Лигa Чeмпионов.

#3321  Сообщение Paradox » 08 ноя 2012, 01:06

Манки и Барсуки подводят, кто бы мог подумать. Даже Ювентус с -2.5 не подводит пока))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


#3322  Сообщение Oleh92 » 08 ноя 2012, 01:38

Зашибись... 2 гола подарили, а третий пропустили уже после того, как истекло добавленное время. Обидно...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3323  Сообщение Fenix2007 » 08 ноя 2012, 08:10

Прикольно Барсе придется играть основой в Москве :). Пусть Руня порассуждает на тему поражения Барсы и поделится опытом на тему халявы - им с Челси в этом плане опыта не занимать :). Правда Шахта может не расстраиваться по личным встречам они будут выше Челси. нужно только выиграть у датчан.

Прикол в том, что если Спартак выиграет у Барсы, то мне будет даже интересно посмотреть на последний матч Барсы в этой группы в последнем туре :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 08 ноя 2012, 08:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3324  Сообщение Paradox » 08 ноя 2012, 18:29

на Селтик бык коэффициент 8.5 ))) почему-то мне кажется, что матч Селтик-Барселона это ДОГ ))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#3325  Сообщение *ViX@N* » 08 ноя 2012, 22:17

Вопрос знатокам. А кто первым вышел в 1.8 финала?

П.с. Они всегда возвращаются еще сильнее, чем были)

П.п.с. Селтик обыграл Барсу, шити без тренера чуть не вздрючил реал, а дортмунд столько травы в рот напихал жозе и ко, что игроки теперь неделю могут не кушать) так что теперь мы с малагой и тем же дортмундом бороться будем)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3326  Сообщение Oleh92 » 08 ноя 2012, 22:49

Руньчик писал(а):дортмунд столько травы в рот напихал жозе и ко, что игроки теперь неделю могут не кушать)

Кто-то забыл, как всего год назад его МЮ столько травы напихали, что игроки не кушали аж до весенних баталий в ЛЕ)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3327  Сообщение *ViX@N* » 08 ноя 2012, 23:11

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):дортмунд столько травы в рот напихал жозе и ко, что игроки теперь неделю могут не кушать)

Кто-то забыл, как всего год назад его МЮ столько травы напихали, что игроки не кушали аж до весенних баталий в ЛЕ)


внимательное читаем П.с. в предыдущем посте ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3328  Сообщение Fenix2007 » 09 ноя 2012, 00:17

Руньчик писал(а):Вопрос знатокам. А кто первым вышел в 1.8 финала?

П.с. Они всегда возвращаются еще сильнее, чем были)

П.п.с. Селтик обыграл Барсу, шити без тренера чуть не вздрючил реал, а дортмунд столько травы в рот напихал жозе и ко, что игроки теперь неделю могут не кушать) так что теперь мы с малагой и тем же дортмундом бороться будем)


1 Малага и Порту прикинь ).

2 Это ты о своем клубе что ли. Видимо Брага, ЧФР и Галатасарай суперклубы, что Вы еле-еле и по удаче (один воротчик Браги чего только стоит - клоун :)) вы их обыграли. Ни одного разгрома Руня, до последних минут под вопросом каждый матч. А это извини но даже не середяки европейского футбола. У нас группа чемпионов своих стран, и этим все сказано. У нас серьезные проблемы с составом, тот же Рамос вынужден играть через боль, Игуаин с травмой отбегал целый тайм, потому что некому больше играть. Я не буду говорить какая диаспора в Германии после немцев играет очень важную роль и в пользу кого принимались решения на моем любимом стадионе во вторник представитель этой диаспоры, но я горд своей командой. Потому что она потеряв 2-х нападающих (1-о до матча, 2-го вначале матча), не имея функционально полностью готовых крайних защитников, смогла проявить и характер, и волю, и показать красивый футбол. Повезло со жребием Вам сейчас на групповом этапе - ЖРЕБИЙ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ВАС КОМАНДУ, КОТОРАЯ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ СИЛЬНЕЕ фаворитов, посмотрим кто будет Вам в 1/8 попадется, хотелось бы Милана для Вас или, например, Баварии, чтобы те снова Вас опустили.

3. Порту Жозика в свое время тоже "напихали" на второе место и что - вынес и твой МЮ в 1/8 и ЛЧ взял, потом Интер так же второй был в группе - и Челси в 1/8 нагнул, и туже Барсу нагнул потом, и ЛЧ взял. Вторые места для Мавра счастливые как ни крути :!. И я даже хочу второго места и жеребьевки на МЮ. Чтоб мы Вас вместо Мюнхена и Милана, как всегда, нагнули бы и ты бы тогда снова умылся :). Ферги, как обычно, заплачет о том, что подтусовали жеребьевку, если Вы нам попадетесь :).

