Лигa Чeмпионов.

Re: Лигa Чeмпионов.

#141  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 21:54

Руньчик писал(а):по одиночке это с одной игрой? не соглашусь. нам это вполне по силам. барсе мы и проигрывали и выигрывали у них.

В одной игре еще проще, но я имел в виду, что сыграть с кем то одним из них в плей-офф. Если за ним будет еще один такой принципиальный и сильный соперник МЮ может не справиться. Хотя и в одном матче, финальном, ты вряд ли хотел бы видеть в соперниках Барселону :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Re: Лигa Чeмпионов.

#142  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 21:55

Руньчик писал(а):Это меня всегда поражало. Как некоторые делят кто достоин, а кто нет играть там или там. давайте сразу, вообще без игр раздавать путевки. попали спартак, анчелоты, марсель, и мольде в одну группу. и мы сразу французы и англичане в плей-офф, спартак в ле, норвежцы домой.

Мне и многим другим, кроме болельщиков этих команд, будет не интересно смотреть на них на такой поздней стадии, где я хочу насладиться соперничеством лучших клубов Европы, которые могут встретиться только тут, а мне подсунут Шальке или Шахтер :ne_ne_ne: :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юреццц 17 мар 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#143  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 22:11

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Это меня всегда поражало. Как некоторые делят кто достоин, а кто нет играть там или там. давайте сразу, вообще без игр раздавать путевки. попали спартак, анчелоты, марсель, и мольде в одну группу. и мы сразу французы и англичане в плей-офф, спартак в ле, норвежцы домой.

Мне и многим другим, кроме болельщиков этих команд, будет не интересно смотреть на них на такой поздней стадии, где я хочу насладиться соперничеством лучших клубов Европы, которые могут встретиться только тут, а мне подсунут Шальке или Шахтер :ne_ne_ne: :ne_vi_del:


Постой, по правилам УЕФА в лиге чемпионов играют лучшие команды своих стран. Тот факт, что Шальке, Шахтер, Тоттенхем играют в 1/4 ЛЧ делает их лучше всех тех команд кто остался позади. Рома, Милан, Валенсия уже позади. И в этой ЛЧ первые три команды сильнее тройки второй.

Если неинтересно, не смотри. Но 3Ш на данный момент в восьмерке лучших команд Европы.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#144  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 22:16

Руньчик писал(а):Постой, по правилам УЕФА в лиге чемпионов играют лучшие команды своих стран. Тот факт, что Шальке, Шахтер, Тоттенхем играют в 1/4 ЛЧ делает их лучше всех тех команд кто остался позади. Рома, Милан, Валенсия уже позади. И в этой ЛЧ первые три команды сильнее тройки второй.

Если неинтересно, не смотри. Но 3Ш на данный момент в восьмерке лучших команд Европы.

Шальке, Шахтер и Тоттенхэм показали лишь то, что сильнее конкретно Валенсии, Ромы, Милана в конкретных матчах, а не сильнее в принципе и не сильнее тех, кто вылетел, но с кем не играли.

Ну ты вспомни сколько было разговоров про то, что ЦСКА попал в 1/4, хочешь сказать тебя радовал этот факт, а не огорчало отсутствие других сильных команд.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#145  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 22:18

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):по одиночке это с одной игрой? не соглашусь. нам это вполне по силам. барсе мы и проигрывали и выигрывали у них.

В одной игре еще проще, но я имел в виду, что сыграть с кем то одним из них в плей-офф. Если за ним будет еще один такой принципиальный и сильный соперник МЮ может не справиться. Хотя и в одном матче, финальном, ты вряд ли хотел бы видеть в соперниках Барселону :mi_ga_et:


МЮ по силам любой соперник. Что касается соперников, то в этом турнире играют лучшие, и если МЮ в этом сезоне пройдет реал и барсу и победит - это будет величайшим достижением
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#146  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 22:22

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Постой, по правилам УЕФА в лиге чемпионов играют лучшие команды своих стран. Тот факт, что Шальке, Шахтер, Тоттенхем играют в 1/4 ЛЧ делает их лучше всех тех команд кто остался позади. Рома, Милан, Валенсия уже позади. И в этой ЛЧ первые три команды сильнее тройки второй.

Если неинтересно, не смотри. Но 3Ш на данный момент в восьмерке лучших команд Европы.

