Лигa Чeмпионов.

#3281  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 10:11

а шити вновь будет юзать в лиге европы ;) :co_ol: чо уж там. гранд. и тренер топ :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#3282  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 10:22

Руньчик писал(а):а шити вновь будет юзать в лиге европы ;) :co_ol: чо уж там. гранд. и тренер топ :du_ma_et:

Интересно, как они умудрились чемпионами Англии стать? Неужели соперники еще хуже? :du_ma_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3283  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 10:39

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а шити вновь будет юзать в лиге европы ;) :co_ol: чо уж там. гранд. и тренер топ :du_ma_et:

Интересно, как они умудрились чемпионами Англии стать? Неужели соперники еще хуже? :du_ma_et:


поверь ты мне, вот с таким вот вопросом пол Англии живет :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3284  Сообщение Fenix2007 » 04 окт 2012, 10:57

Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):Ха-ха-ха, бабло не рулит - Зенит, МС и ПСЖ облашились сегодня по полной


и это говрит болела мадрида ;;-)))


Мы в отличии от всех этих клубов деньги зарабатываем сами, а они их не зарабатывают, как не зарабатывает денег и твой любимый клуб. Сколько у Вас там долгов - 1 млрд. долларов. Ну Вы - охрененные пацаны конечно ::yaz-yk: . А мы кроме заработка еще и в футбол играем лучше любой английском команды. Так что учитесь у нас и тому и другому, скоро это Вам ох как понадобится.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 окт 2012, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3285  Сообщение Fenix2007 » 04 окт 2012, 11:03

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а шити вновь будет юзать в лиге европы ;) :co_ol: чо уж там. гранд. и тренер топ :du_ma_et:

Интересно, как они умудрились чемпионами Англии стать? Неужели соперники еще хуже? :du_ma_et:


поверь ты мне, вот с таким вот вопросом пол Англии живет :du_ma_et:


Ни ври хоть в этом. Вот если бы МЮ, проигравший дважды "шити" по ходу сезона, один раз опозорившись по самые уши, выиграл бы чемпионат, то да - был бы вопрос - как команда, вылетевшая от Базеля из ЛЧ и от Атлетика из ЛЕ, проигравшая 2 матча МС может стать чемпионом Англии.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3286  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 12:18

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):Ха-ха-ха, бабло не рулит - Зенит, МС и ПСЖ облашились сегодня по полной


и это говрит болела мадрида ;;-)))


Мы в отличии от всех этих клубов деньги зарабатываем сами, а они их не зарабатывают, как не зарабатывает денег и твой любимый клуб. Сколько у Вас там долгов - 1 млрд. долларов. Ну Вы - охрененные пацаны конечно ::yaz-yk: . А мы кроме заработка еще и в футбол играем лучше любой английском команды. Так что учитесь у нас и тому и другому, скоро это Вам ох как понадобится.


ахаха ;;-))) вы зарабатываете? слушай, а скажи тогда, что вы такого продали, чтобы купить роналду и кака в том сезоне? а? даже если каждый игрок реала, весь персонал, президенты и директора реала скинулись бы и продали по почке, я не думаю, что все равно денег хватило бы ;)

что касается дьяволов, то долг в миллиард у нас был, когда моуриньёу еще тока в челси перешел. На сегодняшний день, долг составляет чуть менее 500 млн фунтов. И это при том, что каждое лето мы кого-то покупаем. так что про заработки я бы помолчал)

что касается учебы, то спасибо) в следующем сезоне это пригодится, хотя канеш я не думаю, что валенсия, атлетико и еще какая-нибудь команда, сможет что-то противопоставить английским клубам в лч. Ну кроме Барсы канеш. Хотя, если судьи будут не так сильно засуживать реал, то тогда само собой, вестброму, норвичу или фулхэму не поздоровится в следующем сезоне ЛЕ) реал буде рвать я думаю)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3287  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 12:20

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а шити вновь будет юзать в лиге европы ;) :co_ol: чо уж там. гранд. и тренер топ :du_ma_et:

Интересно, как они умудрились чемпионами Англии стать? Неужели соперники еще хуже? :du_ma_et:


поверь ты мне, вот с таким вот вопросом пол Англии живет :du_ma_et:


Ни ври хоть в этом. Вот если бы МЮ, проигравший дважды "шити" по ходу сезона, один раз опозорившись по самые уши, выиграл бы чемпионат, то да - был бы вопрос - как команда, вылетевшая от Базеля из ЛЧ и от Атлетика из ЛЕ, проигравшая 2 матча МС может стать чемпионом Англии.


