Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#901  Сообщение alaska » 24 дек 2011, 11:15

Герцогиня писал(а):
catalonez cever писал(а):Куда делись Льойцтль и Якобсен?

Лойцль в четвёртой десятке отсиживается. Якобсен отдыхает по причине отсутствия мотивации. Вроде бы, стала она у него потихоньку появляться. :)


Я чую, Андерсу надоели дни и ночи с малым дитем :) Сначала такой вдохновленный, дескать, все, из прыжков ухожу в семью, а потом начались потанцульки со звездами, теперь обратно на сборы потянуло...
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22


#902  Сообщение akureyri » 24 дек 2011, 19:02

hellion84 писал(а):После этого женские прыжки потеряли для меня всякий смысл

Колин надо было выбирать :men:
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#903  Сообщение Герцогиня » 26 дек 2011, 21:27

На домашних этапах Т4Т немецкая команда будет представлена двенадцатью спортсменами: Паскалем Бодмером, Зеверином Фройндом, Рихардом Фрайтагом, Штефаном Хоке, Максимилианом Мехлером, Михаэлем Ноймайером, Мартином Шмиттом, Феликсом Шофтом, Андреасом Ванком, Маркусом Айзенбихлером, Даниэлем Веигом и Давидом Винклером.
http://www.skijumping.de/news,id1780,ds ... kannt.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#904  Сообщение Герцогиня » 26 дек 2011, 21:29

Страну восходящего солнца будут представлять пять спортсменов: Daiki Ito, Noriaki Kasai, Taku Takeuchi, Yuta Watase и Junshiro Kobayashi.
http://www.skijumping.de/news,id1777,ja ... urnee.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#905  Сообщение Герцогиня » 26 дек 2011, 21:39

Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:

"Это не государственная тайна, что я хочу выиграть Т4Т. Но я никогда не говорил, что я должен обязательно сделать это в этом сезоне. Такое может состояться нынче, а может - и через три года".
"Я даже рад, что ещё не выиграл до сих пор Турне, например, в свой первый сезон. Тогда Турне не было бы столь дорого моему сердцу. Известно, что то, что легко даётся, не ценится дорого. Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

http://kurier.at/sport/wintersport/4479 ... n-muss.php
Последний раз редактировалось Герцогиня 26 дек 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#906  Сообщение Metlapka » 26 дек 2011, 21:46

Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:
"Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

а как мне было бы жаль... но всё равно - удачи Грегору на этом т4т :na_met_le: и мотивации на долгие годы :)
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#907  Сообщение Vampyrika » 27 дек 2011, 03:52

alaska писал(а):
Герцогиня писал(а):
catalonez cever писал(а):Куда делись Льойцтль и Якобсен?

Лойцль в четвёртой десятке отсиживается. Якобсен отдыхает по причине отсутствия мотивации. Вроде бы, стала она у него потихоньку появляться. :)


Я чую, Андерсу надоели дни и ночи с малым дитем :) Сначала такой вдохновленный, дескать, все, из прыжков ухожу в семью, а потом начались потанцульки со звездами, теперь обратно на сборы потянуло...


ну он ещё комментатором на НРКо побыл :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

Победа!

#908  Сообщение Vampyrika » 27 дек 2011, 22:17

Поздравляю с первой (надеюсь это только начало)победой в Континентальном Кубке Кеннета Гангнеса (Норвегия :hi_hi_hi: )

Отличный подарок на Рождество!


...радует взаимозаменяемось норвежской команды Б,не успел Атле Рёнсен выиграть Эрзурум (увеличив тем самым квоту до 7 человек и попав на Т4Т)как тут-же нарисовался Кеннет,пришёл и победил!Порадовал и Стьярнен став 4м как на этапе так и в общем зачёте.Да и одиноко маячившего австрийца Михаэля Хайбёка таки выдавили аж на 7е место общим напором! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#909  Сообщение alaska » 27 дек 2011, 22:35

Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:

"Это не государственная тайна, что я хочу выиграть Т4Т. Но я никогда не говорил, что я должен обязательно сделать это в этом сезоне. Такое может состояться нынче, а может - и через три года".
"Я даже рад, что ещё не выиграл до сих пор Турне, например, в свой первый сезон. Тогда Турне не было бы столь дорого моему сердцу. Известно, что то, что легко даётся, не ценится дорого. Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

http://kurier.at/sport/wintersport/4479 ... n-muss.php


Давай, Гриша! :a_g_a:

Спасибо за перевод.
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#910  Сообщение alaska » 27 дек 2011, 22:36

Metlapka писал(а):
Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:
"Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

а как мне было бы жаль... но всё равно - удачи Грегору на этом т4т :na_met_le: и мотивации на долгие годы :)


Я как-то начинаю сочувствовать Моргенштерну, который выиграл все. У него, кстати, есть полетный?
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#911  Сообщение Герцогиня » 27 дек 2011, 23:19

alaska писал(а):Я как-то начинаю сочувствовать Моргенштерну, который выиграл все. У него, кстати, есть полетный?

А вот нет! ::yaz-yk:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#912  Сообщение Vampyrika » 27 дек 2011, 23:44

alaska писал(а):
Metlapka писал(а):
Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:
"Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

а как мне было бы жаль... но всё равно - удачи Грегору на этом т4т :na_met_le: и мотивации на долгие годы :)


Я как-то начинаю сочувствовать Моргенштерну, который выиграл все. У него, кстати, есть полетный?


Куда ему.
Не полётчик абсолютно.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#913  Сообщение Mary Santiago » 28 дек 2011, 06:19

Vampyrika писал(а):Поздравляю с первой (надеюсь это только начало)победой в Континентальном Кубке Кеннета Гангнеса (Норвегия :hi_hi_hi: )

Отличный подарок на Рождество!


...радует взаимозаменяемось норвежской команды Б,не успел Атле Рёнсен выиграть Эрзурум (увеличив тем самым квоту до 7 человек и попав на Т4Т)как тут-же нарисовался Кеннет,пришёл и победил!Порадовал и Стьярнен став 4м как на этапе так и в общем зачёте.Да и одиноко маячившего австрийца Михаэля Хайбёка таки выдавили аж на 7е место общим напором! :ya_hoo_oo:


Ева, когда уже наш голубоглазый хоть что-нибудь выиграет?)))


Вуфф собрался перед Турне))) но тем не менее хотелось бы и на Хайбёка посмотреть на Турне тоже.
Mary Santiago
 

#914  Сообщение Mary Santiago » 28 дек 2011, 06:24

alaska писал(а):
Metlapka писал(а):
Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:
"Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

а как мне было бы жаль... но всё равно - удачи Грегору на этом т4т :na_met_le: и мотивации на долгие годы :)


Я как-то начинаю сочувствовать Моргенштерну, который выиграл все. У него, кстати, есть полетный?


Ну он может потягаться еще за победы на этапах и за количество глобусов :P

а когда- он турне-то выиграл? прошлое чтоль?
Mary Santiago
 

#915  Сообщение NTL » 28 дек 2011, 10:57

Mary Santiago писал(а):
alaska писал(а):
Metlapka писал(а):
Герцогиня писал(а):Шлиренцауэр о Турне Четырёх Трамплинов:
"Было бы жаль, если бы в 21 год я смог бы уже всё выиграть, а так у меня впереди ещё много великих целей".

а как мне было бы жаль... но всё равно - удачи Грегору на этом т4т :na_met_le: и мотивации на долгие годы :)


Я как-то начинаю сочувствовать Моргенштерну, который выиграл все. У него, кстати, есть полетный?


Ну он может потягаться еще за победы на этапах и за количество глобусов :P

а когда- он турне-то выиграл? прошлое чтоль?

Ну да, прошлое :) В смысле, этого года :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#916  Сообщение Skazka » 28 дек 2011, 13:15

Герцогиня писал(а):На домашних этапах Т4Т немецкая команда будет представлена двенадцатью спортсменами

Двенадцать.. а была такая квота у кого-нибудь еще?
При архиудачном стечении обстоятельств это ж на четыре подиума ;)
Последний раз редактировалось Skazka 28 дек 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#917  Сообщение latebird » 28 дек 2011, 15:22

Vampyrika писал(а):Поздравляю с первой (надеюсь это только начало)победой в Континентальном Кубке Кеннета Гангнеса (Норвегия :hi_hi_hi: )

Отличный подарок на Рождество!


