Лигa Чeмпионов.

#2141  Сообщение Oleh92 » 25 янв 2012, 20:31

arturif83 писал(а):Уахаха Олег...ты серьёзно?)) :sh_ok:
Мдя :du_ma_et: ...а ведь действительно тебя засасало в этот Кальчополи очень серьёзно...что ты даже так отбиваться готов(мол Артурчик тут с гнильцой :sh_ok: ) :ni_zia: :-(
какой Футбол,Олежик?? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ..да ты только о "грязи той "великой" да о засранных попах Милана и Юве" готов был обсуждать и бредить(извини но это даже не только моё и Юры мнение :smu:sche_nie: ).То что ты перестал то,что ты называешь "Футболом" со мной обсуждать :ps_ih: --да я только РАД за тебя(на полном серьёзе) :co_ol: ..то что я тебя не переубедил в том "футболе" я и не притендую, а вот то что ты перестал суваться и постоянно опираться на ту "грязь"(хоть со мной в разговоре- хоть с кем)--это уже благодать :co_ol: :a_g_a: ..и считаю что я приложил не хилое терпение к этому :) ..жаль что только ты сейчас обо мне плохо что-то думаешь и уверен,буд-то я тебя задрачивал исключительно в своих корыстных целях :nez-nayu: :-( :ne_ne_ne:
А дейсвтительно игру-футбол,допустим "как Милито щас хорош,или не сомневаюсь что Дзанетти превосходен(и после ухода Мальдини лучший игрок СериалА),за сб.Италии потрещать"-- я всегда рад и даже иногда готов подчерпнуть что-то новое для себя(ведь ты действительно неплохо шаришь в футболе и тем более истории),,ведь ты сам знаешь по этим вопросам у нас даже споры с тобой не возникали и я никогда не увлекал тебе в выпиющей необъективности==но когда ты внедрялся в ту грязь(а это происходило ,увы, очень часто :-( ) я увсеми способами пытался тебе вернуть в нормальный футбол и смысл боления на ветке(тролил, где-то провоцировал, факты перефразировал :D --чтоб ты наконец уже вывернул всё что сказать хотел и забыл о них когда б полегчало) ;) .А так не стоит на меня дуться :smu:sche_nie: ,я ведь только помочь тебе хотел ;) ,не серчай :)
Не знал о Ривера--и что, должно типо быть мне стыдно? :nez-nayu: :smu:sche_nie: --я и о Боби Чарльтоне нифига не знаю кроме как о выжившем в катастрофе :smu:sche_nie: --ну шо поделать, в мой Век они не играли :D ::yaz-yk: А историю я со школы не жаловал ::yaz-yk: Как бы каждому своё,нет? ;) Или мне теперь болельщиком Милана/МЮ не считаться? :du_ma_et: :sh_ok:

Почему-то заметил, что на разговоры о Кальчополи меня в основном тянуло как раз при общении с тобой. И в интернете и в реальной жизни знаю много поклонников Милана, но почему-то с ними обычно спорю именно о футболе, а не о связанных с ним скандалах. Но в любом случае я в спорах обычно привык опираться на факты и исходящие из них логические выводы, а не на какой-то абстрактный жизненный опыт, который вообще непонятно каким боком здесь. И, что самое интересное, ты делаешь выводы о наличии/отсутствии этого самого опыта у меня, не будучи знакомым со мной лично. Ну хотя это в твоем стиле - рассуждать о том, чего не знаешь.
Насчет того, что это "не только мое и Юры мнение" - да, это очень круто - прикрываться чужим мнением. Лично мне об этом никто кроме тебя и Юры не говорил. Конечно, не удивлюсь, если в самом деле многие такого же мнения (я и вправду иногда перегибал палку, хотя, по сути, считаю, был прав), но факт остается фактом - кроме тебя мне никто об этом не говорил.
Ну знаешь, если бы я, например, не знал кто такой Сандро Маццола, я бы не считал себя болельщиком Интера.
ПС: На этом спор прекращаю. (Во-первых, потому что никакого отношения к теме ЛЧ он не имеет, во-вторых, потому, что не думаю, что кому-то интересно читать наши разборки). Можешь писать что хочешь, твое дело.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2142  Сообщение arturif83 » 26 янв 2012, 03:45

