Лигa Чeмпионов.

#3081  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 19:59

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а не менеджеры есть что по вело? :smu:sche_nie:

ПСМ по сути симулятор и менеджер в одном флаконе ;)


ты сам ездишь? :du_ma_et: :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#3082  Сообщение arturif83 » 26 авг 2012, 03:15

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):ну допустим если даже только так---то почему она не может считаться сильнее-опаснее 4-ой команды(ранее такого успеха и опыта не знавшей) Бундеслиги :nez-nayu: ;) ..потомучто Турция и Германия?? неправильный подход к клубам ИМХО ;)


Тоесть сравнить БМ и Фенер? Как человек который чуть-чуть смотрел бундеслигу могу сказать что тут даже сомнений быть не должно.
Начиная от стиля игры и заканчивая разбором кто сильнее на каждой из позиций. Один Патрик Херманн который в прошлом году творил с защитой Мюнхена все что хотел сильнее чем вся полузащита фенера. Добавим сюда "сильнейшую левую ногу за всю историю БМ"(с) Аранго,молодого Джака,ожившего Ханке,купленого Де Йонга,суперуверенного Тер Штегена,и талантливого Нордтвейта! Получаем целосную картину классной команды,будь эти матчи где то в ноябре,от НЫНЕШНЕГО ДК места не осталось,как и от Фенера и иных ему подобных.

Возможно ты и прав Славик, но у меня на этот счёт большие сомнения ;) ..впринципе можно будет пристально глянуть на них в этом ЛЕ ;) ...а так конеш пожелаем удачи этой Боруссии, но на мой взгляд повторить им успех в этом сезоне-не удастся :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3083  Сообщение SPEC » 26 авг 2012, 03:40

arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):ну допустим если даже только так---то почему она не может считаться сильнее-опаснее 4-ой команды(ранее такого успеха и опыта не знавшей) Бундеслиги :nez-nayu: ;) ..потомучто Турция и Германия?? неправильный подход к клубам ИМХО ;)


Тоесть сравнить БМ и Фенер? Как человек который чуть-чуть смотрел бундеслигу могу сказать что тут даже сомнений быть не должно.
Начиная от стиля игры и заканчивая разбором кто сильнее на каждой из позиций. Один Патрик Херманн который в прошлом году творил с защитой Мюнхена все что хотел сильнее чем вся полузащита фенера. Добавим сюда "сильнейшую левую ногу за всю историю БМ"(с) Аранго,молодого Джака,ожившего Ханке,купленого Де Йонга,суперуверенного Тер Штегена,и талантливого Нордтвейта! Получаем целосную картину классной команды,будь эти матчи где то в ноябре,от НЫНЕШНЕГО ДК места не осталось,как и от Фенера и иных ему подобных.

Возможно ты и прав Славик, но у меня на этот счёт большие сомнения ;) ..впринципе можно будет пристально глянуть на них в этом ЛЕ ;) ...а так конеш пожелаем удачи этой Боруссии, но на мой взгляд повторить им успех в этом сезоне-не удастся :du_ma_et:


дай Бог что бы в ЛЕ мы наблюдали именно за ними.

Я бы очень хотел что бы с этой Боруссией произошел синдром Кайзерслаутерна,Лидса и Монако,блестящие вторые сезоны после сенсационных первых
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3084  Сообщение arturif83 » 26 авг 2012, 04:14

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):ну допустим если даже только так---то почему она не может считаться сильнее-опаснее 4-ой команды(ранее такого успеха и опыта не знавшей) Бундеслиги :nez-nayu: ;) ..потомучто Турция и Германия?? неправильный подход к клубам ИМХО ;)


Тоесть сравнить БМ и Фенер? Как человек который чуть-чуть смотрел бундеслигу могу сказать что тут даже сомнений быть не должно.
Начиная от стиля игры и заканчивая разбором кто сильнее на каждой из позиций. Один Патрик Херманн который в прошлом году творил с защитой Мюнхена все что хотел сильнее чем вся полузащита фенера. Добавим сюда "сильнейшую левую ногу за всю историю БМ"(с) Аранго,молодого Джака,ожившего Ханке,купленого Де Йонга,суперуверенного Тер Штегена,и талантливого Нордтвейта! Получаем целосную картину классной команды,будь эти матчи где то в ноябре,от НЫНЕШНЕГО ДК места не осталось,как и от Фенера и иных ему подобных.

