Лигa Чeмпионов.

#1101  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 20:54

Руньчик писал(а):п.п.с. с победой в Кубке)

Спасибо) Только кому он надо( Правда, 3 трофея за сезон - звучит достойно!))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1102  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 20:59

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):п.п.с. с победой в Кубке)

Спасибо) Только кому он надо( Правда, 3 трофея за сезон - звучит достойно!))


Молодца) уверен в следующем году возьмете скудетто :a_g_a: ну и финал с нами в лч ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1103  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 21:04

Руньчик писал(а):Молодца) уверен в следующем году возьмете скудетто :a_g_a: ну и финал с нами в лч ;)

Дай-то Бог... Для начала надо хорошенько на трансферном рынке поработать, в последний раз перед введением ФФП)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1104  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 21:06

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Сыграть на результат и качественно от обороны за все эти годы смог только Рубин


ну хоть убей. ну не может Руни с Чичарито и всей полузащитой весь матч в обороне. ну хоть убей, но не могут :ne_vi_del: :du_ma_et:

Представил, как Руни с Чичарито в глухой обороне отбиваются от Бартры, Фонтаса, Муньесы, Хеффрена и матерого волка Бояна :D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1105  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 21:06

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Молодца) уверен в следующем году возьмете скудетто :a_g_a: ну и финал с нами в лч ;)

Дай-то Бог... Для начала надо хорошенько на трансферном рынке поработать, в последний раз перед введением ФФП)


Деньги есть? можем подкинуть) :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1106  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 21:08

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Сыграть на результат и качественно от обороны за все эти годы смог только Рубин


ну хоть убей. ну не может Руни с Чичарито и всей полузащитой весь матч в обороне. ну хоть убей, но не могут :ne_vi_del: :du_ma_et:

Представил, как Руни с Чичарито в глухой обороне отбиваются от Бартры, Фонтаса, Муньесы, Хеффрена и матерого волка Бояна :D


Ну и фантазии у тебя) не, молодежь мы бы вашу выиграли)

помнишь мультик "как казаки в футболи играли". самый первый матч против немцев. как немцы прикрывали ворота. точь в точь рубин :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1107  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 21:14

Руньчик писал(а):Деньги есть? можем подкинуть) :a_g_a:

Деньги у ММ всегда есть, но не всегда есть желание их тратить.
Хотя... Подкидывайте, не откажемся. Только если взамен Снайдера не будете требовать :ni_zia:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1108  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 21:20

Руньчик писал(а):Ну и фантазии у тебя) не, молодежь мы бы вашу выиграли)

помнишь мультик "как казаки в футболи играли". самый первый матч против немцев. как немцы прикрывали ворота. точь в точь рубин :a_g_a:

Да всплыл же в памяти Рубин этой осенью на Камп Ноу)) Кантеранос бегают, суетятся, мячик охаживают, боятся как-то не по форме, не по философии клуба пас принять-отдать, перед Грозным Пепом же играют. :D Если что не понравится тому, мигом в дубль вернет еще на полгода. А соперник же ж "стоит на своем" :D
Из групповых "малышей", кстати, Копенгаген понравился. Гасали как угорелые, прессинговали изо всех сил. Быстрые контры, жесткий прессинг, точные передачи вразрез и играли от души. Жаль, на большее чем выход из группы они не доросли. Ну и должны же они были Челси вывести дальше в 1/4 :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось exfinic 30 май 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1109  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 21:25

Oleh92 писал(а):Только если взамен Снайдера не будете требовать :ni_zia:


чеерт :ny_tik: я так не играю :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1110  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 21:35

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Только если взамен Снайдера не будете требовать :ni_zia:


чеерт :ny_tik: я так не играю :D

Я сразу понял, что ты что-то нехорошее задумал) В любом случае, сам Весли сказал, что никуда не уйдет) ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1111  Сообщение Fenix2007 » 30 май 2011, 23:33

Руньчик писал(а):
Вот из всего написанного, самый серьезный аргумент "мы вас всегда обыгрывали") блин, с этим даже не поспорить ;;-)))
Ну ты сравнил. нас. и шпоры. :du_ma_et:
Риторический вопрос. неравные условия - это судьи наверное :du_ma_et:

ну и что вам дали те удары? 2 гола? вау. на целый гол нас обошли. пппц.

