Лигa Чeмпионов.

#1821  Сообщение exfinic » 10 янв 2012, 22:44

Meilleur писал(а):Эта была шикарная команда с ох как немалыми деньгами, очень куражная, но очень нестабильная. Дзола, Уайз, Фло, ах.. Верт знает, а Руньчик нет. :)

Да-да, "сборная мира" своеобразная. Чуть ли не единственный конкурентоспособный англичанин в составе Вайз, а то частенько и без него, сплошь иностранцами играли. Амбициозные, но до умиления безобидные и ни на что не претендующие. Забавно было наблюдать, честно. Особенно через призму "а самим англичанам не стыдно?". Видимо, что на первые роли не претендовали, оттого и не стыдно :nez-nayu:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#1822  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 23:00

Эвенгар писал(а):Частые однако праздники были)

Так это всего лишь отрезок времени-от него и следа нет, от того поколения Бэкхема. Сейчас академия настолько шикарно работает,что вызывается из небытия пенсионер-легенда. Бездомные бог знает где, Погбы в резервах, а надежда всея Манчестера-Клеверли даст фору Роббену в хрустальности. И вот мы видим,что в нынешнем МЮ как-то присутствие бесплатных своих игроков, а не купленных звезд в основе-исчезающе мало. Ах да,может Кэррик? Да нет,и того взяли за 18 млн фунтов.


1. Пускай и с ошибкой, но пенсионер делает 97% точных передач.
2. Бебе - эт вопросы к Кейрушу.
3. Про потенциал Погбы я вообще бы пока помолчал. У шити кризиса нет и денег полно, а все же хотят его заполучить.
4. О Хрустальности Тома - ну очень рассмешил)) сделаем поправку что ты из сериала))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1823  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 23:02

exfinic писал(а):Видимо, что на первые роли не претендовали, оттого и не стыдно :nez-nayu:


так там вся команда претендовала на "место в еврокубках или а вдруг еще раз в 1/4 попадем")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1824  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 23:07

Ну пенсионер конечно. Это как Арсенал. Да,молодые и не очень шикарные ребята. Такой же пенсионер пришел и сделал резалт ;)

А что,Погбу взяли уже?))Все больше слухи. А то и по слухам и Интер и Милан за парнем были-а по мне так ничего особенного.

Ну не знаю. Не хрустальный наверно. Месяц посидел в лазарете,вышел с Эвертоном и снова обратно. Это называется, "не подверженный травмам" или как?

Да и вообще,когда Руня начинает кого-то подозревать в незнании матчасти-это оксиморон какой-то :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Эвенгар 10 янв 2012, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1825  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2012, 00:09

ну и что?) я вот знаю, что очень много манков обрадовалось возвращению Пола больше, чем самой победе)

та хрен кто его возьмет. САФ, если он ему нужен, точно не отпустит.

Вообще-то, он около трех месяцев не играл) видно не долечился. Но все равно, сравнивать его с Арьеном неправильно)

ну сорри) я ж не знал, что ты настолько осведомлен о резервах дьяволов)) всех просматриваешь кто якобы быть может переедет на сансиро?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1826  Сообщение Meilleur » 11 янв 2012, 00:15

Это аксимОрон
Последний раз редактировалось Meilleur 11 янв 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1827  Сообщение Эвенгар » 11 янв 2012, 00:25

не)всего лишь смотрю не только итальянский футбол,Руня) Ну как три месяца-я про начало сезона, три месяца это сейчас он не играет...или уже больше прошло?) По-моему,уже смело можно записывать в хрусталь года,разве что если оклемается к середине февраля и проведет хотя бы матчей 10 без травм, так и быть,выпишем из подобного списка.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1828  Сообщение Тайлер » 11 янв 2012, 00:49

А я в начале 2000-х жутко болел за Арс и ненавидел МЮ (во многом из-за тогдашней нелюбви к Бэксу). Сейчас все наоборот, надо же... :) А АПЛ смотрел по ТРК Петербург с г-ном Орловым, чуть раньше по Рен Тв с Елгиным, позже по 7ТВ с ним же.
Надо похоже снова переключаться на Арсенал. Вчера чуть не прослезился от ностальгических чувств. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1829  Сообщение Тайлер » 11 янв 2012, 00:57

Кстати, что касается передач в конце 90-х. Один многообещающий прогноз - http://www.youtube.com/watch?v=B_Iktkd5F1Q еще молодого и неокрепшего очень известного ныне комментатора и специалиста в отношении одной знаменитой команды. :D :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1830  Сообщение Meilleur » 11 янв 2012, 01:26

За Арсенал с 98 года. Манчестер презираю, естественно. Мрази, отморозки, примитив и полный идеологический антипод.

