Лигa Чeмпионов.

#2341  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 02:06

Эвенгар писал(а):Мне не хочется анализировать матч-все и так ясно,что сезон-худший за бог знает сколько лет. Скажите одно-какого,извиняюсь,хрена 176-сантиметровый Айю выигрывал все верховые мячи в последней половине второго тайма у защитников Интера?

Да понятно, что худший - наверно, с 2001 года. Но в данной конкретной игре все было далеко не безнадежно.
Да по-моему все очевидно - физуха. Иного обьяснения я найти не могу
В целом, я не разделяю той паники которая, судя по комментам на различных сайтах, царит среди болельщиков Интера. По-моему, шансы на 1/4 есть, и неплохие
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2342  Сообщение Шаман » 23 фев 2012, 02:11

Эвенгар писал(а):Мне не хочется анализировать матч-все и так ясно,что сезон-худший за бог знает сколько лет. Скажите одно-какого,извиняюсь,хрена 176-сантиметровый Айю выигрывал все верховые мячи в последней половине второго тайма у защитников Интера?

Не хотелось бы видеть такой Интер в 1/4...
Разные варианты на ум приходят :D
1. Он умнее защиты Интера, а потому постоянно лучше выбирал позицию
2. Он выше прыгает.
3. Это были гениально точные подачи
4. Ему везло
5. Защитники во второй половине физически сдулись
6. Комбинация вариантов перечисленных выше
7. Ещё можно кучу причин придумать.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2343  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:18

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Мне не хочется анализировать матч-все и так ясно,что сезон-худший за бог знает сколько лет. Скажите одно-какого,извиняюсь,хрена 176-сантиметровый Айю выигрывал все верховые мячи в последней половине второго тайма у защитников Интера?

Да понятно, что худший - наверно, с 2001 года. Но в данной конкретной игре все было далеко не безнадежно.
Да по-моему все очевидно - физуха. Иного обьяснения я найти не могу
В целом, я не разделяю той паники которая, судя по комментам на различных сайтах, царит среди болельщиков Интера. По-моему, шансы на 1/4 есть, и неплохие


Понимаешь,шансы были с Баварией,когда был Леонардо,который хоть как-то мотивировал, был Этоо в убойной форме,был Снейдер,который еще хоть что-то тогда делал,что делал в требловском сезоне. Да тогдашний даже Пандев в миллионы раз лучше нынешнего Сарате. Только из-за денег и надо проходить в четвертьфинал, а так мне как-то не хочется видеть очередной позор, Реал и Барса накидают голов пять не меньше. Ну Моуриньо,как свой человек, немного смилостивится-бить будет не сильно.

А Марсель кстати-унылейшее из унылейших. Хуже Лилля. Просто нули, повезло,что Интер даже не ноль сейчас, а "минус один".
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2344  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:18

Шаман, так че там с Наполи с тремя защитниками,ты мне про гол Марселя объяснил, а дальше ликбез проводить?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2345  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 02:21

Эвенгар писал(а):Понимаешь,шансы были с Баварией,когда был Леонардо,который хоть как-то мотивировал, был Этоо в убойной форме,был Снейдер,который еще хоть что-то тогда делал,что делал в требловском сезоне. Да тогдашний даже Пандев в миллионы раз лучше нынешнего Сарате. Только из-за денег и надо проходить в четвертьфинал, а так мне как-то не хочется видеть очередной позор, Реал и Барса накидают голов пять не меньше. Ну Моуриньо,как свой человек, немного смилостивится-бить будет не сильно.

А Марсель кстати-унылейшее из унылейших. Хуже Лилля. Просто нули, повезло,что Интер даже не ноль сейчас, а "минус один".

Ну Баварии тогда дома проиграли, это разные вещи, согласись. И да, шансы пройти сейчас есть как раз скорее за счет слабости Марселя, согласен. Но разницы нет. Проходить можно и нужно.
А что дальше - посмотрим. До 1/4 многое может поменяться, насколько плохой бы ни была ситуация сейчас
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2346  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:26

Соглашусь, но сейчас Меацца же для Интера это как гостевой стадион-столько позорищ за последний год было,что верить в какой-то там камбэк-просто невозможно. Хорошо если будет нормальный состав-но ты ж ведь знаешь-что выйдут очередные Майконы и Станковичи. А главное с таким трусливым тренером проходить просто нечем. Леонардо хоть безбашенный был-на оборону плевал и исключительно индивидуальным мастерством защей все решалось. Сейчас импотенция и в атаке и в защите,а главное и игроки,кажется,уже ни во что не верят. Марселю можно накидать и три и четыре мяча-он не выглядит серьезным соперником-это да,проходить можно и нужно. Только мотивировать игроков на такую победу должен не Раньери,а кто-то другой.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2347  Сообщение Шаман » 23 фев 2012, 02:30

Эвенгар писал(а):Шаман, так че там с Наполи с тремя защитниками,ты мне про гол Марселя объяснил, а дальше ликбез проводить?)

