Лигa Чeмпионов.

#2521  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 20:43

Meilleur писал(а):Очень неприятно. Такая милая команда. Видимо, разберут по частям летом.

Наполи? Не разберут, уверяю. А тем, кто уйдет, будет найдена достойная замена
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2522  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 20:49

Oleh92 писал(а):Мечтать можешь сколько угодно)
Ну да, конечно. Знаешь, надо иметь то что хочешь а не хотеть то, что имеешь. И на твои слова о том, что ЛЧ вам не нужна, никакой реакции, кроме смеха, быть не может)
Ну да, "как и тогда не обратишь внимание"))) Вчера же, вспомнил мои слова, хотя писал я все это несколько недель назад и уже, если честно, сам забыл об этом)
О да, один гол - это мегаглобально) Подозреваю, был бы он в другие ворота, говорил бы, что все это фигня))


Ну почему сразу сколько угодно) аккурат до жеребьевки)
А кто сказал, что не нужна?):du_ma_et: я говорил про то, что и без нее нам неплохо) ну ты же должен меня понимать) :D
Я не обратил, а просто вспомнил) и мне казалось, что они исходили от Эвенгара)
У нас разные понятия о глобальности) а ты уже переходишь на мегаглобальность) в плане силы чемпионатов вчерашний матч никак не повлиял на мое мнение) но если бы забили неаполитанцы, то это тоже было бы глобально) тогда бы у макарон было 2, у англичан 0)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2523  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 20:54

Лига Чемпионов для юношей - http://www.pressball.by/news.php?t=0706&id=76288
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2524  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 20:55

Руньчик писал(а):в англии нету школ, в англии академии) одни из самых успешных в мире.

Тот то я смотрю сборная не может никак приблизиться к решающим матчам больших турниров, вылетая гораздо раньше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2525  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 20:56

Meilleur писал(а):Очень неприятно. Такая милая команда. Видимо, разберут по частям летом.

Не должны разбирать, все же вроде денег достаточно у команды, идут все время по нарастающей. Хотя если кто то предложит за любого из желанной многими тройки миллионов эдак 40, трудно будет отказаться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2526  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 21:04

Руньчик писал(а):Ну почему сразу сколько угодно) аккурат до жеребьевки)
А кто сказал, что не нужна?):du_ma_et: я говорил про то, что и без нее нам неплохо) ну ты же должен меня понимать) :D
Я не обратил, а просто вспомнил) и мне казалось, что они исходили от Эвенгара)
У нас разные понятия о глобальности) а ты уже переходишь на мегаглобальность) в плане силы чемпионатов вчерашний матч никак не повлиял на мое мнение) но если бы забили неаполитанцы, то это тоже было бы глобально) тогда бы у макарон было 2, у англичан 0)

Ну если вам и без нее неплохо, может, в следующем году тоже без плей-офф?)
Тем более) Хотя я такого же мнения, как и он.
Да даже если бы и 2-0. Разве по одному розыгрышу ЛЧ можно судить о чем-то глобально?)
Юреццц писал(а):Тот то я смотрю сборная не может никак приблизиться к решающим матчам больших турниров, вылетая гораздо раньше.

+1
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2527  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 21:06

Юреццц писал(а):Не должны разбирать, все же вроде денег достаточно у команды, идут все время по нарастающей. Хотя если кто то предложит за любого из желанной многими тройки миллионов эдак 40, трудно будет отказаться.

Ну это понятно. У Наполи - сейчас долгосрочный проэкт с большими амбициями, ролью поставщика звезд для грандов они не собираются ограничиваться.
Тут ключевым фактором будет скорее не сумма предложения, а желание/нежелание самого игрока уйти. И, подозреваю, если Наполи сумеет пробиться в следующую ЛЧ, то может не уйти вообще никто)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2528  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 22:50

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):в англии нету школ, в англии академии) одни из самых успешных в мире.

Тот то я смотрю сборная не может никак приблизиться к решающим матчам больших турниров, вылетая гораздо раньше.