Ждём продолжения сегодня! :)

...радует взаимозаменяемось норвежской команды Б,не успел Атле Рёнсен выиграть Эрзурум (увеличив тем самым квоту до 7 человек и попав на Т4Т)как тут-же нарисовался Кеннет,пришёл и победил!Порадовал и Стьярнен став 4м как на этапе так и в общем зачёте.Да и одиноко маячившего австрийца Михаэля Хайбёка таки выдавили аж на 7е место общим напором! :ya_hoo_oo:


Всё это хорошо, но команде А тоже пора начать радовать "общим напором", а не только успехами одного Бардаля.
Алекс пишет, что в Лиллехаммере на тренировках хрошо показал себя Юхан, и что Бьорн Айнар тоже умеет летать далеко, когда находит правильное положение в воздухе, да и Том, сменив экипировку (лыжи) заметно прибавил по сравнению в началом сезона. Ну и вчерашние представители команды Б, конечно же... Так что есть на кого надеяться!
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#918  Сообщение latebird » 28 дек 2011, 15:23

Skazka писал(а):
Герцогиня писал(а):На домашних этапах Т4Т немецкая команда будет представлена двенадцатью спортсменами

Двенадцать.. а была такая квота у кого-нибудь еще?
При архиудачном стечении обстоятельств это ж на четыре подиума ;)


Кто у них спонсор, интересно? Абрамович что ли? :nez-nayu:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#919  Сообщение fanny » 28 дек 2011, 15:40

latebird писал(а):
Skazka писал(а):
Герцогиня писал(а):На домашних этапах Т4Т немецкая команда будет представлена двенадцатью спортсменами

Двенадцать.. а была такая квота у кого-нибудь еще?
При архиудачном стечении обстоятельств это ж на четыре подиума ;)


Кто у них спонсор, интересно? Абрамович что ли? :nez-nayu:


Так домашние ж этапы! Не надо далеко ехать, и спонсор, в общем-то, не так уж и нужен.

На домашних австрийских этапах будет столько же - если не больше - австрийцев.

latebird писал(а):Алекс пишет, что в Лиллехаммере на тренировках хрошо показал себя Юхан, и что Бьорн Айнар тоже умеет летать далеко, когда находит правильное положение в воздухе, да и Том, сменив экипировку (лыжи) заметно прибавил по сравнению в началом сезона.


Остаётся только надеяться, что Юхан покажет себя хорошо не только на тренировках, что Бьорн Айнар найдёт, наконец, правильное положение в воздухе, что Тома не подведёт экипировка... "Да-да, они могут хорошо прыгать - при удачном стечении обстоятельств" (содержание Алексовой речи без ретуши). И когда же они станут хорошо прыгать безо всяких "если" и "когда"??? Пора бы!
Последний раз редактировалось fanny 29 дек 2011, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#920  Сообщение latebird » 28 дек 2011, 18:22

fanny писал(а):Так домашние ж этапы! Не надо далеко ехать, и спонсор, в общем-то, нетак уж и нужен.

На домашних австрийских этапах будет столько же - если не больше - австрийцев.


Квота от успехов в КОК зависит, вот я и удивляюсь...

latebird писал(а):Остаётся только надеяться, что Юхан покажет себя хорошо не только на тренировках, что Бьорн Айнар найдёт, наконец, правильное положение в воздухе, что Тома не подведёт экипировка... "Да-да, они могут хорошо прыгать - при удачном стечении обстоятельств" (содержание Алексовой речи без ретуши). И когда же они станут хорошо прыгать безо всяких "если" и "когда"??? Пора бы!


Они же только начали по новой методе работать, и первые успехи уже есть, так что скоро и стабильность появится. Не надо требовать немедленных результатов.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0