Лигa Чeмпионов.

#1621  Сообщение Санёк » 16 дек 2011, 15:29

Лион-АПОЭЛ Буду болеть за АПОЭЛ :D посмотрим как далеко они пройдут :hi_hi_hi:
Наполи -Челси Мда, не повезло Наполи, сложно будет вытянуть против синих :-(
Милан-Арсенал Пожелание для днюхи сбылось :bra_vo: :hi_hi_hi:
Базель-Бавария Блин жалко что на друг друга попали :D Бавария конечно тут сильнее будет, хотя чем чёрт не шутит :hi_hi_hi:
Байер-Барселона Тяну Байер а Барса и без меня справится :)
ЦСКА-Реал Тут я даж хз за кого :hi_hi_hi: наверное ЦСКА, хотя Реал..... но да ладно, буду как обычно, против сливочных :D
Зенит-Бенфика Отлично Зениту отжеребили :)
Олимпик-Интер Однозначно за Неридзури :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Санёк 16 дек 2011, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#1622  Сообщение Шаман » 16 дек 2011, 15:34

Санёк писал(а):ЦСКА-Реал Тут я даж хз за кого :hi_hi_hi: наверное ЦСКА, хотя Реал..... но да ладно, буду как обычно, против сливочных :D

Говорят шо загнанных коней пристреливают... :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1623  Сообщение Юреццц » 16 дек 2011, 15:37

Лион - АПОЭЛ - самая неинтересная пара всей жеребьевки, Лиону, которого тут вообще не должно было быть, повезло больше всех. Не могу найти ни одной причины, по которой хоть кому то из нас захочется посмотреть этот матч :du_ma_et:
Наполи - Челси - вот это должно быть интересно, одна из самых интригующих пар это точно :a_g_a:
Милан - Арсенал - самая, пожалуй, звездная пара и этим все сказано :) Причем обе команды относительно на спаде относительно прошлого сезона, что должно только добавить интереса ;)
Базель - Бавария - мюнхенцы стали на еще один шаг ближе к домашнему финалу ;)
Байер - Барселона - начинаем с одного из счастливчиков :ti_pa: жеребьевки.
ЦСКА - Реал - увы, вторым, кому должно было не повезти с испанцами стал ЦСКА :-(
Зенит - Бенфика - самая, что ли, сбалансированная пара, шансы 50 на 50, обе команды любят играть в атаку, да и назвать их лишними в этой компании никак нельзя :co_ol:
Интер - Марсель - тоже какая то непонятная пара, вроде и хорошие команды, но и вроде ничего такого в них сейчас нет, в итоге отличный шанс для Марселя пройти дальше, вполне удачный для них жребий. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1624  Сообщение *ViX@N* » 16 дек 2011, 15:39

Санёк писал(а):Лион-АПОЭЛ Буду болеть за АПОЭЛ :D посмотрим как далеко они пройдут :hi_hi_hi:
Наполи -Челси Мда, не повезло Наполи, сложно будет вытянуть против синих :-(
Милан-Арсенал Пожелание для днюхи сбылось :bra_vo: :hi_hi_hi:
Базель-Бавария Блин жалко что на друг друга попали :D Бавария конечно тут сильнее будет, хотя чем чёрт не шутит :hi_hi_hi:
Байер-Барселона Тяну Байер а Барса и без меня справится :)
ЦСКА-Реал Тут я даж хз за кого :hi_hi_hi: наверное ЦСКА, хотя Реал..... но да ладно, буду как обычно, против сливочных :D
Зенит-Бенфика Отлично Зениту отжеребили :)
Олимпик-Интер Однозначно за Неридзури :ya_hoo_oo:


1. Лион. Одна из команд за которые буду болеть.
2. Наполи. Итальнцам вполне по силам пройти анчелотов. Хотя более уверенне можно будет сказать ближе к февралю. Кавани и ко, третьи в омем списке.
3. Дай бог чтобы все канониры были в порядке, особенно Ваня. Канониры 2-е в моем топе.
4. а, без разницы. буду рад вылету обоих.
5. Барса. Первая в списке.
6. пожалание сбылось. и буду рад вылету матрита в 1.4
7. за португальцев
8. за интер.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1625  Сообщение GAN » 16 дек 2011, 16:09

Юреццц писал(а):Лион - АПОЭЛ - самая неинтересная пара всей жеребьевки, Лиону, которого тут вообще не должно было быть, повезло больше всех. Не могу найти ни одной причины, по которой хоть кому то из нас захочется посмотреть этот матч :du_ma_et:

Повтыкать за киприотов. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1626  Сообщение Oleh92 » 16 дек 2011, 18:30

Имхо, самая интересная пара - Челси-Наполи. Конечно, лондонцы будут фаворитами противостояния, но Наполи не считается с авторитетами, особенно на своем поле, и вполне способно пройти дальше. Тем более что на пути в плей-офф Наполи уже обошли одного представителя Англии, который, к тому же, сейчас выглядит намного предпочтительнее аристократов - МанСити
В паре Арсенал-Милан, к сожалению, шансы Милана выглядят немного более предпочтительными. Хотя если россо-нери снова подкосит эпидемия травм, у Канониров будут шансы пройти дальше.
Еще интересной будет пара Зенит-Бенфика, здесь шансы примерно равны.
Все остальные пары имеют ярко выраженного фаворита.
Последний раз редактировалось Oleh92 16 дек 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1627  Сообщение arturif83 » 17 дек 2011, 03:03

Санёк писал(а):Милан-Арсенал Пожелание для днюхи сбылось :bra_vo: :hi_hi_hi:

твоя взяла Санёк :) ..хотя лучшеб Бенфика :smu:sche_nie: :ny_tik:
Вобщем щас даже сказать нечего :du_ma_et: --вродебы и опять Англия в 1/8 :ne_ne_ne: ..так и традиции надож когда-то ломать :a_g_a: ..думаю самый подходящий момент--на Арсе всё начиналось- на нём, надеюсь, мы и прервём неприятную серию ;) :) .А на шансы будем в Феврале смотреть- ибо два коллектива очень травмозависимые :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1628  Сообщение Шаман » 17 дек 2011, 03:13

arturif83 писал(а):твоя взяла Санёк :) ..хотя лучшеб Бенфика :smu:sche_nie: :ny_tik:
Вобщем щас даже сказать нечего :du_ma_et: --вродебы и опять Англия в 1/8 :ne_ne_ne: ..так и традиции надож когда-то ломать :a_g_a: ..думаю самый подходящий момент--на Арсе всё начиналось- на нём, надеюсь, мы и прервём неприятную серию ;) :) .А на шансы будем в Феврале смотреть- ибо два коллектива очень травмозависимые :men:

В Арсе Волкота(бегает блин быстрее атлетов :D ) только остановить и брать их тепленькими! :D Ну почти так :)
Кстати, а у нас нет трансферной ветки? Шо то не нашел... Типа там кто куда, сплетни, точная информация и т.д... А то слышал шо Дрогба зимой засобирался куда то, а обсудить хз... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1629  Сообщение GAN » 17 дек 2011, 05:11

Шаман писал(а):А то слышал шо Дрогба зимой засобирался куда то, а обсудить хз... :ne_vi_del:

Может на Кубок африканских наций? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1630  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 10:31

Oleh92 писал(а):Имхо, самая интересная пара - Челси-Наполи. Конечно, лондонцы будут фаворитами противостояния, но Наполи не считается с авторитетами, особенно на своем поле, и вполне способно пройти дальше. Тем более что на пути в плей-офф Наполи уже обошли одного представителя Англии, который, к тому же, сейчас выглядит намного предпочтительнее аристократов - МанСити
В паре Арсенал-Милан, к сожалению, шансы Милана выглядят немного более предпочтительными. Хотя если россо-нери снова подкосит эпидемия травм, у Канониров будут шансы пройти дальше.
Еще интересной будет пара Зенит-Бенфика, здесь шансы примерно равны.
Все остальные пары имеют ярко выраженного фаворита.

это шити предпочтительнее анчелотов7 :sh_ok: ;;-)))

даже если у сансирофцев не будет эпидемии, у арсенала прекрасные шансы на продолжение борьбы.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1631  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 10:32

Шаман писал(а):Кстати, а у нас нет трансферной ветки? Шо то не нашел... Типа там кто куда, сплетни, точная информация и т.д... А то слышал шо Дрогба зимой засобирался куда то, а обсудить хз... :ne_vi_del:


ага :D дидья у анчелотов основной нап и его решили продать :D пока тепленький :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1632  Сообщение Санёк » 17 дек 2011, 12:45

arturif83 писал(а): .А на шансы будем в Феврале смотреть- ибо два коллектива очень травмозависимые :men:

несомненно, придётся теперь и АПЛ смотреть, во всяком случае матчи арса :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1633  Сообщение Oleh92 » 17 дек 2011, 13:01

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Имхо, самая интересная пара - Челси-Наполи. Конечно, лондонцы будут фаворитами противостояния, но Наполи не считается с авторитетами, особенно на своем поле, и вполне способно пройти дальше. Тем более что на пути в плей-офф Наполи уже обошли одного представителя Англии, который, к тому же, сейчас выглядит намного предпочтительнее аристократов - МанСити
В паре Арсенал-Милан, к сожалению, шансы Милана выглядят немного более предпочтительными. Хотя если россо-нери снова подкосит эпидемия травм, у Канониров будут шансы пройти дальше.
Еще интересной будет пара Зенит-Бенфика, здесь шансы примерно равны.
Все остальные пары имеют ярко выраженного фаворита.

это шити предпочтительнее анчелотов7 :sh_ok: ;;-)))

даже если у сансирофцев не будет эпидемии, у арсенала прекрасные шансы на продолжение борьбы.

Несомненно. И то, что Челси недавно обыграло Сити, мало что меняет. Аристократов в последнее время колбасит, еще недавно всерьез говорили об отставке АВБ, а Сити, даже несмторя на поражение, продолжет лидировать в АПЛ. По-моему, все очевидно)

Если у Милана не будет травм, у Арса шансов очень мало)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1634  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 13:36

Oleh92 писал(а):Несомненно. И то, что Челси недавно обыграло Сити, мало что меняет. Аристократов в последнее время колбасит, еще недавно всерьез говорили об отставке АВБ, а Сити, даже несмторя на поражение, продолжет лидировать в АПЛ. По-моему, все очевидно)

Если у Милана не будет травм, у Арса шансов очень мало)


ну, последнее время, понятие растяжимое. про отставку никто и не вспоминает. что касается шити, то им в плюс можно занести только победу над дьяволами. да и за ту пусть кое-кого благодарят. их лидерство (громадное 2 очковое) благодаря слабым соперникам. Второй представитель би-сикса и шити сдулось. Провал, а по другому я это не назову, в лч. Ну а что еще рук-во шити хочет с таким слабым тренером. :ne_vi_del:

С каких это пор милан стал барсой :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1635  Сообщение Oleh92 » 17 дек 2011, 13:50

Руньчик писал(а):ну, последнее время, понятие растяжимое. про отставку никто и не вспоминает. что касается шити, то им в плюс можно занести только победу над дьяволами. да и за ту пусть кое-кого благодарят. их лидерство (громадное 2 очковое) благодаря слабым соперникам. Второй представитель би-сикса и шити сдулось. Провал, а по другому я это не назову, в лч. Ну а что еще рук-во шити хочет с таким слабым тренером. :ne_vi_del:

С каких это пор милан стал барсой :D

Лидерство небольшое, согласен. Но преимущество над Челси, с которым мы сейчас сравниваем МС, довольно ощутимое. В ЛЧ не вышли из группы? Да, но из группы, которую сразу после жеребьевки называли назвали "группой смерти". И да, ты считаешь Манчини слабым тренером? :hi_hi_hi: По-моему, он сейчас на голову сильнее того же Венгера

Для того, чтобы быть фаворитом в дуэли с нынешним Арсеналом, не обязательно быть Барсой) Да и если на то пошло, в группе ЛЧ Милан с Барсой сражался почти на равных
Последний раз редактировалось Oleh92 17 дек 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

не защищая анчелотов)

#1636  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 14:13

Oleh92 писал(а):Лидерство небольшое, согласен. Но преимущество над Челси, с которым мы сейчас сравниваем МС, довольно ощутимое. В ЛЧ не вышли из группы? Да, но из группы, которую сразу после жеребьевки называли назвали "группой смерти". И да, ты считаешь Манчини слабым тренером? :hi_hi_hi: По-моему, он сейчас на голову сильнее того же Венгера

Для того, чтобы быть фаворитом в дуэли с нынешним Арсеналом, не обязательно быть Барсой) Да и если на то пошло, в группе ЛЧ Милан с Барсой сражался почти на равных


Начнем с того, что боаш первый год у анчелотов. Парень подстраивает под себя команду. В отличии от того же манча, который бедный уже третий год мучается с шити. Далее лч. Я те скажу, что и у анчелотов группа была не слабая. А если брать конкретно группу шити, то набрать всего очко в игре с наполи обладая такими финансами и таким составом, это надо канеш постараться. К тому же учитывая уровень наполи, который не гранд. А чего сейчас? бери больше. всегда был выше. Это ж сколько надо сил, чтобы выиграть сериал с такими соперниками. Особенно трудные победы были, когда юве в бэшку сослали. Ну а про апл я вообще молчу. Там же третье место сродни чемпионству в сериале.