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Уахаха Олег...ты серьёзно?)) :sh_ok:
Мдя :du_ma_et: ...а ведь действительно тебя засасало в этот Кальчополи очень серьёзно...что ты даже так отбиваться готов(мол Артурчик тут с гнильцой :sh_ok: ) :ni_zia: :-(
какой Футбол,Олежик?? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ..да ты только о "грязи той "великой" да о засранных попах Милана и Юве" готов был обсуждать и бредить(извини но это даже не только моё и Юры мнение :smu:sche_nie: ).То что ты перестал то,что ты называешь "Футболом" со мной обсуждать :ps_ih: --да я только РАД за тебя(на полном серьёзе) :co_ol: ..то что я тебя не переубедил в том "футболе" я и не притендую, а вот то что ты перестал суваться и постоянно опираться на ту "грязь"(хоть со мной в разговоре- хоть с кем)--это уже благодать :co_ol: :a_g_a: ..и считаю что я приложил не хилое терпение к этому :) ..жаль что только ты сейчас обо мне плохо что-то думаешь и уверен,буд-то я тебя задрачивал исключительно в своих корыстных целях :nez-nayu: :-( :ne_ne_ne:
А дейсвтительно игру-футбол,допустим "как Милито щас хорош,или не сомневаюсь что Дзанетти превосходен(и после ухода Мальдини лучший игрок СериалА),за сб.Италии потрещать"-- я всегда рад и даже иногда готов подчерпнуть что-то новое для себя(ведь ты действительно неплохо шаришь в футболе и тем более истории),,ведь ты сам знаешь по этим вопросам у нас даже споры с тобой не возникали и я никогда не увлекал тебе в выпиющей необъективности==но когда ты внедрялся в ту грязь(а это происходило ,увы, очень часто :-( ) я увсеми способами пытался тебе вернуть в нормальный футбол и смысл боления на ветке(тролил, где-то провоцировал, факты перефразировал :D --чтоб ты наконец уже вывернул всё что сказать хотел и забыл о них когда б полегчало) ;) .А так не стоит на меня дуться :smu:sche_nie: ,я ведь только помочь тебе хотел ;) ,не серчай :)
Не знал о Ривера--и что, должно типо быть мне стыдно? :nez-nayu: :smu:sche_nie: --я и о Боби Чарльтоне нифига не знаю кроме как о выжившем в катастрофе :smu:sche_nie: --ну шо поделать, в мой Век они не играли :D ::yaz-yk: А историю я со школы не жаловал ::yaz-yk: Как бы каждому своё,нет? ;) Или мне теперь болельщиком Милана/МЮ не считаться? :du_ma_et: :sh_ok:

Почему-то заметил, что на разговоры о Кальчополи меня в основном тянуло как раз при общении с тобой. И в интернете и в реальной жизни знаю много поклонников Милана, но почему-то с ними обычно спорю именно о футболе, а не о связанных с ним скандалах. Но в любом случае я в спорах обычно привык опираться на факты и исходящие из них логические выводы, а не на какой-то абстрактный жизненный опыт, который вообще непонятно каким боком здесь. И, что самое интересное, ты делаешь выводы о наличии/отсутствии этого самого опыта у меня, не будучи знакомым со мной лично. Ну хотя это в твоем стиле - рассуждать о том, чего не знаешь.
Насчет того, что это "не только мое и Юры мнение" - да, это очень круто - прикрываться чужим мнением. Лично мне об этом никто кроме тебя и Юры не говорил. Конечно, не удивлюсь, если в самом деле многие такого же мнения (я и вправду иногда перегибал палку, хотя, по сути, считаю, был прав), но факт остается фактом - кроме тебя мне никто об этом не говорил.
Ну знаешь, если бы я, например, не знал кто такой Сандро Маццола, я бы не считал себя болельщиком Интера.
ПС: На этом спор прекращаю. (Во-первых, потому что никакого отношения к теме ЛЧ он не имеет, во-вторых, потому, что не думаю, что кому-то интересно читать наши разборки). Можешь писать что хочешь, твое дело.

опять 25, :) -перечитай ветку Италии и посмотри сколько раз я тебе говорил, что я не то что СПОРИТЬ :ps_ih: даже разговоры не хотел заводить о той грязи(и начинал нападать только после твоих вездеупоминаний о нём) :men: А цель свою ,я тебе расписал постом выше :) ;) Не ищи во мне корыстные цели в том вопросе-=их нет :ni_zia: --я тебя хотел вытащить из того "дерьма",в котором ты так и наровил попачкаться :D пойми уже наконец :ti_pa: --для чего(по твоей кстати инициативе) даже залез в него по колено, закатав штаны)) :D ::yaz-yk: Ну и ничё-главное что у тя теперь нет настроя о Кальчополи вспоминать-это хорошо,,а вот то что на меня дуешься-эт плохо :za_da_va_la:
А кто это??Маццола :nez-nayu: --даже не слышал о таком ничего :men:
п.с..гля, нормальный ты чел :hi_hi_hi: :kli_ny: ..сам меня связал там в своих "типо ЛЧ спорах" ;;-))) через Юру ...редиской меня выставляешь ;) --значит это типо не должно было меня волновать и интересовать?? ;) ..а как Артурчик разъяснил/ответил на твои заблуждения--так "я нихочу с тобой общаться")) ;;-))) Блестяще! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2143  Сообщение catalonez cever » 26 янв 2012, 13:15

