Лигa Чeмпионов.

#2501  Сообщение podolyanin » 15 мар 2012, 03:03

хочу чвертьхвинал пута-пенсы...
просто сливок не дадут явно, а у остальных шансов нету, а так хоть посмотреть что будет. ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#2502  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 03:05

podolyanin писал(а):
да сегодня и Малага с Осасуной повозили бы.


Малага особняком стоит, там своих воспитаников щас нету и стилистики игры испанской нет, этакий МС испанского пошива, а по Осасуне зачет, там их куча из кантеры недавно в основу влилась.
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2503  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 16:45

Oleh92 писал(а):Ну да, вместо 3 команд благодаря двум голам Марселя на 90+ минутах и благодаря победе Челси в ОТ получается одна. Но при таких напряженных обоих противостояниях делать какие-то глобальные выводы - это бред. В обоих противостояниях все решали мелочи, и они в обоих случаях были не на стороне Италии.
Ну да, и Маццари тоже не захотел, угу

Олег, ну что значит вместо 3 прошла только 1? :hi_hi_hi: Я не собираюсь сравнивать Англию и Италию, но и Наполи и Интер вылетели по делу. В случае с неаполитанцами они просто были переиграны Челси в гостях, шансы выходить еще после основного времени у лондонцев было предостаточно. А Интер сам был плох, можно, конечно, валить на голы в концовках встреч, но по факту встретились две слабые команды, которые не заслуживали бы места в 1/4, и прошел тот, кто лучше реализовал свои моменты. В итоге оба вылета по делу и еще повезло, что Аресенал не наказал Милан за абсолюбтную беспечность в ответной встрече.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2504  Сообщение arturif83 » 15 мар 2012, 16:46

Однако! :du_ma_et: ..а Ди Матео то возродил Челси ;) ..отлично играли..хотя Наполи конеш сплоховал-опыта всётаки не хватило,ведь могли забивать гораздо больше чем один мяч :-( :cry_ing:
Ну чтож, такой Челси в этой ЛЧ тоже нужен :a_g_a: :co_ol: Теперь попадать на них нет особого желания не у кого,ИМХО :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2505  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 16:48

podolyanin писал(а):хочу чвертьхвинал пута-пенсы...
просто сливок не дадут явно, а у остальных шансов нету, а так хоть посмотреть что будет. ;)

Это уже было относительно недавно, пусть лучше что то новенькое ;) Барселона - Бавария и Челси - Реал, например ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2506  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 16:50

arturif83 писал(а):Однако! :du_ma_et: ..а Ди Матео то возродил Челси ;) ..отлично играли..хотя Наполи конеш сплоховал-опыта всётаки не хватило,ведь могли забивать гораздо больше чем один мяч :-( :cry_ing:
Ну чтож, такой Челси в этой ЛЧ тоже нужен :a_g_a: :co_ol: Теперь попадать на них нет особого желания не у кого,ИМХО :du_ma_et: :)

Ага, Челси просто преобразился, сыграли просто здорово и за весь матч лишь немного был заметен Лавесси, а Гамшик и Кавани просто так отбегали весь матч вообще почти ничем не запомнившись. Разве что словак ударом в дополнительное время, а Кавани регулярными попаданиями в офсайд.
Ди Матео просто здорово встряхнул команду, видимо, все же это Виллаш Боаш так лажал, что результатов не было :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2507  Сообщение arturif83 » 15 мар 2012, 16:54

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну да, вместо 3 команд благодаря двум голам Марселя на 90+ минутах и благодаря победе Челси в ОТ получается одна. Но при таких напряженных обоих противостояниях делать какие-то глобальные выводы - это бред. В обоих противостояниях все решали мелочи, и они в обоих случаях были не на стороне Италии.
Ну да, и Маццари тоже не захотел, угу



что же касается наполи. то такой челси надо было проходить спокойно и не задумываясь)