З.Ы. Манчини умыл Вас 6:1 у Вас дома, опозорив и унизив - он не тренер, ок. Тогда какой еще тренер Вас так умывал, как он? Да он не кубковый стратег, но в чемпионатах на дистанции лучше него тренера еще поискать! Посмотрим как Ваш тренер 8.12 "нетренера" обыграет. Оправданий быть не может для Вас Вы даже в ЛЧ теперь основой не играете так?
Последний раз редактировалось Fenix2007 09 ноя 2012, 00:38, всего редактировалось 10 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#3329  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2012, 01:30

Fenix2007 писал(а):1 Малага и Порту прикинь )


ну че, тоже неплохо)

2 Это ты о своем клубе что ли. Видимо Брага, ЧФР и Галатасарай суперклубы, что Вы еле-еле и по удаче (один воротчик Браги чего только стоит - клоун :)) вы их обыграли. Ни одного разгрома Руня, до последних минут под вопросом каждый матч. А это извини но даже не середяки европейского футбола.


Как гриццо счет на табло. Мы в 1/8 и это главное. Что касается побед, кому нужны разгромы? в чемпионате все гут, идем в прогулочном темпе. В лиге тоже самое. Захотели победить, победили. Говно вопрос.

У нас группа чемпионов своих стран, и этим все сказано. У нас серьезные проблемы с составом, тот же Рамос вынужден играть через боль, Игуаин с травмой отбегал целый тайм, потому что некому больше играть
.

ахаха ;;-))) ой, у рамосика бобо на коленке, игуаничик вообще слабенький. ай-яй-яй ;;-))) фу, Феня, незачооот огромный) в прошлом году у нас кэррик с флетчем в защите играли, антоха правым был и ничего. я даже не жаловался. В этом сезоне из центральных только рио и эванс - опять же молчу. А ты мало того что на судей каждый раз жалуешься, так теперь еще и ныть про травмы начал. Хочу поинтересоваться что делал летом маур. Что, не нашлось пару звездочек по дешевке где купить? а кастилья ваша, которая каждый год выплевывает по мего-таланту? все? сдулась?

Я не буду говорить какая диаспора в Германии после немцев играет очень важную роль и в пользу кого принимались решения на моем любимом стадионе во вторник представитель этой диаспоры, но я горд своей командой. Потому что она потеряв 2-х нападающих (1-о до матча, 2-го вначале матча), не имея функционально полностью готовых крайних защитников, смогла проявить и характер, и волю, и показать красивый футбол.


Барабанная дробь :D подтверждение моих слов сказанных чуть выше. опять судьи , опять бобо :men:
п.с. хирасе. у вас что только 2 напа? ;;-))) ;;-))) ;;-))) блин, чо ж вы бендтнера в аренду-то не взяли, лопухи ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Повезло со жребием Вам сейчас на групповом этапе - ЖРЕБИЙ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ВАС КОМАНДУ, КОТОРАЯ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ СИЛЬНЕЕ фаворитов, посмотрим кто будет Вам в 1/8 попадется, хотелось бы Милана для Вас или, например, Баварии, чтобы те снова Вас опустили.


капс-лок залип? бывает) а ты видел хоть тот футбол?) читай выше, без особого напряга МЮ идет и в чемпе, и в лиге. Милан? Бавария? да запросто. Помниться последние раз мюнхен чудом отскочил)

3. Порту Жозика в свое время тоже "напихали" на второе место и что - вынес и твой МЮ в 1/8 и ЛЧ взял, потом Интер так же второй был в группе - и Челси в 1/8 нагнул, и туже Барсу нагнул потом, и ЛЧ взял. Вторые места для Мавра счастливые как ни крути :!. И я даже хочу второго места и жеребьевки на МЮ. Чтоб мы Вас вместо Мюнхена и Милана, как всегда, нагнули бы и ты бы тогда снова умылся :). Ферги, как обычно, заплачет о том, что подтусовали жеребьевку, если Вы нам попадетесь :).


А че, я чтото пропустил? Аякс лишили очков? :sh_ok: :ne_vi_del: чето я нигде не видел официалльной информации, что реал вышел в плоф(а вот МЮ вышел ::yaz-yk: ). Так что ты пока со своими надеждами(а еще маур ни разу не выигрывал ЛЧ с челси, а еще в первом сезоне реал нагнули в 1/8 6 раз подряд и это с мауром, и еще интер опять же с мауром МЮ нагибал) пока сильно то не разгоняйся ;)

З.Ы. Манчини умыл Вас 6:1 у Вас дома, опозорив и унизив - он не тренер, ок. Тогда какой еще тренер Вас так умывал, как он? Да он не кубковый стратег, но в чемпионатах на дистанции лучше него тренера еще поискать! Посмотрим как Ваш тренер 8.12 "нетренера" обыграет. Оправданий быть не может для Вас Вы даже в ЛЧ теперь основой не играете так?