а, ты так считаешь)) ну в принципе согласен. я вон тож считаю что нынешний милан можно пройти в полноги)

пысы. так так-то и арсенал барсу обыгрывал. ага. цепанули ничейку, ну молодцы. лига чемионов для милана удалась. могут сосредоточится на кубке италии.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 17 дек 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1637  Сообщение Oleh92 » 17 дек 2011, 15:01

Руньчик писал(а):Начнем с того, что боаш первый год у анчелотов. Парень подстраивает под себя команду. В отличии от того же манча, который бедный уже третий год мучается с шити. Далее лч. Я те скажу, что и у анчелотов группа была не слабая. А если брать конкретно группу шити, то набрать всего очко в игре с наполи обладая такими финансами и таким составом, это надо канеш постараться. К тому же учитывая уровень наполи, который не гранд. А чего сейчас? бери больше. всегда был выше. Это ж сколько надо сил, чтобы выиграть сериал с такими соперниками. Особенно трудные победы были, когда юве в бэшку сослали. Ну а про апл я вообще молчу. Там же третье место сродни чемпионству в сериале.

а, ты так считаешь)) ну в принципе согласен. я вон тож считаю что нынешний милан можно пройти в полноги)

пысы. так так-то и арсенал барсу обыгрывал. ага. цепанули ничейку, ну молодцы. лига чемионов для милана удалась. могут сосредоточится на кубке италии.

Не слабая, согласен. Но все же Бавария, Наполи и Вильяреал - похлеще, чем Леверкузен, Валя и Генк.
То, что у Сити больше финансов, еще не значит, что у них команда сильнее. Без обид, но любителям АПЛ зачастую трудно понять, что в футбол играют игроки, а не деньги. И слава Богу, что и сейчас есть команды вроде Боруссии или Наполи, которые это доказывают.
Напомни, пожалуйста, когда Венгер в последний раз хоть какой-то трофей выигрывал. В 2005, если не ошибаюсь? А с того времени что? Зеро титоли, как говорил один известный тренер)) И только постоянные продажи лидеров, которые позволяют уже который год подряд использовать одну и ту же отмазку - "У нас молодая команда". Так она никогда и не повзрослеет, если постоянно продавать лидеров) Такое впечатление, что Венгер за последние годы разучился работать с готовыми звездами, поэтому и продает их постоянно. Имхо, в любом другом клубе его бы уже давно вышвырнули к чертовой матери, в Арсенале только и держится за счет прошлых достижений и авторитета.
А насчет Манчини - он провел в Интере 4 года, и в каждом из них выигрывал как минимум 1 трофей. Венгеру такое постоянство даже не снилось) И да, в тот сезон, "когда Юве в бэшку сослали", Интер набрал 97 очков - абсолютный рекорд Серии А всех времен. И не думаю, что наличие Юве сильно бы повлияло на ход борьбы за Скудетто. То есть ее, этой самой борьбы, и не было по сути)) И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире)) Не зря Джулай говорил - "самопровозглашенный сильнейший чемпионат Европы"))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1638  Сообщение Шаман » 17 дек 2011, 15:10

Oleh92 писал(а): И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире)) Не зря Джулай говорил - "самопровозглашенный сильнейший чемпионат Европы"))

Реально апл сильнейший и бундес лига :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1639  Сообщение Oleh92 » 17 дек 2011, 15:16

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а): И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире)) Не зря Джулай говорил - "самопровозглашенный сильнейший чемпионат Европы"))

Реально апл сильнейший и бундес лига :D

Бундеслига - согласен. АПЛ - нет. Самый денежный, самый богатый, самый прибыльный - да, несомненно. Но не самый сильный.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1640  Сообщение Шаман » 17 дек 2011, 15:17

Oleh92 писал(а):Бундеслига - согласен. АПЛ - нет. Самый денежный, самый богатый, самый прибыльный - да, несомненно. Но не самый сильный.

В чём сила, брат?(ц) :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05

cron