Так ты про гол Марселя и спрашивал, а не о трех защитниках, даже не про гол, а про защитников которые проигрывали верховую борьбу. А про защитников это какой то флудер-балолобол что то плёл. Но он у меня в игноре. Тебе тоже шибко интересно? А экспертов из себя тут корчили... На деле с азов объяснять всё надо...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2348  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:33

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):Шаман, так че там с Наполи с тремя защитниками,ты мне про гол Марселя объяснил, а дальше ликбез проводить?)

Так ты про гол Марселя и спрашивал, а не о трех защитниках, даже не про гол, а про защитников которые проигрывали верховую борьбу. А про защитников это какой то флудер-балолобол что то плёл. Но он у меня в игноре. Тебе тоже шибко интересно? А экспертов из себя тут корчили... На деле с азов объяснять всё надо...

Да блин-тут суть в том,что я только недавно на футбол переключился...так вот, чем отличается система с тремя от системы с 4 защитниками?Желательно с азов объяснять. А на того флудера забей.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2349  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 02:34

Эвенгар писал(а):Соглашусь, но сейчас Меацца же для Интера это как гостевой стадион-столько позорищ за последний год было,что верить в какой-то там камбэк-просто невозможно. Хорошо если будет нормальный состав-но ты ж ведь знаешь-что выйдут очередные Майконы и Станковичи. А главное с таким трусливым тренером проходить просто нечем. Леонардо хоть безбашенный был-на оборону плевал и исключительно индивидуальным мастерством защей все решалось. Сейчас импотенция и в атаке и в защите,а главное и игроки,кажется,уже ни во что не верят. Марселю можно накидать и три и четыре мяча-он не выглядит серьезным соперником-это да,проходить можно и нужно. Только мотивировать игроков на такую победу должен не Раньери,а кто-то другой.

Позоров было много, но про гостевой не соглашусь. В любом случае играть дома легче. Да и дело не в этом - даже если бы второй матч тоже был на Велодроме, вполне могли бы пройти. Только с Милито в нападении и Поли в центре поля.
Не знаю, по-моему, 1/4 ЛЧ должна быть достаточной мотивацией сама собой, без тренерской помощи. Да и потом, Раньери до ответного матча может не дожить - матч с Наполи на выходных этому может сильно поспособствовать.
И, кстати, насчет импотенции в защите не согласен - минуты до 80й все было очень даже ничего.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2350  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:38

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Соглашусь, но сейчас Меацца же для Интера это как гостевой стадион-столько позорищ за последний год было,что верить в какой-то там камбэк-просто невозможно. Хорошо если будет нормальный состав-но ты ж ведь знаешь-что выйдут очередные Майконы и Станковичи. А главное с таким трусливым тренером проходить просто нечем. Леонардо хоть безбашенный был-на оборону плевал и исключительно индивидуальным мастерством защей все решалось. Сейчас импотенция и в атаке и в защите,а главное и игроки,кажется,уже ни во что не верят. Марселю можно накидать и три и четыре мяча-он не выглядит серьезным соперником-это да,проходить можно и нужно. Только мотивировать игроков на такую победу должен не Раньери,а кто-то другой.

Позоров было много, но про гостевой не соглашусь. В любом случае играть дома легче. Да и дело не в этом - даже если бы второй матч тоже был на Велодроме, вполне могли бы пройти. Только с Милито в нападении и Поли в центре поля.
Не знаю, по-моему, 1/4 ЛЧ должна быть достаточной мотивацией сама собой, без тренерской помощи. Да и потом, Раньери до ответного матча может не дожить - матч с Наполи на выходных этому может сильно поспособствовать.
И, кстати, насчет импотенции в защите не согласен - минуты до 80й все было очень даже ничего.


Все это потому было ничего,что Дешам кажется вовсе не смотрел игры Интера-вот и тактика была такой. Иначе проблем и пожаров было б куда больше.

Легче играть дома?Наверное именно поэтому Новары, Болоньи и Наполи так нагибают...да и с такой командой я уверен,никакого аншлага на Меацце и близко не будет.

