Лигa Чeмпионов.

#2641  Сообщение Paradox » 04 апр 2012, 00:10

Как же противно смотреть на такое судейство. Барселону тащат просто. Купленный матч. Молодцы ) Милан все равно лучше ) Барселона отстой
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


#2642  Сообщение arturif83 » 04 апр 2012, 00:59

Эхх...не повезло :-( ..сражались ,но удача была на стороне противника, но надо быть объективным везёт сильнейшим ;) ==первый гол==какойто тупнячий ляп Мексеса,корявывй отскок Антонини--100% пеналь..Месси ,собака :D ::yaz-yk: ,не прощает :-( ..собрались-выровняли игру ,сравняли счёт(психологически на высоте)...и пистец,такой цирк,ну не знаю=таких пеналей надо по 5 штук(а точнее при каждом угловом ставить :men: )..второй,, в таком матче,за такое нарушение!!!?? :kli_ny: .. :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: ..испортил матрас впечатления от борьбы,накала этого замечательного противостояния....третий=открылись(деваться было некуда)-попались на контратаке--и снова непруха=галимый отскок(лучшеб удар Месси прошёл до Аббьяти) на выход 1на1 у Иньесты..ну и всё==матч спасти было нереально=да и видно было что под конец матча очень сильно выдохлись :-(

п.с..ну ничё,в следующий раз получится,,Барсу и их болел с победой..ну а нам надо сконцентрироваться на Скудетто
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2643  Сообщение Шаман » 04 апр 2012, 02:17

arturif83 писал(а):и пистец,такой цирк,ну не знаю=таких пеналей надо по 5 штук(а точнее при каждом угловом ставить :men: )..второй,, в таком матче,за такое нарушение!!!?? :kli_ny: .. :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: ..испортил матрас впечатления от борьбы,накала этого замечательного противостояния....

100% согласен. Матч испортил судья. Но победа по делу всё равно :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2644  Сообщение Den_FCB » 04 апр 2012, 09:09

Paradox писал(а):Как же противно смотреть на такое судейство. Барселону тащат просто. Купленный матч. Молодцы ) Милан все равно лучше ) Барселона отстой


И не говори...Может есть те,кто видел нечто более отвратительное на таком уровне?
...Судьи походу вытащат в финал и Мадрид.Никто не хочет играть против Байерна в Мюнхене.А ФК УЕФА(бывшая Барселона :D ) чинуши ведь должны подарить еще 1 титул.Мадрид-соперник подходящий.А если что-тройка с свистками и флажками поможет :hi_hi_hi:
Птьфу,отстой!Лажа какая-то!! :)-(:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2645  Сообщение viduolizzz » 04 апр 2012, 10:44

Барса не такая команда чтобы судья тащил их за уши,но вышло на оборот-оба пенальти очень спорные,в пользу только одних,испорчен матч от такого судейства,и не надо тут говорить что это человечески фактор,что судья тоже ошибается :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2646  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 12:54

Да ладно вам. Милан все равно был обречен и так.

П.с. Ну вот а еще вы говорили, что я расстроился вылету) вот честное слово, мое сердце не выдержало бы, если бы в матче с реалом дьяволов бы засудили:) всем приятного финала лч) надеюсь Барса кинет штучки 3-4, а маур даже не смотря на поражение в финале останется в матриде:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2647  Сообщение Andris » 04 апр 2012, 13:19

Вот смотрю на барсу. понятно что команда выдающаяся, игроки великие, а не лежит душа к ней и все.

оч. хотел победы милана. но судья реально запорол игру. ставить при 1-1 такой фуфлыжный пеналь это уже за гранью.

у нас любят орать как несправедливо судят наши команды и пр. а что же говорить милану после сегодняшнего матча?

вощем теперь надо чтоб лигу взяла бавария. ну или реал. нефик
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#2648  Сообщение vovanking » 04 апр 2012, 16:07

Это что такое творится!? Играли вторая на текущий момент команда Испании с первой командой Италии. А коэффициент на матч был 1.1 на Барсу и 14!!! на Милан! Такое ощущение, как будто с аутсайдером чемпа России играли! Неужели столь велика разница между Ла Лигой и Серией А? Я не большой поклонник итальянского футбола, но такое положение вещей меня удивляет.

В общем хочу финал: Реал - Барса, и победу Реала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#2649  Сообщение exfinic » 04 апр 2012, 18:28

Просто потрясающе, какую бурю негодования вызывают справедливые решения судьи в пользу Барселоны. Представим на минуту, если бы там фола не было, во крику то было бы...
При этом никто не оспаривает сам фол. Аллегри согласен, что фол был. НЕСТА подтвердил, что фолил. И хоть ты тресни, фол есть, а пенальти каким-то чудом ставить нельзя.

