Лигa Чeмпионов.

#2961  Сообщение podolyanin » 26 июл 2012, 00:42

недотерпели болгары :cry_ing:

все, Европа может спать спокойно :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#2962  Сообщение samuist » 31 июл 2012, 22:11

У Динамо считается нормальным такие голы пропускать?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2963  Сообщение exfinic » 31 июл 2012, 22:16

samuist писал(а):У Динамо считается нормальным такие голы пропускать?

Это уже в обязательный норматив входит.
Интересно, если Суркис подпишет Месси, Хави и Иньесту, Семин наконец сможет поставить нормальную командную игру?
Фу, чудо помогает...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2964  Сообщение SPEC » 31 июл 2012, 23:03

Ну почему мы играть начинаем только когда нас петух в одно место клюнет! Ведь с 55-ой до 93-й на поле играло КИЕВСКОЕ ДИНАМО,а не то подобие команды в первом и начале второго таймах! И когда Артемка выходит на поле и пашет,то невольно начинаеш быть гордым!

Всем спасибо! :) + 0,5 к таблице кефов
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2965  Сообщение exfinic » 31 июл 2012, 23:09

SPEC писал(а):Ну почему мы играть начинаем только когда нас петух в одно место клюнет! Ведь с 55-ой до 93-й на поле играло КИЕВСКОЕ ДИНАМО,а не то подобие команды в первом и начале второго таймах! И когда Артемка выходит на поле и пашет,то невольно начинаеш быть гордым!

Всем спасибо! :) + 0,5 к таблице кефов

Мало. Ведь станут же по традиции "сушить" в Роттердаме и получат с такой обороной гол. Третий нужен был как воздух.
Но таки да, чертовски приятно видеть, как выигрывая команда выносит соперника и бежит добивать еще гол ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2966  Сообщение catalonez cever » 31 июл 2012, 23:13

exfinic писал(а):
SPEC писал(а):Ну почему мы играть начинаем только когда нас петух в одно место клюнет! Ведь с 55-ой до 93-й на поле играло КИЕВСКОЕ ДИНАМО,а не то подобие команды в первом и начале второго таймах! И когда Артемка выходит на поле и пашет,то невольно начинаеш быть гордым!

Всем спасибо! :) + 0,5 к таблице кефов

Мало. Ведь станут же по традиции "сушить" в Роттердаме и получат с такой обороной гол. Третий нужен был как воздух.
Но таки да, чертовски приятно видеть, как выигрывая команда выносит соперника и бежит добивать еще гол ;)


Ага, Сьомин "спец" в играх от обороны :men: Мне страшно :cry_ing: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2967  Сообщение SPEC » 31 июл 2012, 23:14

exfinic писал(а):Мало. Ведь станут же по традиции "сушить" в Роттердаме и получат с такой обороной гол. Третий нужен был как воздух.
Но таки да, чертовски приятно видеть, как выигрывая команда выносит соперника и бежит добивать еще гол ;)


Это да,Данило и Бетао просто не игроки уровня...да ладно,просто не игроки..

Почему то верю в киевлян,если в такой форме будет Браун,Велозо будет творить то что он делал во втором тайме,а Гусев выйдет в основе,то я просто не завидую голландцам!
Последний раз редактировалось SPEC 31 июл 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2968  Сообщение SPEC » 31 июл 2012, 23:16

catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
SPEC писал(а):Ну почему мы играть начинаем только когда нас петух в одно место клюнет! Ведь с 55-ой до 93-й на поле играло КИЕВСКОЕ ДИНАМО,а не то подобие команды в первом и начале второго таймах! И когда Артемка выходит на поле и пашет,то невольно начинаеш быть гордым!

