Лигa Чeмпионов.

#2461  Сообщение Oleh92 » 08 мар 2012, 16:11

Shvedova писал(а):Да какая ненависть :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et:, АПОЭЛ не МС в конце концов ;) . Класс клуба обусловлен не единичными вспышками, а стабильностью на протяжении сезонов. Вот и посмотрим, как этот "классный" клуб выступит в следующем году, уверена у него будет диагностирован синдром Греции полсе победы на ЕВРО. Смотря на такие клубы понимаешь, что и сильных есть недостатки, котрыми изредка могут попользоваться такие вот клубы, в общем - АПОЭЛ типичный выскочка, но уж никак не классный клуб.

"Кошмар имени АПОЭЛа", "страшная сказка" - разве это не проявы ненависти? А чего тогда?
То есть, по-твоему, лучше было бы, если бы каждый год в плей-офф выходили одни и те же команды, только за счет былых заслуг или большого количества денег?
Ну да, воспользовались слабостью грандов. И что из этого? Или они должны были перед этими самыми грандами расступиться, только потому, что они гранды?
И да, команда которая вышла из группы, в которой были Порту, Шахтер и Зенит, обыграла в плей-офф Лион, не может считаться классной?
ПС: А Наполи тоже выскочки, да?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2462  Сообщение arturif83 » 08 мар 2012, 16:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Амброзини и Гаттузо уже не нужны особо--и опт и розница уже есть ,валяется правда частенько в лазарете, поэтому думаю будут очередные точечные/для кол-ва покупки более опытных игроков,ну и вдруг лакомый кусочек какой перепадёт забесплатно :du_ma_et: :) .Да и с Реалом и с Барсой могут справиться,не такой уж прям и разрыв как те кажется ;) .Да и Аквилани хороший игрок=это он у вас не играл ::yaz-yk:
Да Юр,я с ним согласен,,инородное тело он был для Аллегри,и больше нечего сказать :a_g_a: :ny_tik: Он явно не подходит под физически мощную и быструю середину поля Аллегри ;)

Полузащита Милана справится с барселоновской и реаловской? Вот это аванс ты им выдал :sh_ok:
Перед началом сезона ты сам писал, что, мол, за олени отдали Пирло бесплатно ::yaz-yk: ;)

Я видел два матча с Барсой==нормально справлялись :du_ma_et: ;) ==по крайней мере как Байер позволял с собой издеваться,даже близко не пахло ;) ..а на Сан-Сиро даже,ничего бой(в открытый футбик),дали ;) ..Так то я согласен, что помастеровитее у испанских составы,но в дуэли с Миланом далеко не факт, что они выйдут победителями. :du_ma_et: ;) Немножечко удачи и всё будет ОК! По крайней мере нам бояться нечего и давлеть ничего не будет=а это уже плюс(проиграть таким коллективам не зазорно) ::yaz-yk: :a_g_a:
Олени, и щас скажу,,т.к. прикипел к Андреа в своё время,сам понимаешь ;) (трудно расставаться с такими игроками :cry_ing: )..но как прально заметил Эвенгар,кто я такой чтоб советы и указания Аллегри преподносить :D :smu:sche_nie: +Олег в чём то прав--есть немножечко от того, что мы им неожиданно усилили главного конкурента за Скудетто этого сезона :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2463  Сообщение Shvedova » 08 мар 2012, 17:01

Oleh92 писал(а):"Кошмар имени АПОЭЛа", "страшная сказка" - разве это не проявы ненависти? А чего тогда?
То есть, по-твоему, лучше было бы, если бы каждый год в плей-офф выходили одни и те же команды, только за счет былых заслуг или большого количества денег?
Ну да, воспользовались слабостью грандов. И что из этого? Или они должны были перед этими самыми грандами расступиться, только потому, что они гранды?
И да, команда которая вышла из группы, в которой были Порту, Шахтер и Зенит, обыграла в плей-офф Лион, не может считаться классной?
ПС: А Наполи тоже выскочки, да?)


Похоже, кто-то не очень понимает что такое ненависть и это точно не я. Потому что то, что делал АПОЭЛ на поле иначе чем тягучим, нудным кошмаром я назвать не могу :nez-nayu: .
По моему пусть лучше в плей-офф выходят команды, которые играют, а не мучают себя и соперников, команды, которые играют так, как играл Милан в первом матче с Арсеналом, так играли канониры в ответном матче с итальянцами. Это-то хоть понятно? Причём тут заслуги и деньги? Я говорю о ИГРЕ! А то что вымучивал АПОЭЛ это не игра.
Я нигде не писала что киприоты должны были "расступиться" пред грандами, сделали, что могли, но радоваться этому - "что могли" - уввольте. Не может АПОЭЛ считаться классной командой, во всяком случае, пока не может. Признак класса - стабильность результатов, из сезона в сезон. А тут один единственный удачный заход и команда уже сразу классная? Где логика? :ne_vi_del:
Это, извинте, сравнил, божий дар, с яичницей. 3-ю команду Италии(по итогам прошлого сезона) и чемпиона Кипра :sh_ok: ;;-)))
Серия А 2007-08 - 8-е, Серия А 2008-09 - 12-е, Серия А 2009-10 - 6-е, в этом сезоне идут 5-ми, и, главное, в отличие от киприотов, команда играет.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2464  Сообщение exfinic » 08 мар 2012, 17:07

Юреццц писал(а):Игроки такого уровня, которые умеют творить такое не должны быть лишними в схемах. Это беда тренера, если он не может найти им место на поле, так как равноценной замены им быть практически не может.

Это если по всеобщей договоренности все команды мира вернутся на 4-4-2, или еще на какую одинаковую схему, тогда так и будет. Одно дело, использовать сильные стороны игрока, сделать более гибкой схему, чтобы тот смог раскрыть свои лучшие стороны. И совсем другое - перекраивать и ломать игру команды, только чтобы "вписать" в состав "звезду". Так что здесь скорее игроки такого уровня обязаны показывать свои лучшие качества вне зависимости от игровой схемы. Конечно, это невозможно в абсолюте, но если на той позиции, что отводится "звезде", другой игрок играет лучше и надежнее, то будь ты хоть двадцать раз топ-игрок. Умей играть где тебе скажут.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2465  Сообщение Эвенгар » 08 мар 2012, 17:14

Да,ведь это так просто, быть командой с Кипра,вариться в соку отнюдь не с грандами мирового футбола,не иметь состав высокого уровня, но при этом каким-то образом играть так, чтобы некоторым зрителям было приятно-"вот,мол команда ИГРАЕТ". Я,признаюсь,смотрел только два матча Апоэля-вчерашний и с Порту. Так вот,с Порту никакого вымучивания не было(и что это значит, поясните?автобус у своих ворот и контратаки?),приятная команда, за андердогов всегда болеешь,

И хорошо играть как канониры-когда терять нечего выпустить 4 аттакера и давай шашки наголо. Вчера был другой случай.

"Не может АПОЭЛ считаться классной командой,нужна стабильность"-это пять. Какая стабильность такая?)) Какой стабильности вы требуете от участника чемпионата КИПРА?) Постоянно быть в восьмерке ЛЧ?)))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2466  Сообщение Meilleur » 08 мар 2012, 17:15

Шведова, их целью является результат, а не игра. Это был типичный игровой план, команды, более низкой по классу, которой нельзя пропускать. Они этот план выполнили. Всё остальное - эмоциональное восприятие и ничего больше. А "игры" в ЛЧ будет всё меньше. Цена ошибки возрастает.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2467  Сообщение Юреццц » 08 мар 2012, 17:18

Oleh92 писал(а):Ни один игрок не может быть важнее команды. И ни один уважающий себя тренер (то есть не бесхребетное существо, прогибающееся под кого угодно, вроде Раньери) не будет менять схему игры, которая к тому же приносит результат, под одного игрока.

Ну если для Интера нынешнее положение означает хороший результат, значит один соперником в чемпионате меньше :hi_hi_hi: Почему прогибаться то? Глупости. Попытаться вписать лучшего игрока команды в старт это не означает прогибаться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2468  Сообщение Эвенгар » 08 мар 2012, 17:20

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Ни один игрок не может быть важнее команды. И ни один уважающий себя тренер (то есть не бесхребетное существо, прогибающееся под кого угодно, вроде Раньери) не будет менять схему игры, которая к тому же приносит результат, под одного игрока.

