Лигa Чeмпионов.

#1321  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2011, 19:29

Артур, будь готов к тому, что Аквилани - очень травматичный игрок, так что наигрывать его в качестве основного - немного рискованно.
Насчет Кака - не будет его. Милан не потянет финансово. Пароло и Монтоливо тоже не будет, поскольку они были альтернативой Аквилани.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1322  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 19:31

Санёк писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну че так пессимист, твой Милан дома вполне способен нам навязать борьбу, но на Камп Ноу конеш нет шансов) ::yaz-yk:


эт я типа себе оправдание Милана готовлю на случай поражения :hi_hi_hi:

Прально Санёк :) ..мы лучше поскромничаем :D ,пусть фавориты БАТЭ и Барса словами раскидуются ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1323  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 19:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):В Юве-аренде прошлогодней,он кстати неплохо себя проявил считаю,лучше с Юркой конеш полялякать,
Игрок нормуль,вернуться надо на былой настрой....в Милане заиграет ИМХО,коллектив отличный,схемы отработанны,коуч отменный психолог..такшо все предпосылки есть

Согласен, играл нормально, но Ливерпуль за него запросил столько же, за сколько купил сам в свое время, а для его уровня нынешнего это оказалось все же перебором. Думаю, что не повредит, тем более, если такая возрастная полузащита у Милана, но лидером явно не сможет быть. :nez-nayu: :du_ma_et:

А за нас он сам рвётся играть,даже руководы Ливерпуля были очень удивлены его рвением надеть майку Милана ,при этом он снизил свою зарплату в двое(с 4-х до 2-х лямонов)..ну и как всегда Галл договорился почти за бесплатно=в аренду-и если сыграет 25 матчей-то Англичане получат 6 000 000 ;) .За такую цену ,я думаю и Ювентус бы не возвращал его обратно по окончанию сезона,согласись ;) :a_g_a:
Лидеров и без него хватает ИМХО ;) .Максу нужен универсальный полузащитник,мы его получили,а то что Итальянец-опять же ещё более выглядет плюсом ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1324  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 19:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Но вроде с Кака уже улаживают,и есть интерес к Пароло и Монтоливо :du_ma_et: А С нападением и защитой у нас дела нормуль ;)

Артур, ты бы особо не рассчитывал на Кака, что то я сильно сомневаюсь, что он уйдет за дешево, а вот за дорого купить Милну скорее всего не позволят уже потраченные миллионы, так что лучше бы Моуринью его активнее подключал к основе, игрок то стоящий.

Мауру я так понял он не нужен ;) ,и в схему не вписывается :ne_vi_del: ..он его на край хочет выдвигать,но Рикардо же вылитый триквартиста :men: (центральный плеймейкер под нападающими)...нам какраз щас именно эта позиция очень нужна,хотя как по мне,то на ней отменно справится Кассано :nez-nayu:
Галл с Пиресом в отличных отношениях,думаю он уступит его нам за дёшево-да и скорее всего как обычно в аренду :)
А так конеш,да есть к нему интересы и у Интера,ПСЖ,Арсенала---посмотрим чё получится,хоть и бороться с этой троицей в плане финансов мы не будем/не сможем :du_ma_et:
Последний раз редактировалось arturif83 26 авг 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1325  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2011, 19:46

arturif83 писал(а):да ну,эт лимонов сто на каждого надо будет,а при том скока кинули на лапу ЭтоО,то эти ЗАРПЛАТОЙ могут запросить и поболее,ради справедливости :D ::yaz-yk:
сам ты голодранец, Милан-это ИМЯ,очень громкое в истории футбола,можно сказать этим мы и заманиваем в последнее-безденежное время игроков Высочайшего класса ;) :men: А так конешно,почти все болельщики Милана желают,чтоб Берл продал половину акций какому-нить "Газпрому" :)

Что значит твои ,а батэ твоё зарабатывает?? :men: ..Мне кажется что в прошлом сезоне в наваре остался тока МЮ ;) ,т.к. никого не покупали почти--и сорвали неплохой куш за удачное выступление в Сезоне :men: ==но считаю что это более 90% заслуга Гения САФа :a_g_a: такшо думаю твои понты не уместны,все бы клубы не отказались бы от клонов Великого Шотландца-но увы он один такой=единственный :D ::yaz-yk: Ну и естественно,если ты брал в рассчёт МЮ,то не сравнивай дела финансово-инфраструктурные в Англии/АПЛ и СерииА/Италии,ибо щас это Небо и Земля. ;)


Ну канеш могут запросить) а что? миланчик не потянет зарплаты анжЫ? ;;-))) голодранцы))

Слушай, я вот смотрю на состав милана. А вы точно именем заманиваете? ;;-))) шота ниче нормального не клюет :D

Ну да) даже мои борисовские и те зарабатывают ::yaz-yk: и мне кажется, что не только в прошлом сезоне дьяволы в наваре были. Не, ну и как ты после таких слов можешь называть себя фанатом дьяволов))) выгнать и переде тем как выгнать выпороть :D слушай, а раньше ж(ну мне тут ктото говорил) сериальчик был огог. что ж случилось? прогнил турнир?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1326  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 19:52

Oleh92 писал(а):Артур, будь готов к тому, что Аквилани - очень травматичный игрок, так что наигрывать его в качестве основного - немного рискованно.
Насчет Кака - не будет его. Милан не потянет финансово. Пароло и Монтоливо тоже не будет, поскольку они были альтернативой Аквилани.