Да ладно? что там искать. с такими деньжищами и таким составом бери любого) а чем тебе группа лч не чемпионат? мини-чемпик так сказать. а манч второй год подряд чупики сосет вместе с болотом. И про группу можешь даже не рассказывать. Его вон аякс отлюбил по полной) и он не нетренер, а недотренер. Ну, так сказать немного недоделанный, спицифический, макаронник для италии)

п.с. но, я буду держать кулачки и верить, что 8.12 этот недо, все же появится на скаймеке говношити, а не на трибуне в качестве гостя :D
Последний раз редактировалось *ViX@N* 09 ноя 2012, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3330  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2012, 02:08

Руньчик писал(а):Помниться последние раз мюнхен чудом отскочил)

и он не нетренер, а недотренер. Ну, так сказать немного недоделанный, спицифический, макаронник для италии)

Как ты сам написал чуть выше, счет на табло.

Этот макаронник для Италии имеет в своей коллекции трофеев уже АПЛ, Кубок Англии и Суперкубок. Да, Руня, только для Италии, только для Италии ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3331  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2012, 23:15

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Помниться последние раз мюнхен чудом отскочил)

и он не нетренер, а недотренер. Ну, так сказать немного недоделанный, спицифический, макаронник для италии)

Как ты сам написал чуть выше, счет на табло.

Этот макаронник для Италии имеет в своей коллекции трофеев уже АПЛ, Кубок Англии и Суперкубок. Да, Руня, только для Италии, только для Италии ;)


Это ты мне про Баварию?)

Мне всегда нравились люди, которые считают Суперкубок трофеем :D Пламенный привет Зениту :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3332  Сообщение Oleh92 » 10 ноя 2012, 02:48

Руньчик писал(а):Это ты мне про Баварию?)

Мне всегда нравились люди, которые считают Суперкубок трофеем :D Пламенный привет Зениту :D

Про нее. Ты такой догадчивый.
Не, я Суперкубок в принципе тоже трофеем не считаю. Но АПЛ и кубок Англии превращают твою теорию в бред ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3333  Сообщение *ViX@N* » 10 ноя 2012, 09:40

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Это ты мне про Баварию?)

Мне всегда нравились люди, которые считают Суперкубок трофеем :D Пламенный привет Зениту :D

Про нее. Ты такой догадчивый.
Не, я Суперкубок в принципе тоже трофеем не считаю. Но АПЛ и кубок Англии превращают твою теорию в бред ;)


в бред мансуришка превратил команду, назначич т.и.о. манча :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3334  Сообщение Oleh92 » 11 ноя 2012, 17:28

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Это ты мне про Баварию?)

Мне всегда нравились люди, которые считают Суперкубок трофеем :D Пламенный привет Зениту :D

Про нее. Ты такой догадчивый.
Не, я Суперкубок в принципе тоже трофеем не считаю. Но АПЛ и кубок Англии превращают твою теорию в бред ;)


в бред мансуришка превратил команду, назначич т.и.о. манча :)

обоснуй. или бред и ниипет, просто потому что "я так считаю"?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3335  Сообщение juozas432 » 21 ноя 2012, 12:34

От Спартака ждал хотя бы ничьи. На выезде ребята как сыграли, а дома провал. :-( :-( :-(
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#3336  Сообщение Bosfan » 21 ноя 2012, 17:13

juozas432 писал(а):От Спартака ждал хотя бы ничьи. На выезде ребята как сыграли, а дома провал. :-( :-( :-(

Ну в Барселоне команда была в другом составе и другом состоянии физической готовности.
А вчера.. Барса во всей "красе" показала недостатки игры Спартака, прежде всего в обороне, конечно. Если Волга в недавнем матче их показала и едва не воспользовалась по полной, то что уж говорить о Барсе в сильнейшем в принципе составе. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 21 ноя 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3337  Сообщение Жанар » 21 ноя 2012, 19:56

Уволен главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/20423905
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#3338  Сообщение *ViX@N* » 21 ноя 2012, 20:33

ахаха, какой дибил абрамович
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3339  Сообщение podolyanin » 21 ноя 2012, 23:28

Жанар писал(а):Уволен главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/20423905



там по слуха некий Андруша Ш один из предендентов, поэтому отказался от того самого первогот предложения....
интересно, а за что его так полюбили???? :sh_ok: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3340  Сообщение Жанар » 21 ноя 2012, 23:53

podolyanin писал(а):там по слуха некий Андруша Ш один из предендентов, поэтому отказался от того самого первогот предложения....
интересно, а за что его так полюбили???? :sh_ok: :ne_vi_del:

Рафаэль Бенитес стал главным тренером футбольного клуба "Челси" до конца сезона
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/20427966
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26039

19 авг 2017, 11:05