Лигa Чeмпионов.

#1041  Сообщение Oleh92 » 04 май 2011, 01:31

podolyanin писал(а):как следствие, то, до чего удивительным образом не додумались ещё...

а почему это ветка МЮ есть, а Барселоны нету ? (след. на очереди, как я догадываюсь - Милан)

Кстати да, отличная идея! Думаю создание отдельной ветки по Барселоне смогло бы резко уменьшить количество конфликтных ситуаций на форуме! :co_ol:
ПС: А почему Милан?) У меня как болельщика Интера с миланистами не раз споры возникали, но до того чтобы называть друг друга неадекватами, дело не доходило. Думаю, мы как-нибудь уживемся на одной ветке ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1042  Сообщение podolyanin » 04 май 2011, 01:35

Oleh92 писал(а):
ПС: А почему Милан?) У меня как болельщика Интера с миланистами не раз споры возникали, но до того чтобы называть друг друга неадекватами, дело не доходило. Думаю, мы как-нибудь уживемся на одной ветке ;)



я просто по уже известным симпатиям форумчан, ведь Милан, если посчитать, будет третьим...
(интересно, а в каком десятке будет первый из моих симпатий? :du_ma_et: )
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1043  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 01:35

podolyanin писал(а): я ещё на евриковском форуме замечал....
как следствие, то, до чего удивительным образом не додумались ещё...

а почему это ветка МЮ есть, а Барселоны нету ? (след. на очереди, как я догадываюсь - Милан)

Нерационально ;)
Ну будут 2-3 болельщика Барсы писать там про Барселону. Ну будут приходить туда 2-3 болельщика Реала ... писать про Барселону. Радости - ноль :nez-nayu:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1044  Сообщение podolyanin » 04 май 2011, 01:37

exfinic писал(а):
Нерационально ;)
Ну будут 2-3 болельщика Барсы писать там про Барселону. Ну будут приходить туда 2-3 болельщика Реала ... писать про Барселону. Радости - ноль :nez-nayu:



2-3 изначально....это не мешало иметь ветку МЮ....тут изначально будет думаю больше
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1045  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2011, 02:34

podolyanin писал(а):как следствие, то, до чего удивительным образом не додумались ещё...

а почему это ветка МЮ есть, а Барселоны нету ? (след. на очереди, как я догадываюсь - Милан)

И действительно, как-то никому в голову не пришло :du_ma_et: Ветка для Барсы - отличная идея.
Для Милана ни к чему. Они и на Италии неплохо уживаются все. Там нету такого, что слова поперек нельзя сказать про клуб.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1046  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 03:38

podolyanin писал(а):
exfinic писал(а):
Нерационально ;)
Ну будут 2-3 болельщика Барсы писать там про Барселону. Ну будут приходить туда 2-3 болельщика Реала ... писать про Барселону. Радости - ноль :nez-nayu:



2-3 изначально....это не мешало иметь ветку МЮ....тут изначально будет думаю больше


серьезно? помнится для того чтобы ветка была, я лично собрал 10 голосов.

хотя на чр для того чтобы открыть веточку мясу, питеру или паровозику - ничего совсем не надо. хотя не, нужны троллики в рук-ве. це как бацилы. на еврике завелись, на манию перебрались)

п.с. не поди. тебя там хоть жабка то не задушила, Троллик+) эх, жаль анчелотов мы поимели) с удовольствием посмотрел бы на их противостояние с Барсой) до сих пор с теплотой вспоминаю последние их матчи) :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1047  Сообщение Fenix2007 » 04 май 2011, 07:31

exfinic писал(а):Чтоб тебя так прямыми ногами распростертыми встречали, как ты тут симулянт. Касательно Месси всем мадридцам рты закрыть желательно и благодарить Касильяса

Куда уж нам, это только Маскерано с Алвешем и Педро сравниться могут в актерском мастерстве. Маскерано подвиг Алвеша недельной давности к сожалению не повторился.
Факты на лицо - мы забили больше, но и здесь нам победить не дали.

З.Ы. "Когда Хавьер играл в Англии, то он так красиво не падал. Эту дурную привычку Маскерано приобрел в «Барселоне»."+1
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 май 2011, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1048  Сообщение drunksailor » 04 май 2011, 07:49

Fenix2007 писал(а):...но и здесь нам победить не дали.


А шо, обещали дать? Так надо было не ждать, пока дадут, а самим побеждать.

Fenix2007 писал(а):Факты на лицо - мы забили больше...