Meilleur писал(а):
catalonez cever писал(а):
Эвенгар писал(а):Мля, вернулись смайлы, и ветка снова стала нечитабельной. А так прям хорошо обсуждали)


ну это только великам мешает) остальным пофигу

Что-то имеешь против великов?) Тебе же нравились ))


Против великов ничего) С чего это вдруг такой вопрос :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2144  Сообщение kirill-loko » 01 фев 2012, 01:51

Обсуждали мы тут несколько недель назад игру Сити под управлением Манчини. Много нашлось поклонников его таланта и я еще пристальнее принялся за просмотры их матчей. Вот сейчас досматриваю 6й матч за последние недели, или 5й, и могу лишь подтвердить свои старые тезисы - играет Сити как гавно, и никаких других смыслов у этого слова нет.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2145  Сообщение catalonez cever » 01 фев 2012, 01:59

kirill-loko писал(а):Обсуждали мы тут несколько недель назад игру Сити под управлением Манчини. Много нашлось поклонников его таланта и я еще пристальнее принялся за просмотры их матчей. Вот сейчас досматриваю 6й матч за последние недели, или 5й, и могу лишь подтвердить свои старые тезисы - играет Сити как гавно, и никаких других смыслов у этого слова нет.


Я кстати давно уже говорил, (когда он только принял Сити) что ничего у него не получится в этой команде.
Хоть в последнее время резы приходят, серии там из крупных побед, такое тоже есть. Но поставленной игры нету. :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 фев 2012, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2146  Сообщение Oleh92 » 01 фев 2012, 02:49

kirill-loko писал(а):Обсуждали мы тут несколько недель назад игру Сити под управлением Манчини. Много нашлось поклонников его таланта и я еще пристальнее принялся за просмотры их матчей. Вот сейчас досматриваю 6й матч за последние недели, или 5й, и могу лишь подтвердить свои старые тезисы - играет Сити как гавно, и никаких других смыслов у этого слова нет.

Интересно, а как можно охарактеризовать чемпионат, в котром лидирует команда, которая "играет как говно"?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2147  Сообщение kirill-loko » 01 фев 2012, 10:50

Oleh92 писал(а):
kirill-loko писал(а):Обсуждали мы тут несколько недель назад игру Сити под управлением Манчини. Много нашлось поклонников его таланта и я еще пристальнее принялся за просмотры их матчей. Вот сейчас досматриваю 6й матч за последние недели, или 5й, и могу лишь подтвердить свои старые тезисы - играет Сити как гавно, и никаких других смыслов у этого слова нет.

Интересно, а как можно охарактеризовать чемпионат, в котром лидирует команда, которая "играет как говно"?

Ну мне АПЛ больше всех нравится, так что сам давай ему характеристику. Но только слепой сейчас может опровергать гавно-игру Сити. У них нет стиля, почерка, выучки, мысли, взаимодействия - ничего, что напоминало бы о наличии тренера в команде.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2148  Сообщение Oleh92 » 01 фев 2012, 11:45

kirill-loko писал(а):Ну мне АПЛ больше всех нравится, так что сам давай ему характеристику. Но только слепой сейчас может опровергать гавно-игру Сити. У них нет стиля, почерка, выучки, мысли, взаимодействия - ничего, что напоминало бы о наличии тренера в команде.

Ну просто если команда, котрая в нем лидирует, "играет как говно", у которой нет "стиля, почерка, выучки..." и т.д., и она способно вынести действующего чемпиона на его же поле 6-1, то характеристики, сам понимаешь, должны быть далеко не лучшими. Иначе тут что-то не сходится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2149  Сообщение kirill-loko » 01 фев 2012, 12:10

Oleh92 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну мне АПЛ больше всех нравится, так что сам давай ему характеристику. Но только слепой сейчас может опровергать гавно-игру Сити. У них нет стиля, почерка, выучки, мысли, взаимодействия - ничего, что напоминало бы о наличии тренера в команде.

