Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#781  Сообщение latebird » 17 дек 2011, 18:46

Марина, надеюсь с Гришей всё будет ок. :ko_re:sha:

Всем норгофанам: УРАААААА!!! Мои поздравления с победой Андерса! :ku_bok: Был 2, 3... и вот наконец-то, долгожданное 1 место. Т4Т впереди! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


#782  Сообщение Герцогиня » 17 дек 2011, 18:48

fanny писал(а):Как нередко бывает в последнее время - праздник со слезами на глазах. :ny_tik:

Гришка, Грищка... :-( Надеюсь, цел-невредим, а травма скорее моральная.

Андерс, радость моя, молодчина! :bra_vo: :) :bra_vo: :co_ol: Я рада! :dan_ser: Поздравляю всех норгофанов! :)

Если травма моральная, то я первая буду скакать до потолка. Подумаешь, 11-е место :ne_vi_del: Но мне очень не понравилось его стояние с опорой на оградку. Боюсь, что он почувствовал знакомые до боли (прошлогодние) ощущения - типун мне на язык! :-(
Бардаля я поздравляю, но - пусть простят меня норгофаны - пока не до того :ny_tik:
Последний раз редактировалось Герцогиня 17 дек 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#783  Сообщение Герцогиня » 17 дек 2011, 18:50

latebird писал(а):Марина, надеюсь с Гришей всё будет ок. :ko_re:sha:

Всем норгофанам: УРАААААА!!! Мои поздравления с победой Андерса! :ku_bok: Был 2, 3... и вот наконец-то, долгожданное 1 место. Т4Т впереди! :ya_hoo_oo:

:ny_tik:
:ku_bok:
:ne_vi_del:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#784  Сообщение fanny » 17 дек 2011, 18:52

Герцогиня писал(а): мне очень не понравилось его стояние с опорой на оградку. Боюсь, что он почувствовал знакомые до боли (прошлогодние) ощущения - типун мне на язык! :-(


Но ведь стоял! Сам стоял!

Бедняга, вот не повезло... :-( Лыжу закантовало.

Надеюсь, до завтра восстановится.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#785  Сообщение NTL » 17 дек 2011, 18:53

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Как нередко бывает в последнее время - праздник со слезами на глазах. :ny_tik:

Гришка, Грищка... :-( Надеюсь, цел-невредим, а травма скорее моральная.

Андерс, радость моя, молодчина! :bra_vo: :) :bra_vo: :co_ol: Я рада! :dan_ser: Поздравляю всех норгофанов! :)

Если травма моральная, то я первая буду скакать до потолка. Подумаешь, 11-е место :ne_vi_del: Но мне очень не понравилось его стояние с опорой на оградку. Боюсь, что он почувствовал знакомые до боли (прошлогодние) ощущения - типун мне на язык! :-(
Бардаля я поздравляю, но - пусть простят меня норгофаны - пока не до того :ny_tik:

Мариша, погоди расстраиваться. Хотя мне его стояние у ограждения тоже не понра.. Но, может, забил дыхалку при падении, пытался продышаться..? надеюсь...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#786  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 19:02

NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Как нередко бывает в последнее время - праздник со слезами на глазах. :ny_tik:

Гришка, Грищка... :-( Надеюсь, цел-невредим, а травма скорее моральная.

Андерс, радость моя, молодчина! :bra_vo: :) :bra_vo: :co_ol: Я рада! :dan_ser: Поздравляю всех норгофанов! :)

Если травма моральная, то я первая буду скакать до потолка. Подумаешь, 11-е место :ne_vi_del: Но мне очень не понравилось его стояние с опорой на оградку. Боюсь, что он почувствовал знакомые до боли (прошлогодние) ощущения - типун мне на язык! :-(
Бардаля я поздравляю, но - пусть простят меня норгофаны - пока не до того :ny_tik:

Мариша, погоди расстраиваться. Хотя мне его стояние у ограждения тоже не понра.. Но, может, забил дыхалку при падении, пытался продышаться..? надеюсь...

а мне показалось,что так стоял только из за обиды,что всё так неудачно для него сложилось :ny_tik: ведь как швырнул другую лыжу когда сам встал.....(ох зол,ох как зол)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#787  Сообщение NTL » 17 дек 2011, 19:03

viduolizzz писал(а):
NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Как нередко бывает в последнее время - праздник со слезами на глазах. :ny_tik:

Гришка, Грищка... :-( Надеюсь, цел-невредим, а травма скорее моральная.

Андерс, радость моя, молодчина! :bra_vo: :) :bra_vo: :co_ol: Я рада! :dan_ser: Поздравляю всех норгофанов! :)

Если травма моральная, то я первая буду скакать до потолка. Подумаешь, 11-е место :ne_vi_del: Но мне очень не понравилось его стояние с опорой на оградку. Боюсь, что он почувствовал знакомые до боли (прошлогодние) ощущения - типун мне на язык! :-(
Бардаля я поздравляю, но - пусть простят меня норгофаны - пока не до того :ny_tik:

Мариша, погоди расстраиваться. Хотя мне его стояние у ограждения тоже не понра.. Но, может, забил дыхалку при падении, пытался продышаться..? надеюсь...

