Лигa Чeмпионов.

#1081  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2011, 15:32

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Ой, Феня, поднял настроение с утра :D :hi_hi_hi: Какие две команды? В Испании есть только Барса. Не фига бы реал не взял лч. МЮ смотрелся очень даже классно и буть на её месте реал, мы бы ва сделали.

анчелоты не смогли остановить тока набиравшего форму Руни. а ты говоришь про Барсу.

Я вот, кстати, тоже сравнивал. Учитывая, что против МЮ высокие защитники с насыщенной обороной не прокатят (а в Реале таковыми и не похвастаются), плюс то, как вчера отыграли Видич и Фердинанд (вдвоем делали то, на что у Жозе уходило 4 человека), то все на свои места и становилось. Полуфиналисты где положено, а в финале - лучшие.


однозначно Магистр :a_g_a: полностью согласен) даже несмотря на то что проиграли, Вида и Ферди смотрелись просто классно. Будь на месте Барсы любая другая команда - мы бы выиграли финал без пропущенных.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 29 май 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1082  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 21:02

Bosfan писал(а):Юра.Сар в поражение совершенно не виноват. В первом голе его оставили одного и удар то был точным. Стал заваливаться? ну а что ему оставалось делать? Если бы реагировал "по удару" все равно не успел бы взять.
Второй мяч в принципе взять мог. Но..по центру то он летел по центру. Но иди знай, куда пробьет Месси... А он еще так мощно пробил.Находился по центру , метрах в 18 -20 от ворот. И один Ферди перед ним. да и тот как-то "скромно" пытался помешать. Кстати, насколько я заметил, траекторию мяча мог перекрыть в принципе Ферди, а Сар занял позицию чуть правее Ферди. В принципе винить то Сара особо не в чем. Разве что "спинным мозгом" не почуял, куда пойдет мяч.
Кроме того не забудь. что Сар не раз среагировал на трудные мячи. А моментов Барса кучу насоздавала,по любому равно бы забили и не раз..

В поражении он не виноват, Барселона была сильнее, не здесь, так потом забила бы, но в паре голов он явно действовал далеко не лучшим образом
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1083  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 21:06

Руньчик писал(а):Юра, а не ты ли с артурчиком буквально месяца два назад кричали что финал будет овно. выкусите. даже не смотря на поражение, это один из лучших финалов.

что касается Эдвина, мое мнение осталось прежним. Чтобы судить о его игре, надо меньше, намного меньше смотреть сериал

:D Выкусите? Я ожидал скучного финала с игрой в одну сторону (хотя это как раз, пожалуй, было), а в итоге матч понравился. Он превзошел мои ожидания, так чего мне выкусывать? :kli_ny: От того, что я получил большее удовольствие от футбола, чем ожидал? :hi_hi_hi: Действительно, остается только локти кусать сейчас ;;-))) :men:

Я сужу лишь по одному матчу сейчас, а когда до этого писал, что он уже не так хорош, то это лишь мнение, сложившееся от тех матчей МЮ, что видел в этом сезоне, я не претендую же на единственно правильное мнение.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1084  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2011, 21:43

Юреццц писал(а): :D Выкусите? Я ожидал скучного финала с игрой в одну сторону (хотя это как раз, пожалуй, было), а в итоге матч понравился. Он превзошел мои ожидания, так чего мне выкусывать? :kli_ny: От того, что я получил большее удовольствие от футбола, чем ожидал? :hi_hi_hi: Действительно, остается только локти кусать сейчас ;;-))) :men:

Я сужу лишь по одному матчу сейчас, а когда до этого писал, что он уже не так хорош, то это лишь мнение, сложившееся от тех матчей МЮ, что видел в этом сезоне, я не претендую же на единственно правильное мнение.


Кусай что хочешь) впредб бушь знать, как не верить в нас и Барсу :a_g_a:

такое ощущение, что ты видел две игры МЮ. с ВБА и Барсой :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1085  Сообщение Shvedova » 29 май 2011, 22:27

Маскерано посвятил победу в финале Лиги Чемпионов болельщикам "Ливерпуля"

Год назад аргентинец покинул мерсисайдский клуб ради "Барсы". А в субботу вечером Хавьер получил награду, о которой мечтает каждый футболист - медаль победителя Лиги Чемпионов. Этот успех Маскерано посвятил фанатам "красных".

http://fapl.ru/posts/12652/

Шутник, однако.
Выступать за одну команду, выиграть с ней ЛЧ, но успех посвятить болельщикам другой команды?!
Последний раз редактировалось Shvedova 29 май 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#1086  Сообщение МаксМинск » 29 май 2011, 22:47

