Лигa Чeмпионов.

#201  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:15

Юреццц писал(а):
Инферныч писал(а):главное, чтобы у МЮ с Челси не было проблем... дальше они пройдут куда надо :)

А они будут. Наивно полагать, что они легко справятся.


Залог победы МЮ - отсутствие Аткинсона. без него анчелотам не светит.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#202  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:16

Fernandita писал(а):ну дык, Ру, а ты че думал)
все пипец твоим манкунианцам, может быть интер еще бы и потянули, но шальке.. рушит все надежды :-( :ne_ne_ne: :D


Да хрен с ними. На очереди пока анчелоты) к ним и готовится будем) :mi_ga_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#203  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:17

Зайкина писал(а):в очередной раз убеждаюсь что чукча не читатель))) дети дети....не надо вырывать фразы из контекста это раз. Это футбол и мяч круглый, а сколько раз мю являсь фаворитом пролетал, думаю вам напоминать не надо, так что в случае игры с мотивированым газпромовским шальке возможно все :) правда для этогг и тем и другим надо в 1/2 выйти еще :D


Я вот вспоминаю последние лет 5-6 и не могу вспомнить, когда МЮ фаворитом не считался :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#204  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:18

Зайкина писал(а):ггг супер пупер форма)))) да уж видели знаем как они с этой супер пупер форме в последнем матче с трудом удержались


Это ты наверное про Ливер. Ну да, там сложно было. Не оптимальный состав. Да и соперник был хорош. В том матче формы не юыло)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#205  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:26

Зайкина писал(а):Fernandita
Стабильны, то стабильны.... но не надо исключать что с чемпионством в Англии не на 100% все ясно, а играть на два фронта в полную силу очень тяжело как физически так и психологически. Барса вон тоже в прошлом сезоне стабильна была, а чем все закончилось думаю и сами знаете. Так что если во всем разобраться все + и - посмотреть, то не так уж и очевидны шансы на победу становятся.


Вопрос чемпионства в Англии вопрос времени. Из соперников только те же анчелоты. Что касается минусов, так это травмы. Но надеюсь к апрелю все будут здоровы и если так произойдет, то МЮ спокойно сможет бороться за три кубка сразу.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#206  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:27

drunksailor писал(а):Две девушки тонко ругаюцца на футбольной ветке. Запасся попкорном, выбрал свою фаворитку, жду эскалации. :kav_boy:

P.S. Может это здесь привычное дело? Я новичок, мне в диковинку.


на года два опоздал)) раньше тут девченки выдавали по круче))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#207  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 22:36

Юреццц писал(а):
Инферныч писал(а):главное, чтобы у МЮ с Челси не было проблем... дальше они пройдут куда надо :)

А они будут. Наивно полагать, что они легко справятся.

вот и я про то же. Будут еще какие.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#208  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 22:38

Руньчик писал(а):
Зайкина писал(а):ггг супер пупер форма)))) да уж видели знаем как они с этой супер пупер форме в последнем матче с трудом удержались


Это ты наверное про Ливер. Ну да, там сложно было. Не оптимальный состав. Да и соперник был хорош. В том матче формы не юыло)

вот молодец...а ты можешь дать гарантию что МЮ в оптимальном составе подойдет к решающим матчам..у меня лично такой уверенности нет совсем, и исходя из этого тоже можно убавить их шансы.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#209  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 22:44

Руньчик писал(а):Я вот вспоминаю последние лет 5-6 и не могу вспомнить, когда МЮ фаворитом не считался :men:
постоянно считался, равно как и проигрывал (за последние).
PS мне лично фиолетово МЮ Челси и тд, я не являюсь поклонницей островного футбола. Но и говорить однозначно о супер преимуществе МЮ исходя из стабильности клуба в последнее время я бы не стала. Для меня вообще пара Челси - МЮ, это пара без явного (очевидного, как например в паре Барса - Шахтар) фаворита. Шансы тут 50% на 50%. вот я собственно о чем. :mi_ga_et:
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#210  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 22:45

Руньчик писал(а):на года два опоздал)) раньше тут девченки выдавали по круче))
да ладно тебе уже ::yaz-yk:
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#211  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 22:56

Зайкина писал(а):вот молодец...а ты можешь дать гарантию что МЮ в оптимальном составе подойдет к решающим матчам..у меня лично такой уверенности нет совсем, и исходя из этого тоже можно убавить их шансы.