а мне показалось,что так стоял только из за обиды,что всё так неудачно для него сложилось :ny_tik: ведь как швырнул другую лыжу когда сам встал.....(ох зол,ох как зол)

Ну, и отлично, если только зол..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#788  Сообщение Герцогиня » 17 дек 2011, 19:06

viduolizzz писал(а):а мне показалось,что так стоял только из за обиды,что всё так неудачно для него сложилось :ny_tik: ведь как швырнул другую лыжу когда сам встал.....(ох зол,ох как зол)

Дай Бог! Хотя в прошлом году он так же и лыжами швырялся, и шёл сам, и потом орал, что у него всё в порядке, пока дядя его не "успокоил"... Ладно, будем посмотреть. Пошла в газеты - ждать, что он скажет :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#789  Сообщение latebird » 17 дек 2011, 19:07

Да, обидное у Гриши получилось падение. Вроде бы всё, долетел, почти приземлился и тут такое... Однако снега намело довольно много, практически в сугроб спланировал.
Последний раз редактировалось latebird 17 дек 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#790  Сообщение Герцогиня » 17 дек 2011, 19:08

latebird писал(а):Да, обидное у Гриши получилось падение. Вроде бы всё, долетел, почти приземлился и тут такое... Однако снега намело довольно много, практически в сугроб спланировал.

:is_te_ri_ka:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#791  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 19:13

Герцогиня писал(а):Дай Бог! Хотя в прошлом году он так же и лыжами швырялся, и шёл сам, и потом орал, что у него всё в порядке, пока дядя его не "успокоил"... Ладно, будем посмотреть. Пошла в газеты - ждать, что он скажет :du_ma_et:

надеюсь что завтра эту злость выльёт в хорошый результат(крепкий парень,нужно надеятся что с здоровьем всё будет в ладах)...с другой стороны прошлый этап,и сегодняшний,когда он приближается реально к победе,к рекорду по победам на этапах-может вот это главное,с чем в первую очередь сам не может справится :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#792  Сообщение Saburchik » 17 дек 2011, 19:16

Шлиренцауэра повезли в больницу на обследование.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#793  Сообщение Герцогиня » 17 дек 2011, 19:19

viduolizzz писал(а):надеюсь что завтра эту злость выльёт в хорошый результат(крепкий парень,нужно надеятся что с здоровьем всё будет в ладах)...с другой стороны прошлый этап,и сегодняшний,когда он приближается реально к победе,к рекорду по победам на этапах-может вот это главное,с чем в первую очередь сам не может справится :du_ma_et:


http://www.skijumping.de/news,id1755,gr ... nhaus.html
Перевожу в первом приближении: свежий снег нападал - упал - злой, как собака - вроде, ничего страшного - но повезли в больницу, чтобы удостовериться.
Буду следить за его блогом :a_g_a: (Стало чуть повеселее, потому как пусть позлится, полезно ;) :hi_hi_hi: ).
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#794  Сообщение NTL » 17 дек 2011, 19:25

Герцогиня писал(а):
viduolizzz писал(а):надеюсь что завтра эту злость выльёт в хорошый результат(крепкий парень,нужно надеятся что с здоровьем всё будет в ладах)...с другой стороны прошлый этап,и сегодняшний,когда он приближается реально к победе,к рекорду по победам на этапах-может вот это главное,с чем в первую очередь сам не может справится :du_ma_et:


http://www.skijumping.de/news,id1755,gr ... nhaus.html
Перевожу в первом приближении: свежий снег нападал - упал - злой, как собака - вроде, ничего страшного - но повезли в больницу, чтобы удостовериться.
Буду следить за его блогом :a_g_a: (Стало чуть повеселее, потому как пусть позлится, полезно ;) :hi_hi_hi: ).


:hi_hi_hi: хорошо, что полезно..
ждем новостей..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#795  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 19:30

Герцогиня писал(а): повезли в больницу, чтобы удостовериться.

обязательная процедура :a_g_a: но думаю всё будет нормально...надеюсь :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#796  Сообщение fanny » 17 дек 2011, 19:39

Да конечно же всё будет нормально. Завтра ещё и выиграет. Вон Куделка в Гаррахове упал так, что сотрясение мозга заработал, неделя прошла - прыгает, как ни в чём не бывало. И по поводу его падения никто не кудахтал. Всё, хватит.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#797  Сообщение latebird » 17 дек 2011, 20:03

Самое смешное, что по поводу падения Грегора больше всех расстроенно кудахчут в твиттере норгофаны. )))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#798  Сообщение FischkaLV » 17 дек 2011, 20:20

latebird писал(а):Самое смешное, что по поводу падения Грегора больше всех расстроенно кудахчут в твиттере норгофаны. )))

Ну, я думаю, во-первых, просто по-человечески жаль Грегора, а во-вторых, обидно выигрывать за счет падения главного соперника. :du_ma_et: :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#799  Сообщение Saburchik » 17 дек 2011, 20:33

FischkaLV писал(а):
latebird писал(а):Самое смешное, что по поводу падения Грегора больше всех расстроенно кудахчут в твиттере норгофаны. )))

Ну, я думаю, во-первых, просто по-человечески жаль Грегора, а во-вторых, обидно выигрывать за счет падения главного соперника. :du_ma_et: :-(


Да Бардал бы и без падения выиграл. Шлири по дистанции два метра не добрал.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#800  Сообщение FischkaLV » 17 дек 2011, 20:45

Saburchik писал(а):
FischkaLV писал(а):
latebird писал(а):Самое смешное, что по поводу падения Грегора больше всех расстроенно кудахчут в твиттере норгофаны. )))

Ну, я думаю, во-первых, просто по-человечески жаль Грегора, а во-вторых, обидно выигрывать за счет падения главного соперника. :du_ma_et: :-(


Да Бардал бы и без падения выиграл. Шлири по дистанции два метра не добрал.

Ну, да я знаю...
Но все равно какое-то чувство неловкости присутствует... Хотя все понимают, что никто не виноват, в том, что Григорий не долетел и, в конечном счете, еще и упал. :ny_tik:
Имхо... :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron