Лигa Чeмпионов.

#2781  Сообщение Oleh92 » 24 апр 2012, 23:35

Fenix2007 писал(а):Глупо согласен, но по-моему слишком суров был судья, точнее так он ждал этого повода, повод был дан.

Так главный по-моему даже не видел - ему вроде как боковой сигнализировал
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2782  Сообщение Fenix2007 » 24 апр 2012, 23:41

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):Глупо согласен, но по-моему слишком суров был судья, точнее так он ждал этого повода, повод был дан.

Так главный по-моему даже не видел - ему вроде как боковой сигнализировал


Ну в отличии от БУзаки у турка оправдание есть двойное - подсказку дал боковой и повод для красной более менее был. Во всяком случае к Терри вопросов будет больше, чем к нему. Но 2:1 с голом Рамиреса, и Челси по тогам 45 минут ближе к выходу.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2783  Сообщение Andris » 25 апр 2012, 00:43

слава Богу!!!! Челси с победой. Ди Маттео гений.

а лучшая якобы команда мира пролюбила и чемпионат и лигу. с чем ее и поздравляю
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#2784  Сообщение Fenix2007 » 25 апр 2012, 00:43

ЗАбыла Барса кто такой Эльниньо, ха-ха-ха, полное и форменное облажанство. Уже с таким судейством и не выиграть, да уж. Ну а Челси мужики, с 0:2 играя вдесятером в 2:2 сделать, это чудо. Молодцы, мои искренние поздравления, надеюсь встретимся с Вами в финале!
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2785  Сообщение FANTAST » 25 апр 2012, 00:51

Дап! Ура АПЛ!!!

Мюнхен для немцев, поэтому давай финал Бавария-Челси!!!!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#2786  Сообщение Венера » 25 апр 2012, 01:33

Месси - чемодан- Анжи. :D

Чудный матч. Целый час развлекали.
Даже хорошо, что Терри выгнали за легкий пинок барсуку. :hi_hi_hi: А то так весело не получилось бы. :hi_hi_hi:

Гвардиоле надо научиться делать обтекаемые прогнозы. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#2787  Сообщение Oleh92 » 25 апр 2012, 02:03

Венера писал(а):Гвардиоле надо научиться делать обтекаемые прогнозы. :D

Кстати да) Помню, в 2010 он до полуфинала с Интером говорил, что травмированный Иньеста будет готов к финалу) "Милашка Пеп" иногда бывает намного более самоуверенным чем "воплощение всего мирового зла" сеу Жозе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2788  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 03:48

вот чё Милану так Месси пенали не бил)) :D :za_da_va_la:
с победой Челси и их болельщиков(Юру и Наташу персонально)!!Молодцы :bra_vo: :co_ol:
Ну а Барса--Барса просто надоела :D -не в обиду Каталоне ::yaz-yk: ..хотелось новенького финала и он будет--отлично :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2789  Сообщение Camarada » 25 апр 2012, 08:55

Ну что, по-настоящему сильная команда может сдержать Барсу и в двухматчевом противостоянии, главное забыть, кто ты, и унизительно стоять в штрафной. Но это не критика, по-другому никак, а выигрывать охота. Терри, конечно, полудурок :D , вроде взрослый мужик. А Рамирес - творец выхода Челси в финал. Щикааааааарный гол.

Вообще, мне всегда нравилась Барселона, но тоже начала поднадоедать, очень хочу финал Челси - Бавария. Все равно болеть не за кого, зато не буду болеть против, а посмотрю футбол.
Главное, чтобы Челси после такой игры вспомнили, как они могут играть на самом деле с другими командами.
Последний раз редактировалось Camarada 25 апр 2012, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2790  Сообщение catalonez cever » 25 апр 2012, 13:01

Fenix2007 писал(а):ЗАбыла Барса кто такой Эльниньо, ха-ха-ха, полное и форменное облажанство. Уже с таким судейством и не выиграть, да уж. Ну а Челси мужики, с 0:2 играя вдесятером в 2:2 сделать, это чудо. Молодцы, мои искренние поздравления, надеюсь встретимся с Вами в финале!


С каким "таким" судейством? Оно было неправильным?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2791  Сообщение catalonez cever » 25 апр 2012, 13:03

Oleh92 писал(а):
Венера писал(а):Гвардиоле надо научиться делать обтекаемые прогнозы. :D

Кстати да) Помню, в 2010 он до полуфинала с Интером говорил, что травмированный Иньеста будет готов к финалу) "Милашка Пеп" иногда бывает намного более самоуверенным чем "воплощение всего мирового зла" сеу Жозе


Ну насчет высказываний Пепа до матчей, соглашусь, иногда они довольно странные.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2792  Сообщение Жанар » 25 апр 2012, 13:11

Наш комментатор сказал, что Роман Абрамович пообещал Ди Матео 1 млн. и команде 35 млн. фунтов за победу в ЛЧ :D
Правда, нет ? :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#2793  Сообщение catalonez cever » 25 апр 2012, 13:12

arturif83 писал(а):вот чё Милану так Месси пенали не бил)) :D :za_da_va_la:
с победой Челси и их болельщиков(Юру и Наташу персонально)!!Молодцы :bra_vo: :co_ol:
Ну а Барса--Барса просто надоела :D -не в обиду Каталоне ::yaz-yk: ..хотелось новенького финала и он будет--отлично :ya_hoo_oo:


Та на что тут обижаться. ;)
Ну я в таком случае тогда предпочту немецко-англицкое противостояние, надеюсь Бавария сегодня не подведет. :) Лицемерную рожу Мауриньо в финале я не перенесу. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2794  Сообщение Bosfan » 25 апр 2012, 13:27

Венера писал(а):Даже хорошо, что Терри выгнали за легкий пинок барсуку. :hi_hi_hi: А то так весело не получилось бы. :hi_hi_hi:

Лена, а что веселого то было? Что "вырыли окопы" в своей штрафной игроки Челси и сидели ли там практически весь 2-й тайм, до финальной вылазки Торреса "с гранатой"? ;)

Camarada писал(а):Ну что, по-настоящему сильная команда может сдержать Барсу и в двухматчевом противостоянии, главное забыть, кто ты, и унизительно стоять в штрафной.

Вот именно,что унизительно стоять в штрафной. Причем И в первом матче, когда не были в меньшинстве. Вообще я считаю,что Барса сама проиграла, отдав место в финале. Столькомоментов не реализовать, имея тотальное преимущество в обоих матчах..Тут, кроме невезения, надо как-то еще и самим постараться.. Чего стоит незабитый Месси пеналь. Когда он не забивал последний раз пеналь, интересно..Не припоминаю, честно.
Конечно, класс контратак Челси с блеском показал. Но, на мой взгляд, для финалиста ЛЧ этого недостаточно.

Camarada писал(а):Вообще, мне всегда нравилась Барселона, но тоже начала поднадоедать, очень хочу финал Челси - Бавария. Все равно болеть не за кого, зато не буду болеть против, а посмотрю футбол.
Главное, чтобы Челси после такой игры вспомнили, как они могут играть на самом деле с другими командами.


Не знаю,может ли быть матч Бавария - Челси интереснее очередного "эль классико" в рамках финала ЛЧ, но по-моему. мы рискуем получить не особо зрелищный финал теперь. И вспомнит ли Челси как они могут играть на самом деле, это еще вопрос. К тому же потеряв перед ответкой Терри, Мейрелеса и героя вчерашней встречи Рамиреса. А играть, с высокой степени вероятности, придется против Реала. И мы можем вполне получить 3-юсерию фильма - "Челси в окопах" ;) Не думаю, что это будет интересно в рамках финала ЛЧ. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2795  Сообщение Camarada » 25 апр 2012, 14:01

Ну полноте, Серега. Реал другая команда, с ней в окопах не получится, хотя бы потому, что они могут играть верховые мячи в отличии от некоторых :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2796  Сообщение Bosfan » 25 апр 2012, 15:00