Мы смогли. ты совсем забываешь, что матчей то у вас было 5. и самый первый как вы сыграли? ода. мего зачетно. и чтобы ни говорили про маура, он несомннено не глупый коуч. выводы сделал и получил результат. кубок.

чем аякс лучше того же шальке? а? лион? ага, они посильнее валенсии будут. милан? ну да, это ж милан.

ты не перживай, научимся) и реализацию поправим. а вам удачи в следующем сезоне. думаю отстоите титул. :a_g_a: :


Вас и шпоры я сравнил? Я и с Валенсией, которую мы 2:0 и 6:3 вынесли, Вас сравнивал. А что Вы "шпор" может по всем статьям превзошли? Не стыдно ли, мы Валенсии в 4 раза больше закатили и очков не потеряли.

Несведущему сообщаю - мы забили 4 гола, один из которых не засчитали, и Барса нам забила за 490 минут лишь 4 раза(1 с пенальти, и половину мячей имея на 1 игрока больше), а Вам 3-ы за 90, причем последних минут 20 они даже не напрягались! При этом замечу, что и количество ударов между примерно равно за эти матчи (небольшое преимущество у Барсы), а Вы в разы меньше Барсы били по воротам.

Лион посильнее Марселя, а с Аяксом Рейнджерс и рядом не стоит, кроме того не стоит забывать, что Милан - это чемпион Италии. И как ты забыл про Барсу? Как будто она на уровне Шальке.

Я писал тебе - Вы банкроты потенциальные, а потому я не думаю, что Вы прибавите.
Последний раз редактировалось Fenix2007 30 май 2011, 23:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

ухх, веселуха пошла)

#1112  Сообщение *ViX@N* » 31 май 2011, 00:48

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Вот из всего написанного, самый серьезный аргумент "мы вас всегда обыгрывали") блин, с этим даже не поспорить ;;-)))
Ну ты сравнил. нас. и шпоры. :du_ma_et:
Риторический вопрос. неравные условия - это судьи наверное :du_ma_et:

ну и что вам дали те удары? 2 гола? вау. на целый гол нас обошли. пппц.

Мы смогли. ты совсем забываешь, что матчей то у вас было 5. и самый первый как вы сыграли? ода. мего зачетно. и чтобы ни говорили про маура, он несомннено не глупый коуч. выводы сделал и получил результат. кубок.

чем аякс лучше того же шальке? а? лион? ага, они посильнее валенсии будут. милан? ну да, это ж милан.

ты не перживай, научимся) и реализацию поправим. а вам удачи в следующем сезоне. думаю отстоите титул. :a_g_a: :


Вас и шпоры я сравнил? Я и с Валенсией, которую мы 2:0 и 6:3 вынесли, Вас сравнивал. А что Вы "шпор" может по всем статьям превзошли? Не стыдно ли, мы Валенсии в 4 раза больше закатили и очков не потеряли.

Несведущему сообщаю - мы забили 4 гола, один из которых не засчитали, и Барса нам забила за 490 минут лишь 4 раза(1 с пенальти, и половину мячей имея на 1 игрока больше), а Вам 3-ы за 90, причем последних минут 20 они даже не напрягались! При этом замечу, что и количество ударов между примерно равно за эти матчи (небольшое преимущество у Барсы), а Вы в разы меньше Барсы били по воротам.

Лион посильнее Марселя, а с Аяксом Рейнджерс и рядом не стоит, кроме того не стоит забывать, что Милан - это чемпион Италии. И как ты забыл про Барсу? Как будто она на уровне Шальке.

Я писал тебе - Вы банкроты потенциальные, а потому я не думаю, что Вы прибавите.


Да флаг вам в руки и транспорант у :smu:sche_nie: что дали вам победы над ней и что нам? первое место в группе и возможность играть втроую игру в плофе. первая игра - начало сезона, когда МЮ только сыгрывался. а вы что? вы назабивали довига голов. валенсии 8 отгрузили, алмерии за 10. а толку-то? вы неудачнеки. титул снова достался вашим друзьям с камп ноу. грызите локти от обиды. все чего вы добились - это кубок под колесами автобуса.