Шальке, Шахтер и Тоттенхэм показали лишь то, что сильнее конкретно Валенсии, Ромы, Милана в конкретных матчах, а не сильнее в принципе и не сильнее тех, кто вылетел, но с кем не играли.

Ну ты вспомни сколько было разговоров про то, что ЦСКА попал в 1/4, хочешь сказать тебя радовал этот факт, а не огорчало отсутствие других сильных команд.


Лига Чемпионов это не чемпионат. все прекрасно знают что в распоряжении 2 игры. И команды целенапрваленно готовятся к этим встречам. ЛЧ лучший турнир Европы. Шальке, Шахтер и Шпоры в нем еще играют. А некоторые нет. Они лучше.

Я держал свое мнение при себе. И не говорил, что не хочу смотреть на их игру. К тому же, нынешняя тройка, которую ты с Артурчиком хотите отсеять, намного симпатичнее цска.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#147  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 22:26

Руньчик писал(а):Я держал свое мнение при себе. И не говорил, что не хочу смотреть на их игру. К тому же, нынешняя тройка, которую ты с Артурчиком хотите отсеять, намного симпатичнее цска.

Ты сам говоришь, раз находятся в этой стадии, значит лучше остальных. Значит они ничем не лучше ЦСКА, раз находятся на той же стадии.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#148  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 22:26

Руньчик писал(а):МЮ по силам любой соперник. Что касается соперников, то в этом турнире играют лучшие, и если МЮ в этом сезоне пройдет реал и барсу и победит - это будет величайшим достижением

Слишком многое должно сойтись, что бы помимо того, что бы попасть на них, так еще и обыграть и тех и других.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#149  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 22:30

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Я держал свое мнение при себе. И не говорил, что не хочу смотреть на их игру. К тому же, нынешняя тройка, которую ты с Артурчиком хотите отсеять, намного симпатичнее цска.

Ты сам говоришь, раз находятся в этой стадии, значит лучше остальных. Значит они ничем не лучше ЦСКА, раз находятся на той же стадии.


В том сезоне ЦСКА был лучше их. Сейчас, если не ошибаюсь, их даже на группе не было. :men: Так что на данный момент они лучше ЦСКА
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#150  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 22:30

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):МЮ по силам любой соперник. Что касается соперников, то в этом турнире играют лучшие, и если МЮ в этом сезоне пройдет реал и барсу и победит - это будет величайшим достижением

Слишком многое должно сойтись, что бы помимо того, что бы попасть на них, так еще и обыграть и тех и других.

Поживем увидем.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#151  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 22:32

Руньчик писал(а):В том сезоне ЦСКА был лучше их. Сейчас, если не ошибаюсь, их даже на группе не было. :men: Так что на данный момент они лучше ЦСКА

Ну а разве это кто то отрицает? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#152  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 23:13

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):В том сезоне ЦСКА был лучше их. Сейчас, если не ошибаюсь, их даже на группе не было. :men: Так что на данный момент они лучше ЦСКА

Ну а разве это кто то отрицает? :du_ma_et:

ты ж мне буквально в прошлом посте сказал, что счас цска на ровне с этими клубами.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#153  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 23:28

Руньчик писал(а): ты ж мне буквально в прошлом посте сказал, что счас цска на ровне с этими клубами.

Это если смотреть по нынешнему состоянию этих клубов, и том, когда ЦСКА играл в 1/4.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#154  Сообщение Fenix2007 » 18 мар 2011, 00:22

Многое решит слепая жеребьевка, представляю если пару будут типа Реал-МЮ, Барса-Челси, тогда кто-то из новичков 1/4 100% пройдут в ТОП-4 этого сезона и несправедливым это не будет выглядеть, так как Шахтер занял 1-е место в группе, выиграв 5 матчей и оставив Арсенал на втором месте, затем победил по всем статьям Рому. Шпоры вообще умудрились Интер укатать в группе, а потом еще и Милан оставить не удел. Особняком стоит Шальке, но не стоит забывать, что игроки этой команды знают, что больше такого шанса пройти в 1/2 ЛЧ может не представиться и зря Срна считает немцев ниже уровнем.

По фаворитам: их только пока 2-е - Реал и Барса, обе команды, конечно, победимы, но я не могу себе представить, чтобы они не добились победы дома, к тому же апрель - в этом году очень мотивируемый месяц для них. Два классико как никак нас ждет, потому 1/4 будет решающей репетицией. Единственное на чем можно будет сыграть соперникам - это игры за сборную, и Барса и Реал играют с определенным спадом после того, как ведущие игроки разъезжаются по своим командам.
Последний раз редактировалось Fenix2007 18 мар 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

Re: Лигa Чeмпионов.