да ты знаешь,мне кажется что даже тотже КАК куда поболе травмоопасней ;) :nez-nayu: .За ЮВе вроде отыграл от звонка до звонка,при том что его не щадили аборигены СерииА ;) :D .Опятьже Юрка в этом вопросе будет покомпетентнее :) .А в Ливерпуле,да,травма на травме :ny_tik:
Поэтому и считаю,что будет ещё полюбому закупка в среднюю линию, да тут же ещё и Фламини порвал связки=а это сезон ИМХО "на лекарствах" :-( ..ну или до Зимы дотерпим :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1327  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 20:01

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):да ну,эт лимонов сто на каждого надо будет,а при том скока кинули на лапу ЭтоО,то эти ЗАРПЛАТОЙ могут запросить и поболее,ради справедливости :D ::yaz-yk:
сам ты голодранец, Милан-это ИМЯ,очень громкое в истории футбола,можно сказать этим мы и заманиваем в последнее-безденежное время игроков Высочайшего класса ;) :men: А так конешно,почти все болельщики Милана желают,чтоб Берл продал половину акций какому-нить "Газпрому" :)

Что значит твои ,а батэ твоё зарабатывает?? :men: ..Мне кажется что в прошлом сезоне в наваре остался тока МЮ ;) ,т.к. никого не покупали почти--и сорвали неплохой куш за удачное выступление в Сезоне :men: ==но считаю что это более 90% заслуга Гения САФа :a_g_a: такшо думаю твои понты не уместны,все бы клубы не отказались бы от клонов Великого Шотландца-но увы он один такой=единственный :D ::yaz-yk: Ну и естественно,если ты брал в рассчёт МЮ,то не сравнивай дела финансово-инфраструктурные в Англии/АПЛ и СерииА/Италии,ибо щас это Небо и Земля. ;)


Ну канеш могут запросить) а что? миланчик не потянет зарплаты анжЫ? ;;-))) голодранцы))

Слушай, я вот смотрю на состав милана. А вы точно именем заманиваете? ;;-))) шота ниче нормального не клюет :D

Ну да) даже мои борисовские и те зарабатывают ::yaz-yk: и мне кажется, что не только в прошлом сезоне дьяволы в наваре были. Не, ну и как ты после таких слов можешь называть себя фанатом дьяволов))) выгнать и переде тем как выгнать выпороть :D слушай, а раньше ж(ну мне тут ктото говорил) сериальчик был огог. что ж случилось? прогнил турнир?

руня иди стихи сочиняй,лижбы поболаболить чёта :za_da_va_la: :men:

Каие слова,чё ты там вычитал :hi_hi_hi: :kli_ny: ..не передёргивай давай,то что я двойника САФа хочу в Милан,это не означает что мне МЮ не дорог,,а наоборот доказывает преданность, что не "Оригинал стащил" :) ,вот тады да,можно былоб заподозрить :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1328  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2011, 20:04

arturif83 писал(а):да ты знаешь,мне кажется что даже тотже КАК куда поболе травмоопасней ;) :nez-nayu: .За ЮВе вроде отыграл от звонка до звонка,при том что его не щадили аборигены СерииА ;) :D .Опятьже Юрка в этом вопросе будет покомпетентнее :) .А в Ливерпуле,да,травма на травме :ny_tik:
Поэтому и считаю,что будет ещё полюбому закупка в среднюю линию, да тут же ещё и Фламини порвал связки=а это сезон ИМХО "на лекарствах" :-( ..ну или до Зимы дотерпим :nez-nayu:

Прошлый сезон исключением был. А в Роме у него травм не меньше было чем когда за Ливерпуль играл.
Да у вас и так перебор исполнителей в центре поля, не понимаю зачем вам еще кто-то
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1329  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 20:41

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):да ты знаешь,мне кажется что даже тотже КАК куда поболе травмоопасней ;) :nez-nayu: .За ЮВе вроде отыграл от звонка до звонка,при том что его не щадили аборигены СерииА ;) :D .Опятьже Юрка в этом вопросе будет покомпетентнее :) .А в Ливерпуле,да,травма на травме :ny_tik:
Поэтому и считаю,что будет ещё полюбому закупка в среднюю линию, да тут же ещё и Фламини порвал связки=а это сезон ИМХО "на лекарствах" :-( ..ну или до Зимы дотерпим :nez-nayu:

Прошлый сезон исключением был. А в Роме у него травм не меньше было чем когда за Ливерпуль играл.
Да у вас и так перебор исполнителей в центре поля, не понимаю зачем вам еще кто-то