Всем спасибо! :) + 0,5 к таблице кефов

Мало. Ведь станут же по традиции "сушить" в Роттердаме и получат с такой обороной гол. Третий нужен был как воздух.
Но таки да, чертовски приятно видеть, как выигрывая команда выносит соперника и бежит добивать еще гол ;)


Ага, Сьомин "спец" в играх от обороны :men: Мне страшно :cry_ing: :D


Ну и Нинковидж в основе это конечно сильно..пускай Гармаш лучше с Бойко на лавке по-розганяет...эх,дурак ты в тактике ЮрПалыч..
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2969  Сообщение catalonez cever » 31 июл 2012, 23:20

SPEC писал(а):
catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
SPEC писал(а):Ну почему мы играть начинаем только когда нас петух в одно место клюнет! Ведь с 55-ой до 93-й на поле играло КИЕВСКОЕ ДИНАМО,а не то подобие команды в первом и начале второго таймах! И когда Артемка выходит на поле и пашет,то невольно начинаеш быть гордым!

Всем спасибо! :) + 0,5 к таблице кефов

Мало. Ведь станут же по традиции "сушить" в Роттердаме и получат с такой обороной гол. Третий нужен был как воздух.
Но таки да, чертовски приятно видеть, как выигрывая команда выносит соперника и бежит добивать еще гол ;)


Ага, Сьомин "спец" в играх от обороны :men: Мне страшно :cry_ing: :D


Ну и Нинковидж в основе это конечно сильно..пускай Гармаш лучше с Бойко на лавке по-розганяет...эх,дурак ты в тактике ЮрПалыч..


Я почти что уверен, что у серба есть свои люди в Динамо. Ну ниочем игрок, зачем этот шлак держать?? Есть же свои, Гармаш, Рыбалка, неужели он на голову сильнее? Да бред, же.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2970  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2012, 00:38

Чем вам так Нинкович не угодил? Да, не суперзвезда, но вполне доротный игрок. Примерно одного уровня с Гармашом (хоть и немного разные по стилю игроки), но Денис-то любитель себе красную на ровном месте привезти, и ставить его на такие ответственные игры опасно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2971  Сообщение SPEC » 01 авг 2012, 01:33

Oleh92 писал(а):Чем вам так Нинкович не угодил? Да, не суперзвезда, но вполне доротный игрок. Примерно одного уровня с Гармашом (хоть и немного разные по стилю игроки), но Денис-то любитель себе красную на ровном месте привезти, и ставить его на такие ответственные игры опасно


Чего мы ожидаем от игроков центра? Голов конечно и голевых передач. Делает ли это Милош? Не думаю! Как человека позиционирующего себя как техничного его обязаности на поле это вытянуть игрока обороны на себя и отдать пас в пустую зону! Как человек который смотрит минимум 25 из 30 матчей ДК в сезоне могу сказать что Милош этого не делает :)
Последний раз редактировалось SPEC 01 авг 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2972  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2012, 01:42

SPEC писал(а):Чего мы ожидаем от игроков центра? Голов конечно и голевых передач. Делает ли это Милош? Не думаю! Как человека позиционирующего себя как техничного его обязаности на поле это вытянуть игрока обороны на себя и отдать пас в пустую зону! Как человек который смотрит минимум 25 из 30 матчей ДК в сезоне могу сказать что Милош этого не делает :)

Разные игроки действуют по-разному. Гармаш много забивает?
Играет Нинкович неплохо. Ошибок в передачах не так и много, обьем работы выполняет большой. В этом конкретном матче смотрелся как минимум не хуже того же Кранчара, по поводу места в основе котрого вы так не возмущаетесь.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2973  Сообщение SPEC » 01 авг 2012, 02:01

Oleh92 писал(а):Разные игроки действуют по-разному. Гармаш много забивает?
Играет Нинкович неплохо. Ошибок в передачах не так и много, обьем работы выполняет большой. В этом конкретном матче смотрелся как минимум не хуже того же Кранчара, по поводу места в основе котрого вы так не возмущаетесь.


Кстати да Олег,насчет Кранчара хорошо подметил..может еще форму не набрал? впрочем посмотрим :-(

Ну так навскидку могу только гол Бешику вспомнить,ну а на счет Нинковича даже в голову ничего не идет! Как по мне Гармаш более разноплановый игрок,жесткий отбор(иногда даже очень),не плохой первый пас и очень мощный удар. Плюс Нинкович не прогресирует,один и тот же уровень (не самый лучший) на протяжении многих сезонов,не зависящий от места в основе.