"Я лишь хочу сказать, что знаю, насколько расстроил болельщиков "Ливерпуля" мой уход. Так что эта победа для них", - сообщил после матча Маскерано.
Хаааа! Может, он имел ввиду факт того, что не позволил победить "друзьям" Ливера - МЮ. :hi_hi_hi:
Хотя скорей всего на эмоциях ляпнул, такую-то хрень! :D :bra_vo:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#1087  Сообщение Oleh92 » 29 май 2011, 22:53

МаксМинск писал(а):Хотя скорей всего на эмоциях ляпнул, такую-то хрень! :D :bra_vo:

Наверно, хорошо отпраздновал победу в ЛЧ :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1088  Сообщение Fenix2007 » 29 май 2011, 23:21

Руньчик писал(а):
Ой, Феня, поднял настроение с утра :D :hi_hi_hi: Какие две команды? В Испании есть только Барса. Не фига бы реал не взял лч. МЮ смотрелся очень даже классно и буть на её месте реал, мы бы ва сделали.

анчелоты не смогли остановить тока набиравшего форму Руни. а ты говоришь про Барсу.


Отдыхай, Руня, мы всегда Вас обыгрывали, напомнить? Для нас английские команды вообще удобный соперник, вон "шпоры" были для нас гораздо большими мальчиками для битья, чем Вы вчера на Уэмбле для Барсы. А тебе для справки за 4 матча в течении 18 дней мы добились хорошего результате при явно неравных условиях, 1 титул при паритете очков. И в каждом матче мы умудрялись нанести заметно больше, чем Вы ударов по воротам. Если кто-то назовет мне еще одну команду, которая в состоянии сыграть лучше нас в 4-х матчах с Барсой, милости прошу (даже при адекватном судействе). Извини, Руня, финал был бы Реал-Барса, попади Реал в 1/2 на МЮ, а Барса на Шальке. Испании просто не повезло со жребием. Кого кроме Челси Вы вообще прошли посмотри лучше, мы и Аякс, и Лион, и Милан с Тоттенхемом разнесли в пух и прах, а Вы даже "летучих" мышей не могли по игре превзойти. Из серьезных соперников в плей-офф кроме Челси и не было то никого...

З.Ы. Учите лучше матчасть, может научитесь моменты создавать, а то один создали за весь матч и тот с помощью бокового судьи.
Последний раз редактировалось Fenix2007 29 май 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1089  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2011, 23:43

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Ой, Феня, поднял настроение с утра :D :hi_hi_hi: Какие две команды? В Испании есть только Барса. Не фига бы реал не взял лч. МЮ смотрелся очень даже классно и буть на её месте реал, мы бы ва сделали.

анчелоты не смогли остановить тока набиравшего форму Руни. а ты говоришь про Барсу.


Отдыхай, Руня, мы всегда Вас обыгрывали, напомнить? Для нас английские команды вообще удобный соперник, вон "шпоры" были для нас гораздо большими мальчиками для битья, чем Вы вчера на Уэмбле для Барсы. А тебе для справки за 4 матча в течении 18 дней мы добились хорошего результате при явно неравных условиях, 1 титул при паритете очков. И в каждом матче мы умудрялись нанести заметно больше, чем Вы ударов по воротам. Если кто-то назовет мне еще одну команду, которая в состоянии сыграть лучше нас в 4-х матчах с Барсой, милости прошу (даже при адекватном судействе). Извини, Руня, финал был бы Реал-Барса, попади Реал в 1/2 на МЮ, а Барса на Шальке. Испании просто не повезло со жребием. Кого кроме Челси Вы вообще прошли посмотри лучше, мы и Аякс, и Лион, и Милан с Тоттенхемом разнесли в пух и прах, а Вы даже "летучих" мышей не могли по игре превзойти. Из серьезных соперников в плей-офф кроме Челси и не было то никого...

З.Ы. Учите лучше матчасть, может научитесь моменты создавать, а то один создали за весь матч и тот с помощью бокового судьи.


Вот из всего написанного, самый серьезный аргумент "мы вас всегда обыгрывали") блин, с этим даже не поспорить ;;-)))

Ну ты сравнил. нас. и шпоры. :du_ma_et:

Риторический вопрос. неравные условия - это судьи наверное :du_ma_et:

ну и что вам дали те удары? 2 гола? вау. на целый гол нас обошли. пппц.

Мы смогли. ты совсем забываешь, что матчей то у вас было 5. и самый первый как вы сыграли? ода. мего зачетно. и чтобы ни говорили про маура, он несомннено не глупый коуч. выводы сделал и получил результат. кубок.

чем аякс лучше того же шальке? а? лион? ага, они посильнее валенсии будут. милан? ну да, это ж милан.