Возможно ты и прав Славик, но у меня на этот счёт большие сомнения ;) ..впринципе можно будет пристально глянуть на них в этом ЛЕ ;) ...а так конеш пожелаем удачи этой Боруссии, но на мой взгляд повторить им успех в этом сезоне-не удастся :du_ma_et:


дай Бог что бы в ЛЕ мы наблюдали именно за ними.

Я бы очень хотел что бы с этой Боруссией произошел синдром Кайзерслаутерна,Лидса и Монако,блестящие вторые сезоны после сенсационных первых

:D ;;-))) всё ещё боишься за земляков??))
былоб ваще удачно, чтоб Спартак не проиграл в Турции и Бахче поселили с Боруссией в одну группу для проверки :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3085  Сообщение SPEC » 26 авг 2012, 04:22

arturif83 писал(а): :D ;;-))) всё ещё боишься за земляков??))
былоб ваще удачно, чтоб Спартак не проиграл в Турции и Бахче поселили с Боруссией в одну группу для проверки :D ;)


Динамо это с детства и навсегда! Я понимал что такое голы и пасы,под 1/4 ЛЧ и голы Реалу от Шевы и Реброва! Это нечто большее чем переживания и боязнь. :)

Я ведь и за шпор болеть начал только из за перехода Реброва,это только потом понял насколько это классная команда.

Чесно,не верю в спартак,особоенно после сегодня и терека,хотя если БМ и Фенер в одной группе то у меня лично сомнений нет,если только БМ просто не забьет на ЛЕ
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3086  Сообщение arturif83 » 27 авг 2012, 02:01

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а): :D ;;-))) всё ещё боишься за земляков??))
былоб ваще удачно, чтоб Спартак не проиграл в Турции и Бахче поселили с Боруссией в одну группу для проверки :D ;)


Динамо это с детства и навсегда! Я понимал что такое голы и пасы,под 1/4 ЛЧ и голы Реалу от Шевы и Реброва! Это нечто большее чем переживания и боязнь. :)

Я ведь и за шпор болеть начал только из за перехода Реброва,это только потом понял насколько это классная команда.

Чесно,не верю в спартак,особоенно после сегодня и терека,хотя если БМ и Фенер в одной группе то у меня лично сомнений нет,если только БМ просто не забьет на ЛЕ

та понимаю)

..а я чёт и не помню когда эт Ребров за Шпор гонял :sh_ok: :du_ma_et:

нуу...я тоже самое могу сказать насчёт Бахче в случае чего :za_da_va_la: :ti_pa:

п.с..я то в Спартак верю(больше ничего не остается)-но на проход ставил на Турков ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3087  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 08:37

arturif83 писал(а):..а я чёт и не помню когда эт Ребров за Шпор гонял :sh_ok: :du_ma_et:

нуу...я тоже самое могу сказать насчёт Бахче в случае чего :za_da_va_la: :ti_pa:

п.с..я то в Спартак верю(больше ничего не остается)-но на проход ставил на Турков ;) :)

По-моему, еще с конца девяностых. Но, видимо, играл далеко не ведущую роль, вот и не помнишь ;)
У Фенербахче если игрок иностранец, так его имя на слуху, достаточно сильные игроки, если турки, то почти все кто играет в старте - игроки сборной.
У Боруссии тер Штеген, конечно, по-настоящему хорош, а те же Де Йонг (лучший бомбардир Голландии, ну молодец, но этого мало, что бы полноценно заменить Ройса), Аранга (да, убойный удар, хорошо исполняет штрафные), Херманн - все они просто хорошие игроки.
Вот с Данте и Ройсом Боруссия еще могла бы быть фаворитом в таком матче, но не сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3088  Сообщение SPEC » 27 авг 2012, 19:34