У англичан нет волшебника. Они ровняются на имя. Волшебники как правило идут к убогим, которым только чудо поможет чего-то достичь.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2529  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 22:53

Oleh92 писал(а):Ну если вам и без нее неплохо, может, в следующем году тоже без плей-офф?)
Тем более) Хотя я такого же мнения, как и он.
Да даже если бы и 2-0. Разве по одному розыгрышу ЛЧ можно судить о чем-то глобально?)


Опять же все ты не так понимаешь) акцент ударения именно на этот сезон.
Не может быть?! :sh_ok: у двух любителей сериала и болельщиков интера одно мнение?! это фантастика.
А что тогда было недели назад, когда заговорили о возрождении сериала?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2530  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 23:18

Руньчик писал(а):Опять же все ты не так понимаешь) акцент ударения именно на этот сезон.
Не может быть?! :sh_ok: у двух любителей сериала и болельщиков интера одно мнение?! это фантастика.
А что тогда было недели назад, когда заговорили о возрождении сериала?

А что такого особенного в этом сезоне, что вам даже ЛЧ не надо?)
Это нормально. А вот то, что поклонник МЮ считает АПЛ сильнейшей лигой мира - это да, действительно фантастика)
Да то же, что и сейчас) Я своего мнения не изменил. Мне кажется неправильным менять мнение на основании 2 отдельно взятых матчей)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2531  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 23:28

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Опять же все ты не так понимаешь) акцент ударения именно на этот сезон.
Не может быть?! :sh_ok: у двух любителей сериала и болельщиков интера одно мнение?! это фантастика.
А что тогда было недели назад, когда заговорили о возрождении сериала?

А что такого особенного в этом сезоне, что вам даже ЛЧ не надо?)
Это нормально. А вот то, что поклонник МЮ считает АПЛ сильнейшей лигой мира - это да, действительно фантастика)
Да то же, что и сейчас) Я своего мнения не изменил. Мне кажется неправильным менять мнение на основании 2 отдельно взятых матчей)


Он особенный.шити в кои-то веки навязали борьбу. поэтому апл намного важнее финала с Барсой)
Я быть может поспорил бы, скажем с ке-нибудь из представителей Лиги 1, или на худой конец Ла лиги. Но спорить с любителями серила - не, спасибо)
ааа) так ты решил что срила возрождается еще раньше) ну-ну :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2532  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 23:55

Руньчик писал(а):Он особенный.шити в кои-то веки навязали борьбу. поэтому апл намного важнее финала с Барсой)
Я быть может поспорил бы, скажем с ке-нибудь из представителей Лиги 1, или на худой конец Ла лиги. Но спорить с любителями серила - не, спасибо)
ааа) так ты решил что срила возрождается еще раньше) ну-ну :co_ol:

А в следующем сезоне, думаешь, МС не будет бороться за чемпионство?) Или САФ понимает, что в этом сезоне у МЮ последний шанс на ближайшие несколько лет побороться за чемпионство?) Ведь с каждый годом бороться с Сити будет все сложнее, надеюсь, ты это понимаешь)
А тебе кто-то предлагал?)
По-моему, надо быть слепым, чтобы этого не заметить) Ну или оччень сильно не любить итальянский футбол)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2533  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 23:57

Руньчик жаль, но твою команду дважды отвозила команда, набравшая в 2 раза меньше очков, чем Реал в чемпионате, команда, которую Реал разгромно в одну калитку отвозил не так давно в январе :). Ну не расстраивайся сильно Барса с Сан Мамеса еле ноги унесла, сыграв в ничью :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2534  Сообщение *ViX@N* » 16 мар 2012, 00:06

Fenix2007 писал(а):Руньчик жаль, но твою команду дважды отвозила команда, набравшая в 2 раза меньше очков, чем Реал в чемпионате, команда, которую Реал разгромно в одну калитку отвозил не так давно в январе :). Ну не расстраивайся сильно Барса с Сан Мамеса еле ноги унесла, сыграв в ничью :).