:D Спасибо, я аж проснулся. "Факты на лицо!" хорошо звучит, почти как "в рот мне ноги!".
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#1049  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:20

Руньчик писал(а):не в обиду и тем и тем. но классико ваше - бееее :men: на любителя. редкого.

рад. на зло некоторым, скорее всего финал М-Б.

Блин, больше всех Рон понравился. Хотя в этом матче никакущий был)


Классико наше хорошее, было, до прихода Моуриньо. :)-(:

Да не скорее всего, а так и будет. ::yaz-yk: :D Убогому Шальке в финале не место :men:

Мне Абидаль :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1050  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:24

exfinic писал(а):
Fenix2007 писал(а):как де блекере не удалил карвалью еще удивляюсь, месси просто симулянт, карвальо не коснулся его вообще, а тот так красиво падал...

Чтоб тебя так прямыми ногами распростертыми встречали, как ты тут симулянт. Касательно Месси всем мадридцам рты закрыть желательно и благодарить Касильяса


За такое нарушение судьи обычно не колебаясь достают желтую. Де Блеккере чот затупил :nez-nayu:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1051  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:36

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Блин, больше всех Рон понравился. Хотя в этом матче никакущий был)

Запомнился постоянно сидящим на травке с разведенными руками ;)

Черт, обидно, что не добили. Гол как обычно, сами себе привозим. Ну ладно. Зато есть финал :bra_vo:


Ага. :nez-nayu: И не только он. Все мадридасты так делали после любого столкновения. "Чайки" (с) Калина :D :D

С победой! ;)
По игре должны были выносить конеш, первый тайм сильно провели, второй чуть хуже.
Маске незачот. За оба эпизода :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1052  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:43

drunksailor писал(а):
Fenix2007 писал(а):...но и здесь нам победить не дали.


А шо, обещали дать? Так надо было не ждать, пока дадут, а самим побеждать.

Fenix2007 писал(а):Факты на лицо - мы забили больше...


:D Спасибо, я аж проснулся. "Факты на лицо!" хорошо звучит, почти как "в рот мне ноги!".



+2 :D :D ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1053  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:45

Насчет ветки, неуверен, что ее нам надо. Так же как и ветки МЮ. 2-3 человека пишут - 2-3, читают..
Ветки для клубов - для нашего маленького форума, ИМХО, не рационально пока делать :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 04 май 2011, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1054  Сообщение juozas432 » 04 май 2011, 10:46

Ой тяжело будет Манчестеру с Барсой.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#1055  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 10:59

catalonez cever писал(а):Классико наше хорошее, было, до прихода Моуриньо. :)-(:

Да не скорее всего, а так и будет. ::yaz-yk: :D Убогому Шальке в финале не место :men:

Мне Абидаль :)

Бомбовый матч в исполнении Афеллая ;)

Тэкс. По Барсе.
Хороший первый тайм, только забивать же надо. Сразу поставили гостей на место, те даже не помышляли об ""отыгрыше". Альбиоля у Реала никуда не денешь, поэтому красная дорожка в штрафную была обеспечена. Месси глумился с обороны как хотел, и сам бил, и пасы раздавал, только Касильяс удерживал остатки борьбы в матче. Очень кстати Иньеста сыграл. Успеет накрыть Диарра - пронесет Реал, чуть опоздает, уже готова атака с 3-4 вариантами развития. Вообще весь первый тайм до боли напомнил первый же тайм Шальке-МЮ. Точно так же Барса-Касильяс 0-0 откатали.
Педро молодец, классическая атака с очередным грандиозным провалом обороны Мадрида, и четко разобрался. Только дальше менять его надо было. Уже сам подсел, не успевал за мячом, да и колено "привет Марсело" поберечь надо было. Доиграл и не уберегли, что плохо. Вилья добротно таскал рояль по полю, чем замучил Арбелоа. Кстати, ощущение складывалось, слишком много вольности позволяли Вилье, Арбелоа часто шел назад вместо потенциальных перехватов, боялся не успеть в случае обрезки. Рамос сыграл бы понадежнее однозначно.
Оборона отыграла на четверку, минусами конечно есть гол и полет Роналду. Гол по старой доброй традиции привезли себе сами, Педро обрезался очень неудачно. Такие ошибки наказываются, что Реал и сделал. Ну а там где Роналду падая сшиб Маску, самим защитникам внимательнее надо было играть, судья был рядом и все рассудил четко, но в другой ситуации могли бы и не свистнуть.
По Реалу. Впервые за 4 матча Реалу по духу игры нельзя было сидеть у себя в штрафной, огрызаясь контрами от обороны. Ну и первые 15-20 минут в каждом тайме вполне достойно Мадрид изображал желание атаковать и забивать голы. Мне даже показалось, без Моуриньо Реал интереснее был, чтоли :hi_hi_hi: Лучший игрок - однозначно Кас. Икер, бросай ты это гиблое дело, Реал на себе тянуть, иди уже в МЮ хотя бы. Желаю также вернуться в Милан Кака. Растворился на поле в первом тайме, во втором на его месте растворился точно так же Озил.
Ну и красавчики, конечно же. Карвальо, который мог удалиться еще в первом тайме, не успевал своими подкатами за Месси (мало кто успевал, разве что снова 4-5 человек вместе). Во втором еще пару неприятных подкатов учудил, но ежели уж там пожалели, то дальше смысла не было трогать. Диарра молодчина. Лупил то Иньесту, то Месси, заработал на несколько карточек по совокупности, но снова прыжок прямой ногой в бутсу Маскерано ему простился. Алонсо дежурный горчичник, при этом еще и стандартное недовольство показал (ну прям, шипами в Месси въехал, с кем ни бывает, засудили).
И герой дня - красавец Эммануэль. Настолько полная противоположность Касильясу, что даже не смешно. Вышел, как мне показалось, с единой целью - перебить поочередно всех барселонцев. Почти все эпизоды попадания в кадр Адебайора связаны с тем, как он бьет игроков, даже близко не попадая по мячу. По моему, только Вальдеса он не ударил за то время, когда был на поле. Единственное, что спасало его от красной карточки, это крики и вопли Моуриньо перед матчем что всех удаляют у них. Собсно так судья и пытался судить, "прощать" грубости покуда вообще была такая возможность.