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):..а я чёт и не помню когда эт Ребров за Шпор гонял :sh_ok: :du_ma_et:

нуу...я тоже самое могу сказать насчёт Бахче в случае чего :za_da_va_la: :ti_pa:

п.с..я то в Спартак верю(больше ничего не остается)-но на проход ставил на Турков ;) :)

По-моему, еще с конца девяностых. Но, видимо, играл далеко не ведущую роль, вот и не помнишь ;)
У Фенербахче если игрок иностранец, так его имя на слуху, достаточно сильные игроки, если турки, то почти все кто играет в старте - игроки сборной.
У Боруссии тер Штеген, конечно, по-настоящему хорош, а те же Де Йонг (лучший бомбардир Голландии, ну молодец, но этого мало, что бы полноценно заменить Ройса), Аранга (да, убойный удар, хорошо исполняет штрафные), Херманн - все они просто хорошие игроки.
Вот с Данте и Ройсом Боруссия еще могла бы быть фаворитом в таком матче, но не сейчас.


Начало нулевых годов,около 6 десятка матчей и вроде голов десять положил,не совсем удачно сложилось..Приглашал его Грем,Грема уволили пришел Глен Ходдл,а Сережа человек конфликтный...

Данте? Ну скажем так,Роел Бруверс в своей игровой форме получше Данте выглядел,не зря же на человека приезжал посмотреть Берт Ван Маарвейк...и это во вторую бундеслигу то...
Не играют только в сборной только лишь потому что молодые....Играют же Тер Штеген,Ринг,Де Йонг,Нортвейт,Вендт,Аранго,Оцу,Джака...может еще кого то забыл...пожалуй еще Штранцль
А у турков кто же эти люди? Ну ладно Волкан,Топал,Красич..еще пару турков...может кого то забыл

Еще мне интересно зачем Де Йонгу менять Ройса,учитывая то что они играют на разных позициях...для замены Марко был куплен Джака,которого по степени таланта считаю не хуже Шачири...так что так..
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3089  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 19:57

SPEC писал(а):Начало нулевых годов,около 6 десятка матчей и вроде голов десять положил,не совсем удачно сложилось..Приглашал его Грем,Грема уволили пришел Глен Ходдл,а Сережа человек конфликтный...

Данте? Ну скажем так,Роел Бруверс в своей игровой форме получше Данте выглядел,не зря же на человека приезжал посмотреть Берт Ван Маарвейк...и это во вторую бундеслигу то...
Не играют только в сборной только лишь потому что молодые....Играют же Тер Штеген,Ринг,Де Йонг,Нортвейт,Вендт,Аранго,Оцу,Джака...может еще кого то забыл...пожалуй еще Штранцль
А у турков кто же эти люди? Ну ладно Волкан,Топал,Красич..еще пару турков...может кого то забыл

Еще мне интересно зачем Де Йонгу менять Ройса,учитывая то что они играют на разных позициях...для замены Марко был куплен Джака,которого по степени таланта считаю не хуже Шачири...так что так..

Ну на счет у кого какой талант пока не важно - мы ведь сравниваем нынешнее положение, а не кто талантливее из этих команд.
Демирель, Коркмаз, Йобо, Генюл, Топал, Стох, Красич, Эркин, Соу, Шентюрк, Кайт - вот считай стартовый состав, как я и говорил - сборная Турции, плюс известные хорошие зарубежные игроки.
У Боруссии состав моложе, но по именам он сейчас интереснее явно у Фенербахче ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3090  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2012, 20:07

Народ, а зачем это спор? Сила команды - это не сумма силы отдельных ее игроков. А как команда Боруссия сильнее, я в этом даже не сомневаюсь
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3091  Сообщение SPEC » 27 авг 2012, 20:31