а какой "такой Челси"!? ;) ..Боашовским, на который ты накручиваешь, и близко не пахло в этой встрече(нинада строить сейчас из аристократов бедненьких середничков) :men: :ni_zia: .При португальце Челси так не играл :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2508  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 17:24

arturif83 писал(а):а какой "такой Челси"!? ;) ..Боашовским, на который ты накручиваешь, и близко не пахло в этой встрече(нинада строить сейчас из аристократов бедненьких середничков) :men: :ni_zia: .При португальце Челси так не играл :men:

Артур, ну ты же знаешь что надо двадцать раз фильтровать, то что руньчик пишет :hi_hi_hi: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2509  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 17:44

arturif83 писал(а):а какой "такой Челси"!? ;) ..Боашовским, на который ты накручиваешь, и близко не пахло в этой встрече(нинада строить сейчас из аристократов бедненьких середничков) :men: :ni_zia: .При португальце Челси так не играл :men:


ты видел много матчей при боаше? вышли реальные пенсионеры и сделали молодых макарон. я сильно сомневаюсь что за 2 недели челси смог чтото кардинально поменять.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2510  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 17:46

Fenix2007 писал(а):Я считаю, что победили в январе, поскольку гол Рамоса чистый был не засчитан.)))


Феня, я прекрасно все запомнил с 15-го раза) не надо в каждом посте писать про судей, пожалуйста)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2511  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 17:53

Oleh92 писал(а):Вместо 0 - одна, чего уж там))
От вылета МЮ тем более не потеряла, имхо. На ваши потуги даже в ЛЕ нет сил наблюдать))
Опыт сыграл за Челси. Все закономерно, это футбол)
Я и сейчас буду писать) Или, по-твоему, один гол, забитый Челси в овертайме, что-то меняет глобально?)


Ну, 0 эт канеш было шикарно, мечта можно сказать) но и то что одна команда будет, я не сильно расстроился) главное чтоб не апоэль им попался)
Согласен) Хотя нам это даже на руку, меньше стресса на важном отрезке сезона) Потуги?) и это мне говорит болела интера ;;-)))

Пиши) я как и тогда не обращу внимание, ибо считаю апл сильнейшей лига на земле) что касается гола - то да, глобально) вместо двух одна) и формула "болеем за базель" тож дала трещинку)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2512  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 17:54

Fenix2007 писал(а):Но есть очень плохая вещь для нас - дисквал Алонсо на следующий матч


об этом надо было думать в москве. надо было в том матче дисквалифицироваться) мауру незачет канеш :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2513  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 17:56

Fenix2007 писал(а):+1, но от себя добавлю, если прошлой весной МЮ отвозили бы из Испании лишь Реал с Барсой, то сегодня и Атлетик в состоянии возить 90 минут лучшую команду Англии.


ага) тоттенхем вон на лейне тож возил) 3-ху свою получил и успокоился)

п.с. Всеной? реал? - ;;-))) :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2514  Сообщение Bosfan » 15 мар 2012, 18:15

arturif83 писал(а):Однако! :du_ma_et: ..а Ди Матео то возродил Челси ;) ..отлично играли..хотя Наполи конеш сплоховал-опыта всётаки не хватило,ведь могли забивать гораздо больше чем один мяч :-( :cry_ing:
Ну чтож, такой Челси в этой ЛЧ тоже нужен :a_g_a: :co_ol: Теперь попадать на них нет особого желания не у кого,ИМХО :du_ma_et: :)

Жаль, конечно, что Наполи растерял свое преимущество. Да еще и в доп. время пропустили, даже до пеналей не дотянули.. Но, с другой стороны, несправедливо как-то было бы оставить ЛЧ на стадии четвертьфинала без представителей АПЛ :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2515  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 18:15

Руньчик писал(а):Ну, 0 эт канеш было шикарно, мечта можно сказать) но и то что одна команда будет, я не сильно расстроился) главное чтоб не апоэль им попался)
Согласен) Хотя нам это даже на руку, меньше стресса на важном отрезке сезона) Потуги?) и это мне говорит болела интера ;;-)))

