Лигa Чeмпионов.

#2421  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 22:55

Что это за условность такая, "игроки старта"?Если тебя постоянно ставят в старт-то кто ты,как не игрок старта? Чисто для справки-Ночерино наклепал 8 голов уже в сериале. Но естественно,что он не игрок уровня старта Милана. Ван Боммель и так постоянно играет,ибо на уровне. У меня такое ощущение,что ты игры Милана-то толком не видишь а сугубо ориентируешься по прошлому сезону. По Интеру такие же познания?)

Как бы, Юве, в котором играл Аквилани был послабей той Ромы. Это к вопросу-"не заиграл в сильной команде". Ну и он стеклянный от природы-что тут поделаешь. В Италии сейчас в принципе нет команды уровня участника самых последних стадий ЛЧ,тот же Милан пока только строится.

Ну а насчет Пирло-он чужеродный элемент для того футбола,который ставит Аллегри.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#2422  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 23:08

Эвенгар писал(а):Что это за условность такая, "игроки старта"?Если тебя постоянно ставят в старт-то кто ты,как не игрок старта? Чисто для справки-Ночерино наклепал 8 голов уже в сериале. Но естественно,что он не игрок уровня старта Милана. Ван Боммель и так постоянно играет,ибо на уровне. У меня такое ощущение,что ты игры Милана-то толком не видишь а сугубо ориентируешься по прошлому сезону. По Интеру такие же познания?)

Как бы, Юве, в котором играл Аквилани был послабей той Ромы. Это к вопросу-"не заиграл в сильной команде". Ну и он стеклянный от природы-что тут поделаешь. В Италии сейчас в принципе нет команды уровня участника самых последних стадий ЛЧ,тот же Милан пока только строится.

Ну а насчет Пирло-он чужеродный элемент для того футбола,который ставит Аллегри.

Ну я и назвал Ночерино с Боатенгом, просто в меньшей степени, действительно хорошим приобретением. Ну и сколько еще будет ван Боммел на уровне? А Амброзини? А Гаттузо? Потом придется оптом закупать других игроков, что бы закрывать позиции в центре, не лучше ли это делать более регулярно? Милан возрастная команда, что тут спорить, и обновляться надо. Или ты думаешь, что полузащита Милана сможет справиться с Реалом или Барселоной в центре поля?
Ну выпускайте его почаще, соперникам только лучше будет, так как он средний игрок, не более.
Приехали. Пирло инородное тело в футболе Аллегри, Снейдер у Раньери :kli_ny: Даже Артур согласен, что это было большой глупостью отпускать Пирло. Такие игроки не могут быть лишними по определению, а если тренер не видит их у себя в команде на поле это, по меньшей мере, странно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2423  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 23:22

А кто такой Артур?)Ассистент Аллегри Тассотти?)) К его мнению прислушиваются в тренерском штабе АС Milan?)Я вот знаю наоборот,что Андреа деградировал в последние годы в Милане и явно выпадал в их игре-при этом получал неслабую зп и действительно не вписывался в схему Аллегри-для него нужны не художники, а чуть иные люди в полузащите. Ему нужен был новый вызов-он его получил в Юве.

Кого "выпускайте"?)Я за Интер болею)

Попунктно. Ван Боммел на уровне,вероятно будет до конца этого сезона. Само собой, покупать нужно, я где-то писал, что не нужно? Летом они взяли двух чуваков в полузащиту, той зимой универсала Эммануэльсона,способного закрыть любую позицию плюс Боатенг. Мало?Нужно было еще четверых брать?Это не Маротта-стайл, купить хрен знает сколько игроков и потом отдавать их,как в случае с Циглером.