ой, да даже если бы мы выиграли у шити 2 игры, ты б все равно задавался вопросом ;)

п.с. а атлетик это да, эт показатель)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3288  Сообщение Fenix2007 » 04 окт 2012, 14:51

Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):Ха-ха-ха, бабло не рулит - Зенит, МС и ПСЖ облашились сегодня по полной


и это говрит болела мадрида ;;-)))


Мы в отличии от всех этих клубов деньги зарабатываем сами, а они их не зарабатывают, как не зарабатывает денег и твой любимый клуб. Сколько у Вас там долгов - 1 млрд. долларов. Ну Вы - охрененные пацаны конечно ::yaz-yk: . А мы кроме заработка еще и в футбол играем лучше любой английском команды. Так что учитесь у нас и тому и другому, скоро это Вам ох как понадобится.


ахаха ;;-))) вы зарабатываете? слушай, а скажи тогда, что вы такого продали, чтобы купить роналду и кака в том сезоне? а? даже если каждый игрок реала, весь персонал, президенты и директора реала скинулись бы и продали по почке, я не думаю, что все равно денег хватило бы ;)

что касается дьяволов, то долг в миллиард у нас был, когда моуриньёу еще тока в челси перешел. На сегодняшний день, долг составляет чуть менее 500 млн фунтов. И это при том, что каждое лето мы кого-то покупаем. так что про заработки я бы помолчал)

что касается учебы, то спасибо) в следующем сезоне это пригодится, хотя канеш я не думаю, что валенсия, атлетико и еще какая-нибудь команда, сможет что-то противопоставить английским клубам в лч. Ну кроме Барсы канеш. Хотя, если судьи будут не так сильно засуживать реал, то тогда само собой, вестброму, норвичу или фулхэму не поздоровится в следующем сезоне ЛЕ) реал буде рвать я думаю)


Руня это от охрененной жизни и правильного управления клубом видимо часть фанатов Манчестера основали новый клуб. Куда уж нам до Вас :) в этом плане, уже два юнайтеда имеется :). Ну а на счет плохих испанских клубов, напоминаю, что Атлетико лидера английской лиги унизил и растоптал. Вы и с Малагой если доведется, то не справитесь, а об Атлетико и думать не стоит :).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3289  Сообщение Fenix2007 » 04 окт 2012, 14:57

Руньчик писал(а):
Ни ври хоть в этом. Вот если бы МЮ, проигравший дважды "шити" по ходу сезона, один раз опозорившись по самые уши, выиграл бы чемпионат, то да - был бы вопрос - как команда, вылетевшая от Базеля из ЛЧ и от Атлетика из ЛЕ, проигравшая 2 матча МС может стать чемпионом Англии.


ой, да даже если бы мы выиграли у шити 2 игры, ты б все равно задавался вопросом ;)

п.с. а атлетик это да, эт показатель)[/quote]

Ну Атлетик - не показатель, Базель я так понимаю тоже нет. Два поражения от МС по боку. Ну не выглядит нелогичным победа в лиге МС после двух ее побед над МЮ, понимаешь не выглядит. У любого нормального человека спроси скажет об этом. Наоборот - скажет странно :).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3290  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 15:02

Fenix2007 писал(а):Руня это от охрененной жизни и правильного управления клубом видимо часть фанатов Манчестера основали новый клуб. Куда уж нам до Вас :) в этом плане, уже два юнайтеда имеется :). Ну а на счет плохих испанских клубов, напоминаю, что Атлетико лидера английской лиги унизил и растоптал. Вы и с Малагой если доведется, то не справитесь, а об Атлетико и думать не стоит :).


ну согласись, вторйо клуб намного лучше, чем ходить по банкам и просить милостыню "ну дайте хоть пару мильенов на роналду" ;) растоптал и унизил! такой плакат повесил у себя дома? :D что касается Малаги, то искренне ей желаю удачи. Надеюсь, что через сезон-два не увижу ее в сегунде)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3291  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 15:04

Fenix2007 писал(а):Ну Атлетик - не показатель, Базель я так понимаю тоже нет. Два поражения от МС по боку. Ну не выглядит нелогичным победа в лиге МС после двух ее побед над МЮ, понимаешь не выглядит. У любого нормального человека спроси скажет об этом. Наоборот - скажет странно :).