Видел края защиты в этом матче? Тихий ужас... :co_ol:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2974  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2012, 02:13

SPEC писал(а):Кстати да Олег,насчет Кранчара хорошо подметил..может еще форму не набрал? впрочем посмотрим :-(

Ну так навскидку могу только гол Бешику вспомнить,ну а на счет Нинковича даже в голову ничего не идет! Как по мне Гармаш более разноплановый игрок,жесткий отбор(иногда даже очень),не плохой первый пас и очень мощный удар. Плюс Нинкович не прогресирует,один и тот же уровень (не самый лучший) на протяжении многих сезонов,не зависящий от места в основе.

Видел края защиты в этом матче? Тихий ужас... :co_ol:

Будем надеяться, что дело в форме. Хотя сложно сказать - человек ведь год вообще почти не играл. В любом случае, считаю, форму явно надо набирать не в таких важных матчах. Хотя у Динамо и в УПЛ сейчас победы очень натужные получаются. Но если против условной Говерлы играть стоя еще прокатывает, то выпускать против Фейеноорда на поле стоячего игрока явно не следует.

Они вообще разные игроки. Гармаш больше разрушитель, а Нинкович - созидатель. Сравнивать их не стоит.
Гармаш мне как игрок очень даже нравится, но просто я категорически против того, чтобы делать из Нинковича козла отпущения. Вся команда до середины второго тайма играла не лучшим образом. А потом заиграли все, и Нинкович в том числе.

Видел. Да, очень плохо. Бетао еще полбеды, но Силва это вообще кошмар. Вот уж кто на роль козла отпущения претендует гораздо больше, чем Нинкович. Ну ничего, в свете приобретений Рафаэля и Тайво можно надеяться, что игра на флангах улучшится. Кадровый потенциал у Динамо сейчас самый большой за последние годы. Сейчас главное в ЛЧ пробиться ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2975  Сообщение SPEC » 01 авг 2012, 02:20

Oleh92 писал(а):Будем надеяться, что дело в форме. Хотя сложно сказать - человек ведь год вообще почти не играл. В любом случае, считаю, форму явно надо набирать не в таких важных матчах. Хотя у Динамо и в УПЛ сейчас победы очень натужные получаются. Но если против условной Говерлы играть стоя еще прокатывает, то выпускать против Фейеноорда на поле стоячего игрока явно не следует.

Они вообще разные игроки. Гармаш больше разрушитель, а Нинкович - созидатель. Сравнивать их не стоит.
Гармаш мне как игрок очень даже нравится, но просто я категорически против того, чтобы делать из Нинковича козла отпущения. Вся команда до середины второго тайма играла не лучшим образом. А потом заиграли все, и Нинкович в том числе.

Видел. Да, очень плохо. Бетао еще полбеды, но Силва это вообще кошмар. Вот уж кто на роль козла отпущения претендует гораздо больше, чем Нинкович. Ну ничего, в свете приобретений Рафаэля и Тайво можно надеяться, что игра на флангах улучшится. Кадровый потенциал у Динамо сейчас самый большой за последние годы. Сейчас главное в ЛЧ пробиться ;)


Я просто представляю что Динамо,не дай Бог,пролети мимо ЛЧ и как у этих всех крутых пацанов мотивация играть ЛЕ будет на нуле,если не меньше..а нам ведь для таблицы кефов любое очко важно..

Да нет,я не делаю из Милоша козла отпущения,ни в коем случае...Просто,как мне кажется Нинкович при данном подборе игроков центра явно проиграет конкуренцию,если все будут в оптимальных кондициях! А игрок то средний ведь,помнишь еще одного такого Марьяна Марковича? Уникум дикий,игрок не уровня Кривбасса был,не то что ДК..
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2976  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2012, 02:41

SPEC писал(а):Я просто представляю что Динамо,не дай Бог,пролети мимо ЛЧ и как у этих всех крутых пацанов мотивация играть ЛЕ будет на нуле,если не меньше..а нам ведь для таблицы кефов любое очко важно..

Да нет,я не делаю из Милоша козла отпущения,ни в коем случае...Просто,как мне кажется Нинкович при данном подборе игроков центра явно проиграет конкуренцию,если все будут в оптимальных кондициях! А игрок то средний ведь,помнишь еще одного такого Марьяна Марковича? Уникум дикий,игрок не уровня Кривбасса был,не то что ДК..