могу дать 75% гарантию. до матчей в лч у МЮ не самый сильный график. Если они с 7 защитниками укатали арсенал, то и с остальными справятся. даже не оптимальным составом.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#212  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:00

Зайкина писал(а): постоянно считался, равно как и проигрывал (за последние).
PS мне лично фиолетово МЮ Челси и тд, я не являюсь поклонницей островного футбола. Но и говорить однозначно о супер преимуществе МЮ исходя из стабильности клуба в последнее время я бы не стала. Для меня вообще пара Челси - МЮ, это пара без явного (очевидного, как например в паре Барса - Шахтар) фаворита. Шансы тут 50% на 50%. вот я собственно о чем. :mi_ga_et:

Ты не говорила про явного лидера, как и другие. Но ты сказала, что МЮ может спокойно лечь под Шальке. А Фернандита тебе пыталась доказать, что это мало вероятно. Про то, что МЮ явный мего-супер фаворит, даже я не говорю.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#213  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:01

Зайкина писал(а):
Руньчик писал(а):на года два опоздал)) раньше тут девченки выдавали по круче))
да ладно тебе уже ::yaz-yk:


Я тебе слово даю)) Вот эта девушка с кем ты общалась и еще одна фанатка анчеллотов))ты бы знала как они меня травили :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#214  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:03

Зайкина писал(а):вот и я про то же. Будут еще какие.


а могут и не быть. при шансах 50 на 50, тут либо - либо. Цепануть победу на бридже, дьяволам вполне по силам. забить в начале, а в концовке поймать на контре и 0-2. и я посмотрю как анчелоты будут пыкаться-мыкаться на Олд Траффорд.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#215  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 23:03

Руньчик писал(а):Залог победы МЮ - отсутствие Аткинсона. без него анчелотам не светит.

Напряжение будет больше, чем в чемпионате, даже только из-за этого МЮ будет в разы тяжелее, как, собственно, и Челси. А твоя фраза скорее показывает самоуверенность, а не реальный расклад сил по твоему мнению.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#216  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 23:04

Руньчик писал(а):Вопрос чемпионства в Англии вопрос времени. Из соперников только те же анчелоты. Что касается минусов, так это травмы. Но надеюсь к апрелю все будут здоровы и если так произойдет, то МЮ спокойно сможет бороться за три кубка сразу.

Нуууу, ты слишком уверен в МЮ, даже если травм не будет реально можно будет думать о одном трофее, ну максимум 2.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#217  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:07

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Залог победы МЮ - отсутствие Аткинсона. без него анчелотам не светит.

Напряжение будет больше, чем в чемпионате, даже только из-за этого МЮ будет в разы тяжелее, как, собственно, и Челси. А твоя фраза скорее показывает самоуверенность, а не реальный расклад сил по твоему мнению.


Моя фраза, скорее позитив. Не надо никому напоминать, как МЮ в начале марта проиграл Аткинсону.
Аж ноги будут дрожать. Команды знают друг друга как облупленные. тут либо шашки на голо играть будут, либо как Финя сказал нас ждет 0-0 на бридже и 1-0 на траффорде.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#218  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 23:07

Руньчик писал(а):Ты не говорила про явного лидера, как и другие. Но ты сказала, что МЮ может спокойно лечь под Шальке. А Фернандита тебе пыталась доказать, что это мало вероятно. Про то, что МЮ явный мего-супер фаворит, даже я не говорю.
я и сейчас не отрицаю что может лечь (если выйдут и те и другие) и тому причины есть и их несколько...начиная от травм, борьбой на несколько фронтов (которой кстати у шальке нет) и тд, а еще если немцы возьмут на вооружение последний матч мю в лиге (там много чего интересного :mi_ga_et: ).
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#219  Сообщение FANTAST » 18 мар 2011, 23:09

7Andreas7 писал(а):
FANTAST писал(а):Нет. Самый серьезный - Барселона.
Реал соответственно - нет)

Выше Реала еще МЮ... Так что я доволен. И зрелище и шансы. Всё будет.


Про Барсу согласен. Просто "не самый серьезный" обычно говорят в тех случаях, когда подразумевают "не сложный". Ну зачастую +)

С английскими командами было бы проще Шпорам играть, это однозначно. С Интером - учитывая групповые матчи и то, что они похожи на Милан - тоже легче. Шахтер, Шальке - по умолчанию уровнем ниже. Хотя битва была бы в этом случае гораздо интересней.

А Реал - очень серьезный для Тотена. А ведь он долго ждал шанса пробиться в четвертьфинал.



Знаю. Надо было иначе фразу сформировать))

Но в любом случае, я доволен) Бороться можно, нужно и... будут)))

Ну вот и достаточно! Всё постепенно. Теперь пусть пару лет только до 1/4 и доходит. А там посмотрим)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#220  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 23:09

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Залог победы МЮ - отсутствие Аткинсона. без него анчелотам не светит.

Напряжение будет больше, чем в чемпионате, даже только из-за этого МЮ будет в разы тяжелее, как, собственно, и Челси. А твоя фраза скорее показывает самоуверенность, а не реальный расклад сил по твоему мнению.
его фраза показывает то что он не совсем объективен так как является болельщиком МЮ. :mi_ga_et: его можно понять.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26128

19 авг 2017, 11:05

cron