ой, пошли телеги. уши вянут от нытья. реально. многие пишут, что мужика Сэра Алекса. Тот сумел признать, что проиграл по делу. Проиграл великой и на данный момент сильнейшей команде. Даже болелы дьяволов с ним согласны. Но реал же не умеет признавать очевидного. То у них пеналь не назначили, то не удалили. Само собой - геройство играть против Барсы в 10-м. а почему? да потому что психи и быдло(некоторые). Сегодня прочитал замечательную статью о финале. И оочень подходящая цитата

«Манчестер» охотно подыграл сопернику и проиграл удивительно трезво, не пытаясь превратить футбол в какую-нибудь другую игру – «упади красиво», «напугай арбитра», »пни кантерано»


Да ладно? Милан чемпион Италии? Олег-интериста, будь другом, ты же у нас спец по италии, найди мне инфу по которой в сентябре милан стал чемпионом, и не был старперовской командой, с которой чуть ли не песок сыпался. Лион по сильнее? если не ошибаюсь, мы играли с чемпионом франции. а вы с бронзовым призером. лион всегда был неплохой крепкой средней командой, а то что вы их не могли обыграть, то это говорит о вашем низком уровне.

а как там перец? расчитался с долгами? роналду с какай не придется в метро идти, песни петь?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1113  Сообщение arturif83 » 31 май 2011, 04:17

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Сними очки, нас вчера жёска нагнули и это у себя на Родине :men: :-( ,причём в одну калитку и безоговорочно :a_g_a: ...иль ты наслушался "диферамб" от Фини?? ;;-))) ,,а ведь картина вчерашней игры была точь-в-точь игры на Камп Ноу с Арсеналом,после которой тотже Финя весь этот Арс с Венгерычем и игроками в землю втёр :hi_hi_hi: (просто корешей-пушкарей у него тут нету) ::yaz-yk:


Сказал бы я тебе кого нагибают :a_g_a: Сэр Алекс не отступил от тактики, которую наигрывал почти месяца три. Не сложилось. На данный момент наша полузащита оч сильно проигрывает Барсе. Но ничего, летом прикупимся, станем сильнее.

Манчестера вчера не было :men: ..какой нафик "один из лучших" ;;-))) :ps_ih: ..не, я согласен, что поклонникам испанцев игра то понравилась..но если посмотреть непредвзято--вчера было ИЗБИЕНИЕ :men: ;) :-( ...и именно ЭТОГО я и не желал видеть в Финале Турнира два месяца назад- а такое прокатывало только с попаданием Барсы в Финал..т.к.именно она играет ныне "в неземной футбол"(действительно иноплонетяне,как говорит Санёк) :smu:sche_nie: .(полазь и перечитай раз 10-ть) :men: ,а если ты не вникаешь в суть ,то и нефиг цитировать и темболее свои эмоции тут на Артурчика с Юрцом лить :men: :a_g_a: :ni_zia:


А что, итальянским болельщикам не понравилась игра? ай-ай-ай. как обидно. ну извиняйте, не получилось у нас. Для вас же специально неделю назад матч порту-брага показывали. вон его и смотрите. без инопланетян. :a_g_a:

и дабы ты щас не втирал мне чёнить по суперигре--загляни статистику,а лучше повтор посмотри ещё раз :men:
теже 70 и более процентов мячом, полностью заперли=загнали "автобус" под чужую штрафную площадь :men: ,кол-во и точность передач превосходит в разы, удары по воротам :smu:sche_nie: ..(тут уже кто-то приводил-это :po_zor: ведь мы не Рубин и не Альмерия)


ага видел, чо уж там. с этим никто не спорит. но по крайней мере первый тайм МЮ отыграл совсем неплохо. Пускай и катали и прижали. толку-то не было.

а вот с этим не поспоришь, ага :a_g_a:

Ты хочешь сказать ,что "вот это вот" со стороны МЮ САФ наигрывал три месяца =готовясь к финалу с Барсой?? :sh_ok:
Нинадо ля-ля Руня,ИМХО нас вынудила играть "вот в это" именно Барса..так как полностью рулила игрой и возила соперника об газон не смотря на громкое имя соперника и на твои шапкозакидоны :men: ;) :-( Можно легко сказать что Манчестер не играл-он отбивался :ny_tik: ..ведь мы с тобой прекрасно знаем как играет наш МЮ,и не одной подобной игры/статистики красных ты не сможешь предъявить по этому сезону даже играя полурезервом ;) :men:
Ты же опять начинаешь спорить,ёрничать ради спора и своей вредности ::yaz-yk: ..суть вопроса сейчас а также те мнения форумчан звучавшие пару месяцев назад(в данном случае Артурчиком и Юрцом) тебе абсолютно не нужны и не интересны....дак был бы последователен--какого ты сейчас начал глаголами раскидываться ("выкусите" и т.д.)??..не сильно на себя берёшь??? :men: :ni_zia: ..тем более те мнения и предположения о финале ОПРАВДАЛИСЬ на 101% :men: :a_g_a:
Манчестер я видел только первые минут 5-10=когда была довольно равная игра,ну ещё тот момент с единственным ударом по воротам и как оказалось голом(пусть и из возможного оффсайда :nez-nayu: )...больше и вспомнить нечего :ny_tik: :-( ..Опять же повторюсь--сама ДИНАМИКА игры мне понравилась..хотя можно смело сказать динамика Барсы,т.к. мы бегали без мяча ..но довольно быстро как оказалось бегали--поэтому и скорости передач так классно смотрелись в исполнении синегранатовых :a_g_a: . Поэтому я так и не пойму почему ты решил свои эмоции не по адрессу вылить :men: ..я не виноват ,также как и САФ и Игроки,и тотже Ваня который много раз спасал, но и в некоторых моментах скажем так "проспал ситуацию", в том ,что как говорится "не по сеньке шапка" :-( :cry_ing: :ny_tik: Вот и вся песня Руньчик о том,что Реал былобы лучше)) :D ..а так победил ,действительно сильнейший,спорить с этим бесполезно,но Финал ,увы ,односторонний :-( ..мячик покатать нам не дали..як старшекласники над малолетками :ps_ih:
Такшо не знаю что там у тя за суперфинал получился :sh_ok: ..ИМХО помойму весь МИР лицезрел суперБарсу с очередным соперником :smu:sche_nie: ...вот финал Милан-Ливерпуль тотже МЮ-Бавария==вот это были Финалы,я понимаю!! :a_g_a: ::yaz-yk:

Насчёт закупки/усиления-это здорово конеш,но ИМХО чтоб так всё открыто и прозрачно перестало в клубном футболе= надо Месси и Хави с Каталонии увезти :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1114  Сообщение arturif83 » 31 май 2011, 04:38

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):поэтому и не хотел одностороннего финала ;) :ny_tik:

Чорд, ты так захвалил Барсу, что я аж возражать даже не рискую.
Но в сравнении с Арсеналом, похож только счет. Все остальное - это добро с удобрением сравнивать. Арсенал вышел отбиться и отскочить. И проиграл. МЮ вышел бороться и играть. И проиграл. Кому что лучше, пусть выбирает сам.

ну дык всёж из-за ненависти ;;-))) :hi_hi_hi: "пыль в глаза" не верь короче))) :ps_ih:
:sh_ok: ..ну как так может быть..ведь ОДНО И ТОЖЕ содержание игры от соперника :nez-nayu: :nez-nayu: :kli_ny:
Вот насчёт того чтоб отбиться--тут никто не спорит :men: --но это абсолютно правильное решение Венгера-сыграть на Камп-Ноу по результату ;) :a_g_a:
А Арс вышел не бороться значит!?он также боролся за свой шанс :du_ma_et: ..между прочим они то имели неплохую возможность, как ты говоришь, "отскочить"(Бентнер лажанул когда) :men: , а в финале Турнира этим даже не пахло :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1115  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 10:42

Артур прав, во всем с ним согласен :co_ol:

Да что там говорить, МЮ втоптали в газон и это очевидно всем, кроме Руньчика, хотя и ему это должно быть очевидно, просто из-за вредности и чрезмерного боления за МЮ начинает эти бессмысленные споры, в которых неправ изначально. Барселона сыграла классно и даже оборонительная игра МЮ не смогла помешать им показать классный футбол.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1116  Сообщение *ViX@N* » 31 май 2011, 12:05