Феня, так я и не растраиваюсь) я же тебе писал, что у нормальных людей и тебя разные понятия об отвозе) я искренне желаю удачи мадриту в кубке испании, надеюсь вы победите :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2535  Сообщение Юреццц » 16 мар 2012, 00:08

Руньчик писал(а):У англичан нет волшебника. Они ровняются на имя. Волшебники как правило идут к убогим, которым только чудо поможет чего-то достичь.

Говори дальше, что англичане лучше всех, а выигрывать чемпионаты мира и Европы будут другие, я не против :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2536  Сообщение *ViX@N* » 16 мар 2012, 00:09

Oleh92 писал(а):А в следующем сезоне, думаешь, МС не будет бороться за чемпионство?) Или САФ понимает, что в этом сезоне у МЮ последний шанс на ближайшие несколько лет побороться за чемпионство?) Ведь с каждый годом бороться с Сити будет все сложнее, надеюсь, ты это понимаешь)
А тебе кто-то предлагал?)
По-моему, надо быть слепым, чтобы этого не заметить) Ну или оччень сильно не любить итальянский футбол)


МС? а это кто? не, ну в принципе я надеюсь хоть на какую-то конкуренцию в апл) без неё ж не интересно)
а вы разве предлагаете)
и это глухой сказал слепому) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2537  Сообщение *ViX@N* » 16 мар 2012, 00:10

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):У англичан нет волшебника. Они ровняются на имя. Волшебники как правило идут к убогим, которым только чудо поможет чего-то достичь.

Говори дальше, что англичане лучше всех, а выигрывать чемпионаты мира и Европы будут другие, я не против :men:


Тебе легко говорить, зная что хиддинк-08 это потолок :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2538  Сообщение Oleh92 » 16 мар 2012, 00:12

Руньчик писал(а):МС? а это кто? не, ну в принципе я надеюсь хоть на какую-то конкуренцию в апл) без неё ж не интересно)

Ну да, тебе на конкуренцию надеяться безусловно надо будет. Ведь за доминированием МС тебе будет непросто наблюдать, не так ли?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2539  Сообщение Oleh92 » 16 мар 2012, 00:15

Руньчик писал(а):Тебе легко говорить, зная что хиддинк-08 это потолок :D

"Хиддинк-08" - это полуфинал. А когда Англия последний раз играла в полуфинале ЧМ или ЧЕ? Выводы насчет английского потолка напрашиваются сами собой)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2540  Сообщение arturif83 » 16 мар 2012, 01:24

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):а какой "такой Челси"!? ;) ..Боашовским, на который ты накручиваешь, и близко не пахло в этой встрече(нинада строить сейчас из аристократов бедненьких середничков) :men: :ni_zia: .При португальце Челси так не играл :men:


ты видел много матчей при боаше? вышли реальные пенсионеры и сделали молодых макарон. я сильно сомневаюсь что за 2 недели челси смог чтото кардинально поменять.

не сказать бы что много,но половину точно ;) ..и какраз таки под конец, ну когда у Абрама кончилось терпение :men: ..и то что я видел--возила бы и Катания и Кальяри об газон таких аристократов :men: :a_g_a:

Может,всё может :a_g_a: ..единственное что --это не всегда бывает НАДОЛГО :smu:sche_nie: :ti_pa: :men: ..но защита ,а точнее командные оборонительные действия, просто шикарно востановил Ди Матео(*ули, итальянцы всётаки рулят в этом :a_g_a: ).

И чё,у нас тоже пенсионеров куча :men: ==причём каждый матч на протяжении этого сезона в лазарете находится в среднем ДЕСЯТЬ ИГРОКОВ(официальные подсчёты) :men: ..и справляемся на УРА! :za_da_va_la: --ты в паспорт не смотри,главное как игроки отдаются + идеальные постановки тренера :a_g_a:
Наполи мог выиграть дуэль, но не хватило опыта таких матчей==проиграли в первую очередь психологически(недонастроя и вальяжности 100% не было),ну и удача была всёже на стороне лондонцев :)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 16 мар 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05