#155  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 02:32

Юреццц писал(а):Это если смотреть по нынешнему состоянию этих клубов, и том, когда ЦСКА играл в 1/4.


А Панатинаикос 1996 г. сильнее Милана этого года, ведь ПАО дошел до 1/2, а Милан вылетел в 1/8. А Депортиво 2003 г. сильнее, чем ЦСКА 2010 г., ибо дошло до 1/2. А Монако 2003 г. мощнее, чем Челси-2009, потому что играло в финале. Нет, это не бред, это примеры, проистекающие из Вашей, Юреццц, логики оценки и сравнения клубов. То есть да, это таки бред :zvez_ochki: .

В качестве P.S. :
Рыжий констебль (в ужасе открыв глаза). А-А!! ВСПОМНИЛ!!
Черный констебль. Врешь!!
Рыжий констебль. Клянусь!! Вспомнил!!! Стою на рыночной площади...
Черный констебль. Ты там и сейчас стоишь!
Рыжий констебль. То сейчас, а то -- тогда!! Ох, господи! (Испуганно
крестится.) Пресвятая дева... Вспомнил!!
Г.Горин, "Дом который построил Свифт"
Последний раз редактировалось drunksailor 18 мар 2011, 03:59, всего редактировалось 2 раз(а).
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#156  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 08:32

drunksailor писал(а):
Юреццц писал(а):А Панатинаикос 1996 г. сильнее Милана этого года, ведь ПАО дошел до 1/2, а Милан вылетел в 1/8. А Депортиво 2003 г. сильнее, чем ЦСКА 2010 г., ибо дошло до 1/2. А Монако 2003 г. мощнее, чем Челси-2009, потому что играло в финале. Нет, это не бред, это примеры, проистекающие из Вашей, Юреццц, логики оценки и сравнения клубов. То есть да, это таки бред :zvez_ochki: .

Да нет, это я написал, как это выглядело бы по логике Руньчика, а не моей, это он говорит, что раз команда прошла дальше, значит она сильнее все остальных вылетевших. Я же говорю, что она сильнее только конкретно тех команд, которые прошла.
Последний раз редактировалось Юреццц 18 мар 2011, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#157  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 10:01

Это да, это вечный спор - в турнирах с кубковой системой, является ли победитель такого турнира действительно сильнейшей командой - ведь они не со всеми сыграли очные встречи... Но в ЛЧ есть всё-таки и группенраунд, в котором так называемые "пассажиры" доказывали свою профпригодность - и делали это неплохо. В вашем споре оба по-своему правы. Хотя я считаю, кто выиграл турнир - тот и самый сильный. В данный момент времени. И Порту в 2003 было таковым, и Греция на ЧЕ-2004. Да, печально было на это смотреть. Но кто доктор "грандам", что они уступали дорогу таким "середнячкам"?

А мой предыдущий пост был связан вот с этим ложным силлогизмом, ага.

Юреццц писал(а):Ты сам говоришь, раз находятся в этой стадии, значит лучше остальных. Значит они ничем не лучше ЦСКА, раз находятся на той же стадии.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#158  Сообщение Тайлер » 18 мар 2011, 15:33

Меня бы вполне устроил финал Реал-Челси. Дмуаю, что так и будет... :du_ma_et: :D
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигa Чeмпионов.

#159  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 15:34

Тайлер писал(а):Меня бы вполне устроил финал Реал-Челси. Дмуаю, что так и будет... :du_ma_et: :D

МЮ-Барса, договорились
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#160  Сообщение Тайлер » 18 мар 2011, 15:37

drunksailor писал(а):А Панатинаикос 1996 г. сильнее Милана этого года, ведь ПАО дошел до 1/2, а Милан вылетел в 1/8. А Депортиво 2003 г. сильнее, чем ЦСКА 2010 г., ибо дошло до 1/2. А Монако 2003 г. мощнее, чем Челси-2009, потому что играло в финале. Нет, это не бред, это примеры, проистекающие из Вашей, Юреццц, логики оценки и сравнения клубов. То есть да, это таки бред :zvez_ochki: .

Да, Депортиво под руководством Ируреты в начале десятелетия были сильнее многих и ЦСКА 2010, в том числе... :co_ol:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26054

19 авг 2017, 11:05