Лигa Чeмпионов.

#501  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 07:29

Руньчик писал(а):как аукнулось, так и откликнулось. омрачило отсуствие соперника у МЮ в первом тайме.

Челси был ничуть не хуже в обоих таймах. В том же первом тайме голевых моментов было больше именно у Челси.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#502  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 07:30

Руньчик писал(а):а толку-то? мы выиграли 10 и они столько же :men: вспомни прошлый сезон, когда тот же аткинсон(кажется) забрал у нас чемпионство. :men:

Всегда заставляют улыбнуться подобные посты :hi_hi_hi: :D 38 туров играют-играют и проигрывают чемпионство из-за судьи, судившего один из матчей. ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#503  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 07:31

Руньчик писал(а):согласен. с такой игрой забитый гол хоть както подсластил пилюлю :D

Хоть ты сейчас, как всегда пытаешься подколоть, но очевидно, что МЮ не был лучше, так что если т считаешь, что Челси сыграл хреново, то то же самое относится и к МЮ ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#504  Сообщение Oleh92 » 08 апр 2011, 09:54

Юреццц писал(а):Всегда заставляют улыбнуться подобные посты :hi_hi_hi: :D 38 туров играют-играют и проигрывают чемпионство из-за судьи, судившего один из матчей. ;;-)))

Не знаю, чем же они тек сильно заставляют тебя улыбаться. Часто бывает что команды финишируют с разницей в 1-2 очка, и в таком случае судейская ошибка может стать действительно решающей
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#505  Сообщение Shvedova » 08 апр 2011, 11:56

Юреццц писал(а):Что же теперь, в следующей игре Барселоны с Челси судья должен будет ошибаться в пользу Челси многократно? :du_ma_et: :kli_ny:


А я и не писала - должен, и уж тем более не писала - должен многократно.

Юреццц писал(а):В тебе сейчас больше говорит болельщик МЮ. Я болея за Челси и знаю, что сейчас шансы упали очень резко. Ничья бы хоть какие то положительные эмоции принесла бы. А так остается лишь надеяться, что в ответном матче реализация будет лучше.


Во мне говорит адекватный болельщик, да, я всегда и при любых условия буду поддерживать МЮ, но я отлично понимаю, что Челси - это Челси, клуб, который способен обыграть МЮ даже при всех своих проблемах.
Подождём ответный матч - будет день, будет пища. В любом случае, скучно - не будет.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#506  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 14:54

Oleh92 писал(а):Не знаю, чем же они тек сильно заставляют тебя улыбаться. Часто бывает что команды финишируют с разницей в 1-2 очка, и в таком случае судейская ошибка может стать действительно решающей

А вот как определить решающую ошибку в таком случае? Не забитый пенальти в 5 туре не стал этой решающей ошибкой? Не нужное удаление игрока в 17 туре не стало решающей ошибкой? Почему именно ошибка судьи в таком случае будет решающей?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#507  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 15:08

Shvedova писал(а):А я и не писала - должен, и уж тем более не писала - должен многократно.

Во мне говорит адекватный болельщик, да, я всегда и при любых условия буду поддерживать МЮ, но я отлично понимаю, что Челси - это Челси, клуб, который способен обыграть МЮ даже при всех своих проблемах.
Подождём ответный матч - будет день, будет пища. В любом случае, скучно - не будет.

Ты писала про то, что раз ошибался в матче чемпионата судья, то вполне честно, что ошибся теперь в другую. Вот я и говорю, что теперь честно будет, если судья несколько раз ошибется в матче Челси - Барселона в пользу лондонцев?

А я ничего про адекватность и не говорил, в твоей адекватности я и не сомневаюсь :) Ну да, я просто к тому, что в таком противостоянии, где голов будет мало ценен каждый точный удар ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#508  Сообщение Shvedova » 08 апр 2011, 22:56

Юреццц писал(а):Ты писала про то, что раз ошибался в матче чемпионата судья, то вполне честно, что ошибся теперь в другую. Вот я и говорю, что теперь честно будет, если судья несколько раз ошибется в матче Челси - Барселона в пользу лондонцев?

А я ничего про адекватность и не говорил, в твоей адекватности я и не сомневаюсь :) Ну да, я просто к тому, что в таком противостоянии, где голов будет мало ценен каждый точный удар ;)


Не буду ничего доказывать, себя цитировать нельзя, но:

Shvedova писал(а):Нарушение было. Судья должен был назначить пенальти за фол Эвра.
Это неправильно, и это одни эмоции и сопли, но я это всё же скажу - всё в жизни стремится к равновесию, у МЮ тоже было омрачение имени "гениального" :pa_la_ch: судьи Аткинсона :ze_le_ny: в предыдущем матче с Челси, так что сработал принцип - око за око, зуб за зуб. :men:


Думаю, пора закончить эту тему, потому как каждый воспринимает слова, действия, поступки так, как считает нужным.

Ждём ответных матчей, и болееем исключительно на здоровье. :a_g_a:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#509  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 01:29

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):как аукнулось, так и откликнулось. омрачило отсуствие соперника у МЮ в первом тайме.

Челси был ничуть не хуже в обоих таймах. В том же первом тайме голевых моментов было больше именно у Челси.


