Лигa Чeмпионов.

#2201  Сообщение Shvedova » 15 фев 2012, 21:44

Юреццц писал(а):По-моему, в первом тайме Байер как раз и занимался тем, что при первой же возможности выбивал мяч на половину поля Барселоны, да и состав на поле вышел без единого(!) нападающего, как раз-таки в начале матча, до пропущенного гола Байер и играл в глухой обороне, вообще по первому тайму не заметил, что они старались играть иначе. А во втором тайме решили, что все равно проиграют, так пусть хоть попробуют что то изменить в атаке. Второй тайм да, интересный, первый занудство.

Я говорила о матче в целом, а не о каждом тайме в отдельности. И пусть Байеру мало что удалось, но они хотя бы пытались.

#2203  Сообщение Shvedova » 15 фев 2012, 22:20

exfinic писал(а):Чорд. Скажите. Особенно, кому понравилось. Кто смотрел матч Лион-Апоэл? И сколько минут? Не обзор, а саму игру?

Для меня специально записали матч, меня хватило ровно на 30 минут, правда, каюсь, результат уже знала, удовольствие ниже среднего.
Shvedova

#2204  Сообщение Meilleur » 15 фев 2012, 22:30

Ну я и че?) Даже если сеча или у обоих ничего не получается - я найду эпизоды которые мне понравятся. И так ровным счетом во всем, чем я интересуюсь. Если что-то любить, то во всех проявлениях и капитально. :D ;)
Последний раз редактировалось Meilleur 15 фев 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Meilleur
Профессионал

Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2205  Сообщение exfinic » 15 фев 2012, 22:54

Meilleur писал(а):

Я вот об этом и интересуюсь. До игры мне этот матч казался жуткой скукотищей. После игры, почитав обзоры и мнения других, окончательно убедился, что тратить минуты жизни на него я бы не стал. Болельщиков Лиона я на форуме не заметил. Апоэла - ну давайте не лицемерить, поклонников их появиться не должно было. Я пытался понять, кому у нас это могло быть интересно. А если случайно любопытства ради, то сколько это можно было выдержать. Хотелось представить себе такого человека. Я просто сам для себя не представляю, в каком проявлении я мог бы полюбить Апоэл :nez-nayu:
Серьезно. Сколько минут смотрел? Что за эпизоды понравились? Как вообще игра? Ясно, что понравилась, расскажи, чем :)
Последний раз редактировалось exfinic 15 фев 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
exfinic

#2206  Сообщение exfinic » 15 фев 2012, 23:02

Shvedova писал(а):

Жуткая бессонница наверное была :D Спасибо ;) По одной строчке ответа видно, кто футбол смотрит, а кто на лавры Ковалева замахнуться пытается :hi_hi_hi:

Тиаго Силва--бох защиты!!--съел с кожурой арсенальский Персик :co_ol: :bra_vo:
Робиньо!? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: --извините но это подства--он столько раз в створ за сезон не попадал :ps_ih: :du_ma_et: .Но мне нравится :dan_ser:

п.с..Венгера жалко немного..всётаки его надурили..подсунули не тот Милан который был в последних матчах в Италии :smu:sche_nie: :men:

С победой Россонери!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2208  Сообщение Oleh92 » 16 фев 2012, 02:03

Ну Канониры сегодня просто никакие были) Я, конечно, ожидал, что Милан по сумме 2 матчей без проблем пройдет в 1/4, но не думал, что кузенам будет так легко)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин

Спасибо! :) ;)
Не расстраивайся..думаю победите на Эмерей, но пройти в 1/4... :du_ma_et: думаю не должны мы вас пустить--хотя Милан на "чудеса" горазд :ni_zia: :ne_ne_ne:

#2212  Сообщение Санёк » 16 фев 2012, 11:49

arturif83 писал(а):Вот почему нельзя постоянно так играть,а,Милан!? :men: :co_ol:

а ты парился :D :D я бы Ибру отметил ещё ;) суперски матч провёл :co_ol:

конечно при такой трупячей обороне как у Арсенала на что-то надеятся это глупо :D
Санёк

Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2213  Сообщение Санёк » 16 фев 2012, 11:52

arturif83 писал(а):Спасибо! :) ;)

вспоминается 2004 год 1/4 с Депортиво :D :D :D но там гости забили на Сан-Сиро :ne_vi_del: а тут если в Англии забивает Милан можно сразу в раздевалки идти :D 6 мячей думаю забить Милану сложно :D
Санёк

#2214  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 13:12

Артурик, поздравляю! И всех болел Милана ! :)
Вот онокак бывает. Ожидали проблем у Милана, а в итоге камня на камня от соперника Милан не оставил. Да и вообще впечатление такое.чтоАрсенал просто никакой был. Во 2-м тайме хоть кое-что в атаке создали, в 1-м же тайме вообще ноль. В общем, думаю, можно спокойно поздравлять с выходом в четвертьфинал. Случай с Депортиво тут явно не повторится. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Bosfan
Администратор

Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2215  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 13:20

Руньчик писал(а):избавились от байера и апоэля. на очереди милан и зенит(?)

Избавились еще и от Арсенала, причем досрочно, не ожидал. А на очереди я думаю, все же Бенфика. ;) Судя по вчерашнему матчу, очень даже по силам Зениту не проиграть в Лиссабоне.

Изображение
Bosfan

#2216  Сообщение catalonez cever » 16 фев 2012, 13:26

Последний раз редактировалось catalonez cever 16 фев 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

#2218  Сообщение catalonez cever » 16 фев 2012, 13:38

Meilleur писал(а):изумительно точечное сравнение - оценивать сезон арсенала и его игру матчем с блэкберном

А ты доволен что ли перспективами Арсенала? На что они способны в нынешнем состоянии? Выигрывать у всякого шлака - да. Достойно выступать на высшем уровне, не говоря уже про борьбу за титулы - нет.

#2219  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 13:54

catalonez cever писал(а):Ну вот такой нынешний Арсенал, если в АПЛ этого состава хватает, чтобы громить всяких Блэкбернов, то в плей-офф ЛЧ с этим составом, понятно, им ловить нечего.

не, вот тока на блекбернов не надо гнать)) ;) я щитаю, роверс це не показатель. и верю, что венгерыч вполне может сотворить "депортиво" за две недели))

а если нет, хрен с ним) сосредоточаться на апл)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0