит, и навевает сомнения в том, что вы - преподаватель вуза. Если всё же преподаете - то :sh_ok:

Стало традицией появление в каждом сезоне не очень адекватного болельщика с нетрадиционным поведением. Ну, пришёл хулиган на стадион - купил билет, имеет право. Правда, тут немного другой случай. У меня вообще создалось впечатление, что наш пэдагог-зоотехник не болельщик в общепринятом смысле этого слова. На протяжении всех его немногочисленных постов протянута красной нитью какая-то лютая ненависть к Шлиренцауэру. Начиная с самого первого. За кого человек болеет - непонятно :ne_vi_del: , против кого - видно любому, потому как в подпись свою ориентацию заложил. Я понимаю, когда болельщик от досады за своих амантов может допустить какую-то грубость или неуважительный жест в сторону амантов противника, но тут что-то другое. Это уже болезненное состояние, боление не "за", а "против": мне всё равно, кто победит, лишь бы не Шлири. Что тут скажешь?
А вот сказать кое-что в этом отношении хочется мне. В прошлом сезоне из-за неосторожных слов в сторону Амманна австрийских болельщиков разгорелся страшный скандал. Тянулся он дня два-три, не меньше. С тех пор, ни один австрофан не допускал больше таких промахов. Это что, урок только для них? Почему в этом сезоне уже двое человек допускают грубые высказывания в сторону Шлири, и никого это не задевает? Ни просто форумчан, ни модератора (Алла, сорри, но ведь факт). Все ждут, когда мы начнём истерить? А вот не начнём, несмотря на досаду от поражения наших мальчиков. Но козыри в руки мы получаем хорошие. Это не угроза, просто хороший повод задуматься на тему о двойных стандартах и уважительном отношении друг к другу.
Надеюсь на понимание. Остаюсь с уважением, Герцогиня :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#672  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 14:42

Герцогиня писал(а):
Стало традицией появление в каждом сезоне не очень адекватного болельщика с нетрадиционным поведением. Ну, пришёл хулиган на стадион - купил билет, имеет право. Правда, тут немного другой случай. У меня вообще создалось впечатление, что наш пэдагог-зоотехник не болельщик в общепринятом смысле этого слова. На протяжении всех его немногочисленных постов протянута красной нитью какая-то лютая ненависть к Шлиренцауэру. Начиная с самого первого. За кого человек болеет - непонятно :ne_vi_del: , против кого - видно любому, потому как в подпись свою ориентацию заложил. Я понимаю, когда болельщик от досады за своих амантов может допустить какую-то грубость или неуважительный жест в сторону амантов противника, но тут что-то другое. Это уже болезненное состояние, боление не "за", а "против": мне всё равно, кто победит, лишь бы не Шлири. Что тут скажешь?
А вот сказать кое-что в этом отношении хочется мне. В прошлом сезоне из-за неосторожных слов в сторону Амманна австрийских болельщиков разгорелся страшный скандал. Тянулся он дня два-три, не меньше. С тех пор, ни один австрофан не допускал больше таких промахов. Это что, урок только для них? Почему в этом сезоне уже двое человек допускают грубые высказывания в сторону Шлири, и никого это не задевает? Ни просто форумчан, ни модератора (Алла, сорри, но ведь факт). Все ждут, когда мы начнём истерить? А вот не начнём, несмотря на досаду от поражения наших мальчиков. Но козыри в руки мы получаем хорошие. Это не угроза, просто хороший повод задуматься на тему о двойных стандартах и уважительном отношении друг к другу.
Надеюсь на понимание. Остаюсь с уважением, Герцогиня :)

В свое оправдание скажу. Свое отношение к этому субьекту я высказала сразу же, правда, стараясь не нагнетать обстановку, ибо у меня в тот день был уже конфликт с одним форумчанином по более серьезному поводу. Однако, человек намеков не понял, пришлось высказывать ему все прямо в лоб.
К сожалению, правила не дают мне права вынести даже предупреждение данному пользователю, убрать подпись также не в моей компетенции.
А высказать свое отношение может каждый, кто считает нужным, правда, желательно, без истерик.
P.S. То, что высказано по отношению к Шлиренцауэру - невинная шалость (хотя я лично считаю даже такие высказывания недопустимыми) по сравнению с тем, что делается в других ветках. Как это ни печально, мои действия по искоренению подобных явлениий не встречают понимания даже у моих коллег. И посему я нахожусь в некотором замешательстве и раздумьях, стоит ли мне продолжать заниматься "мартышкиным трудом". :-( Увы это так.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#673  Сообщение Герцогиня » 12 дек 2011, 14:50

FischkaLV писал(а):Как это ни печально, мои действия по искоренению подобных явлениий не встречают понимания даже у моих коллег. И посему я нахожусь в некотором замешательстве и раздумьях, стоит ли мне продолжать заниматься "мартышкиным трудом". :-( Увы это так.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: Беру свои слова обратно, только не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааа!!! Бог с ним, с Шлири, будет летать, как может, ни лучше, ни хуже! Ааааааааааааааааааааааа!!!!
Последний раз редактировалось Герцогиня 12 дек 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#674  Сообщение Герцогиня » 12 дек 2011, 14:58

FischkaLV писал(а):P.S. То, что высказано по отношению к Шлиренцауэру - невинная шалость (хотя я лично считаю даже такие высказывания недопустимыми) по сравнению с тем, что делается в других ветках. Как это ни печально, мои действия по искоренению подобных явлениий не встречают понимания даже у моих коллег. И посему я нахожусь в некотором замешательстве и раздумьях, стоит ли мне продолжать заниматься "мартышкиным трудом". :-( Увы это так.