А вообще лучше бы место в ЛЧ в следующем сезоне было бы мотивацией, а вовсе не четвертьфинал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2351  Сообщение Шаман » 23 фев 2012, 02:42

Эвенгар писал(а):Да блин-тут суть в том,что я только недавно на футбол переключился...так вот, чем отличается система с тремя от системы с 4 защитниками?Желательно с азов объяснять. А на того флудера забей.

с азов вот тут почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Тактические_построения_в_футболе для начала неплохо.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2352  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:44

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):Да блин-тут суть в том,что я только недавно на футбол переключился...так вот, чем отличается система с тремя от системы с 4 защитниками?Желательно с азов объяснять. А на того флудера забей.

с азов вот тут почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Тактические_построения_в_футболе для начала неплохо.

Ну это неинтересно-мне бы больше инфу из первых рук. Еще в школе с учебниками не дружил, а тут еще эта педивикия. Так, а три защитника у Наполи и у,например,Чили отличаются?Или это одно и то же? В википедии этого нет :ny_tik:
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2353  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 02:45

Эвенгар писал(а):Все это потому было ничего,что Дешам кажется вовсе не смотрел игры Интера-вот и тактика была такой. Иначе проблем и пожаров было б куда больше.

Легче играть дома?Наверное именно поэтому Новары, Болоньи и Наполи так нагибают...да и с такой командой я уверен,никакого аншлага на Меацце и близко не будет.

А вообще лучше бы место в ЛЧ в следующем сезоне было бы мотивацией, а вовсе не четвертьфинал.

Да не верю что не смотрел - не может нормальный тренер, выводивший свою команду в финал ЛЧ, настолько безответственно относиться к подготовке к матчу. Это нереально. По-моему, тактика была такой из безысходности, а значит и на СанСиро ничего не поменяется.
Да Новара и Болонья не показатель. По-моему, там банально тренера плавили. А на ЛЧ решили собраться. При Бенитесе была аналогичная картина.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2354  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:50

При Бенитесе,между тем, была одна из лучших оборон Сериала(по крайней мере, в определенный период в начале чемпионата)-это сейчас проходной двор, Микколи-Ди Вайо забивайте столько,сколько можете. Вот в атаке Бенитес ничего не мог-это да.

Вообще,все огрехи слишком просто объяснять плавлением тренера. Это универсальная отмазка. 2-5 от Шальке уж были точно не плавлением. И 0-1 от Трабзона. Посмотрим конечно, но мне смешно наблюдать за командой, в которой хвост виляет собакой и сенаторы решают все.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2355  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 03:00

Эвенгар писал(а):При Бенитесе,между тем, была одна из лучших оборон Сериала(по крайней мере, в определенный период в начале чемпионата)-это сейчас проходной двор, Микколи-Ди Вайо забивайте столько,сколько можете. Вот в атаке Бенитес ничего не мог-это да.

Вообще,все огрехи слишком просто объяснять плавлением тренера. Это универсальная отмазка. 2-5 от Шальке уж были точно не плавлением. И 0-1 от Трабзона. Посмотрим конечно, но мне смешно наблюдать за командой, в которой хвост виляет собакой и сенаторы решают все.

В атаке в матчах ЛЧ при Бенитесе действовали зачастую блестяще - по 4 банки Вердеру и Тоттенхэму хотя бы вспомнить. А куда это все в Серии А девалось?
Ну опять же - разве можно сказать, что сегодня был проходной двор? Отнюдь. Почему тогда в ЧИ он (проходной двор) вдруг вновь появляется - по-другому не обьяснишь.
2-5 от Шальке - результат безбашенности Лео, что очень часто помогало ему (против Баварии например), а в тот раз сыграло злую шутку. Да и не забывай, с какой парой ЦЗ мы тогда действовали. А 0-1 от Трабзона - результат ужасной реализации голевых моментов. Да и было это при Гасперини, и это совсем иная история.
Значит, собака хреновая, раз позволяет хвосту собой вилять. Как изменить ситуацию? Либо хвост обрезать, то есть выпровадить из команды значительную часть сенаторов, либо собаку другую взять, которая не позволит с собой такое вытворять. Раньери, видимо, не из таких. Хотя это было изначально понятно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2356  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 03:10