(с) не мое.
"Таких решений в пользу/против КАЖДОЙ команды хватает каждый сезон. Милану тому же не поставили пенали на Ван Перси и Санчесе, Реалу часто прощают нарушения в своей штрафной, Ювентусу не заметили гол Милана... Их вагон !
Но именно спорные решения в пользу барселоны золотым говном летописируются миллионами хейтеров по всему миру на всех бордах планеты ! Тщательно подсчитываются и никогда не забываются !"



Последнее от себя. Нормальный матч, уверенная победа. Жаль, могли бы и лучше. Могли бы и больше забить. А судья отсудил уверенно и хорошо. Было два фола в штрафной - вот два пенальти. Был бы третий фол, поставили б и третий. Мне жаль болельщиков Милана за то, что их команда за матч создала полтора момента, регулярно привозя пожары в обороне. И совсем не жаль тех, кто поддерживает вопли после этого матча о каком-то "предвзятом судействе" одного крика ради. Уважение к ним растворяется мгновенно.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2650  Сообщение Shvedova » 04 апр 2012, 18:31

Den_FCB писал(а):И не говори...Может есть те,кто видел нечто более отвратительное на таком уровне?
...Судьи походу вытащат в финал и Мадрид.Никто не хочет играть против Байерна в Мюнхене.А ФК УЕФА(бывшая Барселона :D ) чинуши ведь должны подарить еще 1 титул.Мадрид-соперник подходящий.А если что-тройка с свистками и флажками поможет :hi_hi_hi:
Птьфу,отстой!Лажа какая-то!! :)-(:


Видели, и гораздно хуже, достаточно вспомнить судейство Овребо в мачте Челси - Барселона.

Смотрим тут.
Последний раз редактировалось Shvedova 04 апр 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2651  Сообщение Shvedova » 04 апр 2012, 18:35

viduolizzz писал(а):Барса не такая команда чтобы судья тащил их за уши,но вышло на оборот-оба пенальти очень спорные,в пользу только одних,испорчен матч от такого судейства,и не надо тут говорить что это человечески фактор,что судья тоже ошибается :-(


По первому пенальти уж точно очень сложно спорить и найти оправдание для Милана - там всё было в ноги, второй - формально судья прав, зацеп - нарушение - пенальти, другое дело, как часто дают за такое пенальти? Но это уже на усмотрение судьи.
Глядя сюда - УЕФА, всё же складывается впечатление, что Барселона тащила себя сама, а не ехала на судье.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2652  Сообщение Shvedova » 04 апр 2012, 18:38

vovanking писал(а):Это что такое творится!? Играли вторая на текущий момент команда Испании с первой командой Италии. А коэффициент на матч был 1.1 на Барсу и 14!!! на Милан! Такое ощущение, как будто с аутсайдером чемпа России играли! Неужели столь велика разница между Ла Лигой и Серией А? Я не большой поклонник итальянского футбола, но такое положение вещей меня удивляет.

В общем хочу финал: Реал - Барса, и победу Реала.


Между чемпами - нет, между Барселоной и остальными - да.

Не хочу - надоело, в финале предпочту видеть Баварию.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2653  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 18:49

exfinic писал(а):Просто потрясающе, какую бурю негодования вызывают справедливые решения судьи в пользу Барселоны. Представим на минуту, если бы там фола не было, во крику то было бы...
При этом никто не оспаривает сам фол. Аллегри согласен, что фол был. НЕСТА подтвердил, что фолил. И хоть ты тресни, фол есть, а пенальти каким-то чудом ставить нельзя.

(с) не мое.
"Таких решений в пользу/против КАЖДОЙ команды хватает каждый сезон. Милану тому же не поставили пенали на Ван Перси и Санчесе, Реалу часто прощают нарушения в своей штрафной, Ювентусу не заметили гол Милана... Их вагон !
Но именно спорные решения в пользу барселоны золотым говном летописируются миллионами хейтеров по всему миру на всех бордах планеты ! Тщательно подсчитываются и никогда не забываются !"



Последнее от себя. Нормальный матч, уверенная победа. Жаль, могли бы и лучше. Могли бы и больше забить. А судья отсудил уверенно и хорошо. Было два фола в штрафной - вот два пенальти. Был бы третий фол, поставили б и третий. Мне жаль болельщиков Милана за то, что их команда за матч создала полтора момента, регулярно привозя пожары в обороне. И совсем не жаль тех, кто поддерживает вопли после этого матча о каком-то "предвзятом судействе" одного крика ради. Уважение к ним растворяется мгновенно.