Поле, конечно, жуткое, но и на нем играть смогли. Издевательство погоды за предыдущие Классико, когда Моур не поливал газоны дома, тут норма всех четырех матчей выпала. Ну и возвращение Абидаля. Более чем уверен, что он еще не восстановился, а выпустили его персонально для последних минут, качания на руках и моральной поддержки :bra_vo:

Спасибо второй команде Испании за матчи, как умели, так и пытались сопротивляться. Спасибо Моуру за цирк, было смешно. Пересу подумать, а ведь Каранка по сути лучший результат привез, и не удалили никого. Надеюсь, к финалу все синяки заживут, чтоб в футбол ничто не мешало играть. А вот с МЮ уже будет серьезно. И интересно :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1056  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 11:01

catalonez cever писал(а):
drunksailor писал(а):
Fenix2007 писал(а):...но и здесь нам победить не дали.


А шо, обещали дать? Так надо было не ждать, пока дадут, а самим побеждать.

Fenix2007 писал(а):Факты на лицо - мы забили больше...


:D Спасибо, я аж проснулся. "Факты на лицо!" хорошо звучит, почти как "в рот мне ноги!".



+2 :D :D ;)
Опять засудили :ny_tik:
Изображение
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1057  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 18:21

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Классико наше хорошее, было, до прихода Моуриньо. :)-(:

Да не скорее всего, а так и будет. ::yaz-yk: :D Убогому Шальке в финале не место :men:

Мне Абидаль :)

Бомбовый матч в исполнении Афеллая ;)