Кто-то там обижался, что Максим футбольную ветку говном назвал.. :smu:sche_nie: ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 11 янв 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1831  Сообщение WERT » 11 янв 2012, 02:33

Meilleur писал(а):За Арсенал с 98 года. Манчестер презираю, естественно. Мрази, отморозки, примитив и полный идеологический антипод.

Кто-то там обижался, что Максим футбольную ветку говном назвал.. :smu:sche_nie: ;;-)))


Основной упор был всё же не на слово говно ( что есть довольно грубо и оскорбительно), а на "унылое", то бишь скучная и малоинформативная ветка. К счастью, похоже, что ситуация налаживается. Хотя к теме "Лига Чемпионов" и имеет весьма отдаленное отношение
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1832  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2012, 02:56

Meilleur писал(а):За Арсенал с 98 года. Манчестер презираю, естественно. Мрази, отморозки, примитив и полный идеологический антипод.

Кто-то там обижался, что Максим футбольную ветку говном назвал.. :smu:sche_nie: ;;-)))


А я вот промолчу. О дохлых либо ничего, либо ничего :nez-nayu:

Кто интересно обижался?) не, мы футболеры не такие сентиментальные, как некоторые :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1833  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2012, 02:58

Эвенгар писал(а):не)всего лишь смотрю не только итальянский футбол,Руня) Ну как три месяца-я про начало сезона, три месяца это сейчас он не играет...или уже больше прошло?) По-моему,уже смело можно записывать в хрусталь года,разве что если оклемается к середине февраля и проведет хотя бы матчей 10 без травм, так и быть,выпишем из подобного списка.


не путай меня) в начале с ним все нормально было. В сентябре сломался, в декабре вернулся и снова((

дай бог чтоб восстановился, хотя после истории с харгри меня наш медперс напрягать начал малость :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1834  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2012, 03:01

Тайлер писал(а):Кстати, что касается передач в конце 90-х. Один многообещающий прогноз - http://www.youtube.com/watch?v=B_Iktkd5F1Q еще молодого и неокрепшего очень известного ныне комментатора и специалиста в отношении одной знаменитой команды. :D :)


ой низкий поклон тебе ;;-))) блин, а я то думал уткин таким мудаком недавно стал, ан нет, первые признаки появились еще в прошлом веке :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1835  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2012, 03:04

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):За Арсенал с 98 года. Манчестер презираю, естественно. Мрази, отморозки, примитив и полный идеологический антипод.

Кто-то там обижался, что Максим футбольную ветку говном назвал.. :smu:sche_nie: ;;-)))


Основной упор был всё же не на слово говно ( что есть довольно грубо и оскорбительно), а на "унылое", то бишь скучная и малоинформативная ветка. К счастью, похоже, что ситуация налаживается. Хотя к теме "Лига Чемпионов" и имеет весьма отдаленное отношение


не переживай) из покон веков так сложилось на футболе) где народу больше соберется - там и обсуждают) как правило все начинается с обсуждения тематического, а заканчивается чем угодно)

п.с. я тока уточнить. футбол значит "у", а снукер "уг"? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1836  Сообщение Эвенгар » 11 янв 2012, 03:15

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):не)всего лишь смотрю не только итальянский футбол,Руня) Ну как три месяца-я про начало сезона, три месяца это сейчас он не играет...или уже больше прошло?) По-моему,уже смело можно записывать в хрусталь года,разве что если оклемается к середине февраля и проведет хотя бы матчей 10 без травм, так и быть,выпишем из подобного списка.


не путай меня) в начале с ним все нормально было. В сентябре сломался, в декабре вернулся и снова((


Руня, ну ты хоть че-нить помнишь?))

on 28 August 2011, which Manchester United won 8–2. Cleverley sustained a ligament damage in his foot after being tackled heavily by Bolton's Kevin Davies in the 3rd minute of United's next game, a 5–0 away victory at Bolton Wanderers.[36] It was later confirmed by the club that he would be sidelined for a month with the injury.[37] In October 2011 he signed a new contract keeping him at the club until 2015. On 25th October 2011, Cleverley made his return from injury in the Carling Cup, a 3–0 win against Aldershot Town. He made another appearance 4 days later, away to Everton.
Последний раз редактировалось Эвенгар 11 янв 2012, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1837  Сообщение Meilleur » 11 янв 2012, 03:34

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):За Арсенал с 98 года. Манчестер презираю, естественно. Мрази, отморозки, примитив и полный идеологический антипод.

