Лигa Чeмпионов.

#2281  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 17:59

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):Шаман прям эксперт.

Не завидуй. Интересуйся спортом, анализируй, следи за событиями, игрой, тенденциями и ты начнешь разбираться! :a_g_a:

Да ну это) Я предпочитаю невежeство ;)

Ну а цитаты Гари Невилла(эксперта в италофутболе как раз примерно твоего уровня) так и быть,приведу:

"They're slow at the back, I've seen milk turn quicker! Looks like they're on ice."

"They have 3 good players and if they continue to do what they are doing with a bit more quality then they should win this 3 or 4-1."Причем до этого в первом тайме говорилось об уверенной победе Челси.(прим.мое)

"I 'ope everyones enjoyin' this basketball match at 'ome."

"I think tonight is about who can be ruthless and clinical in front of goal" Thanks Gary, I never understood the fundamentals of football until now.

"Play the right pass, its goals galore for them! Try to stop makin' mistakes at the back as well."


"I don't think we are watching a particularly great Napoli team, not like the AC Milan team that played the other night."
Последний раз редактировалось Эвенгар 22 фев 2012, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#2282  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:04

Эвенгар писал(а):
Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):Шаман прям эксперт.

Не завидуй. Интересуйся спортом, анализируй, следи за событиями, игрой, тенденциями и ты начнешь разбираться! :a_g_a:

Да ну это) Я предпочитаю невежство ;)

Ну а цитаты Гари Невилла(эксперта в италофутболе как раз примерно твоего уровня) так и быть,приведу:

"They're slow at the back, I've seen milk turn quicker! Looks like they're on ice."

"They have 3 good players and if they continue to do what they are doing with a bit more quality then they should win this 3 or 4-1."Причем до этого в первом тайме говорилось об уверенной победе Челси.(прим.мое)

"I 'ope everyones enjoyin' this basketball match at 'ome."

"I think tonight is about who can be ruthless and clinical in front of goal" Thanks Gary, I never understood the fundamentals of football until now.

"Play the right pass, its goals galore for them! Try to stop makin' mistakes at the back as well."


"I don't think we are watching a particularly great Napoli team, not like the AC Milan team that played the other night."

Я смотрю ты уважаешь мнение Невила. К чему ты меня приплёл? Я ни слова о нём не говорил.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2283  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:07

Юреццц писал(а):Честно говоря, не думаю, что у Челси есть реальные шансы. Если бы они были в своем нормальном состоянии, то отыграть дома у Наполи два мяча они вполне могли бы, но та игра, которая есть сейчас не позволит особо зацепиться за нужный результат.
Ну тут ведь и перегибать палку нельзя - вот Боаш, как мне кажется, перегнул. Ему бы поговорить с игроками, что бы они против него не становились, а он уже даже в прессе говорит, что ему поддержка игроков не нужна, только Абрамовича. А Раньери, пожалуй, действительно, наоборот старается угодить всем, особенно лидерам, "дядькам".
В общем, оба пока ведут свои команды немного не правильно, в связи с чем результаты, мягко говоря, ниже нормальных для этих команд.

Ну не знаю, оборона Наполи вчера основательно попортила мои нервы, такие провалы как у Каннаваро или через несколько минут после этого, когда бил Рамирес, непростительны на таком уровне. У Наполи, конечно, защита не образец надежности, но сыграть на порядок лучше вчерашнего они безусловно способны. Поэтому, думаю, если в Лондоне защита Партенопеи будет так же лажать - то шансы у Челси могут быть. Но надеюсь, что таких провалов у команды Маццари больше не будет :)
Может и перегнул, но, думаю, вектор действий и поведения он выбрал более правильный, чем Раньери, который тупо прогибается под своих сенаторов.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2284  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:08

Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)
Последний раз редактировалось Oleh92 22 фев 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2285  Сообщение exfinic » 22 фев 2012, 18:09

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Марсель? :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2286  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:10

Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Распрекрасных там два человека, Лавесси и Кавани. Продадут их и обратно в болото низа-середины сериала...

Видимо ты совсем не знаком с методами работы руководства Наполи, иначе бы не говорил такого. А о том, чего не знаешь, лучше не говорить, дабы не выставлять себя клоуном :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2287  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:11

ШАман,ну как к чему? Говорить, что в Наполи распрекрасных двое только и без них команда скатится в подвал таблицы-это не знать ни собственно об остальных игроках, ни о философии и целях руководства-фидерской командой а-ля Удинезе-Палермо они быть не хотят и планы там имеются серьезные. Кавани обязаны всеми правдами и неправдами удерживать, ну а потерю того же Лавесси они более или менее восполнят покупкой Варгаса(тот правда пока не того уровня игрок, но и Лавесси долго шел к этому) и в целом команду усилят точечными покупками летом(как в этом году,например-тот же Инлер).