Ну если для Интера нынешнее положение означает хороший результат, значит один соперником в чемпионате меньше :hi_hi_hi: Почему прогибаться то? Глупости. Попытаться вписать лучшего игрока команды в старт это не означает прогибаться.


Юрец, ну если не знаешь матчасти, зачем писать?)) Ей-богу,тут познаний еще меньше,чем по игре с Миланом.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2469  Сообщение exfinic » 08 мар 2012, 17:20

Вот не ожидал, а мне вчера киприоты понравились, симпатичненько. Слегка бездумно, местами явно тактической смекалки игрокам не хватало, но агрессивно, немного наивно и оттого располагающе.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2470  Сообщение Shvedova » 08 мар 2012, 17:22

Эвенгар писал(а):Да,ведь это так просто, быть командой с Кипра,вариться в соку отнюдь не с грандами мирового футбола,не иметь состав высокого уровня, но при этом каким-то образом играть так, чтобы некоторым зрителям было приятно-"вот,мол команда ИГРАЕТ". Я,признаюсь,смотрел только два матча Апоэля-вчерашний и с Порту. Так вот,с Порту никакого вымучивания не было(и что это значит, поясните?автобус у своих ворот и контратаки?),приятная команда, за андердогов всегда болеешь,

И хорошо играть как канониры-когда терять нечего выпустить 4 аттакера и давай шашки наголо. Вчера был другой случай.

"Не может АПОЭЛ считаться классной командой,нужна стабильность"-это пять. Какая стабильность такая?)) Какой стабильности вы требуете от участника чемпионата КИПРА?) Постоянно быть в восьмерке ЛЧ?)))


Я нигде не писала, что то, что сделал АПОЭЛ это просто и легко. Я высказала своё мнение, оно такое, что делать, если оно не нравится? Да ничего. Точно так же и по игре АПОЭЛА, если кто считает, что АПОЭЛ играет, ради Бога, пусть так. В том-то и ценность обсуждения - разные мнения, а не все по росту на подоконнике, с одинаковым выражением лица. Приятная команда, ну да приятная, приятная таем, что щёлкнула по носу грандов? Вымучивание - автобус и засушиваниие игры.

Какая стабильность? Такая - если пару сезонов смогут хотя бы попадать в группу ЛЧ, не говоря уже о том, чтобы выйти из неё.
Последний раз редактировалось Shvedova 08 мар 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2471  Сообщение Эвенгар » 08 мар 2012, 17:28

Ну да,мне интересно смотреть на все новое. А если старые гранды играют бездарно,как Порту-то правильно,что их щелкают,несмотря на всех их Гуаринов с Халками. Да-да, Манчестеров нет, АПОЭЛ есть-такова правда жизни))

Короче, Шведова мощно зарубила бедных киприотов)) Вышли в восьмерку, побили Зенит с Порту уверенно, но пока все они-суть нестабильное гумно,выстраивающее автобус. Аминь.

"По росту на подоконнике с одинаковым выражением лица"-мощный художественный образ. Разрешите взять на вооружение)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2472  Сообщение Юреццц » 08 мар 2012, 17:33

arturif83 писал(а):Яж и сравнил именно Ночерино -Видаль по выкладке и объёмом работы и рядом не валялся с Ночерино,,я в лентяйстве твоего игрока не упрекаю,он хорош и даже очень,,но до Ноче ему далеко(ибо это Гаттузо лучших времён+ в созидании он тоже отменно пашет) :men: :a_g_a: Опять будешь спорить?? ::yaz-yk: .Если он продолжит в том же духе,,то уверен он будет признан главным открытием и самым ценным игроком СерииА в этом сезоне :du_ma_et: :a_g_a:

Буду :hi_hi_hi: Видаль сильнее в оборонительных действиях, при этом удар с дистанции у него тоже очень приличный, поэтому Ночерино не сильнее, забивает больше, но не только же этим мерить силу игроков ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2473  Сообщение Shvedova » 08 мар 2012, 17:35

Эвенгар писал(а):Ну да,мне интересно смотреть на все новое. А если старые гранды играют бездарно,как Порту-то правильно,что их щелкают,несмотря на всех их Гуаринов с Халками. Да-да, Манчестеров нет, АПОЭЛ есть-такова правда жизни))

Короче, Шведова мощно зарубила бедных киприотов)) Вышли в восьмерку, побили Зенит с Порту уверенно, но пока все они-суть нестабильное гумно,выстраивающее автобус. Аминь.