Ну просто если команда, котрая в нем лидирует, "играет как говно", у которой нет "стиля, почерка, выучки..." и т.д., и она способно вынести действующего чемпиона на его же поле 6-1, то характеристики, сам понимаешь, должны быть далеко не лучшими. Иначе тут что-то не сходится

Да не о чем чемпионат, а уж в сравнении с серией А, так вообще женский хоккей :)
Просто вот по честному. Ты смотрел игру Сити последние два месяца? Или ты закончил свой просмотр АПЛ после 1-6? Если не смотрел, то не спорь. А если смотрел, то без обид, но футбол ты немного не так понимаешь :) Милан депору сливал 0-4, рубин с барсой 0-0 играли, много что возможно в отдельных матчах. А за Сити - высочайшее индивидуальное мастерство, стечение обстоятельств, везение, тресушиеся ноги соперников еще до матча. Сейчас же все понимают, что с мс можно играть и благополучно это делают. У них нет игры, они не знают куда бежать кому отдать, все индивилульно. Тренерской мысли нуль.
Отдельный матч характеризует чемпионат. Да че за бред? Чемпион должен всегда выигрывать и не меняться?? Вообще не в тему. А вообще не собираюсь повторять одно и тоже и превращать нашу дискуссию в твои баттлы с юрццом. Ты или не смотришь Сити или футбол понимаешь несколько на другом уровне, не имеющем общие точки с моим
Последний раз редактировалось kirill-loko 01 фев 2012, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2150  Сообщение Oleh92 » 01 фев 2012, 12:31

kirill-loko писал(а):Просто вот по честному. Ты смотрел игру Сити последние два месяца? Или ты закончил свой просмотр АПЛ после 1-6? Если не смотрел, то не спорь. А если смотрел, то без обид, но футбол ты немного не так понимаешь :) Милан депору сливал 0-4, рубин с барсой 0-0 играли, много что возможно в отдельных матчах. А за Сити - высочайшее индивидуальное мастерство, стечение обстоятельств, везение, тресушиеся ноги соперников еще до матча. Сейчас же все понимают, что с мс можно играть и благополучно это делают. У них нет игры, они не знают куда бежать кому отдать, все индивилульно. Тренерской мысли нуль.
Отдельный матч характеризует чемпионат. Да че за бред? Чемпион должен всегда выигрывать и не меняться?? Вообще не в тему. А вообще не собираюсь повторять одно и тоже и превращать нашу дискуссию в твои баттлы с юрццом. Ты или не смотришь Сити или футбол понимаешь несколько на другом уровне, не имеющем общие точки с моим

Ну после НГ видел 2 раза - против Ливерпуля и против Тоттенхэма. И, честно говоря, отнюдь не сложилось впечатление, что они "играют как говно". Особенно это касается игры с Красными, за которых я в Англии болею уже далеко не первый год. К тому же, я не понимаю, как можно лидировать в топовом чемпионате только за счет стечения обстоятельств и везения. Да, во многом за счет индивидуального мастерства, согласен. Но дать возможность каждому отдельному игроку проявлять свои лучшие качества в рамках команды - это тоже искусство, которое дано не каждому тренеру. Ведь многие, делая ставку на командную игру, придавливают проявления индивидуальности в игроках. Манчини же в Сити пытается найти баланс между командной игрой и возможностью для игроков проявить себя индивидуально. И поэтому в большинстве случаев в таких командах кажется, что тренер здесь вообще ни при чем. А мне было бы очень интересно взглянуть, кто бы справился с Сити лучше, чем это делает Манчини сейчас. Имхо, таких тренеров сейчас максимум штук 5, а то и меньше.
И да, куда уж мне до твоего понимания футбола! Мне еще расти и расти :)
Последний раз редактировалось Oleh92 01 фев 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2151  Сообщение Meilleur » 01 фев 2012, 12:49

kirill-loko писал(а):Обсуждали мы тут несколько недель назад игру Сити под управлением Манчини. Много нашлось поклонников его таланта и я еще пристальнее принялся за просмотры их матчей. Вот сейчас досматриваю 6й матч за последние недели, или 5й, и могу лишь подтвердить свои старые тезисы - играет Сити как гавно, и никаких других смыслов у этого слова нет.