Camarada писал(а):Ну полноте, Серега. Реал другая команда, с ней в окопах не получится, хотя бы потому, что они могут играть верховые мячи в отличии от некоторых :)

Насчет верховых мячей - это довод, согласен. Должно повлиять это на игру Челси в финале. Наверное, этой то верховой игры и не хватило Барсе. Очень много игрового времени уходило на "покатушки" мяча около штрафной. Хотя мне игра Барсы нравится. Но вот долгое время и того, что есть, Барсе хватало, чтобы все что можно выигрывать. А с Челси не прокатило..
Интересно вот,почему не стала Барса играть осторожнее после счета 2-0. Не умеют? Или просто подумали, что Челси сломлен.. Тут у меня четкого ответа нет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2797  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 15:57

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):вот чё Милану так Месси пенали не бил)) :D :za_da_va_la:
с победой Челси и их болельщиков(Юру и Наташу персонально)!!Молодцы :bra_vo: :co_ol:
Ну а Барса--Барса просто надоела :D -не в обиду Каталоне ::yaz-yk: ..хотелось новенького финала и он будет--отлично :ya_hoo_oo:


Та на что тут обижаться. ;)
Ну я в таком случае тогда предпочту немецко-англицкое противостояние, надеюсь Бавария сегодня не подведет. :) Лицемерную рожу Мауриньо в финале я не перенесу. :ne_ne_ne:

..ну не знаю..все против вас(если форумы/комменты разные почитать)..мож поэтому и обидно :smu:sche_nie: :nez-nayu: :)
на мой взгляд тогда будет не очень честно по отношению к Челси--Бавария у себя дома,при своих болелах..не знаю считал/считаю что это не совсем справедливо :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2798  Сообщение Шаман » 25 апр 2012, 16:23

Хочется сказать Челси-Браво!!!
Хоть какую статистику можно сейчас смотреть, но всё равно считаю, что Челси полностью заслужили финал! Они показали просто великолепную игру в защите. Все примерно понимают как можно остановить Барсу, но сделал это как надо именно Челси! :co_ol: И использовали свои шансы. Ну масть ещё ложилась конечно! :D Но "масть" куда попало не ложится! Забить Барсе два гола играя в меньшинстве, надо ещё суметь!
А у Барсы проблемки тренерские имхо... Почему у команды спад именно в тот период, когда должен быть пик? Вопрос к Гвардиоле...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2799  Сообщение exfinic » 25 апр 2012, 17:02

Если не везет, то не везет полностью. Спасибо за ночной "вентилятор", дальше по лицу ориентироваться проще.
Болельщиков Челси с выходом в финал - отскок десятилетия, но сам бы тоже был безумно рад, если бы Сток Сити точно так же отскочил против любой команды, на голову превосходящей по игре.
Хейтерам пламенный привет - это ж как офигительно за четыре года Барса им "самолюбие" натирала, что так прорывает теперь. Продолжим возить значит в следующем сезоне. Если дальше пойдет по графику "ЛЧ через полуфинал", я не против.
По игре упрекнуть не в чем. Соперника возили все 90 минут. Реализация, увы, кошмарная. Ну и две ошибки, на чистых мячах это слишком много, такого позволять нельзя.
Ну и поздравления поклонникам "катеначчо". Жаль, но на ближайшие пару лет "регби-автобус" снова становится доминантной "тактикой". Наслаждайтесь.
Последний раз редактировалось exfinic 25 апр 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2800  Сообщение Шаман » 25 апр 2012, 17:05

exfinic писал(а):Ну и поздравления поклонникам "катеначчо". Жаль, но на ближайшие пару лет "регби-автобус" снова становится доминантной "тактикой". Наслаждайтесь.

Сам всегда плевался от катеначчо :D Но блин! А что оставалось делать Челси? Разве есть тактика, помимо упомянутой, которая позволит в двух матчах оставить Барсу не у дел? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Шаман 25 апр 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26115

19 авг 2017, 11:05