Точно фол до ввода мяча в игру теперь оказывается по правилам заканчивается пенальти, ну-ну, только вот нас болельщиков забыли предупредить об изменении футбольных правил на 1,5 часа :).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2654  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 18:50

Shvedova писал(а):
viduolizzz писал(а):Барса не такая команда чтобы судья тащил их за уши,но вышло на оборот-оба пенальти очень спорные,в пользу только одних,испорчен матч от такого судейства,и не надо тут говорить что это человечески фактор,что судья тоже ошибается :-(


По первому пенальти уж точно очень сложно спорить и найти оправдание для Милана - там всё было в ноги, второй - формально судья прав, зацеп - нарушение - пенальти, другое дело, как часто дают за такое пенальти? Но это уже на усмотрение судьи.
Глядя сюда - УЕФА, всё же складывается впечатление, что Барселона тащила себя сама, а не ехала на судье.


Не прав судья, потому что за футболку держался Неста до ввода мяча в игру, а это существенно меняет порядок вещей и говорит о том, что судья намеренно поставил на точку, правилами пенальти ставятся, когда нарушение идет при нахождении мяча в игре. А если рассматривать ситуацию в момент ввода мяча в игру, то правила нарушал уже Пуйоль.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2655  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 19:10

Вы знаете, из всех выше перечисленных мнений, удивляет только Артурчика :D вот кому действительно стоило рвать и метать) а он та спокойно воспринял итог, даже удивительно ;)

Какой вывод можно сделать из остальных мнений? Да не в обиду будет сказано, имхо, это немного, а у некоторых и много, зависть. Я бы запросто отдал свой завтрак, чтобы дьяволы были на месте Барсы) Не знаю, как вы, а я бы получал непередаваемое ощущение, когда на твою команду накидываются ненавистники с пеной у рта и кричат про произвол судейства и т.д.) а ты сидишь себе спокойно пьешь чай/кофе и готовишься к завтрашнему дню. А завтра у тебя 36-й тура чемпионата, где твоей любимой команде достаточно сыграть в ничью и они станут лучшими в своей стране. И ты знаешь что они они выиграют и тебе хорошо. Но еще лучше становится от мысли, что через неделю у тебе и твоей команды финал в ЛЧ и на победу соперника, букмекеры, дают какие-нибудь мизерные коэфициенты) не, что не говорите, а это здорово)

отдельным абзацом по мадридастам. Феня, ты вот углубляешься в футбольные правила, потому что за честный футбол или потому что очкуешь, что в финале твои опять обоср..тся?))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2656  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2012, 19:14

exfinic писал(а):Просто потрясающе, какую бурю негодования вызывают справедливые решения судьи в пользу Барселоны.

Может, если они вызывают столько негодования, то не настолько они справедливые? :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2657  Сообщение Юреццц » 04 апр 2012, 19:15

Den_FCB писал(а):И не говори...Может есть те,кто видел нечто более отвратительное на таком уровне?

Чесли - Барселона не перебить никакому матчу, вот там был дичайший беспредел, тем более там то все было по-другому, Челси был гораздо сильнее, тут же, все-таки Барселона, действительно, была сильнее.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2658  Сообщение viduolizzz » 04 апр 2012, 19:29

Я уж точно ни за тех,ни за других болею,по первому пенальти сперва думал что самому Месси будет показана желтая за актёрство :hi_hi_hi: ну а второй пенальти :nez-nayu: как с одной,так и с другой стороны было нарушение-спрашивается,тогда зачем только в одну сторону давать.
И вообще в таких матчах меньше всего хочется чтоб главной фигурой оставался судья и его решение,чем сам футбол.Вот Бавария спокойно без чьего-то вмешательства само решило задачу. А уж Барсе и подавно не нужна чья то помощь,но главная фигура повторю остался судья,а не игра Барсы. :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2659  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 19:36

Руньчик писал(а):отдельным абзацом по мадридастам. Феня, ты вот углубляешься в футбольные правила, потому что за честный футбол или потому что очкуешь, что в финале твои опять обоср..тся?))


Всегда с упоением ждал матча Реал-Барса, но сейчас даже в финале не хочу, чтобы эта команда была с нами. Не боюсь и близко, январский матч на Ноу Камп должен был всех убедить, что лучше Реала никто в мире с Барсой играть не может и лишь мой клуб может переиграть Барсу в футбол. Но понимаешь, вчера на поле было столько людей в Милане, которых как футболистов я уважаю, что мне очень горько за то, как с ними поступили. И я не хочу, чтобы с моим клубом поступили в очередной раз также. Это очень больно и для болельщиков, и для игроков, и для футбола, радостно от этого только поклонникам Барсы.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2660  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2012, 19:39

А по-моему,после стольких лет позоров в одной восьмой любому болельщику Реала хотелось бы увидеть своих в финале неважно против кого)

Феникс,ты имеешь в виду-лучше всех Реал в мире может играть ничьи с Барсой?)) Ну да,прогресс ощутимый-постоянно уже Реал первым забивает...а все без толку.
Последний раз редактировалось Эвенгар 04 апр 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05