Январь. Сейчас все не на ходу. И так по сути все годы - решающий отрезок сезона впереди. Ты видел от кого-то фейерверки в Англии в январе? :) Да МЮ такой же разобранный. А "играют как гавно", мне кажется... таким тезисом можно попытаться обосновать антипатию к чему угодно и кому, даже если бы этот кто-то божил в эту игру. А чего его вообще позвали в МС раз он такой плохой тренер? :) :hi_hi_hi: Да МС на спаде, но как при такой сече в Англии можно выдвигать такие требования к зрелищности игры какой бы то ни было команды мне непонятно.

Ок, я могу описать стиль Сити. :) ;) Это прежде всего отличная выучка в навязывании вязкой обороны. Туре и Барри опрессовывают настолько высоко, что до попыток попытаться обыграть 1-в-1 кого-то из центральных защитников доходит крайне редко. Часто к этим двоим отскакивает и Миллнер, образуя уже строеную башню, и сужая зоны еще больше, как только за линией мяча оказывается 5-6 чужих (Манчини часто делает такой жест), которую уж точно не пройти. Атакующий потенциал Сити жиждится на горизонтальном перепасе и медленном вальяжном продвижении вперёд, изредко с вертикальными забросами в линию Сильвы или Куна. В стенку играть не любят. Скорее, осадили и жах по воротам и будь что будет. Гениальной мыслью не балуют, и всё же в этом сезоне в атаке смотрятся пооригинальнее всех.
Т.е. это такой класс на классе. Что-то похожее на Реал, только медленнее опять же.
Или это не выучка или почерк?


Кстати, пацаны, можно обсудить кто лучше всех разбирается в футболе ;). :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Meilleur 01 фев 2012, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2152  Сообщение WERT » 01 фев 2012, 13:51

А, опять смотрю Лигу Чемпионов обсуждаете? :) Ну а в общем согласен с аргументами Жени.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2153  Сообщение kirill-loko » 01 фев 2012, 13:55

Ненене, сразу говорю что ничего о своем офигенном понимании я не говорил и не имел это ввиду. Просто для меня игра Сити настолько очевидна в своей импотенции, что доказывать уже руки опускаются :))) о стиле Сити напишу вечером с компа..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2154  Сообщение Юреццц » 01 фев 2012, 15:41

Если они дают результат, то не важно насколько в этом заслуга (или вина) тренера. Вот то, что он регулярно каждое трансферное окно говорит, что ему не хватает игроков на разных позициях, вот это удивляет и думаешь, то ли он совсем обнаглел, имея самую длинную и сильную скамейку в мире, либо он слаб как тренер и этим объясняет то, что не может им привить тот стиль и игру, которую пытается, все время ему кажется, что не хватает для этого исполнителей.
А то, что зачастую они выигрывают на индивидуальном мастерстве, так это и так понятно. На всех не хватает супер тренеров, вот и пусть попробуют летом взять Моуриньо.
Вот он и сделает с ними то, что потом их фиг остановишь и все только и будут говорить, какой же интересный был чемпионат, когда был у них Манчини :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2155  Сообщение Meilleur » 01 фев 2012, 16:09

Юреццц писал(а):Если они дают результат, то не важно насколько в этом заслуга (или вина) тренера. Вот то, что он регулярно каждое трансферное окно говорит, что ему не хватает игроков на разных позициях, вот это удивляет и думаешь, то ли он совсем обнаглел, имея самую длинную и сильную скамейку в мире, либо он слаб как тренер и этим объясняет то, что не может им привить тот стиль и игру, которую пытается, все время ему кажется, что не хватает для этого исполнителей.
А то, что зачастую они выигрывают на индивидуальном мастерстве, так это и так понятно. На всех не хватает супер тренеров, вот и пусть попробуют летом взять Моуриньо.
Вот он и сделает с ними то, что потом их фиг остановишь и все только и будут говорить, какой же интересный был чемпионат, когда был у них Манчини :hi_hi_hi:

Но ведь это лишь слова. Мало ли чувак пессимист или весельчак. Поступки в сто раз важнее. Грань между индивидуальным мастерством и командой - это и вовсе... Очень условно. Юрец, ты знаешь голы, что забиваются без индивидуального мастерства? :) Очень хорошими исполнителями они были и год назад, но система не работала оптимально. Или кто-то считает что все они прибавили индивидуально за год и только? Игроков научили никого не бояться, они как никто уверены в себе. Чья это заслуга? Только Манчини. Думаю, его авторитет среди боссов Сити велик и никуда летом он не уйдет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2156  Сообщение Юреццц » 01 фев 2012, 16:41

Meilleur писал(а):Но ведь это лишь слова. Мало ли чувак пессимист или весельчак. Поступки в сто раз важнее. Грань между индивидуальным мастерством и командой - это и вовсе... Очень условно. Юрец, ты знаешь голы, что забиваются без индивидуального мастерства? :) Очень хорошими исполнителями они были и год назад, но система не работала оптимально. Или кто-то считает что все они прибавили индивидуально за год и только? Игроков научили никого не бояться, они как никто уверены в себе. Чья это заслуга? Только Манчини. Думаю, его авторитет среди боссов Сити велик и никуда летом он не уйдет.