Опять же для справки-с Реалом и Барселоной не справится никакая другая полузащита в мире, а тем более те команды,которые в данный момент в ЛЧ. Что у тебя за странные очередные аргументы?))) Я где-то писал,что полузащита Милана мирового класса?На те деньги,которые им выделяет Берлускони,Галлиани жжет просто напалмом и гениально покупает за 500000 Ночерино,который в одиночку,бывает,вытаскивает матчи. У Милана нет столько денег,сколько у Юве и нет собственного стадиона. Опять же теперь они нацеливаются на Гансо-вот очередной молодой футболист в полузащиту. Все там постепенно идет- и всех там покупают. Стереотипы о Милане как о команде пенсионеров-это такой анахронизм, что стыдно,что комментаторы некоторые до сих пор его юзают. Вероятно, Боатенг 87 года рождения и Эль-Шаарави 92-это самые яркие представители пенсионеров.

Опять же для справки-Гаттузо вообще не играет в нынешнем сезоне из-за травмы глаза. Амброзини выходит исключительно из-за серьезных травм, и кстати в том же матче с Арсеналом сыграл успешно. Выздоровеют Боатенг и Аквилани-там у них серьезнейшая полузащита получается,очень даже. И молодая, или скажем так,возраста футбольного расцвета.

Что мне всегда нравится в Юрце-умение писать обтекаемо. Ты не связан с юриспруденцией в реале?)

Поздравляю с 13-й ничьей)Могете,парни)
Последний раз редактировалось Эвенгар 07 мар 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2424  Сообщение Oleh92 » 07 мар 2012, 23:54

Юреццц писал(а):Приехали. Пирло инородное тело в футболе Аллегри, Снейдер у Раньери :kli_ny: Даже Артур согласен, что это было большой глупостью отпускать Пирло. Такие игроки не могут быть лишними по определению, а если тренер не видит их у себя в команде на поле это, по меньшей мере, странно.

Ну если Аллегри действительно не видел Пирло в своих схемах, то в чем проблема? К его мнению хотя бы прислушались, в отличии от того, что происходит в Интере. Другое дело, конечно, что не стоило усиливать прямого конкурента (Юве), но ведь на выбор Пирло Милан повлиять не мог.
"Не могут быть лишними" - убийственный агрумент. Так можно набрать в команду 40 человек, будут з/п получать ради того, что может когда-то там пригодятся и выйдут на замену на 89й минуте в Кубке против команды второго дивизиона. Ты никогда не задавался вопросом - почему большинство тренеров желает работать с группой из 24-25 игроков, не более того?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2425  Сообщение exfinic » 08 мар 2012, 00:36

Den_FCB писал(а):Но 1/4 АПОЭЛ-Базель выглядит заманчиво :D

Скажите, что вы это не специально и что это была шутка :smu:sche_nie: :sh_ok:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2426  Сообщение Den_FCB » 08 мар 2012, 00:41

exfinic писал(а):
Den_FCB писал(а):Но 1/4 АПОЭЛ-Базель выглядит заманчиво :D

Скажите, что вы это не специально и что это была шутка :smu:sche_nie: :sh_ok:


Не специально,но результат первого тайма на Кипре настораживает :du_ma_et: :hi_hi_hi:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2427  Сообщение Эвенгар » 08 мар 2012, 01:08

Барса в своем худшей (для соперников)убойной форме. Мдямс, бедные немцы, так насиловать-это по идее уголовщина.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2428  Сообщение Den_FCB » 08 мар 2012, 02:29

Эвенгар писал(а):Барса в своем худшей (для соперников)убойной форме. Мдямс, бедные немцы, так насиловать-это по идее уголовщина.


По-моему сегодня АПОЭЛ изнасиловал французов ;;-)))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2429  Сообщение Den_FCB » 08 мар 2012, 02:31

Представляю,что творится на всем острове)
Надеюсь,Никосию не сожгут к утру))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2430  Сообщение podolyanin » 08 мар 2012, 02:35

н-да...