Так вот именно. Риск слишком большой, эта дуэль с Фейеноордом во многом определяющая для всего сезона киевлян. Поэтому и не стоит на такие матчи выпускать Гармаша, способного в любой момент оставить команду в меньшинстве, или Кранчара, который пешком по полю ходит (надеюсь, временное явление). Потому и играет проверенный, достаточно стабильный, хоть и не хватающий звезд с неба Нинкович. В УПЛ будет возможность дать играть Гармашу, к ЛЧ (если даст Бог туда пробиться) Кранчар наберет форму. Сейчас же Нинкович - то, что надо.

Так вот именно, что таких Марковичей за последние лет 10 через Динамо прошло даже страшно представить сколько (70 игроков одновременно на контракте у клуба - привычное для Динамо явление за последние 10 лет), на них смотреть тошно было. А Нинкович же играл намного лучше этого сброда, закрепился в команде, уже не первый год является важной ее частью. Не за красивые же сглаза, согласись. А насчет "если все будут в нормальных кондициях" - очень важная оговорка, поскольку сейчас тот же Кранчар далек от этих кондиций. Нинкович же сейчас в своей нормальной готовности, потому и ничего странного, что он играет. А если уж наличие Гармаша в основе для тебя так обязательно, то, считаю, гораздо логичнее сейчас было бы требовать, чтобы он выходил вместо Кранчара.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2977  Сообщение SPEC » 01 авг 2012, 02:50

Oleh92 писал(а):Так вот именно. Риск слишком большой, эта дуэль с Фейеноордом во многом определяющая для всего сезона киевлян. Поэтому и не стоит на такие матчи выпускать Гармаша, способного в любой момент оставить команду в меньшинстве, или Кранчара, который пешком по полю ходит (надеюсь, временное явление). Потому и играет проверенный, достаточно стабильный, хоть и не хватающий звезд с неба Нинкович. В УПЛ будет возможность дать играть Гармашу, к ЛЧ (если даст Бог туда пробиться) Кранчар наберет форму. Сейчас же Нинкович - то, что надо.

Так вот именно, что таких Марковичей за последние лет 10 через Динамо прошло даже страшно представить сколько (70 игроков одновременно на контракте у клуба - привычное для Динамо явление за последние 10 лет), на них смотреть тошно было. А Нинкович же играл намного лучше этого сброда, закрепился в команде, уже не первый год является важной ее частью. Не за красивые же сглаза, согласись. А насчет "если все будут в нормальных кондициях" - очень важная оговорка, поскольку сейчас тот же Кранчар далек от этих кондиций. Нинкович же сейчас в своей нормальной готовности, потому и ничего странного, что он играет. А если уж наличие Гармаша в основе для тебя так обязательно, то, считаю, гораздо логичнее сейчас было бы требовать, чтобы он выходил вместо Кранчара.


Гармаш совсем не обязателен в основе,если он не в лучшей форме канеш. Просто в плане реалий УПЛ Гармаш становится более "привилегированым"(вроде так :D ) для ДК..все таки лимит!

Ахах,ты меня выставил как буд то у меня личная неприязнь к Нинковичу :D ;;-)))
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2978  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2012, 03:17

SPEC писал(а):Ахах,ты меня выставил как буд то у меня личная неприязнь к Нинковичу :D ;;-)))

Не знаю, может я не прав, но у меня именно такое впечатление сложилось. Насчет тебя и Каталони :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2979  Сообщение *ViX@N* » 01 авг 2012, 21:54

матчи решающие сезон :D неее, у нас все спокойно) попращались с олимпиадой, вырвали в концовке ничью с дебреценом :co_ol: а я все еще верю, что третий сезон самый счастливый) да приедет в самую демократичную страну МЮ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2980  Сообщение exfinic » 07 авг 2012, 23:59

Есть голасо! Вымучили результат, но то что играли до конца и забили таки - хорошо!
Тайво хихикает в кулак при виде Попова, а Коваль - супербизон!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05