Лигa Чeмпионов.

#2041  Сообщение Эвенгар » 16 янв 2012, 02:27

Олег,отринь сомненья хотя бы сегодня :) Статистике не дело вмешиваться в такой успех :)

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):
Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Интер по-настоящему вернулся в гонку за скудетто.


большей половине форуиа на это на..схрать)

Руня,тебе сколько лет? :) Я имею в виду безусловно эмоционально-умственно,никак не биологически,разумеется :)


не. чтото какой-то нездоровый интерес у всех к Руне)) та даже эмо-умо, сугубо для болел ми и ин) я в этом сезоне за юве)


Мне всегда удивительны просто откровенные глупости :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#2042  Сообщение Эвенгар » 16 янв 2012, 02:30

Эвенгар писал(а):Так вот именно что нравится. Из команды, у которой контратакующий футбол в крови,в ДНК не надо строить барселонскую тики-таку,которую строил Бенитес или свои собственные тактические изыски ставить на готовых сложившихся футболистов,как это делал Гасперини. Цементная,крепчайшая оборона и уколы впереди-залог успеха.

Огромные пространства поля и Бэйлы-Уолкотты,бегущие в них аки метеоры-оставьте это Англии.

Робсон да Соуза в очередной раз показал свой уровень игры :)

Сказано так словно в Англии открытые фланги. В Италии просто всегда страхуют 1, а в пределах штрафной даже 2. Хотя, наверно, не в Италии, просто Интер. Милан был слаб по движне и вообще без мысли как-то.

А чего его не выгонят? В МС не потянул, в Реале тоже, в Милане... Пусть едет в Бразилию мешки с репой разгружать.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2043  Сообщение Oleh92 » 16 янв 2012, 02:31

Эвенгар писал(а):Олег,отринь сомненья хотя бы сегодня :) Статистике не дело вмешиваться в такой успех :)

Да, безусловно) Сегодня надо просто радоваться :ya_hoo_oo:
Но очень обидно было бы упустить Скудетто на финише, как например в 2002. А с Раньери такое вполне возможно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2044  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 02:37

Ну Ибра как всегда. :D В важнейшем матче опять ниочём.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2045  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 02:42

Интер довольно возрастная команда, только у 3 из 14 игроков сыгравших сегодня меньше 30-лет. Прям как Милан в середине десятилетия.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2046  Сообщение Oleh92 » 16 янв 2012, 02:45

catalonez cever писал(а):Интер довольно возрастная команда, только у 3 из 14 игроков сыгравших сегодня меньше 30-лет. Прям как Милан в середине десятилетия.

Ну это только сегодня. В менее важных матчах наигрываются молодые ребята - Оби, Фараони, Кастаньос, Раноккья тот же. Еще несколько воспитанников примаверы на подходе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2047  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 03:05

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Интер довольно возрастная команда, только у 3 из 14 игроков сыгравших сегодня меньше 30-лет. Прям как Милан в середине десятилетия.

Ну это только сегодня. В менее важных матчах наигрываются молодые ребята - Оби, Фараони, Кастаньос, Раноккья тот же. Еще несколько воспитанников примаверы на подходе


Ну Раньери в ту сторону даже не смотрит, будет постоянно проверенными старичками обходиться. :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2048  Сообщение Oleh92 » 16 янв 2012, 03:08

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Интер довольно возрастная команда, только у 3 из 14 игроков сыгравших сегодня меньше 30-лет. Прям как Милан в середине десятилетия.

Ну это только сегодня. В менее важных матчах наигрываются молодые ребята - Оби, Фараони, Кастаньос, Раноккья тот же. Еще несколько воспитанников примаверы на подходе


Ну Раньери в ту сторону даже не смотрит, будет постоянно проверенными старичками обходиться. :men:

Смотрит. И те же Оби и Фараони играют практически всегда, кроме самых важных матчей, как сегодняшний
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2049  Сообщение Oleh92 » 16 янв 2012, 03:08

catalonez cever писал(а):Ну Ибра как всегда. :D В важнейшем матче опять ниочём.

В составе Милана был лучшим сегодня
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2050  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 03:13

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну Ибра как всегда. :D В важнейшем матче опять ниочём.

В составе Милана был лучшим сегодня


Толку-то.. он в очередной раз не забил в важном матче.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2051  Сообщение Oleh92 » 16 янв 2012, 03:18

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну Ибра как всегда. :D В важнейшем матче опять ниочём.

В составе Милана был лучшим сегодня


Толку-то.. он в очередной раз не забил в важном матче.

Но опасность воротам Интера чаще всего создавал именно он. А в Дерби он и раньше забивал - и за Интер, и за Милан. Да и в Эль Классико, помнится, тоже отличался. Короче, проваливается в решающих матчах только в ЛЧ. Во внутренних чемпионатах такого нету)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2052  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 03:37

Эвенгар писал(а):Так вот именно что нравится. Из команды, у которой контратакующий футбол в крови,в ДНК не надо строить барселонскую тики-таку,которую строил Бенитес или свои собственные тактические изыски ставить на готовых сложившихся футболистов,как это делал Гасперини. Цементная,крепчайшая оборона и уколы впереди-залог успеха.

Огромные пространства поля и Бэйлы-Уолкотты,бегущие в них аки метеоры-оставьте это Англии.

Робсон да Соуза в очередной раз показал свой уровень игры :)

Милан, Интер или оба?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2053  Сообщение Юреццц » 16 янв 2012, 12:34

kirill-loko писал(а):Я еще и за Юве болею :)
Ну а чем они хуже Шальке?)

