Лигa Чeмпионов.

#3601  Сообщение GAN » 11 апр 2014, 14:43

Сезон 2013/2014

1/2 финала

Реал — Бавария
Атлетико — Челси
22−23 апреля и 29−30 апреля

Финал
Победитель пары 1 — Победитель пары 2
24 мая
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#3602  Сообщение Юреццц » 12 апр 2014, 09:54

Атлетико, конечно, красавцы, но кажется, что на букмекеров уж очень сильно повлияла победа матрасников над Барсой, из-за чего даже в схватке с Челси в фаворитах у них ходят именно испанцы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3603  Сообщение catalonez cever » 12 апр 2014, 14:41

Oleh92 писал(а):2 игрока с замены принесли Челси путевку в полуфинал. Моу - великий.


Там бы и любой физрук выпустил вместо получившего травму Азара Шюррле. А кого ж еще выпускать на его позицию?
Ну а форварда Ба выустил чтобы усилить атаку, а как иначе, если обязательно надо забивать гол. Угадал - молодец. Но какой он нафиг великий? ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3604  Сообщение catalonez cever » 12 апр 2014, 14:42

Oleh92 писал(а):Браво, матрасники, заслужили. По тому, что они творили с Барсой в первые минут 20 - так вообще явный отскок блаугранас.


Заслужили, нельзя не согласиться. Атлетико в этом сезоне МОЩЬ
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3605  Сообщение Oleh92 » 12 апр 2014, 15:14

catalonez cever писал(а):Но какой он нафиг великий? ;;-)))

Ну конечно. Обычный физрук :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3606  Сообщение catalonez cever » 12 апр 2014, 16:26

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Заслужили, нельзя не согласиться. Атлетико в этом сезоне МОЩЬ

кубок могут взять, как думаешь?


Мне кажется для Баварии в финале это был бы самый неудобный соперник.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3607  Сообщение catalonez cever » 12 апр 2014, 16:26

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Но какой он нафиг великий? ;;-)))

Ну конечно. Обычный физрук :)


Ну это твое мнение, я такого не говорил :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3608  Сообщение Юреццц » 12 апр 2014, 21:41

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Но какой он нафиг великий? ;;-)))

Ну конечно. Обычный физрук :)


Ну это твое мнение, я такого не говорил :)

Какой-то странный спор. С одной стороны, сказать, что это Моуриньо своим ключевым решением определил исход матча в пользу Челси нельзя, но и отрицать, что на сегодняшний день он один из сильнейших тренеров мира тоже не стоит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3609  Сообщение Юреццц » 12 апр 2014, 21:44

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Мне кажется для Баварии в финале это был бы самый неудобный соперник.

а что у Челси с шансами?

Мне как раз-таки кажется, что отличные пары в полуфиналах, так как команды в значительной степени схожи. С одной стороны команды, которые любят и умеют владеть мячом, а стоит сопернику начать их переигрывать и не давать владеть мячом, как у них могут возникнуть очень серьёзные проблемы.
С другой стороны вроде бы в любом случае андердоги финала, которые и не стремятся возиться с мячом, просто у Челси средний уровень игроков повыше будет, а потому именно с ними финал будет более упорным.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3610  Сообщение Oleh92 » 13 апр 2014, 01:11

Юра, ну какой может быть спор насчет Моу? Все прекрасно знают, как отношусь к нему я, и как Каталонец. Но отрицать его величие, по-моему, глупо, даже будучи явным хейтером

Да, и насчет полуфиналов - неужели ты действительно считаешь, что это круто, когда между собой играют две команды, похожие по стилю игры? По-моему, это скучно, независимо от уровня команд. Это же никакого тактического противостояния, интерес только в том, кто окажется сильнее и качественнее в данный момент времени (особенно это касается пары Реал-Бавария)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3611  Сообщение Юреццц » 13 апр 2014, 10:00

Oleh92 писал(а):Да, и насчет полуфиналов - неужели ты действительно считаешь, что это круто, когда между собой играют две команды, похожие по стилю игры? По-моему, это скучно, независимо от уровня команд. Это же никакого тактического противостояния, интерес только в том, кто окажется сильнее и качественнее в данный момент времени (особенно это касается пары Реал-Бавария)

Так я ничего на счёт интереса и не говорил. Сказал, что кто бы не вышел в финал, стиль противостоящих друг другу команд, в принципе, понятен уже сейчас (это к вопросу о том, кому и с кем было бы удобнее играть в решающей встрече). Будет ли интересно, сейчас сказать сложно, увидим.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 апр 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3612  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 18:13

Юреццц писал(а):
Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Мне кажется для Баварии в финале это был бы самый неудобный соперник.