Тэкс. По Барсе.
Хороший первый тайм, только забивать же надо. Сразу поставили гостей на место, те даже не помышляли об ""отыгрыше". Альбиоля у Реала никуда не денешь, поэтому красная дорожка в штрафную была обеспечена. Месси глумился с обороны как хотел, и сам бил, и пасы раздавал, только Касильяс удерживал остатки борьбы в матче. Очень кстати Иньеста сыграл. Успеет накрыть Диарра - пронесет Реал, чуть опоздает, уже готова атака с 3-4 вариантами развития. Вообще весь первый тайм до боли напомнил первый же тайм Шальке-МЮ. Точно так же Барса-Касильяс 0-0 откатали.
Педро молодец, классическая атака с очередным грандиозным провалом обороны Мадрида, и четко разобрался. Только дальше менять его надо было. Уже сам подсел, не успевал за мячом, да и колено "привет Марсело" поберечь надо было. Доиграл и не уберегли, что плохо. Вилья добротно таскал рояль по полю, чем замучил Арбелоа. Кстати, ощущение складывалось, слишком много вольности позволяли Вилье, Арбелоа часто шел назад вместо потенциальных перехватов, боялся не успеть в случае обрезки. Рамос сыграл бы понадежнее однозначно.
Оборона отыграла на четверку, минусами конечно есть гол и полет Роналду. Гол по старой доброй традиции привезли себе сами, Педро обрезался очень неудачно. Такие ошибки наказываются, что Реал и сделал. Ну а там где Роналду падая сшиб Маску, самим защитникам внимательнее надо было играть, судья был рядом и все рассудил четко, но в другой ситуации могли бы и не свистнуть.
По Реалу. Впервые за 4 матча Реалу по духу игры нельзя было сидеть у себя в штрафной, огрызаясь контрами от обороны. Ну и первые 15-20 минут в каждом тайме вполне достойно Мадрид изображал желание атаковать и забивать голы. Мне даже показалось, без Моуриньо Реал интереснее был, чтоли :hi_hi_hi: Лучший игрок - однозначно Кас. Икер, бросай ты это гиблое дело, Реал на себе тянуть, иди уже в МЮ хотя бы. Желаю также вернуться в Милан Кака. Растворился на поле в первом тайме, во втором на его месте растворился точно так же Озил.
Ну и красавчики, конечно же. Карвальо, который мог удалиться еще в первом тайме, не успевал своими подкатами за Месси (мало кто успевал, разве что снова 4-5 человек вместе). Во втором еще пару неприятных подкатов учудил, но ежели уж там пожалели, то дальше смысла не было трогать. Диарра молодчина. Лупил то Иньесту, то Месси, заработал на несколько карточек по совокупности, но снова прыжок прямой ногой в бутсу Маскерано ему простился. Алонсо дежурный горчичник, при этом еще и стандартное недовольство показал (ну прям, шипами в Месси въехал, с кем ни бывает, засудили).
И герой дня - красавец Эммануэль. Настолько полная противоположность Касильясу, что даже не смешно. Вышел, как мне показалось, с единой целью - перебить поочередно всех барселонцев. Почти все эпизоды попадания в кадр Адебайора связаны с тем, как он бьет игроков, даже близко не попадая по мячу. По моему, только Вальдеса он не ударил за то время, когда был на поле. Единственное, что спасало его от красной карточки, это крики и вопли Моуриньо перед матчем что всех удаляют у них. Собсно так судья и пытался судить, "прощать" грубости покуда вообще была такая возможность.

Поле, конечно, жуткое, но и на нем играть смогли. Издевательство погоды за предыдущие Классико, когда Моур не поливал газоны дома, тут норма всех четырех матчей выпала. Ну и возвращение Абидаля. Более чем уверен, что он еще не восстановился, а выпустили его персонально для последних минут, качания на руках и моральной поддержки :bra_vo:

Спасибо второй команде Испании за матчи, как умели, так и пытались сопротивляться. Спасибо Моуру за цирк, было смешно. Пересу подумать, а ведь Каранка по сути лучший результат привез, и не удалили никого. Надеюсь, к финалу все синяки заживут, чтоб в футбол ничто не мешало играть. А вот с МЮ уже будет серьезно. И интересно :co_ol:


Я думал Аффелай выйдет где-то в середине второго тайма :men: Не пустил его Пеп на поле. :nez-nayu: 1 минута не в счет :men:
Без Рамоса фланги у Реала выглядят убого. :du_ma_et: С Адебайора поржал, не футболист, а черти что :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1058  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 18:21

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):
drunksailor писал(а):
Fenix2007 писал(а):...но и здесь нам победить не дали.


А шо, обещали дать? Так надо было не ждать, пока дадут, а самим побеждать.

Fenix2007 писал(а):Факты на лицо - мы забили больше...


:D Спасибо, я аж проснулся. "Факты на лицо!" хорошо звучит, почти как "в рот мне ноги!".



+2 :D :D ;)
Опять засудили :ny_tik:
Изображение


Хорошо нарисовал :hi_hi_hi: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1059  Сообщение Fenix2007 » 05 май 2011, 00:56

Болельщиков МЮ с победой и заслуженно честным выходом в финал, буду болеть за Ферги и его команду в финале всей душой, удачи!
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1060  Сообщение arturif83 » 29 май 2011, 01:57

Тишина чёт тут :du_ma_et: :nez-nayu: :ni_zia:

Вообщем чего я опасался,то и произошло :ny_tik: ..."не даст Барса сыграть Манчестеру/сопернику" :-( ..Финал в одну калитку :ny_tik: ..но динамика была на высоте и игра более менее смотрелась хоть и со стороны только одного клуба :ze_va_et: ;)
Чуть расстроил Эдвин,,явно не его игра,,ИМХО два первые гола мог- да и должен был тащить :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Поклонников Барсы с заслуженной победой на турнире,особенно глорика-Олегыча :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26084

19 авг 2017, 11:05

cron