поражение от атлетика и базель - это случайность. во втором случае даже обидная) что касается апл, то да бы тебе было известно, в ней победителем признают лучшую команду, которая сыграла 38 игр, а не 2)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3292  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 18:22

Руньчик писал(а):поражение от атлетика и базель - это случайность. во втором случае даже обидная) что касается апл, то да бы тебе было известно, в ней победителем признают лучшую команду, которая сыграла 38 игр, а не 2)

Так что, получается Сити все же стал чемпионом заслуженно?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3293  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 18:56

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):поражение от атлетика и базель - это случайность. во втором случае даже обидная) что касается апл, то да бы тебе было известно, в ней победителем признают лучшую команду, которая сыграла 38 игр, а не 2)

Так что, получается Сити все же стал чемпионом заслуженно?


Олег, победа по разнице мячей это не победа, если ты не болельщик команды победителя. С таким подбором исполнителей, шити должен уверенно брать чемпионство и уже в прошлом сезоне выходить в плоф лч. А в этом сезоне, должен сметать дортмунд с амстредамом и лишь благодаря невезению или судейской ошибке проигрывать реалу.

вот поэтому и вопрос. почему все по-другому? игрокам его не задашь. остается манч
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3294  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 19:24

Руньчик писал(а):Олег, победа по разнице мячей это не победа, если ты не болельщик команды победителя. С таким подбором исполнителей, шити должен уверенно брать чемпионство и уже в прошлом сезоне выходить в плоф лч. А в этом сезоне, должен сметать дортмунд с амстредамом и лишь благодаря невезению или судейской ошибке проигрывать реалу.

вот поэтому и вопрос. почему все по-другому? игрокам его не задашь. остается манч

Я с такой логикой не согласен. Победа - это всегда победа. В одних чемпионатах при равенстве очков победитель определяется па разнице мячей, в других - по личных встречал. Сити в любом случае был бы выше. Так что все это - отговорки в пользу бедных. Милан, например, в 2003 году прошел в полуфинале ЛЧ Интер только за счет выездного гола (а играют-то на одном стадионе), в финале выиграл по пенальти - но я ведь почему-то не пишу на каждом шагу, что Милан выиграл ту ЛЧ незаслуженно. Потому что есть регламент, который надо учитывать и жаловаться на который нету смысла. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Ничего никто не должен. Это спорт, и против тебя не пацаны из соседнего двора выходят играть. И результат решается на поле - в футбол играют не деньги. Или мало примеров, когда клубы намного беднее обыгрывают богатых? Твое БАТЭ позавчера обыграло Баварию, при том, что один только Хави Мартинес стоит больше, чем все БАТЭ вместе взятое. А у МС ведь соперники с ресурсами намного более серьезными чем у БАТЭ - Реал даже не обсуждается, у Аякса одна из лучших молодежных академий в мире, у Боруссии - целая плеяда молодых талантов, которым нету равных в Германии уже 2 года подряд и за которыми охотится пол-Европы. С чего ты взял, что МанСити ДОЛЖЕН их обыгрывать, не знаю. К счастью, в футбол играют не деньги.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3295  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 20:08

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Олег, победа по разнице мячей это не победа, если ты не болельщик команды победителя. С таким подбором исполнителей, шити должен уверенно брать чемпионство и уже в прошлом сезоне выходить в плоф лч. А в этом сезоне, должен сметать дортмунд с амстредамом и лишь благодаря невезению или судейской ошибке проигрывать реалу.

вот поэтому и вопрос. почему все по-другому? игрокам его не задашь. остается манч

Я с такой логикой не согласен. Победа - это всегда победа. В одних чемпионатах при равенстве очков победитель определяется па разнице мячей, в других - по личных встречал. Сити в любом случае был бы выше. Так что все это - отговорки в пользу бедных. Милан, например, в 2003 году прошел в полуфинале ЛЧ Интер только за счет выездного гола (а играют-то на одном стадионе), в финале выиграл по пенальти - но я ведь почему-то не пишу на каждом шагу, что Милан выиграл ту ЛЧ незаслуженно. Потому что есть регламент, который надо учитывать и жаловаться на который нету смысла. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Ничего никто не должен. Это спорт, и против тебя не пацаны из соседнего двора выходят играть. И результат решается на поле - в футбол играют не деньги. Или мало примеров, когда клубы намного беднее обыгрывают богатых? Твое БАТЭ позавчера обыграло Баварию, при том, что один только Хави Мартинес стоит больше, чем все БАТЭ вместе взятое. А у МС ведь соперники с ресурсами намного более серьезными чем у БАТЭ - Реал даже не обсуждается, у Аякса одна из лучших молодежных академий в мире, у Боруссии - целая плеяда молодых талантов, которым нету равных в Германии уже 2 года подряд и за которыми охотится пол-Европы. С чего ты взял, что МанСити ДОЛЖЕН их обыгрывать, не знаю. К счастью, в футбол играют не деньги.