Я не знаю,почему)Мне кажется,что в ЛЧ нам просто иногда везет-Марсель сегодня,кажется,сначала просто боялся,что с ним играет гранд...гранд хотя бы по названию. А так сегодня защита сыграла более-менее в порядке,но дело в том, что ее тот же Брандао не особо и нагружал. Плюс полузащита сыграла несколько лучше(что удивило)обычного. В общем не считаю это особой заслугой Лусио и других-просто никаких забеганий,проникающих пасов низом не было и в помине-низкая скорость защиты Интера никак не эксплуатировалась. Верховые передачи тоже никак не помогали, ну а гол со стандарта-это типичнейший пропущенный гол- глядя на кол-во аналогичных голов этого сезона производится ощущение,что никто не знает,кто что должен делать при защите на угловых.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2357  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 03:17

Эвенгар писал(а):Я не знаю,почему)Мне кажется,что в ЛЧ нам просто иногда везет-Марсель сегодня,кажется,сначала просто боялся,что с ним играет гранд...гранд хотя бы по названию. А так сегодня защита сыграла более-менее в порядке,но дело в том, что ее тот же Брандао не особо и нагружал. Плюс полузащита сыграла несколько лучше(что удивило)обычного. В общем не считаю это особой заслугой Лусио и других-просто никаких забеганий,проникающих пасов низом не было и в помине-низкая скорость защиты Интера никак не эксплуатировалась. Верховые передачи тоже никак не помогали, ну а гол со стандарта-это типичнейший пропущенный гол- глядя на кол-во аналогичных голов этого сезона производится ощущение,что никто не знает,кто что должен делать при защите на угловых.

Вот и я не знаю. И по-другому, кроме как тем, что плавят тренера, обьяснить незьля. А плавить тренера в плей-офф ЛЧ - это уже слишком, вот и решили хоть как-то собраться.
Понятно что особо и не нагружали, но в любом случае сыграли намного лучше чем в ЧИ в последнее время. Это касается и защиты, и полузащиты. А нападение... Будь поле Милито - вполне могли бы сегодня с Велодрома со счетом 2-1 в нашу пользу уезжать. Но почему этот кретин оставил его в запасе и даже на минут 15 не выпустил (ведь 1 замену Раньери сегодня так и не использовал) - непонятно. Милито ведь один из немногих, кто реально старается и играет, а не номер отбывает. Лучше бы кого-то из сенаторов в запасе оставил, того же Майкона например.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2358  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 03:22

Майкон вылетел надолго-возможно и крестообразные связки- а это сразу до конца сезона точно. Милито был вроде как не в нормальных кондициях,поэтому и не вышел.

Ну а насчет якобы лучшей игры- сугубо по теории вероятности после провальной игры всегда может последовать "нейтральная". После этого долго поют,что мол,это тренер так настроил и улучшил игру-а в действительности и игра была блеклая,только вот некоторые элементы команды немного улучшили игру,так как не могут провально играть сразу пять игр подряд- кто-то в любом случае должен выдать прогресс. Вот так и здесь-болезни никуда не делись,просто на фоне слабого соперника казалось,что и защита неплоха.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2359  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 03:35

Эвенгар писал(а):Майкон вылетел надолго-возможно и крестообразные связки- а это сразу до конца сезона точно. Милито был вроде как не в нормальных кондициях,поэтому и не вышел.

Ну а насчет якобы лучшей игры- сугубо по теории вероятности после провальной игры всегда может последовать "нейтральная". После этого долго поют,что мол,это тренер так настроил и улучшил игру-а в действительности и игра была блеклая,только вот некоторые элементы команды немного улучшили игру,так как не могут провально играть сразу пять игр подряд- кто-то в любом случае должен выдать прогресс. Вот так и здесь-болезни никуда не делись,просто на фоне слабого соперника казалось,что и защита неплоха.

Нет, ну хотя бы на замену Милито должен был выйти. Иначе, если он совсем не готовый был, зачем его нужно было вообще в заявку включать? Для устрашения народа?
Нет, я отнюдь не считаю, что Раньери улучшил игру, дело не в нем. Действительно, отдельные игроки сыграли лучше, ну и, конечно, возвращение Самуэля позитивно сказалось на действиях защиты.
Соперник, конечно, слабее некуда, но неужто слабее Болоньи? При всей любви к Сериалу я далек от мысли, что аутсайдер ЧИ сильнее участника плей-офф ЛЧ
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2360  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 03:43

Милито показывали разминающимся-это верно, но в послематчевом вью Раньери сказал,что Милито был не готов.

В данном конкретном матче Марсель доставил проблем меньше,чем Болонья. Чисто по скиллам-разумеется это небо и земля.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25921

19 авг 2017, 11:05

cron