по игре они не смотрелись. во вторник посмотришь как должны хозяева играть на своем поле.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#510  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 01:32

Юреццц писал(а):Всегда заставляют улыбнуться подобные посты :hi_hi_hi: :D 38 туров играют-играют и проигрывают чемпионство из-за судьи, судившего один из матчей. ;;-)))


Юреццц писал(а):А вот как определить решающую ошибку в таком случае? Не забитый пенальти в 5 туре не стал этой решающей ошибкой? Не нужное удаление игрока в 17 туре не стало решающей ошибкой? Почему именно ошибка судьи в таком случае будет решающей?


ну какбэ тебе доступнее разужваты :D в прошлом сезоне, МЮ встречался с анчелотами в концовке чемпионата и из-за судьи проиграл. когда чемп закончился, МЮ финишировал вторым, а угадай кто был первым...? и 100 рублей отправляются в челябинск)) я знал что ты умный мальчик :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#511  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 01:33

Юреццц писал(а):Хоть ты сейчас, как всегда пытаешься подколоть, но очевидно, что МЮ не был лучше, так что если т считаешь, что Челси сыграл хреново, то то же самое относится и к МЮ ::yaz-yk: ;)


Именно. Я много раз говорил, что в этом сезоне МЮ не часто показывает искрометные игры)) но за то выигрывает)) ;)

а теперь еще впорос. Если МЮ сыграл хреново, но выиграл в гостях, то как сыграли анчелоты :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#512  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 01:34

Юреццц писал(а):Ты писала про то, что раз ошибался в матче чемпионата судья, то вполне честно, что ошибся теперь в другую. Вот я и говорю, что теперь честно будет, если судья несколько раз ошибется в матче Челси - Барселона в пользу лондонцев?)


Да юра. так будзе чэсна :a_g_a: Но, имхо, даже это не помогло бы анчикам :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#513  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 05:24

Олег,это что за дела ...мы же договаривались...как понимать сие в Милане под "честь Италии в ЛЧ"?? :du_ma_et: :smu:sche_nie: ..на родном(Нашим-Милановским) стадике так опозориться :ne_vi_del: ::yaz-yk: ...выгоним на улицу нафик :ni_zia: :D :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#514  Сообщение exfinic » 09 апр 2011, 09:34

Руньчик писал(а):Да юра. так будзе чэсна :a_g_a: Но, имхо, даже это не помогло бы анчикам :hi_hi_hi:

Если предварительно ни за хвост собачий выгонит условного Терри, то потом пусть хоть сто порций
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#515  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 12:41

exfinic писал(а):Если предварительно ни за хвост собачий выгонит условного Терри, то потом пусть хоть сто порций


Финя! Ну ты что! куда Терри выгонять :sh_ok: а кто пенальти бить будет :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#516  Сообщение Oleh92 » 09 апр 2011, 12:56

arturif83 писал(а):Олег,это что за дела ...мы же договаривались...как понимать сие в Милане под "честь Италии в ЛЧ"?? :du_ma_et: :smu:sche_nie: ..на родном(Нашим-Милановским) стадике так опозориться :ne_vi_del: ::yaz-yk: ...выгоним на улицу нафик :ni_zia: :D :)-(:

Артур, вы-то из ЛЧ уже вообще вылетели :men: ::yaz-yk: ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#517  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 13:41

Руньчик писал(а):ну какбэ тебе доступнее разужваты :D в прошлом сезоне, МЮ встречался с анчелотами в концовке чемпионата и из-за судьи проиграл. когда чемп закончился, МЮ финишировал вторым, а угадай кто был первым...? и 100 рублей отправляются в челябинск)) я знал что ты умный мальчик :a_g_a:

Все шутки шутишь ::yaz-yk: :hi_hi_hi: А если серьезно, ты не действительно думаешь, что решающим в борьбе за чемпионство была именно ошибка судьи? Почему, к примеру, момент, когда игрок не забивший победный гол в пустые ворота, не стал тем решающим эпизодом?
Видимо, просто так проще - свалить все на судью.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#518  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 13:41

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Хоть ты сейчас, как всегда пытаешься подколоть, но очевидно, что МЮ не был лучше, так что если т считаешь, что Челси сыграл хреново, то то же самое относится и к МЮ ::yaz-yk: ;)


Именно. Я много раз говорил, что в этом сезоне МЮ не часто показывает искрометные игры)) но за то выигрывает)) ;)

а теперь еще впорос. Если МЮ сыграл хреново, но выиграл в гостях, то как сыграли анчелоты :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#519  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 13:42

Руньчик писал(а):Именно. Я много раз говорил, что в этом сезоне МЮ не часто показывает искрометные игры)) но за то выигрывает)) ;)

а теперь еще впорос. Если МЮ сыграл хреново, но выиграл в гостях, то как сыграли анчелоты :D

Прочитай тот мой пост еще раз и покажи, где я сказал, что МЮ сыграл хреново. Я написал, что не лучше, чем Челси, а это большая разница.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#520  Сообщение *ViX@N* » 09 апр 2011, 14:24

Юреццц писал(а):Все шутки шутишь ::yaz-yk: :hi_hi_hi: А если серьезно, ты не действительно думаешь, что решающим в борьбе за чемпионство была именно ошибка судьи? Почему, к примеру, момент, когда игрок не забивший победный гол в пустые ворота, не стал тем решающим эпизодом?
Видимо, просто так проще - свалить все на судью.


Не, я ж не говорю, что тот матч повлиял больше всего) конечно нет. но 50% чемпиоснтва - заслуга аткинсона) что касается нынешнего сезона, то к нему мы подошли более основательно) и теперь никакой аткинсон не лишит нас 19-го.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26054

19 авг 2017, 11:05