arturif83 писал(а):Ты хочешь сказать ,что "вот это вот" со стороны МЮ САФ наигрывал три месяца =готовясь к финалу с Барсой?? :sh_ok:
Нинадо ля-ля Руня,ИМХО нас вынудила играть "вот в это" именно Барса..так как полностью рулила игрой и возила соперника об газон не смотря на громкое имя соперника и на твои шапкозакидоны :men: ;) :-( Можно легко сказать что Манчестер не играл-он отбивался :ny_tik: ..ведь мы с тобой прекрасно знаем как играет наш МЮ,и не одной подобной игры/статистики красных ты не сможешь предъявить по этому сезону даже играя полурезервом ;) :men:
Ты же опять начинаешь спорить,ёрничать ради спора и своей вредности ::yaz-yk: ..суть вопроса сейчас а также те мнения форумчан звучавшие пару месяцев назад(в данном случае Артурчиком и Юрцом) тебе абсолютно не нужны и не интересны....дак был бы последователен--какого ты сейчас начал глаголами раскидываться ("выкусите" и т.д.)??..не сильно на себя берёшь??? :men: :ni_zia: ..тем более те мнения и предположения о финале ОПРАВДАЛИСЬ на 101% :men: :a_g_a:
Манчестер я видел только первые минут 5-10=когда была довольно равная игра,ну ещё тот момент с единственным ударом по воротам и как оказалось голом(пусть и из возможного оффсайда :nez-nayu: )...больше и вспомнить нечего :ny_tik: :-( ..Опять же повторюсь--сама ДИНАМИКА игры мне понравилась..хотя можно смело сказать динамика Барсы,т.к. мы бегали без мяча ..но довольно быстро как оказалось бегали--поэтому и скорости передач так классно смотрелись в исполнении синегранатовых :a_g_a: . Поэтому я так и не пойму почему ты решил свои эмоции не по адрессу вылить :men: ..я не виноват ,также как и САФ и Игроки,и тотже Ваня который много раз спасал, но и в некоторых моментах скажем так "проспал ситуацию", в том ,что как говорится "не по сеньке шапка" :-( :cry_ing: :ny_tik: Вот и вся песня Руньчик о том,что Реал былобы лучше)) :D ..а так победил ,действительно сильнейший,спорить с этим бесполезно,но Финал ,увы ,односторонний :-( ..мячик покатать нам не дали..як старшекласники над малолетками :ps_ih:
Такшо не знаю что там у тя за суперфинал получился :sh_ok: ..ИМХО помойму весь МИР лицезрел суперБарсу с очередным соперником :smu:sche_nie: ...вот финал Милан-Ливерпуль тотже МЮ-Бавария==вот это были Финалы,я понимаю!! :a_g_a: ::yaz-yk:

Насчёт закупки/усиления-это здорово конеш,но ИМХО чтоб так всё открыто и прозрачно перестало в клубном футболе= надо Месси и Хави с Каталонии увезти :D ::yaz-yk:


К какому финалу? МЮ просто наигрывал эту схему. И она прекрасно работала. И он выбрал эту схему на финал. Он не поставил нападов в защиту. не добавил к ним полузащитников. МЮ показал свою игру. Свою сильную игру. С таким желанием и остервенением, будь на месте Барсы любая другая команда, Мю бы просто надругался над ними. Как ты там выразился про нас? ах да, нагнул бы. :hi_hi_hi: ;)

Но ведь это была Барса. Кто её обыгрывал в этом сезоне? да никто. но отличие нас от них в том, что мы играли в финале. Мне финал понравился, понравилась моя комнада которая там играла, понравился соперник.

да, наверное ты немного прав. мнения болел юве и милан, не особо. хотя первый признался что финал понравился.


п.с. в ноябре-декабре мю слил молотобойцами. то поражение было намного обиднее.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1117  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 13:20

Руньчик писал(а):К какому финалу? МЮ просто наигрывал эту схему. И она прекрасно работала. И он выбрал эту схему на финал. Он не поставил нападов в защиту. не добавил к ним полузащитников. МЮ показал свою игру. Свою сильную игру. С таким желанием и остервенением, будь на месте Барсы любая другая команда, Мю бы просто надругался над ними. Как ты там выразился про нас? ах да, нагнул бы. :hi_hi_hi: ;)

Но ведь это была Барса. Кто её обыгрывал в этом сезоне? да никто. но отличие нас от них в том, что мы играли в финале. Мне финал понравился, понравилась моя комнада которая там играла, понравился соперник.

да, наверное ты немного прав. мнения болел юве и милан, не особо. хотя первый признался что финал понравился.


п.с. в ноябре-декабре мю слил молотобойцами. то поражение было намного обиднее.

