Лигa Чeмпионов.

#1801  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 18:55

Вот кстати, места Челси в ПЛ до сезона 2003-2004
Итак:

97- 6-е место
98- 4-е
99 - 3-е
2000 - 5-е
2001 - 6-е
2002 - 6-е
2003 - 4-е

То есть стабильное место в Еврокубках в течении 7(!) лет, 1/4 ЛЧ , победа в Кубке Кубков. Где бы Челси были б без Абрамовича? Скорее всего примерно там же, 4-6-е место. Но уж точно лучше Сток Сити и т.п. О Чемпионшипе и речи быть не могло.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#1802  Сообщение Meilleur » 10 янв 2012, 18:58

Эта была шикарная команда с ох как немалыми деньгами, очень куражная, но очень нестабильная. Дзола, Уайз, Фло, ах.. Верт знает, а Руньчик нет. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 10 янв 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1803  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 19:22

Meilleur писал(а):Эта была шикарная команда с ох как немалыми деньгами, очень куражная, но очень нестабильная. Дзола, Уайз, Фло, ах.. Верт знает, а Руньчик нет. :)


Куражная, но нестабильная. Это точно. Могли вынести МЮ со счетом 5:0, а через неделю проиграть аутсайдеру.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1804  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 20:15

Кажется,Руня вообще ничего толком не знает) Хотя-мож из-за возраста? Мне кстати в Челси больше Саттон нравился,пусть и всего ничего играл
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1805  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 20:28

Эвенгар писал(а):Кажется,Руня вообще ничего толком не знает) Хотя-мож из-за возраста? Мне кстати в Челси больше Саттон нравился,пусть и всего ничего играл


Да, покупку Саттона одно время вообще полным провалом считали. Еще бы, за год забить аж 1 гол в Премьер-Лиге ( в ворота МЮ, к слову во время того самого разгрома). Это потом он уже полностью раскрылся в Селтике, причем в несколько новом амплуа ( под нападающими)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1806  Сообщение bubnoff » 10 янв 2012, 20:45

О, я гляжу экспорт аналитики развивающимся странам идёт полным ходом. Правильно. YES WE CAN!

Помнится, давным-давно ленинградский канал показывал передачу "На пути к Уэмбли" о кубке Англии. Футбола по телику было мало - так что глядел в обязательном порядке. И вот Челси с кем-то играл вничью, минут 15 оставалось. Рууд Гуллит нервно по бровке бегает, командует - тренер. Тут оп, раз-два, внезапно майку одевает и с видом "ну, блин, я вам косоногим щас покажу как надо играть" меняет кого-то, выходит сам на поле и начинает отжигать. Я от неожиданности аж дар речи потерял, привык к тому что тренеры только сигареты пачками могут курить как Романцев.
Запомнилось, да, с тех пор болел. Потом пришёл Абрамович и всю романтику порубал.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1807  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 20:48

У нас тогда были суровые времена-по местным каналам ретранслировали АПЛ-кажется, с ТНТ. Тогда-то за Челси и стал болеть, Фло понравился, потом ДФ-Х :) Почему-то с годами наоборот-к Челси крайняя неприязнь.

Опять же,как и сами чувства от просмотра футбола. Сейчас ресурсов завались, спутник,кабель,Интернет,разные там сопкасты-предложения настолько много,что мой спрос стремительно идет к нулю.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1808  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 20:54

Эвенгар писал(а):
Опять же,как и сами чувства от просмотра футбола. Сейчас ресурсов завались, спутник,кабель,Интернет,разные там сопкасты-предложения настолько много,что мой спрос стремительно идет к нулю.


За собой подобное также замечаю последние пару лет. Переизбыток информации. А может быть просто старею :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1809  Сообщение Meilleur » 10 янв 2012, 20:55

А кто-нибудь смотрел со мной серию А по 5-му каналу?)

Руня, заводи конспект.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1810  Сообщение Юреццц » 10 янв 2012, 21:16

WERT писал(а):Куражная, но нестабильная. Это точно. Могли вынести МЮ со счетом 5:0, а через неделю проиграть аутсайдеру.

Глядя на последние результаты кажется, что нестабильность при Челси, то Сити проиграет впервые в сезоне, то потом поражение Вилле и тяжелейшая игра с Вулверхэмптоном ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1811  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 21:20

WERT писал(а):Вот кстати, места Челси в ПЛ до сезона 2003-2004
Итак:

97- 6-е место
98- 4-е
99 - 3-е
2000 - 5-е
2001 - 6-е
2002 - 6-е
2003 - 4-е

То есть стабильное место в Еврокубках в течении 7(!) лет, 1/4 ЛЧ , победа в Кубке Кубков. Где бы Челси были б без Абрамовича? Скорее всего примерно там же, 4-6-е место. Но уж точно лучше Сток Сити и т.п. О Чемпионшипе и речи быть не могло.


У нас разное понятие о еврокубках)) Как бэ и Эвертон был долгое время в еврокубках, даже в ЛЧ. В квалификации. И много других команд.

Верт, мне вот интересно, если бы в 96-м челси был бы в 6-ке, ты мне написал "на протяжении 8 лет"? :hi_hi_hi: Ты же, как и многие тут, несомненно помнишь на каких местах челси распологался до 97-го? так вот, я считаю, что без абрамовича, как раз на таких местах он бы и распологался. :)

Не спорю о силе того челси, но любому организму через какой-то промежуток времени нужна подпитка. А ее, безе денег, челси бы ни за что не получил.