ты не перживай, научимся) и реализацию поправим. а вам удачи в следующем сезоне. думаю отстоите титул. :a_g_a: :
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1090  Сообщение Yurco » 30 май 2011, 02:31

Позор Мировому Футболу...говняковая система выиграла. судьи...отдельный разговор
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#1091  Сообщение arturif83 » 30 май 2011, 03:45

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Красота! Барселона победила, футбол был красивым.
Руньчик, я же говорил, что Сар уже не тот, а ты не поверил. В первом голе позицию выбрал хреново явно открыв ближний угол, да еще и заваливаться стал раньше, чем Педро нанес удар, а второй мяч вообще летел почти по центру.

А вообще по матчу: не ожидал, что будет такой любопытный финал, МЮ даже интригу смог вернуть отыгравшись, пусть и из возможного офсайда, уже не суть, победил все равно сильнейший.


Юра, а не ты ли с артурчиком буквально месяца два назад кричали что финал будет овно. выкусите. даже не смотря на поражение, это один из лучших финалов.

что касается Эдвина, мое мнение осталось прежним. Чтобы судить о его игре, надо меньше, намного меньше смотреть сериал

какое "авно",слышь,хорошь пустословить :st_op: :men: :ti_pa:
Сними очки, нас вчера жёска нагнули и это у себя на Родине :men: :-( ,причём в одну калитку и безоговорочно :a_g_a: ...иль ты наслушался "диферамб" от Фини?? ;;-))) ,,а ведь картина вчерашней игры была точь-в-точь игры на Камп Ноу с Арсеналом,после которой тотже Финя весь этот Арс с Венгерычем и игроками в землю втёр :hi_hi_hi: (просто корешей-пушкарей у него тут нету) ::yaz-yk:
Манчестера вчера не было :men: ..какой нафик "один из лучших" ;;-))) :ps_ih: ..не, я согласен, что поклонникам испанцев игра то понравилась..но если посмотреть непредвзято--вчера было ИЗБИЕНИЕ :men: ;) :-( ...и именно ЭТОГО я и не желал видеть в Финале Турнира два месяца назад- а такое прокатывало только с попаданием Барсы в Финал..т.к.именно она играет ныне "в неземной футбол"(действительно иноплонетяне,как говорит Санёк) :smu:sche_nie: .(полазь и перечитай раз 10-ть) :men: ,а если ты не вникаешь в суть ,то и нефиг цитировать и темболее свои эмоции тут на Артурчика с Юрцом лить :men: :a_g_a: :ni_zia:
и дабы ты щас не втирал мне чёнить по суперигре--загляни статистику,а лучше повтор посмотри ещё раз :men:
теже 70 и более процентов мячом, полностью заперли=загнали "автобус" под чужую штрафную площадь :men: ,кол-во и точность передач превосходит в разы, удары по воротам :smu:sche_nie: ..(тут уже кто-то приводил-это :po_zor: ведь мы не Рубин и не Альмерия)..такого беспомощного МЮ я в этом году не видел :cry_ing: ..но опять же повторюсь--этого и следовало ожидать..мативированная Барса(а финал главного клубного турнира это просто обязывает да и превышает показатели) наголову круче всех соперников в нынешней эпохи футбола ИМХО :men: --поэтому и не хотел одностороннего финала ;) :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1092  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 09:27

arturif83 писал(а):Сними очки, нас вчера жёска нагнули и это у себя на Родине :men: :-( ,причём в одну калитку и безоговорочно :a_g_a: ...иль ты наслушался "диферамб" от Фини?? ;;-))) ,,а ведь картина вчерашней игры была точь-в-точь игры на Камп Ноу с Арсеналом,после которой тотже Финя весь этот Арс с Венгерычем и игроками в землю втёр :hi_hi_hi: (просто корешей-пушкарей у него тут нету) ::yaz-yk:


Сказал бы я тебе кого нагибают :a_g_a: Сэр Алекс не отступил от тактики, которую наигрывал почти месяца три. Не сложилось. На данный момент наша полузащита оч сильно проигрывает Барсе. Но ничего, летом прикупимся, станем сильнее.