Ну вот Барселона без Гвардиолы тоже будет забивать, выигрывать и наверняка будет лучшей командой мира, но будет ли она столь же волшебной, как сейчас. Тренер определяет очень многое и может игроков делать значительно лучше, поэтому если захотеть, то найти тренера сильнее, чем Манчини даже среди свободных уже сейчас вполне можно.
Сити всегда старается брать самых лучших, если будет возможность, то они, уверен, сделают практически все, что бы португалец оказался у них. Им ведь нужен результат здесь и сейчас и хуже с ним то точно не будет ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2157  Сообщение Meilleur » 01 фев 2012, 19:50

Юреццц писал(а):Ну вот Барселона без Гвардиолы тоже будет забивать, выигрывать и наверняка будет лучшей командой мира, но будет ли она столь же волшебной, как сейчас. Тренер определяет очень многое и может игроков делать значительно лучше, поэтому если захотеть, то найти тренера сильнее, чем Манчини даже среди свободных уже сейчас вполне можно. Сити всегда старается брать самых лучших, если будет возможность, то они, уверен, сделают практически все, что бы португалец оказался у них. Им ведь нужен результат здесь и сейчас и хуже с ним то точно не будет ;)

А как это измерить "тренер сильнее" и "тренер слабее"? Вот Болаш сильнее, или Липпи, или Бенитес? Гвардиола вдохнул в них жизни и мотивации. Игроки там были, и с налаженным взаимодействием в комплекте. Начинать Манчини было куда сложнее.
Последний раз редактировалось Meilleur 01 фев 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2158  Сообщение Юреццц » 01 фев 2012, 22:11

Meilleur писал(а):А как это измерить "тренер сильнее" и "тренер слабее"? Вот Болаш сильнее, или Липпи, или Бенитес? Гвардиола вдохнул в них жизни и мотивации. Игроки там были, и с налаженным взаимодействием в комплекте. Начинать Манчини было куда сложнее.

По результатам. И не только по титулам, а то, смог ли тренер раскрыть все сильнейшие стороны игроков в команде, играла ли она на уровне своих лучших возможностей или даже больше.
Вот, к примеру, Хиддинк из нас, корейцев, австралийцев выжимал максимум, достигнув с каждой из команд лучших результатов в истории (про нас, естественно, если брать уже российские времена). Липпи победитель Лиги чемпионов и чемпион мира. Гвардиола тренер лучшей команды мира и, возможно, в истории, победитель всего что только мог выиграть.
То что Бенитес или Боаш сильнее Манчини я бы не сказал.
Манчини же стал чемпионом Италии, когда настоящих соперников то и не было у Интера в чемпионате.

Я не говорю, что он плохой тренер, он средний и не до конца подходит под те амбиции, которые есть сейчас у Сити.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2159  Сообщение Meilleur » 01 фев 2012, 22:16

Ужасно спорная теория о тренерстве, учитывая, что любой обречен на ранний или поздний грандиознейший облом, что невольно сильно девальвирует его предыдущие достижения, какими бы громкими они не были. Я бы не смог среди 10-15 топ-тренеров рискнуть говорить "вот этот сильный, ну а этот ну очччень сильный".
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2160  Сообщение Юреццц » 01 фев 2012, 22:32

Meilleur писал(а):Ужасно спорная теория о тренерстве, учитывая, что любой обречен на ранний или поздний грандиознейший облом, что невольно сильно девальвирует его предыдущие достижения, какими бы громкими они не были. Я бы не смог среди 10-15 топ-тренеров рискнуть говорить "вот этот сильный, ну а этот ну очччень сильный".

Ну я просто считаю, что по-настоящему топовыми являются лишь небольшой круг тренеров, которые практически без провалов работают, выиграли массу трофеев. Поэтому Манчини пока далеко до них. Может быть он талантлив и со временем добьется похожих результатов (кто его знает как будет в будущем?), но пока это не так :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26083

19 авг 2017, 11:05