ой, вот тока на ветке апл не надо экскурсов в историю лч с участием сериальцев. Мне глубоко по барабану этот глупый пример. к чему он вообще? Да, в англии есть регламент. Где я спорил по нему? Да эта говнокоманда с недотренером победили. Но лишь по разнице. В прошлом сезоне у шити не было соперников. Я не жалуюсь, но у дьяволов было оочень много травмированных, да и летом мы не потратили 10-й бюджет Уганды. Но тем не менее, мы боролись до конца и если бы не наша расхлябанность, шити, даже не смотря на 2 победы над нами, в конце сезона стояли на коленях, как та провинциалка из сыктывкара, перед нами и ныла о судействе.

1. Хорошо, ван дер сар, зеедорф, офермарс, клюйверт, бергкамп...кого я еще забыл из тех кто вчера, да и 2 недели назад, играли в лч? Смотри на нынешнюю жизнь без розовых очков. Голландские команды сейчас ни о чем, какая бы школа у них не была.
2. В футбол играют не деньги. Но скажи, чем агуэро и силва хуже роналду и озила? харт хуже каса? И вообще, как ты можешь сравнивать реал, который берет в долг деньги у банка, с шити, у которого, деньги куры не клюют? я повторюсь, в этой группе реал и шити должны между собой расписывать 1-е место. а шити мало того, что чудом забивает на бернабеле 2 мяча, дома(!!!) умудряется сыграть в ничью с дортмундом. После такого хочется посоветовать Мансуру в срочном порядке выписать из матрида Маура.
3. И вот только по дортмунду вопросов нет. Мастер-класс для всех. Ребята подросли и теперь готовы бороться на 2 фронта. здесь не спорю, шити и пасаны из мадрида им не ровня.

п.с. что касается батэ, то всем спасибо за поздравления) но как пример, я бы батэ не преводил. Батэ, это проект расчитанный на перспективу в будущем. Батэ, это вам не сельта, бетис, апоэл и т.д.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3296  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 20:52

Руньчик писал(а):ой, вот тока на ветке апл не надо экскурсов в историю лч с участием сериальцев. Мне глубоко по барабану этот глупый пример. к чему он вообще? Да, в англии есть регламент. Где я спорил по нему? Да эта говнокоманда с недотренером победили. Но лишь по разнице. В прошлом сезоне у шити не было соперников. Я не жалуюсь, но у дьяволов было оочень много травмированных, да и летом мы не потратили 10-й бюджет Уганды. Но тем не менее, мы боролись до конца и если бы не наша расхлябанность, шити, даже не смотря на 2 победы над нами, в конце сезона стояли на коленях, как та провинциалка из сыктывкара, перед нами и ныла о судействе.

1. Хорошо, ван дер сар, зеедорф, офермарс, клюйверт, бергкамп...кого я еще забыл из тех кто вчера, да и 2 недели назад, играли в лч? Смотри на нынешнюю жизнь без розовых очков. Голландские команды сейчас ни о чем, какая бы школа у них не была.
2. В футбол играют не деньги. Но скажи, чем агуэро и силва хуже роналду и озила? харт хуже каса? И вообще, как ты можешь сравнивать реал, который берет в долг деньги у банка, с шити, у которого, деньги куры не клюют? я повторюсь, в этой группе реал и шити должны между собой расписывать 1-е место. а шити мало того, что чудом забивает на бернабеле 2 мяча, дома(!!!) умудряется сыграть в ничью с дортмундом. После такого хочется посоветовать Мансуру в срочном порядке выписать из матрида Маура.
3. И вот только по дортмунду вопросов нет. Мастер-класс для всех. Ребята подросли и теперь готовы бороться на 2 фронта. здесь не спорю, шити и пасаны из мадрида им не ровня.

п.с. что касается батэ, то всем спасибо за поздравления) но как пример, я бы батэ не преводил. Батэ, это проект расчитанный на перспективу в будущем. Батэ, это вам не сельта, бетис, апоэл и т.д.