Юреццц писал(а):Ну на счет у кого какой талант пока не важно - мы ведь сравниваем нынешнее положение, а не кто талантливее из этих команд.
Демирель, Коркмаз, Йобо, Генюл, Топал, Стох, Красич, Эркин, Соу, Шентюрк, Кайт - вот считай стартовый состав, как я и говорил - сборная Турции, плюс известные хорошие зарубежные игроки.
У Боруссии состав моложе, но по именам он сейчас интереснее явно у Фенербахче ;)


Ну может я наверное чего то не пойму...чем интересен состав где играет защитник лучши годы которого уже позади,"звезда" однодневка,сбитый летчик,
любитель бабосов и Кайт..А так же куча турков...Для меня лично в этой команде нет ничего интересного
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3092  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 22:20

SPEC писал(а):Ну может я наверное чего то не пойму...чем интересен состав где играет защитник лучши годы которого уже позади,"звезда" однодневка,сбитый летчик,
любитель бабосов и Кайт..А так же куча турков...Для меня лично в этой команде нет ничего интересного

Погоди, а при чем тут интерес? Мне тоже показалась их игра в Москве невыразительной, я тоже считаю, что лучшие годы этих игроков позади, но именно по составу, по силе они уж точно не уступают игрокам Боруссии. У немцев, возможно, сильнее тренер, моложе состав, отчего их игра выглядит динамично, но вот говорить, что они сильнее не стал бы ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3093  Сообщение SPEC » 27 авг 2012, 22:23

Юреццц писал(а):
SPEC писал(а):Ну может я наверное чего то не пойму...чем интересен состав где играет защитник лучши годы которого уже позади,"звезда" однодневка,сбитый летчик,
любитель бабосов и Кайт..А так же куча турков...Для меня лично в этой команде нет ничего интересного

Погоди, а при чем тут интерес? Мне тоже показалась их игра в Москве невыразительной, я тоже считаю, что лучшие годы этих игроков позади, но именно по составу, по силе они уж точно не уступают игрокам Боруссии. У немцев, возможно, сильнее тренер, моложе состав, отчего их игра выглядит динамично, но вот говорить, что они сильнее не стал бы ;)


Так ты ж сам написал что фенер интереснее по именам :sh_ok: ;;-)))

но по именам он сейчас интереснее явно у Фенербахче
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3094  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 22:46

SPEC писал(а):Так ты ж сам написал что фенер интереснее по именам :sh_ok: ;;-)))

но по именам он сейчас интереснее явно у Фенербахче

Ну в смысле, что более известные там игроки. Я это подразумевал, когда писал, что интереснее ;) Не по игре, а именно по именам :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3095  Сообщение arturif83 » 28 авг 2012, 01:10

Oleh92 писал(а):Народ, а зачем это спор? Сила команды - это не сумма силы отдельных ее игроков. А как команда Боруссия сильнее, я в этом даже не сомневаюсь

Дортмунд да, эта наврятли :za_da_va_la:

п.с. хорошоб конеш увидеть их очную встречу :smu:sche_nie: "Вперёд Спартак!!!" :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3096  Сообщение SPEC » 29 авг 2012, 00:41

Руня с проходом тебя дальше!

И хотелось бы отметить гол Яковенко-младшего и проход андерлехта дальше :)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3097  Сообщение samuist » 29 авг 2012, 00:51

Слабовато сегодня на голы сподобились команды. Видимо ответственность в пятки ударила и команды стали засушивать
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3098  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 22:19

SPEC писал(а):Руня с проходом тебя дальше!

И хотелось бы отметить гол Яковенко-младшего и проход андерлехта дальше :)


спс) бог любит троицу) надеюсь хоть в этот раз мне повезет и дьяволы приедут в минск! :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3099  Сообщение catalonez cever » 30 авг 2012, 17:57

Хочу: :ny_tik:

Порту
Динамо
Сарай
Норшелланд

Будет: :-(
Милан
Динамо
ПСЖ
Селтик
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3100  Сообщение GAN » 30 авг 2012, 20:19

catalonez cever писал(а):Хочу: :ny_tik:

Порту
Динамо
Сарай
Норшелланд

1/3 угадал.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25921

19 авг 2017, 11:05

cron