Трансферы

#181  Сообщение Заратуштра » 23 авг 2011, 10:44

Силин, Гуарньери и Гавацци официально в Астане.
http://proteam-astana.com/content/News/newsUK.php?ID_news=437
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#182  Сообщение Camarada » 23 авг 2011, 11:18

Все-таки про Силина не слухи были. Поздравляю Астану с отличным приобретением...
Только непонятно мне это. Видать, после ситуации с Колобком Егору тупо страшно оставаться в тим.
Последний раз редактировалось Camarada 23 авг 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#183  Сообщение Meilleur » 23 авг 2011, 11:48

Да поздно. раньше надо было брать. теперь чмиль его уже просрал.:D
И тут понимать особо нечего. По каким критериям Астана и Катюша приглашают гонщиков сложно сказать. Они и сами этого могут не знать.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 авг 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#184  Сообщение mjk1616 » 23 авг 2011, 11:59

шаг назад для Силина... нужно было что-то типа Ликви искать... а так будет по отрывам как Макс Иглинский до конца карьеры катать...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#185  Сообщение Заратуштра » 23 авг 2011, 12:00

Ну, Силин как раз вполне неплохо развивается, наглый такой гонец, дергает на пустом месте, грандов дергает, конечно всем пофигу, но сам факт приятен. Если такой дорастет в нормального генеральщика- получим дозу ультраинтересного вело, я думаю :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#186  Сообщение Lilu » 24 авг 2011, 13:45

Венера писал(а): Hans Michael Holczer, бывший директор Gerolsteiner, возвращается в велоспорт и будет перестраивать Катюшу. :du_ma_et:

А откуда такая инфа? В инете ничего еще нет )))
Lilu
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:21

#187  Сообщение Венера » 24 авг 2011, 14:03

Lilu писал(а):
Венера писал(а): Hans Michael Holczer, бывший директор Gerolsteiner, возвращается в велоспорт и будет перестраивать Катюшу. :du_ma_et:

А откуда такая инфа? В инете ничего еще нет )))

давно слухи ходят.
тут тоже
http://www.tuttobiciweb.it/index.php?page=news&cod=41920&tp=n
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#188  Сообщение Gillan » 24 авг 2011, 15:44

Пять минут назад говорил с Хольцером по телефону.

"Сейчас я не хочу комментировать эти слухи"
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#189  Сообщение Lilu » 24 авг 2011, 16:32

Венера писал(а):
Lilu писал(а):
Венера писал(а): Hans Michael Holczer, бывший директор Gerolsteiner, возвращается в велоспорт и будет перестраивать Катюшу. :du_ma_et:

А откуда такая инфа? В инете ничего еще нет )))

давно слухи ходят.
тут тоже
http://www.tuttobiciweb.it/index.php?page=news&cod=41920&tp=n

Спасибо
Lilu
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:21

#190  Сообщение Rom4ig » 05 сен 2011, 22:06

Скай подписала Люка Роу на два года
http://www.cyclingnews.com/news/team-sky-signs-rowe
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#191  Сообщение Reshka » 07 сен 2011, 13:04

И последний подписант Team Sky - Ричи Порт :)
http://www.teamsky.com/article/0,27290, ... 34,00.html
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#192  Сообщение ma'za:y » 07 сен 2011, 15:40

Reshka писал(а):И последний подписант Team Sky - Ричи Порт :)
http://www.teamsky.com/article/0,27290, ... 34,00.html


Не кокетничал Бэннэн, когда говорил, что им еще рано подписывать генеральщиков! Видимо, это, действительно, по его плану - перспектива лет пяти, иначе он Поурта бы за собой застолбил.
Но, все хитрее может выйти. Поурт, похоже, - умница. В его комплиментах новой команде, в первую очередь, - восторги по поводу тренерского состава и организации его работы, а не по поводу имиджа, заслуг, крутизны автобуса или финансовых возможностей.(Хотя, все равно, в пресс-релизах деньги и крутизну никто никогда не упоминает, но мне кажется, не лукавит он.) Он нашел лучшее место для развития себя, как профессионала на данный момент. Но если через несколько лет Бэннэн дозреет до многодневочных амбиций, то выдернуть Поурта из SKY вполне сможет. Скажет Ричи, как сказал Леопардам О'Грэди: "Не шмагла я удержаться, эт - ж РОДИНА моя!" К тому времени это, должно быть, будет устоявшийся проект, а инфраструктуру Бэннэн ему покажет как бы не пошикарнее еще(хотя, куда уж шикарнее!). Вот и получится, что если не влюбится Ричи в SKY, как Миллар в Слипстрим, то взрастят британцы себе соперничка.
Последний раз редактировалось ma'za:y 07 сен 2011, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#193  Сообщение ma'za:y » 07 сен 2011, 15:42