И в целом видно,что игроки в этой команде прогрессируют-на того же Гаргано любо-дорого было посмотреть,когда-то его в Интер сватали, но он был типичным середнячком,вчера же прям полузащиту Челси вязал только так.
Последний раз редактировалось Эвенгар 22 фев 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2288  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:13

Эвенгар писал(а):Лавесси надо продавать-т.к. он Неаполь перерос и их ветеран-тиффози точно не обидятся,он что мог,уже давно все сделал. А вот Кавани не думаю,что куда-то уйдет,он действительно как новый Марадона для Неаполя.

Не считаю, что порерос, но, тем не менее, летом скорее всего уйдет. Имхо, Варгаса как раз и покупали как замену Лавесси в перспективе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2289  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:13

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Марсель? :hi_hi_hi:

Толсто, очень
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2290  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:15

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Лавесси надо продавать-т.к. он Неаполь перерос и их ветеран-тиффози точно не обидятся,он что мог,уже давно все сделал. А вот Кавани не думаю,что куда-то уйдет,он действительно как новый Марадона для Неаполя.

Не считаю, что порерос, но, тем не менее, летом скорее всего уйдет. Имхо, Варгаса как раз и покупали как замену Лавесси в перспективе

Все же он у них еще с момента перехода из Серии Б,ну и немало уже провел-думаю,титулов хочется. Перешел бы в Интер-было б шикарно. Правда титулов пока ему тут точно никто не гарантирует :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2291  Сообщение Bosfan » 22 фев 2012, 18:16

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Честно говоря, не думаю, что у Челси есть реальные шансы. Если бы они были в своем нормальном состоянии, то отыграть дома у Наполи два мяча они вполне могли бы, но та игра, которая есть сейчас не позволит особо зацепиться за нужный результат.
Ну тут ведь и перегибать палку нельзя - вот Боаш, как мне кажется, перегнул. Ему бы поговорить с игроками, что бы они против него не становились, а он уже даже в прессе говорит, что ему поддержка игроков не нужна, только Абрамовича. А Раньери, пожалуй, действительно, наоборот старается угодить всем, особенно лидерам, "дядькам".
В общем, оба пока ведут свои команды немного не правильно, в связи с чем результаты, мягко говоря, ниже нормальных для этих команд.

Ну не знаю, оборона Наполи вчера основательно попортила мои нервы, такие провалы как у Каннаваро или через несколько минут после этого, когда бил Рамирес, непростительны на таком уровне. У Наполи, конечно, защита не образец надежности, но сыграть на порядок лучше вчерашнего они безусловно способны. Поэтому, думаю, если в Лондоне защита Партенопеи будет так же лажать - то шансы у Челси могут быть. Но надеюсь, что таких провалов у команды Маццари больше не будет :)
Может и перегнул, но, думаю, вектор действий и поведения он выбрал более правильный, чем Раньери, который тупо прогибается под своих сенаторов.

На мой взгляд, в определенной степени влияло вчера на игру Наполи, что они должны были думать в первую очередь об атаке. В ответном же матче они смогут сосредоточиться главным образом на обороне. Что должно будет (предположительно) положительно сказаться в итоге :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2292  Сообщение Bosfan » 22 фев 2012, 18:17

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Марсель? :hi_hi_hi:

Ты не даешь шансов Интеру в паре с Олимпиком? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2293  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:20

Эвенгар писал(а):Все же он у них еще с момента перехода из Серии Б,ну и немало уже провел-думаю,титулов хочется. Перешел бы в Интер-было б шикарно. Правда титулов пока ему тут точно никто не гарантирует :D

Думаю. как минимум Скудетто в ближайшие годы Неаполь может увидеть. Так что смысла уходить не вижу
Насчет Интера - зная об отношениях между ДеЛаурентисом и ММ, вполне возможно. Но, конечно, хорошие отношения еще значат, что нам его отдадут за копейки. А захочет ли Моратти раскошелиться - большой вопрос.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2294  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:21

Bosfan писал(а): На мой взгляд, в определенной степени влияло вчера на игру Наполи, что они должны были думать в первую очередь об атаке. В ответном же матче они смогут сосредоточиться главным образом на обороне. Что должно будет (предположительно) положительно сказаться в итоге :)

Видел бы ты вчера меня после гола Маты,так даже на фейлы Интера бурно не реагировал :nez-nayu:

Все-таки 3-4-2-1 неапольское легко может трансформироваться в 5-2-2-1-и сыграть Наполи должен гораздо увереннее в обороне. А троица нападения запросто может и автономно действовать. Боюсь только,что крайние полузащитники итальянские снова слишком увлекутся атакой и оставят зоны для Старриджей-Мат.