"По росту на подоконнике с одинаковым выражением лица"-мощный художественный образ. Разрешите взять на вооружение)


Это по принципу - с паршивой овцы, хоть шерсти клок? :ti_pa: :) Забирайте.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2474  Сообщение Oleh92 » 08 мар 2012, 17:36

Shvedova писал(а):Похоже, кто-то не очень понимает что такое ненависть и это точно не я. Потому что то, что делал АПОЭЛ на поле иначе чем тягучим, нудным кошмаром я назвать не могу :nez-nayu: .
По моему пусть лучше в плей-офф выходят команды, которые играют, а не мучают себя и соперников, команды, которые играют так, как играл Милан в первом матче с Арсеналом, так играли канониры в ответном матче с итальянцами. Это-то хоть понятно? Причём тут заслуги и деньги? Я говорю о ИГРЕ! А то что вымучивал АПОЭЛ это не игра.
Я нигде не писала что киприоты должны были "расступиться" пред грандами, сделали, что могли, но радоваться этому - "что могли" - уввольте. Не может АПОЭЛ считаться классной командой, во всяком случае, пока не может. Признак класса - стабильность результатов, из сезона в сезон. А тут один единственный удачный заход и команда уже сразу классная? Где логика? :ne_vi_del:
Это, извинте, сравнил, божий дар, с яичницей. 3-ю команду Италии(по итогам прошлого сезона) и чемпиона Кипра :sh_ok: ;;-)))
Серия А 2007-08 - 8-е, Серия А 2008-09 - 12-е, Серия А 2009-10 - 6-е, в этом сезоне идут 5-ми, и, главное, в отличие от киприотов, команда играет.

Ну да, конечно. Твои посты были полны любви и уважения к участнику 1/4 ЛЧ.
Если под понятием "Игра" в футболе ты имеешь в виду только атакующий футбол - сочувствую. В таком случае могу посоветовать только забить на ЛЧ и смотреть Чемпионат Голландии. А еще лучше - как пацаны во дворе гоняют. Там будет тебе много голов, будет тебе "игра". Для меня же в футболе интересны не только атакующие действия и команды. Поэтому и уважения к АПОЭЛу, наверно, намного больше.
Статистику выступлений Наполи я и так прекрасно знаю. А на вопрос ответа я так и не услышал :ny_tik:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2475  Сообщение Oleh92 » 08 мар 2012, 17:41

Юреццц писал(а):Ну если для Интера нынешнее положение означает хороший результат, значит один соперником в чемпионате меньше :hi_hi_hi: Почему прогибаться то? Глупости. Попытаться вписать лучшего игрока команды в старт это не означает прогибаться.

Я имел в виду Милан, не надо передергивать.
Тренер ставит команде определенный стиль игры, определенную тактическую схему. Если звезда в возрасте за 30 и с з/п 7 миллионов в год (или сколько там Пирло получал?) не способна вписаться в тактический рисунок тренера - значит на выход. Менять рисунок игры ради 1 человек никто не будет - не может один игрок быть важнее команды.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2476  Сообщение Shvedova » 08 мар 2012, 17:42

Oleh92 писал(а):Ну да, конечно. Твои посты были полны любви и уважения к участнику 1/4 ЛЧ.
Если под понятием "Игра" в футболе ты имеешь в виду только атакующий футбол - сочувствую. В таком случае могу посоветовать только забить на ЛЧ и смотреть Чемпионат Голландии. А еще лучше - как пацаны во дворе гоняют. Там будет тебе много голов, будет тебе "игра". Для меня же в футболе интересны не только атакующие действия и команды. Поэтому и уважения к АПОЭЛу, наверно, намного больше.
Статистику выступлений Наполи я и так прекрасно знаю. А на вопрос ответа я так и не услышал :ny_tik:


Если я называю вещи своими именами и это понимается, как ненависть, что мне сказать, как убедить, что это не так - не знаю. Ладно, считай, что это ненависть, если тебе так проще, ведь это твоё мнение и твоё право.
Игра это комбинации, это созидание, как в защите, так и в атаке и это не случай АПОЭЛА.
ОТВЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО - НЕ ВЫСКОЧКИ.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2477  Сообщение Oleh92 » 08 мар 2012, 18:02

Shvedova писал(а):Если я называю вещи своими именами и это понимается, как ненависть, что мне сказать, как убедить, что это не так - не знаю. Ладно, считай, что это ненависть, если тебе так проще, ведь это твоё мнение и твоё право.
ОТВЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО - НЕ ВЫСКОЧКИ.

В том-то и дело, что ты не назывешь вещи своими именами. Защитный футбол - это не "кошмар" и не "ужасная сказка".
А "не выскочки" почему? Потому, что играют в атакующий футбол а не защитный?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2478  Сообщение Shvedova » 08 мар 2012, 18:12

Oleh92 писал(а):В том-то и дело, что ты не назывешь вещи своими именами. Защитный футбол - это не "кошмар" и не "ужасная сказка".
А "не выскочки" почему? Потому, что играют в атакующий футбол а не защитный?)


Если футбол АПОЭЛА, это просто защитный футбол, ради Бога. Для меня то, во что играет АПОЭЛ, это не просто защитный футбол, а именно кошмарная сказка, это моё мнение, никому его не навязываю.

Не выскочки потому, что имеют более-менее стабильные результаты в своём чемпионате и потому, что, опять же, это моё личное мнение, они-то будут способны стабильно выступать с достойными результатами в еврокубках и не один сезон подряд, чего, увы и ах, киприотам не светит. С нетерпением жду следующий сезон, чтобы посмотреть на результаты кипрского чемпиона.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2479  Сообщение Юреццц » 08 мар 2012, 21:03

Oleh92 писал(а):Я имел в виду Милан, не надо передергивать.
Тренер ставит команде определенный стиль игры, определенную тактическую схему. Если звезда в возрасте за 30 и с з/п 7 миллионов в год (или сколько там Пирло получал?) не способна вписаться в тактический рисунок тренера - значит на выход. Менять рисунок игры ради 1 человек никто не будет - не может один игрок быть важнее команды.

Ну ситуация то очень похожа на снейдеровскую, только голландец играет почаще, но если Раньери даже когда игры вообще нет говорит, что игрок, который был лидером команды пару лет назад, когда она брала ЛЧ, ему не нужен это как то странно. Еще ладно, действительно, с Миланом, когда и так все неплохо, но когда тяжело совсем, то надо что то менять и, возможно, дать больше свободы лидерам, что бы они смогли показать все лучшее, что могут, если не работает то, что есть сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2480  Сообщение Oleh92 » 09 мар 2012, 00:42

Юреццц писал(а):Ну ситуация то очень похожа на снейдеровскую, только голландец играет почаще, но если Раньери даже когда игры вообще нет говорит, что игрок, который был лидером команды пару лет назад, когда она брала ЛЧ, ему не нужен это как то странно. Еще ладно, действительно, с Миланом, когда и так все неплохо, но когда тяжело совсем, то надо что то менять и, возможно, дать больше свободы лидерам, что бы они смогли показать все лучшее, что могут, если не работает то, что есть сейчас.

Я бы не сказал, что похожая. Разница в том, что Аллегри дает результат, а Раньери - нет.
В такой ситуации надо либо продавать игрока (если веришь в тренера), либо увольнять тренера. И если команда дает результат, то, очевидно, лучше продать игрока. А искуственно внедрять в игру команды игрока, которого не видишь в своих схемах, - это не вариант, от этого еще хуже будет. Даже в такой критической ситуации, как в Интере сейчас. И, поскольку Раньери не дает результата, выход из ситуации - уволить его. Но стоит четко понимать, что причиной для увольнения может быть не проблема со Снейдером, а отсутствие результатов у команды.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26047

19 авг 2017, 11:05

cron