А вот, когда я говорю - умница, это, скорее, - комплимент его менеджеру.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#194  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:11

На редкость безобразно все делают сейчас в этом союзе "ЕЖ+УЖ+ШЭК+ТРЕК=???"! Понятно, что информация неизбежно просачивается в прессу, понятно, из-за этого сообщили официально раньше, чем организовали что-либо, но как же можно допустить, что ключевые сотрудники и гонцы узнают о крутых переменах ИЗ ГАЗЕТ??!! Понятно, кто же скажет гонцам, когда Андерсен сам из пресс-релиза узнал? Кучу высококлассных профессионалов поставили в позу знака Зодиака! Они, авторы идеи, по всем приметам еще сами не знают, как будет выглядет схема менеджмента команды.

UCI УЗНАЛИ ИЗ ГАЗЕТ!! И им не понравилось то, что они узнали. Я очень даже их понимаю: менеджерская группа, имеющая не что нибудь, а лицензию высшего дивизиона UCI на 2012-2013 ,выбрасывает ее в мусорную корзину, а в замен появляется что-то, о чем никто не в состоянии сказать ничего вразумительного, куча народу в подконтрольном им виде спорта оказывается с неисполненными контрактами на руках! В момент, когда одна из самых успешных команд расформирована из-за того, что спонсоры не доверяют велоспорту совсем, ЭТИ РЕБЯТА "КИНУЛИ" MERCEDES-BENZ! Какие, на фиг, спонсоры после таких диких выходок? И стоит ли альянсу в этой ситуации рассчитывать на автоматическое пользование своей лицензией? Думаю, придется им попотеть и выстроить команду-конфетку прежде, чем UCI вновь вернется в благостное расположение духа.

Брю сказал, что ростер эта "конфетка" объявит 15.09. Вроде, предложили и Андерсену остаться. Тот сказал, что думать будет. Хочет видеть братьев и Фугля там. Брю тоже руки потирает, - таких орлов заполучить, - добавляет к вышеперечисленным Канча, Бенну и Монфора. Фохт, похоже, стал лишним.

Все "устаканится", я думаю, как "устаканилось" у Гармина с Сервело, но, УВЕРЕН, ТАКИЕ ПРИКОЛЫ УБИВАЮТ АТМОСФЕРУ В КОМАНДЕ, УВЕРЕННОСТЬ ПЕРСОНАЛА В РУКОВОДСТВЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ПОДРЫВАЮТ ДОВЕРИЕ UCI К РУКОВОДСТВУ КОМАНД. И СПОНСОРОВ К ВЕЛОСПОРТУ.
Последний раз редактировалось ma'za:y 08 сен 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#195  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 14:30

Карлито покинет Геокс в следующем году.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#196  Сообщение Meilleur » 12 сен 2011, 14:48

Camarada писал(а):Карлито покинет Геокс в следующем году.

И куда же? Андалусия Кахасур? :ny_tik:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#197  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 14:55

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Карлито покинет Геокс в следующем году.

И куда же? Андалусия Кахасур? :ny_tik:

На ВЛ почитай, сказал, что есть несколько предложений, нужно "обсудить с семьей". Но это будет не Джеокс.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#198  Сообщение Meilleur » 12 сен 2011, 14:58

Хм.. Тогда это будет Мувистар, скорее всего.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#199  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 15:05

А что Мовистар почти все этапы из отрывов забирает, для того, чтобы несчастных для низ случаев типа Брутт уезжает от Самойлова не случалось, доп подстраховка. Двадцатое место в генерале уже точно никому не нужно, а отработал Карлитос здорово на этой Вуэльте.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#200  Сообщение Meilleur » 12 сен 2011, 15:08

Camarada писал(а):А что Мовистар почти все этапы из отрывов забирает, для того, чтобы несчастных для низ случаев типа Брутт уезжает от Самойлова не случалось, доп подстраховка. Двадцатое место в генерале уже точно никому не нужно, а отработал Карлитос здорово на этой Вуэльте.

Да. Конечно. Плюс нравятся им совсем уж разношёрстные гонцы. Проводили Моро с почестями. Теперь могут провести Карлитоса с двойными.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2