Лигa Чeмпионов.

#2101  Сообщение *ViX@N* » 18 янв 2012, 16:40

Oleh92 писал(а):К сожалению, единственное, что могу осознать, исходя из твоего поста, это то, что ты в очередной раз пишешь фигню.


это печально. очень печально :-(
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#2102  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2012, 16:47

Meilleur писал(а):Вообще, пытаться спорить кто круче, исходя из того каков он в полгода, и вообще, и по сумме, и по решающим голам, забитыам грандам - это ~~~$ объективно всегда и только в этом правда, причём правда у всех. :D

Та мы и не спорим кто круче. Ведь Милито сейчас ни с кем не сравнивали. В данной ситуации мне пытаются доказать, что Милито - не топовый форвард и был им только 1 сезон. Ну ладно, пусть продолжают так же считать. Мне все равно. Глвное, чтобы Принц продолжал играть так, как сейчас. Тогда и он, и я, и все болельщики Интера будут довольны. Это самое главное :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2103  Сообщение Meilleur » 18 янв 2012, 16:57

Мне кажется, Интер - нападающий основы и не топ-форвард, тут уже че-то распадается.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2104  Сообщение Юреццц » 18 янв 2012, 17:23

Руньчик писал(а):а кто они? :du_ma_et: если уж не топ иигрок, то звезда эт точно. По Сиссе не скажу, непристально слежу за ЧГ, но Ба так точно звездочка.

В рамках чемпионата, возможно, их можно назвать звездами, но что бы стать звездой, скажем, европейского масштаба для этого нужно играть в еврокубках, в первую очередь ЛЧ, забивать топ командам и играть в топ команде, что будет лишним доказательство класса, если в тебе нашел усиление, к примеру, Реал, ну или хотя бы Ливерпуль :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2105  Сообщение Юреццц » 18 янв 2012, 17:38

Oleh92 писал(а):Разговор шел как раз о состоянии на данный момент. И события прошлого сезона имеют к этому весьма косвенное отношение)
Юра, у тебя почему-то всегда, когда кто-то с тобой несогласен, сразу же необьективный. Ну да, конечно. Это только ты у нас эталон обьктивности :hi_hi_hi: Если я до этого расхваливал здесь игрока Милана Ибру, которого большинство болельщиков Интера на дух не переносит - это тоже моя необьективность? С таким подходом к вопросу иди с Артурчиком обсуждай футбол. Подход к дискуссиям одинаковый - "если у кого-то мнение отличается от моего, значит оно необьективное".
А я вот несогласен, что звездой становятся только в грандах. Тот же Милито - яркий пример. Он пришел в Интер за 25 миллионов - это ОЧЕНЬ серьезная сумма за 30-летнего игрока. И тогда никто не говорил, что сумма завышена. Все считали, что именно столько Милито и стоит. Это лучшее подтверждение того, что уже тогда он считался звездой.

Я так говорю только когда спорю с тобой об Интере ;) Когда спор заходит о других игроках и клубах ничего подобного я ни тебе, ни другим не говорю ;)
Да нет подход другой - если Милито провел неделю здорово провалив до этого больше года это еще не означает, что он окончательно вернулся на свой уровень ::yaz-yk: :a_g_a:
Он был, можно сказать, местечковой звездой, а вот на более серьезный уровень в том числе и известности вышел именно уже в Интере.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2106  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2012, 18:12

Юреццц писал(а):Я так говорю только когда спорю с тобой об Интере ;) Когда спор заходит о других игроках и клубах ничего подобного я ни тебе, ни другим не говорю ;)
Да нет подход другой - если Милито провел неделю здорово провалив до этого больше года это еще не означает, что он окончательно вернулся на свой уровень ::yaz-yk: :a_g_a:
Он был, можно сказать, местечковой звездой, а вот на более серьезный уровень в том числе и известности вышел именно уже в Интере.

По твоей логике, каждый, кто говорит о своей любимой команде, необьективен. Но тогда зачем кадый раз говорить это? Или ты считаешь, что, говоря о Юве, ты обьективен?
Та ради Бога. Можешь считать его вообще аматором. Мне пофиг. Главное, чтобы он и дальше играл так, как сейчас.
Ну да, местячковая звезда в 30 лет стоит 25 миллионов, ага. И да, ДиНатале, по-твоему, тоже "местячковая звезда"?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2107  Сообщение Юреццц » 18 янв 2012, 20:09

Oleh92 писал(а):По твоей логике, каждый, кто говорит о своей любимой команде, необьективен. Но тогда зачем кадый раз говорить это? Или ты считаешь, что, говоря о Юве, ты обьективен?
Та ради Бога. Можешь считать его вообще аматором. Мне пофиг. Главное, чтобы он и дальше играл так, как сейчас.
Ну да, местячковая звезда в 30 лет стоит 25 миллионов, ага. И да, ДиНатале, по-твоему, тоже "местячковая звезда"?