Кто-то там обижался, что Максим футбольную ветку говном назвал.. :smu:sche_nie: ;;-)))


А я вот промолчу. О дохлых либо ничего, либо ничего :nez-nayu:

Тут ты прав. О себе в этой ветке ты уже все сказал.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1838  Сообщение Юреццц » 11 янв 2012, 09:15

WERT писал(а):К счастью, похоже, что ситуация налаживается. Хотя к теме "Лига Чемпионов" и имеет весьма отдаленное отношение

Просто тут, считай, все собрались, а то так рассеяны по веткам чемпионатов... еще бы Артура сюда и вообще все совсем живой пойдет у нас дальше :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1839  Сообщение KarenD » 11 янв 2012, 09:31

Руньчик писал(а):п.с. я тока уточнить. футбол значит "у", а снукер "уг"? :du_ma_et: :smu:sche_nie:


Руня, ты так и не понял, что ключевая буква тут "у". Теперь ждем статистику в процентном отношении "у" ко всему форуму. :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1840  Сообщение kirill-loko » 11 янв 2012, 13:37

Руньчик писал(а):
kirill-loko писал(а):В Арсенале гавно ИМХО:
- вся вратарская линия (но до Де Хея всем далеко))
- Гиббз, Дженкинсон, Джуру, Сандро, Косельни со Скиллачи тоже далеко не самые прочные ребята.
- Артета, Ремси.. Диаби с Сонгом мне нравятся, но до Виера им как до небес
- Бенаюн после Ливера никак не заиграет, Шамах после приезда, Шава нуль, Росицки уже не тот, Уолкот нестабилен - все больше напоминает Шона-Райта Филиппса
- ТРАВМЫ, из-за которых играют всякие Фримпонги - он тоже говно кстати)

Итого помимо Ван Перси, который кстати только с этого сезона научился не фигней маяться, а реально реализовывать моменты, нет людей уровня игроков Сити. Приобретение Артеты - как яркий пример уровня игроков. Где-то на уровне с Ливером с его Чарли Адамом и Хендерсоном. У Тоттенхема линия полузащиты чуть посильнее, защита тоже не о чем - мертвый Галлас, неопытный Уокер ну и тд.
В общем пора останавливаться анализировать составы, чем дальше - тем сильнее понимаешь превосходство укомплектованности Сити и степень провальности тренерского гения Манчини :)


по игрокам:

Такое ощущение, что после ухода симена, адамса, вииера, бергкампа и остальных ты видел одну две игры арсенала ваобще. Рэмзи гавно, только потому что не вийера. :a_g_a: гениально.

подтверждение вышеназванного факта - кабы не травмы персик уже давно валил бы как в этом сезоне. Исходя из бюджетов клубов, Адам и Артета - шикарные вложения средств. Парни в лучшей форме могут выдавать не хуже сильвочки и агуэрчика.

п.с. а сколько лет Уокеру ты знаешь? чур в гугл не гуглить.


Ты не прав, я не видел ни одной игры Арсенала ни до не после :) И вообще футбол я не смотрел никогда в жизни, только велоспорт.
Я не готов утверждать что-то по поводу Беркампа того же, потому что я тогда еще был не совсем адекватен в понимании футбола в силу возраста. Сейчас же вполне адекватен, видел я эту молодежь до фига тысяч раз.
Какой ты факт выше назвал? "Исходя из бюджетов клубов... эти ребята МОГУТ выдавать не хуже..". Гениально, спасибо. Это то, о чем я и говорил в беседе о Манчини. У Сити есть деньги, которые нет у других. У них состав лучше, а у других ребята только МОГУТ (значит ИНОГДА) выдавать хорошую игру (а значит прыгать выше головы).

з.ы. УокерА я знаю пол года, познакомился на матче с МЮ :)
"чур не гуглить"... :D Руньчик, без обид, но ты явно заскучал в футбольной ветке и даже немного деградировал :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26033

19 авг 2017, 11:05