Возраст Олежик,возраст ;) :smu:sche_nie: .Один Боатенг выглядет как капля элексира молодости в полузащите стартового состава:ny_tik: :hi_hi_hi: .Антонини всётаки не ахти в последнее время,Эмануэльсон ещё вроде должен закрепиться(удачи ему=перспективный малый). Гатузо,Амбро,Зее и Бомель==многие из них кое как год доиграют(при этом физики на полноценный сезон им не хватит),и дальше что!? :du_ma_et: ;) А ведь задача на сезон:сохранить Скудетто, побороться за ЛЧ + навязать борьбу нынешним грандам по игре(Барсе-Реалу-МЮ)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1330  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2011, 21:51

arturif83 писал(а):руня иди стихи сочиняй,лижбы поболаболить чёта :za_da_va_la: :men:

Каие слова,чё ты там вычитал :hi_hi_hi: :kli_ny: ..не передёргивай давай,то что я двойника САФа хочу в Милан,это не означает что мне МЮ не дорог,,а наоборот доказывает преданность, что не "Оригинал стащил" :) ,вот тады да,можно былоб заподозрить :D ::yaz-yk:


ой, а те как серьезные вопросы не задашь, так сразу иди на остров)) :D ::yaz-yk:

так я и не говорил, что ты собирался двойника брать) :D хотя даже он вам не поможет))

Вива Юве) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1331  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2011, 21:53

arturif83 писал(а):А ведь задача на сезон:сохранить Скудетто, побороться за ЛЧ + навязать борьбу нынешним грандам по игре(Барсе-Реалу-МЮ)


а кто у вас в клубе задачами занимается? :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1332  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2011, 22:10

arturif83 писал(а):Возраст Олежик,возраст ;) :smu:sche_nie: .Один Боатенг выглядет как капля элексира молодости в полузащите стартового состава:ny_tik: :hi_hi_hi: .Антонини всётаки не ахти в последнее время,Эмануэльсон ещё вроде должен закрепиться(удачи ему=перспективный малый). Гатузо,Амбро,Зее и Бомель==многие из них кое как год доиграют(при этом физики на полноценный сезон им не хватит),и дальше что!? :du_ma_et: ;) А ведь задача на сезон:сохранить Скудетто, побороться за ЛЧ + навязать борьбу нынешним грандам по игре(Барсе-Реалу-МЮ)

Имхо, даже с учетом возраста - перебор. Ну по крайней мере нехватки исполнителей на этой позиции нет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1333  Сообщение Bosfan » 26 авг 2011, 23:31

Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1334  Сообщение podolyanin » 27 авг 2011, 00:21

Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


Интересно, а почему все должны за Барсу болеть? :sh_ok:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1335  Сообщение *ViX@N* » 27 авг 2011, 00:22

Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


ясен перец я за порту :D

п.с. не бритый пеп - эт жесть)) чесслово, с таким фейсом дайте ему бутсы - пусчай играет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1336  Сообщение Bosfan » 27 авг 2011, 00:33

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


Интересно, а почему все должны за Барсу болеть? :sh_ok:

Ну почему же все должны за Барсу? Вовсе нет.Это была легкая провокация с моей стороны, чтобы узнать,кто болеет за Порту ;)
Тем временем Сеск 2-0 и Суперкубок уходит Барсе. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1337  Сообщение Bosfan » 27 авг 2011, 00:34

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


ясен перец я за порту :D

п.с. не бритый пеп - эт жесть)) чесслово, с таким фейсом дайте ему бутсы - пусчай играет)

Так он у главного тренера в состав не пробьется. Конкуренция очень высокая. Кто ж его выпустит.. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1338  Сообщение *ViX@N* » 27 авг 2011, 00:41

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


ясен перец я за порту :D

п.с. не бритый пеп - эт жесть)) чесслово, с таким фейсом дайте ему бутсы - пусчай играет)

Так он у главного тренера в состав не пробьется. Конкуренция очень высокая. Кто ж его выпустит.. :hi_hi_hi:


Нормул) имхо, Пуйёльчика вытесниит :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1339  Сообщение Bosfan » 27 авг 2011, 00:42

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Суперкубок все наверное смотрят. Интересно, кто-то болеет за Порту? Им ничего не светит. я думаю..


ясен перец я за порту :D

п.с. не бритый пеп - эт жесть)) чесслово, с таким фейсом дайте ему бутсы - пусчай играет)

Так он у главного тренера в состав не пробьется. Конкуренция очень высокая. Кто ж его выпустит.. :hi_hi_hi:


Нормул) имхо, Пуйёльчика вытесниит :D

А вообще-то ты прав, почему бы ему Пуйольчика не вытеснить. :D
В общем, Барса показала Зениту и Шахтеру, как надо обыгрывать Порту. Дело за малым - повторить ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1340  Сообщение Эвенгар » 27 авг 2011, 00:49

Для начала Шахте тоже неплохо сделать так,чтоб в их ворота пенали не назначались:)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25916

19 авг 2017, 11:05