Алла, к тебе претензий нет, как впрочем и к другим форумчанам. Вопрос двойных стандартов интересует меня уже давно и безотносительно к форуму, так как вообще очень практикуется человечеством ;) . Я просто хочу обратить внимание всех оставшихся на форуме на то, как обезлюдела наша ветка, сколько народу поуходило. И претензия у всех ушедших одна: недоброжелательность в высказываниях. И кто выиграл от такого массового исхода? :ne_vi_del:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#675  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 14:58

Герцогиня писал(а):
FischkaLV писал(а):Как это ни печально, мои действия по искоренению подобных явлениий не встречают понимания даже у моих коллег. И посему я нахожусь в некотором замешательстве и раздумьях, стоит ли мне продолжать заниматься "мартышкиным трудом". :-( Увы это так.

Ааа...!! :sh_ok: Беру свои слова обратно, только не уходи. А...! Бог с ним, с Шлири, будет летать, как может, ни лучше, ни хуже! А....

Дело не в том, что ты написала (я с написанным согласна), и не в Шлири. Дело в общей тенденции. :-( :-( :-( Трудно плыть против течения...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#676  Сообщение Vampyrika » 12 дек 2011, 15:05

Дикая Хильда писал(а):
akureyri писал(а):
fanny писал(а):Чтобы в команде было восемь спортсменов одинакового класса и одинаково стабильных. Тогда и победы будут, причём не случайные, а закономерные. :)

Само собой. Хотя в принципе бывает психотип, которому подпирающая мОлодежь из команды Б не на пользу, мне кажется, Амманн к такому принадлежит.

Я понимаю, что сейчас всем не до того :D но что реально угрожает Зографскому? На сколько его могут выгнать после сегодняшней дисквалы?

Ну да, Амманн испугался 20-летних мальчиков, прыгающих по 100 метров ;;-))) Глядишь скоро место свое потеряет при таких конкурентах :hi_hi_hi:



Так глядишь и в кок попрут при наличие таких конкурентов! :sh_ok:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#677  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 15:06

Герцогиня писал(а):Алла, к тебе претензий нет, как впрочем и к другим форумчанам. Вопрос двойных стандартов интересует меня уже давно и безотносительно к форуму, так как вообще очень практикуется человечеством ;) . Я просто хочу обратить внимание всех оставшихся на форуме на то, как обезлюдела наша ветка, сколько народу поуходило. И претензия у всех ушедших одна: недоброжелательность в высказываниях. И кто выиграл от такого массового исхода? :ne_vi_del:

Знаешь, как раз наша ветка чуть ли не самая живая и интеллигентная. :) Я часто привожу ее в пример другим.
Более того, признаюь, что я ее даже не читаю настолько пристально и регулярно, как другие, ибо знаю, что здесь, как правило, царят спокойствие и уважительное отношение друг к другу. :) И массового ухода я как-то тоже не заметила. Конечно, "убийство" форума ЕС сократило наши ряды, но, в общем-то, костяк сохранился, не так ли? ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 12 дек 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#678  Сообщение Vampyrika » 12 дек 2011, 15:06

FischkaLV писал(а):
Skazka писал(а):hellion84, Лось у нас - не Шлири!

Шлири даже не олень. :hi_hi_hi:
Об этом известно любому форумчанину еще со времен форума Евроспорта. ;) :)



Извините я вот как-то не пойму,почему Шлири-лось это плохо,а Юхан-швабра это нормально? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#679  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 15:20

Vampyrika писал(а):
FischkaLV писал(а):
Skazka писал(а):hellion84, Лось у нас - не Шлири!

Шлири даже не олень. :hi_hi_hi:
Об этом известно любому форумчанину еще со времен форума Евроспорта. ;) :)



Извините я вот как-то не пойму,почему Шлири-лось это плохо,а Юхан-швабра это нормально? :du_ma_et:

Что, еще и швабра была? :sh_ok:
Извините, не нашла пост... :smu:sche_nie:
Если честно, я не в силах понять, когда вы шутите, когда говорите серьезно. :du_ma_et:
Если вас что-то оскорбляет, пожалуйста, шлите жалобу на пост. есть такая опция.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#680  Сообщение Герцогиня » 12 дек 2011, 15:25

Vampyrika писал(а):Извините я вот как-то не пойму,почему Шлири-лось это плохо,а Юхан-швабра это нормально? :du_ma_et:


А вот, пожалуйста:
fanny писал(а):Ещё выход - называть Эвенсена Шваброй. А что? Называем же мы Якобсена - Муффи. А прозвище "Швабра" Эвенсену дали всё на том же на хоппблоге. За дреды, надо полагать. :)

Претензии явно не к австрофанам :a_g_a:
Последний раз редактировалось Герцогиня 12 дек 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0