Да. Не во всех случаях, но проскальзывать его симпатия игроку и клубу скорее всего будет.
Вполне возможно, что буду не на 100% объективным, если речь зайдет о Юве. Буду стараться, но кто его знает, как получится и скажется ли любовь к клубу в нашем диалоге :nez-nayu:
Олег, я же не говорю, что он отстойный форвард. Я говорю, что в сравнении с тем, как он играл два сезона назад это небо и земля, а две отличные недели еще не говорят о том, что он вернулся на тот уровень на постоянной основе.
Напомнить за сколько купил Зенит Данни? ::yaz-yk: Не по цене определяется звездность. Пока игрок не перешел в топ клуб и не начал там демонстрировать столь же отличную игру, да, он звезда лишь внутреннего чемпионата, в том числе и Ди Натале.
Последний раз редактировалось Юреццц 18 янв 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2108  Сообщение Meilleur » 18 янв 2012, 20:37

Адебай - полный лох, а Робиньо вообще зря начал заниматься футболом. :D Так Данни и не имеет шансов стать звездой, в каком бы чемпе он не играл.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2109  Сообщение *ViX@N* » 18 янв 2012, 20:55

ммм, вот оно приобщение к аналитике))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2110  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2012, 21:11

Юреццц писал(а):Да. Не во всех случаях, но проскальзывать его симпатия игроку и клубу скорее всего будет.
Вполне возможно, что буду не на 100% объективным, если речь зайдет о Юве. Буду стараться, но кто его знает, как получится и скажется ли любовь к клубу в нашем диалоге :nez-nayu:
Олег, я же не говорю, что он отстойный форвард. Я говорю, что в сравнении с тем, как он играл два сезона назад это небо и земля, а две отличные недели еще не говорят о том, что он вернулся на тот уровень на постоянной основе.
Напомнить за сколько купил Зенит Данни? ::yaz-yk: Не по цене определяется звездность. Пока игрок не перешел в топ клуб и не начал там демонстрировать столь же отличную игру, да, он звезда лишь внутреннего чемпионата, в том числе и Ди Натале.

Ну тогда зачем постоянно тыкать этим, если без этого никто не обходится? И что самое интересное, кроме тебя и Артура никто меня в этом не упрекает. Случайность?
Качество игры - это совсем иное. А "топ-форвард" - это статус, репутация. Ее очень сложно заработать, но и потерять тоже нелегко. Да, у Милито было много трудностей за последние полтора года - сначала травмы, потом - психологическая неуверенность. И все тренеры, которые работали в Интере в этот период (а это, на секундочку, 4 человека, при чем каждый - с совершенно иными тренерскими концепциями и стилем общения с игроками) говорили, что причина неудач Милито именно в психологии. Сейчас эта проблема позади, и, надеюсь, сейчас ему ничто не помешает вновь вернуться на свой лучший уровень.
Разница в том, что когда Зенит отвалил за Данни 30 лимонов, все офигели и сочли это большой глупостью. А когда Интер дал 25 за Милито, это все воприняли как должное.
ДиНатале 2 года подряд лучший бомбардир Серии А (а, значит, и претендент на Золотую Бутсу), игрок сборной, участник ЧМ и ЧЕ. И он не звезда? Да, я понимаю, он чипсов и шампуней не рекламирует, но, мне кажется, звездность футболиста другими критериями измеряется :ne_vi_del:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2111  Сообщение Юреццц » 18 янв 2012, 21:29

Oleh92 писал(а):Качество игры - это совсем иное. А "топ-форвард" - это статус, репутация. Ее очень сложно заработать, но и потерять тоже нелегко. Да, у Милито было много трудностей за последние полтора года - сначала травмы, потом - психологическая неуверенность. И все тренеры, которые работали в Интере в этот период (а это, на секундочку, 4 человека, при чем каждый - с совершенно иными тренерскими концепциями и стилем общения с игроками) говорили, что причина неудач Милито именно в психологии. Сейчас эта проблема позади, и, надеюсь, сейчас ему ничто не помешает вновь вернуться на свой лучший уровень.
Разница в том, что когда Зенит отвалил за Данни 30 лимонов, все офигели и сочли это большой глупостью. А когда Интер дал 25 за Милито, это все воприняли как должное.
ДиНатале 2 года подряд лучший бомбардир Серии А (а, значит, и претендент на Золотую Бутсу), игрок сборной, участник ЧМ и ЧЕ. И он не звезда? Да, я понимаю, он чипсов и шампуней не рекламирует, но, мне кажется, звездность футболиста другими критериями измеряется :ne_vi_del:

Ну вот и посмотрим в ближайшее время как он будет смотреться.
С чего ты взял, что все восприняли как должное? :hi_hi_hi: Покупать игрока, проявлявшего себя лишь в скромных клубах за 25 миллионов это достаточно приличный риск, так что тут, по-моему, ты немного преувеличиваешь.
Ну я вроде уже объяснил, что на мой взгляд требуется, что бы стать супер звездой.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2112  Сообщение exfinic » 18 янв 2012, 21:45

Oleh92 писал(а):ДиНатале 2 года подряд лучший бомбардир Серии А (а, значит, и претендент на Золотую Бутсу), игрок сборной, участник ЧМ и ЧЕ. И он не звезда? Да, я понимаю, он чипсов и шампуней не рекламирует, но, мне кажется, звездность футболиста другими критериями измеряется :ne_vi_del:

Спасибо за то, что не шампунь! :D

...и не спрашивайте, откуда я нахожу такие картинки...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2113  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2012, 22:01

Юреццц писал(а):С чего ты взял, что все восприняли как должное? :hi_hi_hi: Покупать игрока, проявлявшего себя лишь в скромных клубах за 25 миллионов это достаточно приличный риск, так что тут, по-моему, ты немного преувеличиваешь.