Кстати, вообще интересно вчера стало-ведь в АПЛ гранды не сталкиваются с противником,играющим в три защитника-за этот матч Боаш должен какие-то выводы сделать,хотя тактика в АПЛ вещь такая- побочно-необязательная :) Как там все те же клише: "бойцовский,несгибаемый характер, в АПЛ даже аутсайдер может отобрать очки у лидера" и все в таком духе)Какая уж там тактика.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2295  Сообщение exfinic » 22 фев 2012, 18:21

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Марсель? :hi_hi_hi:

Толсто, очень

Жалко, а я надеялся тебя ободрить накануне матча...

А вообще Наполи поздравляю с победой! Вот теперь пусть о других вещах побеспокоятся. Чтоб и в следующем сезоне тоже их лицезрели в ЛЧ.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2296  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:21

Bosfan писал(а): На мой взгляд, в определенной степени влияло вчера на игру Наполи, что они должны были думать в первую очередь об атаке. В ответном же матче они смогут сосредоточиться главным образом на обороне. Что должно будет (предположительно) положительно сказаться в итоге :)

Беда в том, что Наполи совершенно не умеет играть от обороны. Так что если в Лондоне будут в первую очередь думать о защите, может быть еще хуже
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2297  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:23

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Все же он у них еще с момента перехода из Серии Б,ну и немало уже провел-думаю,титулов хочется. Перешел бы в Интер-было б шикарно. Правда титулов пока ему тут точно никто не гарантирует :D

Думаю. как минимум Скудетто в ближайшие годы Неаполь может увидеть. Так что смысла уходить не вижу
Насчет Интера - зная об отношениях между ДеЛаурентисом и ММ, вполне возможно. Но, конечно, хорошие отношения еще значат, что нам его отдадут за копейки. А захочет ли Моратти раскошелиться - большой вопрос.

Вчера прям черная зависть была к Наполи-как увидишь скорость Лавесси и мысленно сравнишь со скоростями игроков группы атаки Интера,то :ne_ne_ne:
Даешь Пандева +12 млн за Лавесси :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2298  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:25

Эвенгар писал(а):Все-таки 3-4-2-1 неапольское легко может трансформироваться в 5-2-2-1-и сыграть Наполи должен гораздо увереннее в обороне. А троица нападения запросто может и автономно действовать. Боюсь только,что крайние полузащитники итальянские снова слишком увлекутся атакой и оставят зоны для Старриджей-Мат.

Вот именно, попробуй удержи Маджо-Сунигу в защите :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2299  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:26

Oleh92 писал(а):
Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Распрекрасных там два человека, Лавесси и Кавани. Продадут их и обратно в болото низа-середины сериала...

Видимо ты совсем не знаком с методами работы руководства Наполи, иначе бы не говорил такого. А о том, чего не знаешь, лучше не говорить, дабы не выставлять себя клоуном :)

Клоунами себя выставили те, кто попытался оспорить моё мнение. Приплетают уже всё что можно... Ни оспорить его ни подтвердить никто из вас не может, что вы тут не пишите и хоть ссылайтесь на "авторитета" Невила, хоть нет... Единственный вариант если Наполи продаст эту парочку, тогда и увидим где будет Наполи на следующий сезон.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2300  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:28

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Все-таки 3-4-2-1 неапольское легко может трансформироваться в 5-2-2-1-и сыграть Наполи должен гораздо увереннее в обороне. А троица нападения запросто может и автономно действовать. Боюсь только,что крайние полузащитники итальянские снова слишком увлекутся атакой и оставят зоны для Старриджей-Мат.

Вот именно, попробуй удержи Маджо-Сунигу в защите :hi_hi_hi:

Да пускай бегают,лишь бы хоть в одном случае из трех возвращались назад)

Вот бич Наполи-реализация и вчера дал о себе знать. Как там Лавесси из убойной позиции махнул мимо-неясно. Про Маджо вообще молчу(
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26022

19 авг 2017, 11:05

cron