Руня, это не ветка АПЛ ;;-))) И почему-то примеры Чемпионата Англии в ветке ЛЧ считаются нормальными, а примеры с ЛЧ - глупыми :co_ol:
Пример не глупый. Это к тому, что нечего жаловаться, если проиграл, когда силы были примерно равными. Все равно должен быть победитель и проигравший.
Ну да. А так вы "конце сезона стояли на коленях, как та провинциалка из сыктывкара" перед недокомандой с говнотренером :hi_hi_hi:
А вообще, подобные выражения лишь говорят о твоем неадекватном отношении в Сити. Здесь даже нехочется ни о чем спорить, поскольку на нормальные аргументы в ответ получаешь подобные выражения. Видимо, Сити здорово задел твое самолюбие.

И да, я считаю, что все названые тобой игроки Реала чуть-чуть, но сильнее чем у МС. И то, откуда Реал берет деньги на этих игроков, к самому футболу не имеет ни малейшего отношения - здесь важно только то, что эти игроки у Реала ЕСТЬ.
Последний раз редактировалось Oleh92 04 окт 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3297  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 21:26

Oleh92 писал(а):Руня, это не ветка АПЛ ;;-))) И почему-то примеры Чемпионата Англии в ветке ЛЧ считаются нормальными, а примеры с ЛЧ - глупыми :co_ol:
Пример не глупый. Это к тому, что нечего жаловаться, если проиграл, когда силы были примерно равными. Все равно должен быть победитель и проигравший.
Ну да. А так вы "конце сезона стояли на коленях, как та провинциалка из сыктывкара" перед недокомандой с говнотренером :hi_hi_hi:
А вообще, подобные выражения лишь говорят о твоем неадекватном отношении в Сити. Здесь даже нехочется ни о чем спорить, поскольку на нормальные аргументы в ответ получаешь подобные выражения. Видимо, Сити здорово задел твое самолюбие.

И да, я считаю, что все названые тобой игроки Реала чуть-чуть, но сильнее чем у МС. И то, откуда Реал берет деньги на этих игроков, к самому футболу не имеет ни малейшего отношения - здесь важно только то, что эти игроки у Реала ЕСТЬ.


ладно, каюсь, примеры по сериалу тут уместны) а кто жалуется? я лишь говорю, что команда из голуцбого манчестера ни о чем, а ее тренеру лишь навоз разгружать)

так в том то и дело, что не стояли. Я не оспариваю ни одно чемпионство Маура или Венгера. Даже чемпионство анчелота. Но победа какого-то манча - это нонсенс. на шару как говорится. тренер из неоткуда.

шити задел, не спорю. и я же тебе говорю, что для меня нонсенс, как сборище отличных игроков смогло нас обойти. я до сих пор в шоке. ;)

я назвал троих :D не думаю что матрид на 3-х игроках выедет на победу лч :D учитывая сезон, который начал матрид. без обид для реала, но в его нынешнем состоянии его бы и интер натянул ;) :a_g_a:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 04 окт 2012, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3298  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 21:54

Руньчик писал(а):ладно, каюсь, примеры по сериалу тут уместны) а кто жалуется? я лишь говорю, что команда из голуцбого манчестера ни о чем, а ее тренеру лишь навоз разгружать)

так в том то и дело, что не стояли. Я не оспариваю ни одно чемпионство Маура или Венгера. Даже чемпионство анчелота. Но победа какого-то манча - это нонсенс. на шару как говорится. тренер из неоткуда.

шити задел, не спорю. и я же тебе говорю, что для меня нонсенс, как сборище отличных игроков смогло нас обойти. я до сих пор в шоке. ;)

я назвал троих :D не думаю что матрид на 3-х игроках выедет на победу лч :D учитывая сезон, который начал матрид. без обид для реала, но в его нынешнем состоянии его бы и интер натянул ;) :a_g_a:

Из ниоткуда? Зайди в википедию и посмотри на список достижений Манчини прежде чем писать подобную ерунду.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3299  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2012, 23:18

Oleh92 писал(а):Из ниоткуда?


Олег, ну а тебе про что говорю) сам поражаюсь, как мансур манча позвал :sh_ok: чесслово, такое ощущение, что на камень ножницы бумага выбрал его) :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3300  Сообщение Oleh92 » 04 окт 2012, 23:32

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Из ниоткуда?


Олег, ну а тебе про что говорю) сам поражаюсь, как мансур манча позвал :sh_ok: чесслово, такое ощущение, что на камень ножницы бумага выбрал его) :a_g_a:

Это ты так тонко намекаешь, что итальянские успехи Манча ничего не стоят? Хотя да, типичное мнение как для АПЛовца. Такие люди, складывается впечатление, не знают о существовании футбола за пределами Англии
Но, надеюсь, хоть с тем, что итальянский тренерский цех на голову сильнее английского, спорить не будешь?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05

cron