Потому что читал и слышал мнения экспертов по этому поводу, да и простые болельщики были того же мнения.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2114  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2012, 22:02

exfinic писал(а):Спасибо за то, что не шампунь! :D

...и не спрашивайте, откуда я нахожу такие картинки...

Как тебе не стыдно :smu:sche_nie: ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2115  Сообщение Shvedova » 18 янв 2012, 22:03

exfinic писал(а):...и не спрашивайте, откуда я нахожу такие картинки...


Уж лучше шампунь :smu:sche_nie:
Или так :a_g_a:
Последний раз редактировалось Shvedova 18 янв 2012, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2116  Сообщение *ViX@N* » 18 янв 2012, 22:22

Shvedova писал(а):
Или так :a_g_a:



шикарно)) у нас тетрадки продавались с такими рисунками))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2117  Сообщение Эвенгар » 23 янв 2012, 04:36

Meilleur писал(а): Милан был слаб по движне и вообще без мысли как-то.

А чего его не выгонят? В МС не потянул, в Реале тоже, в Милане... Пусть едет в Бразилию мешки с репой разгружать.

Нет. Сказался переезд в новогоднее время, плюс травмы. Разбегаются аккурат к ЛЧ-на самом деле Милан играет(ну,с позиции неболельщика и поклонника команды-антагониста)в довольно симпатичный и техничный футбол с очень даже достойными комбинациями-тот же Арсенал,как мне кажется,они накажут довольно ощутимо)

Биньо не так плох на самом деле-и статистика у него за Милан вполне приличная-учитывая,что играет он второго форварда,треквартисту а никак не забивалу. Порет просто моменты КАТАСТРОФИЧЕСКИМ образом ну и нестабилен. Топом я его считаю до сих пор. Но это все же не тот на кого можно положиться,когда делаешь замену)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2118  Сообщение Эвенгар » 23 янв 2012, 04:42

Достали подобные разговоры еще на веловетке)Кому интересно,кого считает классным форвардом Юрец? Милито вернулся и начал забивать в каждом матче-вот что главное. У кого длинней-у Ибры или у него-важно только в вялых пикировках на этой ветке) кстати, если внимательно было смотреть игры Интера в победном сезоне и комментарии на различных болельщицких форумах-так ругали Милито,бывало,по ходу матча ничуть не меньше,чем сейчас-а забивал он точно так же) Вот что явно вернулось-так это убийственная точность-в дальниейнизом он раньше клал идеально,и эта точность вернулась. Психологически,слава богу,вошел в норму-Милито при Бенитесе вообще ни за что бы не забил гол,подобный голу с Миланом.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2119  Сообщение Юреццц » 23 янв 2012, 08:36

Эвенгар писал(а):Достали подобные разговоры еще на веловетке)Кому интересно,кого считает классным форвардом Юрец? Милито вернулся и начал забивать в каждом матче-вот что главное. У кого длинней-у Ибры или у него-важно только в вялых пикировках на этой ветке) кстати, если внимательно было смотреть игры Интера в победном сезоне и комментарии на различных болельщицких форумах-так ругали Милито,бывало,по ходу матча ничуть не меньше,чем сейчас-а забивал он точно так же) Вот что явно вернулось-так это убийственная точность-в дальниейнизом он раньше клал идеально,и эта точность вернулась. Психологически,слава богу,вошел в норму-Милито при Бенитесе вообще ни за что бы не забил гол,подобный голу с Миланом.

Если достали не читай ::yaz-yk: Я тебе своего мнения не навязываю, совершенно нет в этом необходимости. Если Милито месяц играет здорово это еще не показатель, что он точно вышел на свой максимальный уровень и не сбавит уже в следующем матче.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2120  Сообщение Эвенгар » 23 янв 2012, 09:12

Вот так набиваются посты,демагогией?)Нет,это значит,что он сейчас забивает каждый матч. Про максимальный,минимальный, средний,мгновенный и какой угодно уровень-речи нет-это все для околофутбольных любителей. Пока он просто приносит очки. "Максимальный" уровень-это как,можно объяснить?

Между прочим, даже для находящегося на пике формы суперфутболиста вроде Месси тоже нельзя сказать,как он сыграет в следующем матче. Ты жжешь очевидностью не хуже Олега,который кстати давно перестал так делать))
Последний раз редактировалось Эвенгар 23 янв 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25915

19 авг 2017, 11:05