Манчестера вчера не было :men: ..какой нафик "один из лучших" ;;-))) :ps_ih: ..не, я согласен, что поклонникам испанцев игра то понравилась..но если посмотреть непредвзято--вчера было ИЗБИЕНИЕ :men: ;) :-( ...и именно ЭТОГО я и не желал видеть в Финале Турнира два месяца назад- а такое прокатывало только с попаданием Барсы в Финал..т.к.именно она играет ныне "в неземной футбол"(действительно иноплонетяне,как говорит Санёк) :smu:sche_nie: .(полазь и перечитай раз 10-ть) :men: ,а если ты не вникаешь в суть ,то и нефиг цитировать и темболее свои эмоции тут на Артурчика с Юрцом лить :men: :a_g_a: :ni_zia:


А что, итальянским болельщикам не понравилась игра? ай-ай-ай. как обидно. ну извиняйте, не получилось у нас. Для вас же специально неделю назад матч порту-брага показывали. вон его и смотрите. без инопланетян. :a_g_a:

и дабы ты щас не втирал мне чёнить по суперигре--загляни статистику,а лучше повтор посмотри ещё раз :men:
теже 70 и более процентов мячом, полностью заперли=загнали "автобус" под чужую штрафную площадь :men: ,кол-во и точность передач превосходит в разы, удары по воротам :smu:sche_nie: ..(тут уже кто-то приводил-это :po_zor: ведь мы не Рубин и не Альмерия)


ага видел, чо уж там. с этим никто не спорит. но по крайней мере первый тайм МЮ отыграл совсем неплохо. Пускай и катали и прижали. толку-то не было.

а вот с этим не поспоришь, ага :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1093  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 10:11

Руньчик писал(а):такое ощущение, что ты видел две игры МЮ. с ВБА и Барсой :)

Ну ты немного преувеличиваешь, но я действительно не помню, когда он как то суперски выручал команду в матчах. Какие то единичные эпизоды да, но вот что бы посмотреть на него и сказать, что как же он классно провел матч, такого не было.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1094  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 10:20

Руньчик писал(а):Сэр Алекс не отступил от тактики, которую наигрывал почти месяца три. Не сложилось. На данный момент наша полузащита оч сильно проигрывает Барсе. Но ничего, летом прикупимся, станем сильнее.

ага видел, чо уж там. с этим никто не спорит. но по крайней мере первый тайм МЮ отыграл совсем неплохо. Пускай и катали и прижали. толку-то не было.

А что толку то? Сыграть на результат и качественно от обороны за все эти годы смог только Рубин и то в последней игре не получилось, так что меняй не меняй, а Барселону обыграть все равно не удалось бы, так как правильно заметил Артур, да и я уже писал, игра шла в одну сторону. Кого ни купи стать сейчас сильнее Баселоны сейчас не под силу никому.
МЮ отыграл не плохо первые 10 минут, не больше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1095  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 20:07

Руньчик писал(а):Риторический вопрос. неравные условия - это судьи наверное :du_ma_et:

Где-то встречал подсчет такой, испанские журналисты постарались. Около 3200 раз за этот сезон Моуриньо жаловался на судей, на календарь, на злых соперников, на УЕФА, на порке и на все что угодно :D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1096  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 20:13

arturif83 писал(а):поэтому и не хотел одностороннего финала ;) :ny_tik:

Чорд, ты так захвалил Барсу, что я аж возражать даже не рискую.
Но в сравнении с Арсеналом, похож только счет. Все остальное - это добро с удобрением сравнивать. Арсенал вышел отбиться и отскочить. И проиграл. МЮ вышел бороться и играть. И проиграл. Кому что лучше, пусть выбирает сам.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1097  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 20:46

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Риторический вопрос. неравные условия - это судьи наверное :du_ma_et:

Где-то встречал подсчет такой, испанские журналисты постарались. Около 3200 раз за этот сезон Моуриньо жаловался на судей, на календарь, на злых соперников, на УЕФА, на порке и на все что угодно :D


Испания, а уж тем более реал, это не его :a_g_a:

п.с. ждем новую песенку "уай" :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1098  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 20:47

Юреццц писал(а):Сыграть на результат и качественно от обороны за все эти годы смог только Рубин


ну хоть убей. ну не может Руни с Чичарито и всей полузащитой весь матч в обороне. ну хоть убей, но не могут :ne_vi_del: :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1099  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 20:49

Руньчик писал(а):
ну хоть убей. ну не может Руни с Чичарито и всей полузащитой весь матч в обороне. ну хоть убей, но не могут :ne_vi_del: :du_ma_et:

Ой та ладно) Милито с Этоо могли а твои не смогли бы? Капризные они у тебя какие-то ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1100  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 20:52

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
ну хоть убей. ну не может Руни с Чичарито и всей полузащитой весь матч в обороне. ну хоть убей, но не могут :ne_vi_del: :du_ma_et:

Ой та ладно) Милито с Этоо могли а твои не смогли бы? Капризные они у тебя какие-то ::yaz-yk:


Гордые, однако ::yaz-yk:

п.с. анекдот про лошадь вспомнился "ну не шмагла я! не шмагла!"))

п.п.с. с победой в Кубке)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25916

19 авг 2017, 11:05