а что у Челси с шансами?

просто у Челси средний уровень игроков повыше будет, а потому именно с ними финал будет более упорным.


Надо смотреть на уровень игры., а не на средний ровень игроков :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3613  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 18:14

Oleh92 писал(а):Юра, ну какой может быть спор насчет Моу? Все прекрасно знают, как отношусь к нему я, и как Каталонец. Но отрицать его величие, по-моему, глупо, даже будучи явным хейтером

Да, и насчет полуфиналов - неужели ты действительно считаешь, что это круто, когда между собой играют две команды, похожие по стилю игры? По-моему, это скучно, независимо от уровня команд. Это же никакого тактического противостояния, интерес только в том, кто окажется сильнее и качественнее в данный момент времени (особенно это касается пары Реал-Бавария)


Какое величие? Ты бы ему при встрече руки целовал? :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3614  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 18:19

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Мне кажется для Баварии в финале это был бы самый неудобный соперник.

а что у Челси с шансами?


Не думаю, что что-то у них получится. Для начала Атлетико пройти.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3615  Сообщение Oleh92 » 13 апр 2014, 21:38

catalonez cever писал(а):Какое величие? Ты бы ему при встрече руки целовал? :D

Совершенно не понимаю, что ты имеешь в виду. Ты считаешь, что признавать величие человека - это обязательно целовать ему руки при встрече?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3616  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 22:00

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Какое величие? Ты бы ему при встрече руки целовал? :D

а кому бы ты при встрече руки целовал?)


Не кумирам точно :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3617  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 22:03

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Какое величие? Ты бы ему при встрече руки целовал? :D

Совершенно не понимаю, что ты имеешь в виду. Ты считаешь, что признавать величие человека - это обязательно целовать ему руки при встрече?


Нет, просто нужно иметь собственное достоинство
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3618  Сообщение catalonez cever » 13 апр 2014, 23:40

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а): Не кумирам точно :)

да ну их, кумиров этих, пыльно с ними и хлопотно. как отчебучат чего вне спортивных арен или в послеспортивной жизни. а ты хоть сгори от стыда за них. болеть и восхищаться их спортивными успехами и достижениями - да, но лепить из них небожителей... неа.


Наташа, полностью согласен :)

Natala писал(а):болеть буду за Реал(не верю, что выиграют), рада буду порадоваться за Челси(недавно были с кубком, может, хватит уже, но..))), если выиграет Атлетико - замечательно(он же не завоевывал еще этот кубок?) но боюсь, чтоб не пришлось поздравлять Юрко с победой Баварии.


Я буду за Атлетико, отличная самобытная команда. Надоели денежные мешки вроде Челси. Вот Косту уже хотят переманить.
Боюсь не удастся поздравить Юрко, его здесь давно уже нет))
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 апр 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3619  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2014, 00:49

catalonez cever писал(а):Нет, просто нужно иметь собственное достоинство

Не, земляк, я определенно не понимаю, к чему ты это. По-твоему, человек, имеющий собственное достоинство, не должен признавать чье-то величие и заслуги? По-моему, как раз НЕ признавать - это признак комплекса неполноценности. Ну или банальное хейтерство.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3620  Сообщение Юреццц » 14 апр 2014, 13:28

catalonez cever писал(а):Надо смотреть на уровень игры., а не на средний ровень игроков :)

Хорошо, давай на уровень: в чём сейчас Атлетико сильнее? Не спорю, что они по делу дошли до этой стадии, что они великолепно играют, но хоть в чём-то они сильнее Челси здесь и сейчас? В этом есть большие сомнения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26080

19 авг 2017, 11:05

cron