острову прям надо какой-то выходной в честь этой даты вводить :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2431  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:01

Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):Очень благодарен Венгеру и Пушкарям за своевременный и необходимый холодный душ на голову моих звездунов! :bra_vo: :co_ol:
Нет ,тот матч всётаки, был какойто идеальный/превосходный со стороны Милана на всех участках поля. :du_ma_et: было деклассирование одной команды над другой,не менее достойной выхода в 1/4 ;) ...но а в Лондоне :ps_ih: --ты скажешь что-то Арсенал преподнёс что-то идеального ,чтоб жила интрига??

Нет, я просто не люблю такие слова как "деклассирование". Сегодняшний Милан класснее и сильнее, но не настолько, как можно было бы судить по первому матчу. Череда обстоятельств способны повлиять на многое даже при близком классе.

не-не-не..я ничего про уровень и не говрю ;) (абсолютно равные команды=просто мы по опытнее)..а про деклассирование я только уточнил, именно тот поединок на Сан-Сиро, ведь иначе и не скажешь :du_ma_et: :nez-nayu: ;) ..я сам удивился от той игры -которую оказывается способен показать Милан ;)
И про череду обстоятельств тоже согласен--тем и интересен спорт! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2432  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..кстати,что-то Галлиани с Берлом уж сильно разошлись во вью насчёт Персика(типа нам бы он ох как будет нужен :nez-nayu: )

Не могу я ваше руководство понять :nez-nayu: Нападение и так сильное у команды, да и не такое возрастное. Вратарь старый, да и не сказать что бы топовый, защита более-менее обновилась, а середину поля давно пора обновлять и не ван Боммелями, а более молодыми игроками. В общем любая другая позиция, как мне кажется, требует большего усиления, чем нападение :a_g_a:

А чё тут понимать--сам догодаешся иль как?? :D ::yaz-yk: ..видешь что контрактик заканчивается у очередной звезды!? :ti_pa: =значит знай- им полюбому интересуется Милан= истина :a_g_a: -век воли не видать :D .Бомжы ведь ,ёпть, а красиво жить/выживать попробуй запрети Великому Клубу! ;) ::yaz-yk:
И на вратаря не гони--отличный кипер с потрясающей реакцией,не Буффик конешно,но всёже! :-ok-:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2433  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:12

Den_FCB писал(а):
Эвенгар писал(а):А на волне мощной игры осени фаны остальных команд на форумах своих говорили примерно следующее,мол есть Реал-Барселона,есть слегка уступающая им Бавария и все остальные) А теперь вот уже такой провал по всем фронтам)


Мощная игра Баварии осенью?Нзн,скорее результаты при отсутствии игры у оппонентов.С таким псевдостратегом как Хайнкес имеем то,что и должны были иметь априори.Признаюсь,что в Сериале болею за Милан с начала 90-х,потому эта Команда-моя единственная надежда в нынешней ЛЧ :a_g_a:


Во, этож просто замечательно, тем более от нас можно ждать всё :a_g_a: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2434  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:15

Эвенгар писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..кстати,что-то Галлиани с Берлом уж сильно разошлись во вью насчёт Персика(типа нам бы он ох как будет нужен :nez-nayu: )

Не могу я ваше руководство понять :nez-nayu: Нападение и так сильное у команды, да и не такое возрастное. Вратарь старый, да и не сказать что бы топовый, защита более-менее обновилась, а середину поля давно пора обновлять и не ван Боммелями, а более молодыми игроками. В общем любая другая позиция, как мне кажется, требует большего усиления, чем нападение :a_g_a:


Эмануэльсоны-Ночерино-Боатенги-Аквилани как раз для этого и взяты. Пахари специально для футбола Аллегри. По-моему, тот же Боатенг-это такой продукт,квинтэссенция идеального игрока для тренера Милана) Как же это не сочетается с весьма недалеким прошлым с Рики Кака, Зеедорфом и Пирло.