Пиши) я как и тогда не обращу внимание, ибо считаю апл сильнейшей лига на земле) что касается гола - то да, глобально) вместо двух одна) и формула "болеем за базель" тож дала трещинку)

Мечтать можешь сколько угодно)
Ну да, конечно. Знаешь, надо иметь то что хочешь а не хотеть то, что имеешь. И на твои слова о том, что ЛЧ вам не нужна, никакой реакции, кроме смеха, быть не может)
Ну да, "как и тогда не обратишь внимание"))) Вчера же, вспомнил мои слова, хотя писал я все это несколько недель назад и уже, если честно, сам забыл об этом)
О да, один гол - это мегаглобально) Подозреваю, был бы он в другие ворота, говорил бы, что все это фигня))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2516  Сообщение Meilleur » 15 мар 2012, 18:57

Очень неприятно. Такая милая команда. Видимо, разберут по частям летом.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2517  Сообщение catalonez cever » 15 мар 2012, 19:14

Если честно болел за Наполи(даже сам удивился, че это я, в очень редких случаях за итальяшек болею, но наверное первый матч все-таки впечатлил) но к сожалению неаполитанцы оказались сырыми, два одинаково хороших матча не смогли провести. Был бы Боаш - прошли бы дальше, плохо что уволили. Не повезло короче :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2518  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 20:06

Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):Я считаю, что победили в январе, поскольку гол Рамоса чистый был не засчитан.)))


Феня, я прекрасно все запомнил с 15-го раза) не надо в каждом посте писать про судей, пожалуйста)


Молодец, что понял, теперь на больной мозоль не будешь наступать:). Кстати на sports.ru фотка с Дрогба есть, когда он один глаз приоткрыл, чтоб посмотреть что происходит вокруг и подпись "Бускетс, я за тобой наблюдаю"))).
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2519  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 20:25

Руньчик писал(а):
ага) тоттенхем вон на лейне тож возил) 3-ху свою получил и успокоился)

п.с. Всеной? реал? - ;;-))) :co_ol:


Реал Тотенхем отвозил без шансов, а Барса - МЮ. Для меня оба эти клуба одного уровня, чуть лучше МЮ, ну так и счет был менее разгромным. Объективно, если смотреть на АПЛ - это лига не законодатель мод в футболе, у Вас, извини, но школ футбольных таких, как в Испании нету. Неделю назад против Вас вышла команда на Вашем поле с одним легионером, и тот тренер. Все игроки Атлетика воспитаники клуба, получили Вы по полной, если бы не вратарь (воспитаник школы Атлетико Мадрид) был бы полный разгром и позор. Посмотрим сегодня, какие выводы сделал МЮ из прошлого урока.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2520  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 20:39

Fenix2007 писал(а):Реал Тотенхем отвозил без шансов, а Барса - МЮ. Для меня оба эти клуба одного уровня, чуть лучше МЮ, ну так и счет был менее разгромным. Объективно, если смотреть на АПЛ - это лига не законодатель мод в футболе, у Вас, извини, но школ футбольных таких, как в Испании нету. Неделю назад против Вас вышла команда на Вашем поле с одним легионером, и тот тренер. Все игроки Атлетика воспитаники клуба, получили Вы по полной, если бы не вратарь (воспитаник школы Атлетико Мадрид) был бы полный разгром и позор. Посмотрим сегодня, какие выводы сделал МЮ из прошлого урока.


Феняяяя) заходи к нам по чаще)) оказывается с тобой не только про судей поржать можно :D

Не соглашусь) МЮ Барса обыграла. Но, между Барсой и реалом в прошлом году была прооопасть) громандная) а мы им тока 3-1) так что если бы не разгромили бы реал, то 3-4 мяча в первой игре и 2-3 во второй твои бы получили)

За то какой легионер был) и говорили бы сейчас кто-нибудь про атлетик, если бы не Бьелса? а? согласен и про школы. в англии нету школ, в англии академии) одни из самых успешных в мире.

вот вопрос. где был бы сейчас реал, если бы его бюджет был как у эвертона? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05