Чего же ты молчал, да на итальянской ветке не появляешься? Будем создавать массовое преимущество болельщиков Юве :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2054  Сообщение Эвенгар » 16 янв 2012, 12:58

Развелось столько болельщиков Юве)Ну,команда как раз втягивается в "синдром января" и "синдром второго круга". То ли еще будет) Хотя Конте конечно посильней,чем Феррара-такого фейла не будет,но все же.


Юрец,ты бываешь на сайте ювентус.ру? Скажи,отчего там в комментах такие как бы сказать...не верящие в свою команду люди?:)
Последний раз редактировалось Эвенгар 16 янв 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2055  Сообщение Юреццц » 16 янв 2012, 13:16

Эвенгар писал(а):Развелось столько болельщиков Юве)Ну,команда как раз втягивается в "синдром января" и "синдром второго круга". То ли еще будет) Хотя Конте конечно посильней,чем Феррара-такого фейла не будет,но все же.


Юрец,ты бываешь на сайте ювентус.ру? Скажи,отчего там в комментах такие как бы сказать...не верящие в свою команду люди?:)

Не думаю, что будет сильное падение, все таки в этом году совершенно другая команда относительно предыдущих лет после возвращения в Серию А. И медали, попадание в ЛЧ, будет вполне хорошим результатом в этом году. Понятно, что стать чемпионом практически с наскока будет крайне тяжело, но пока Юве первый, а значит все хорошо ;)

Не скажу, что часто, но бывает захожу. Даже не знаю что сказать, просто, возможно, слишком эмоциональные люди и все сгоряча пишут :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2056  Сообщение Yurco » 16 янв 2012, 15:01

Юреццц писал(а):
Санёк писал(а):а насчёт Баварии, так весна покажет, ещё рано говорить что либо :)

По-моему, так вообще Бавария единственная, кто может хотя бы надеяться на победу в ЛЧ, тем более дома. Понятно, что Реал и Барселона пока выглядят недосягаемыми.

Не. Извини, но я чуть лучше знаю обстановку в команде. Не всё в порядке там. Не знаю с чем это связано :-( Не очень довольны Нойером, потому что он - не баварец, а гельзенкирхеровец. Не очень довольны Хайнкесом. Который, в силу возраста, не очень понимает задачи. Глупость на глупости и глупостью погоняет. Надо бы заангажировать Кайзера Франца. Тогда бы... :D
Думаю Барса опять будет. Хоть и согласен, что остановить её может только Бавария, если настроение будет :D А хде ж взять это настроение? :ne_vi_del:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#2057  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 16:59

Не понимаю, почему до таких небес возносят Реал. Понятно, что хорошие игроки, что широкие массы знают, но отчего их считают вторыми? Очень хочу проверки их серьезной командой до Барселоны.

Эвенгар писал(а):Так вот именно что нравится. Из команды, у которой контратакующий футбол в крови,в ДНК не надо строить барселонскую тики-таку,которую строил Бенитес или свои собственные тактические изыски ставить на готовых сложившихся футболистов,как это делал Гасперини. Цементная,крепчайшая оборона и уколы впереди-залог успеха.

Огромные пространства поля и Бэйлы-Уолкотты,бегущие в них аки метеоры-оставьте это Англии.

Робсон да Соуза в очередной раз показал свой уровень игры :)

Сказано так словно в Англии открытые фланги. В Италии просто всегда страхуют 1, а в пределах штрафной даже 2. Хотя, наверно, не в Италии, просто Интер. Милан был слаб по движне и вообще без мысли как-то.

А чего его не выгонят? В МС не потянул, в Реале тоже, в Милане... Пусть едет в Бразилию мешки с репой разгружать.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2058  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 17:39

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ну Ибра как всегда. :D В важнейшем матче опять ниочём.

В составе Милана был лучшим сегодня


Толку-то.. он в очередной раз не забил в важном матче.

А в Дерби он и раньше забивал - и за Интер, и за Милан. Да и


4 гола. :D Против 14-ти Шевы. При этом матчей провел никак не меньше ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2059  Сообщение catalonez cever » 16 янв 2012, 17:46

Meilleur писал(а): Очень хочу проверки их серьезной командой до Барселоны.

А чего его не выгонят? В МС не потянул, в Реале тоже, в Милане... Пусть едет в Бразилию мешки с репой разгружать.


Матч с грозным ЦСКА совсем скоро :D

Потому что Милан возглавляют придурки. Я не про Аллегри.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2060  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 18:14

catalonez cever писал(а):
Meilleur писал(а): Очень хочу проверки их серьезной командой до Барселоны.

А чего его не выгонят? В МС не потянул, в Реале тоже, в Милане... Пусть едет в Бразилию мешки с репой разгружать.


Матч с грозным ЦСКА совсем скоро :D

Потому что Милан возглавляют придурки. Я не про Аллегри.

Наверное, готовности тратить гигантские деньги у них нет..Хотя за сколькло там взяли Ибрагимовича? Вот и предпочитают подбитых утиль-звёзд, хотя уровень у таких, как Робиньо, конечно, очень хороший, но все равно че-то не то. :D

Временами мне вчера казалось, что Камбиассо знал бы где стоять и куда бежать, даже если бы мяч был невидимим. Ну, и Дзанетти продавливающий мощью любую скорость. Каким же профи надо быть, чтобы так бегать в его годы. Видимо, 20 лет режима дня. :D Поздравления Олежеку и (как я понял, хоть и неокончательно) Мейраму.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26138

19 авг 2017, 11:05