+ вернули из аренды(кста весьма неплохо себя там зарекомендовавшие) Штрассер и Меркель ;) ..ну и Мунтари картину явно не испортит(работяга тот ещё) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2435  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:32

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Эмануэльсоны-Ночерино-Боатенги-Аквилани как раз для этого и взяты. Пахари специально для футбола Аллегри. По-моему, тот же Боатенг-это такой продукт,квинтэссенция идеального игрока для тренера Милана) Как же это не сочетается с весьма недалеким прошлым с Рики Кака, Зеедорфом и Пирло.

Да, молодые стали появляться, спору нет, но пока далеко не все они игроки стартового состава. Да и даже если выпускать их в старте, то пока явно не будут соответствовать уровню команды чемпиона Италии и участника самых последних стадий ЛЧ. Боатенг, да, красавец, сам не ожидал, что придя из казалось бы аутсайдера АПЛ Портсмута сможет так здорово и быстро раскрыться.
Аквилани пробовался в Ливерпуле, Ювентусе, но так и не стал серьезным винтиком в механизме сильных команд. Эмануэльссон, как мне кажется, пока тоже не потянет играть все время в старте. Ночерино еще более-менее. В итоге все ветераны - ван Боммел, Амброзини, Гаттузо наверняка тоже постоянно играл бы не будь травмы. Но, если не будет Милан усилять полузащиту Ювентусу от этого только лучше :hi_hi_hi: :)

Как это не стартового состава :sh_ok: --все они игроки старта(Ноче-МВБ-Аквамен-Боатенг-Эмма)=целых пять штук,а заметь всего надо -ТРИ! ::yaz-yk: .Вот и считай далее: Меркель-Штрассер(молодняк),Зее,Гаттузо и Амбро легко хоть щас можно отправлять на пенсию(хотя пользы иногда приносят немало),+ возвращается Фламини после "порванных крестов" ;) ,Мунтари просто тащится от красночёрной футболки и желает остаться==куда ещё??помойму сплавлять ещё прийдётся,,ведь как я понял ещё Монтоливо могут подписать ;) Помойму и старт хорош и скамейка дай Бог каждому! :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2436  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:44

Эвенгар писал(а):Что это за условность такая, "игроки старта"?Если тебя постоянно ставят в старт-то кто ты,как не игрок старта? Чисто для справки-Ночерино наклепал 8 голов уже в сериале. Но естественно,что он не игрок уровня старта Милана. Ван Боммель и так постоянно играет,ибо на уровне. У меня такое ощущение,что ты игры Милана-то толком не видишь а сугубо ориентируешься по прошлому сезону. По Интеру такие же познания?)

Как бы, Юве, в котором играл Аквилани был послабей той Ромы. Это к вопросу-"не заиграл в сильной команде". Ну и он стеклянный от природы-что тут поделаешь. В Италии сейчас в принципе нет команды уровня участника самых последних стадий ЛЧ,тот же Милан пока только строится.

Ну а насчет Пирло-он чужеродный элемент для того футбола,который ставит Аллегри.

Тоже не пойму,чем так Ноче вам не угодил,,да с него пылинки надо сдувать,,или ,Юра его так принижает потому что он пиаром не был наделён в молодости,не раскрутили скауты :D ,,ну и ничё пойдёт нам и за 500 тыщ :du_ma_et: =играет и выкладывается он куда круче всяких Видалей,купленных за бешенное бабло :du_ma_et: .МВБ просто потрясающ на протяжении многих матчей,как будто вторую молодость приобрёл,и в сборной(не России матушки ведь :nez-nayu: ) не заменим,,хочу чтоб остался ещё на пару сезонов ;)

По Пирло,весь эпизод, полностью согласен,что именно Аллегри его сплавил-т.к не видел его в составе/схеме :a_g_a: Я уже давно понял, что ему нужны Робокопы-Энерджайзеры-Убийцы в центре поля :men: .Пусть так,пока неплохо получается :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2437  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 04:55

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Что это за условность такая, "игроки старта"?Если тебя постоянно ставят в старт-то кто ты,как не игрок старта? Чисто для справки-Ночерино наклепал 8 голов уже в сериале. Но естественно,что он не игрок уровня старта Милана. Ван Боммель и так постоянно играет,ибо на уровне. У меня такое ощущение,что ты игры Милана-то толком не видишь а сугубо ориентируешься по прошлому сезону. По Интеру такие же познания?)