Мне понравилась Барселона, а про сильную игру МЮ в финале рассказывай сказки кому то, кто не разбирается в футболе :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1118  Сообщение *ViX@N* » 31 май 2011, 14:50

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):К какому финалу? МЮ просто наигрывал эту схему. И она прекрасно работала. И он выбрал эту схему на финал. Он не поставил нападов в защиту. не добавил к ним полузащитников. МЮ показал свою игру. Свою сильную игру. С таким желанием и остервенением, будь на месте Барсы любая другая команда, Мю бы просто надругался над ними. Как ты там выразился про нас? ах да, нагнул бы. :hi_hi_hi: ;)

Но ведь это была Барса. Кто её обыгрывал в этом сезоне? да никто. но отличие нас от них в том, что мы играли в финале. Мне финал понравился, понравилась моя комнада которая там играла, понравился соперник.

да, наверное ты немного прав. мнения болел юве и милан, не особо. хотя первый признался что финал понравился.


п.с. в ноябре-декабре мю слил молотобойцами. то поражение было намного обиднее.

Мне понравилась Барселона, а про сильную игру МЮ в финале рассказывай сказки кому то, кто не разбирается в футболе :men:


безумно рад за тебя
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1119  Сообщение Shvedova » 31 май 2011, 15:38

Лучше всего говорят цифры, по моему мнению они чётко показывают кто есть(или был) кем в этом финале.

Изображение

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/matches/season=2011/round=2000122/match=2003352/postmatch/statistics/index.html

Не претендую на понимание футбола, хочу сказать только одно:
МЮ был хуже по всем показателям(как ни горько это говорить), игра в исполнении МЮ понравились только первые 10-15 минут, потом о игре МЮ не могло быть и речи - играла только одна Баселона.
Я надеялась на иную игру и иной исход этого матча, но, как сказал сэр Алекс - " "Барселона" завораживает своей игрой в пас, а Месси просто не поддаётся опеке защитников. Вместе с голом Руни мы получили надежду на спасение, и я ждал, что во втором тайме мы начнём играть лучше, но вышло по-другому. Великие клубы развиваются циклично. В нынешнем цикле "Барселоне" нет равных в Европе, в этом нет никаких сомнений"
http://www.videodk.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=14568:champion&catid=46:mainvideo&Itemid=116
Мне нечего добавить к словам великого тренера.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#1120  Сообщение exfinic » 31 май 2011, 18:36

Юреццц писал(а):Мне понравилась Барселона, а про сильную игру МЮ в финале рассказывай сказки кому то, кто не разбирается в футболе :men:

Граждане. Те, кто привык к игре МЮ. Кто много матчей видел, и кто оценивает силу МЮ с позиции безусловного фаворита. Прекращайте помидорами забрасывать. Манчестер играл мощно. Старт матча вообще сумасшедший был. Скорость, прессинг, передачи на ход и фланговые проходы - все было. Физически готовы были - вспомните темп в конце матча, когда вроде и все уже решено, но команда атакует, играет до последнего. Слабые стороны Барсы разобрали тоже хорошо - нужны быстрые атаки, забросы и прессинг обороны. На грубости не срывались (даже Валенсия, который откровенно выпал из ритма и сбился на фолы, по сравнению с недавними полуфиналистами выглядел вообще учтивейшим джентльменом и искренним фейр-плейщиком). Все сделали. Другое дело, что соперник разрешения не спрашивал.
Как человек, который видел много матчей Барсы в этом году, я утверждаю - в субботу Барса показала почти идеальный для себя футбол! Это была лучшая игра Барсы за сезон, включая даже ноябрьское изнасилование "грозы Валенсии и Шпор". Потому что все были готовы. Абидаль вернулся после травмы. Вилья перестал попадать в штанги и пороть выходы 1 на 1. Педро выполнил задачу на 100%. Иньеста и Хави были на полном ходу. Алвеш успевал возвращаться "домой", редко оставляя зону свободной. Даже недолеченного Пуйоля практически полностью заменил Маска. И Месси провел очередной сильный матч. Не блестящий как для себя, но очень мощный для команды. И Пеп сделал все, что требовалось от тренера - начиная со вторых полуфиналов готовил команду, не позволил расслабиться и настроил на игру против сильнейшего противника. Мне, как болельщику Барсы, было очень приятно смотреть этот матч. Матч, где играли лучшие команды в Европе, и показывали все свои возможности. Мне приятно, что Барса победила в этом матче. А МЮ нисколько не должно быть зазорно проиграть более сильной команде, потому что это футбол и игра.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26022

19 авг 2017, 11:05