п.с. и вот не нада)) еще до всепоглощения белканалами россканалов в моей стране, у нас шло рен-тв. и я помню там как раз крутили апл. и я помню дзолу. и еще анличане победили немцев 5-1)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1812  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 21:21

Так это не только при них. Год вообще аномальный в Англии-счета доказывают.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1813  Сообщение Shvedova » 10 янв 2012, 21:21

Юреццц писал(а):Глядя на последние результаты кажется, что нестабильность при Челси, то Сити проиграет впервые в сезоне, то потом поражение Вилле и тяжелейшая игра с Вулверхэмптоном ;)


Это огрехи при перестройке команды, которую затеял Виллаш-Боаш.
Португальцу надо дать время, чтобы наладить механизм :) .
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#1814  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 21:24

Руня так говорит,будто деньги зло. МЮ как, трансферные рекорды в Англии не бил,или исключительно собирая бутылки выигрывали чемпы?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1815  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 21:33

Эвенгар писал(а):Руня так говорит,будто деньги зло. МЮ как, трансферные рекорды в Англии не бил,или исключительно собирая бутылки выигрывали чемпы?


чей-та я не помню, чтобы МЮ бил трансферный рекорд, через два дня его перебивал новым рекордом, а под конец трансферного окна раза 2 или три снова перебивал. :du_ma_et:

деньги заработанные - я спокойно к ним отношусь)) а деньги сверху, ну ей богу, как буд-то сняли девушку на ночь))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1816  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 21:46

Ты о чем это? О трансферах- Робсон, потом Энди Коула-то,что за него заплатили в 1996 в МЮ,не мог заплатить никто(рекорды АПЛ МЮ ставил,кажется, раза 4 минимум). Или начало 2000-х, Ферги развлекался как мог-самый дорогой защ в истории футбола-Рио Фердинанд, Хуан Верон за бешеные деньги:) Неплохо сравнить аналогичные покупки Арсеналов и прочих Ливерпулей в этот период(они покупали, но точечных больших платежей у них не было). Это не к тому, что Манчестер Юнайтед-говно. Это к тому, что деньги в принципе важны для подъема. Противиться этому-быть врагом прогресса. Из года в год одна и та же кучка клубов разыгрывает игроков между собой-а другим в элитный клуб попасть никак нельзя,только терпеливо ждать,выращивая свою академию, и надеясь,что они вытянут без всяких денежных вливаний?)

Вот что не говори-а упертое боление за какой-либо клуб-зло. Перестаешь видеть реальность.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1817  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 21:52

Эвенгар писал(а):Ты о чем это? О трансферах- Робсон, потом Энди Коула-то,что за него заплатили в 1996 в МЮ,не мог заплатить никто(рекорды АПЛ МЮ ставил,кажется, раза 4 минимум). Или начало 2000-х, Ферги развлекался как мог-самый дорогой защ в истории футбола-Рио Фердинанд, Хуан Верон за бешеные деньги:) Неплохо сравнить аналогичные покупки Арсеналов и прочих Ливерпулей в этот период(они покупали, но точечных больших платежей у них не было). Это не к тому, что Манчестер Юнайтед-говно. Это к тому, что деньги в принципе важны для подъема. Противиться этому-быть врагом прогресса. Из года в год одна и та же кучка клубов разыгрывает игроков между собой-а другим в элитный клуб попасть никак нельзя,только терпеливо ждать,выращивая свою академию, и надеясь,что они вытянут без всяких денежных вливаний?)

Вот что не говори-а упертое боление за какой-либо клуб-зло. Перестаешь видеть реальность.


Ну воти считай) за 18 лет у МЮ громких приобретений, как у Челси и шити за год(а то и меньше). Насчет денег я ж не грю убрать их вообще)) просто ведь кто-то терпеливо ждал, готовил своих ребят из академии и уж потом вставал на ноги)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1818  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 22:00

Ну слава богу-уже хорошо, деньги не убирают. Футбол спасен.

Параллельно делая трансферные рекорды АПЛ. Ну, в промежутке между развитием этих самых академских ребят)

Кстати прям насчет громких-и у Челси их не так уж и много.
Последний раз редактировалось Эвенгар 10 янв 2012, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1819  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 22:04

Эвенгар писал(а):Ну слава богу-уже хорошо, деньги не убирают. Футбол спасен.

Параллельно делая трансферные рекорды АПЛ. Ну, в промежутке между развитием этих самых академских ребят)

Кстати прям насчет громких-и у Челси их не так уж и много.



из футбола не) но, в целях безопасности "упертое боление за какой-либо клуб-зло" (с) у некоторых, я бы финансики то пообрезал)

так-то академия работала на протяжении всех этих 18 лет без остановок)) а вот трансферы - почти по праздникам))

быть может одинаково. Но суммы разные.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1820  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 22:09

Частые однако праздники были)

Так это всего лишь отрезок времени-от него и следа нет, от того поколения Бэкхема. Сейчас академия настолько шикарно работает,что вызывается из небытия пенсионер-легенда. Бездомные бог знает где, Погбы в резервах, а надежда всея Манчестера-Клеверли даст фору Роббену в хрустальности. И вот мы видим,что в нынешнем МЮ как-то присутствие бесплатных своих игроков, а не купленных звезд в основе-исчезающе мало. Ах да,может Кэррик? Да нет,и того взяли за 18 млн фунтов.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26040

19 авг 2017, 11:05