Как бы, Юве, в котором играл Аквилани был послабей той Ромы. Это к вопросу-"не заиграл в сильной команде". Ну и он стеклянный от природы-что тут поделаешь. В Италии сейчас в принципе нет команды уровня участника самых последних стадий ЛЧ,тот же Милан пока только строится.

Ну а насчет Пирло-он чужеродный элемент для того футбола,который ставит Аллегри.

Ну я и назвал Ночерино с Боатенгом, просто в меньшей степени, действительно хорошим приобретением. Ну и сколько еще будет ван Боммел на уровне? А Амброзини? А Гаттузо? Потом придется оптом закупать других игроков, что бы закрывать позиции в центре, не лучше ли это делать более регулярно? Милан возрастная команда, что тут спорить, и обновляться надо. Или ты думаешь, что полузащита Милана сможет справиться с Реалом или Барселоной в центре поля?
Ну выпускайте его почаще, соперникам только лучше будет, так как он средний игрок, не более.
Приехали. Пирло инородное тело в футболе Аллегри, Снейдер у Раньери :kli_ny: Даже Артур согласен, что это было большой глупостью отпускать Пирло. Такие игроки не могут быть лишними по определению, а если тренер не видит их у себя в команде на поле это, по меньшей мере, странно.

Амброзини и Гаттузо уже не нужны особо--и опт и розница уже есть ,валяется правда частенько в лазарете, поэтому думаю будут очередные точечные/для кол-ва покупки более опытных игроков,ну и вдруг лакомый кусочек какой перепадёт забесплатно :du_ma_et: :) .Да и с Реалом и с Барсой могут справиться,не такой уж прям и разрыв как те кажется ;) .Да и Аквилани хороший игрок=это он у вас не играл ::yaz-yk:
Да Юр,я с ним согласен,,инородное тело он был для Аллегри,и больше нечего сказать :a_g_a: :ny_tik: Он явно не подходит под физически мощную и быструю середину поля Аллегри ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2438  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 05:02

Эвенгар писал(а):На те деньги,которые им выделяет Берлускони,Галлиани жжет просто напалмом и гениально покупает за 500000 Ночерино,который в одиночку,бывает,вытаскивает матчи. У Милана нет столько денег,сколько у Юве и нет собственного стадиона. Опять же теперь они нацеливаются на Гансо-вот очередной молодой футболист в полузащиту. Все там постепенно идет- и всех там покупают. Стереотипы о Милане как о команде пенсионеров-это такой анахронизм, что стыдно,что комментаторы некоторые до сих пор его юзают. Вероятно, Боатенг 87 года рождения и Эль-Шаарави 92-это самые яркие представители пенсионеров.

Опять же для справки-Гаттузо вообще не играет в нынешнем сезоне из-за травмы глаза. Амброзини выходит исключительно из-за серьезных травм, и кстати в том же матче с Арсеналом сыграл успешно. Выздоровеют Боатенг и Аквилани-там у них серьезнейшая полузащита получается,очень даже. И молодая, или скажем так,возраста футбольного расцвета.


Фразы просто с языка снял ;) :smu:sche_nie: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2439  Сообщение GAN » 08 мар 2012, 06:32

А в студии перед матчами комментаторы пошутили. "АПОЭЛ забивает быстрый гол. Далее игра идёт до оштбки вратаря. ... В серии послематчивых 11-ти метровых".
:kli_ny:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2440  Сообщение Санёк » 08 мар 2012, 09:42

:D :D Киприоты красавцы :hi_hi_hi: будем ждать соперника для них, надеюсь это будет мой Милан :D :D

Барса вообще нет слов :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Санёк 08 мар 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05