Лигa Чeмпионов.

#621  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 22:11

exfinic писал(а):Нууу, это ты уже заговариваешься. В данном случае непонимание - не то, чем достойно гордиться. Было тебе и внимание СМИ, были и толпы болельщиков, были и аналитики сотнями, умные и не очень. Не было мальчика Сунь Люя, ну и люй с ним, от этого накал страстей в Кельвинах зашкаливал не меньше.
Тебе ж написали, в каком контексте. Четыре подряд матча в течении одного месяца. Между двумя сильнейшими командами страны. В борьбе за чемпионство, за кубок, и за еврокубок. Где каждый матч - дерби, а каждый следующий - еще более важное дерби. Действительно, ничего общего :du_ma_et:

При чем тут гордость, я выражаю свою позицию. :st_op:
Ну если для тебя эти матчи равнозначны, пожалуйста, но таких как ты явное меньшинство. И не поверю никогда, что выбирая между этими матчами ты не выберешь Барсу и Мадрид ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


это просто праздник какой-то

#622  Сообщение exfinic » 14 апр 2011, 22:18

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Я кстати давно уже говорил, что Деян хамло :a_g_a:

А я давно говорил что Месси - прыщавый гном :hi_hi_hi: ;;-)))

Юреццц писал(а):При чем тут гордость, я выражаю свою позицию. :st_op:
Ну если для тебя эти матчи равнозначны, пожалуйста, но таких как ты явное меньшинство. И не поверю никогда, что выбирая между этими матчами ты не выберешь Барсу и Мадрид ::yaz-yk: ;)

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен)

Иии, это, Олеги, угомонитесь.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#623  Сообщение catalonez cever » 15 апр 2011, 00:02

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Я кстати давно уже говорил, что Деян хамло :a_g_a:

А я давно говорил что Месси - прыщавый гном :hi_hi_hi: ;;-)))


Не, хамло это намного хуже :ti_pa: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#624  Сообщение KoSh » 15 апр 2011, 09:07

Oleh92 писал(а):Насчет видео - так я никогда и не спорил что Марко играет грубо. Но он грубо ИГРАЕТ в ФУТБОЛ, а не бьет изподтишка, это разные вещи. Да и потом, думаю о каждом защитника можно насобирать 5-минутную подборку таких вот грязных подкатов за всю карьеру

Насчет Зизу, прошу прощения, был неправ, тоже тот еще фрукт. С другой стороны, сравнивать Марко и Зидана как-то странно, Матерацци - обычный итальянский защитник, выдающийся только своей грубостью и безмозглостью, а Зидан, все-таки, великий игрок =).

Насчет видео, ок, каждый видит то, что хочет. Просто есть такие защитники, даже макаронные, как Неста, Мальдини, да хотя бы Каннаваро, есть грубые, жесткие игроки, вроде Гаттузо или Ван Боммеля. А есть больные на голову люди, как Марко Матерацци.
Последний раз редактировалось KoSh 15 апр 2011, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#625  Сообщение KoSh » 15 апр 2011, 09:17

А видео есть?? :smu:sche_nie: :D ;)

Не разобрался, как видео вставить, так что, ссылка:
http://goal-online.ru/news/smotret_onla ... 04-14-7928
Смотреть первый тайм с 6.00 в плеере (4.30 в матче). Деян извиняться сразу не перед Ману начал, а перед судьей. Потому что не просто хамло, а трусливое подхалимское хамло.
Последний раз редактировалось KoSh 15 апр 2011, 09:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#626  Сообщение Oleh92 » 15 апр 2011, 09:53

KoSh писал(а):Насчет Зизу, прошу прощения, был неправ, тоже тот еще фрукт. С другой стороны, сравнивать Марко и Зидана как-то странно, Матерацци - обычный итальянский защитник, выдающийся только своей грубостью и безмозглостью, а Зидан, все-таки, великий игрок =).

Насчет видео, ок, каждый видит то, что хочет. Просто есть такие защитники, даже макаронные, как Неста, Мальдини, да хотя бы Каннаваро, есть грубые, жесткие игроки, вроде Гаттузо или Ван Боммеля. А есть больные на голову люди, как Марко Матерацци.

Матерацци - чемпион мира, победитель ЛЧ и 5-кратный обладатель Скудетто. Он - самый результативный защитник в истории серии А (ему дважды удавалось забить более 10 голов за сезон). Нихрена себе "обычный итальянский защитник"))
"макаронные" защитники как раз во все времена считались лучшими в мире) А считать Гаттузо просто грубым игроком а при этом Матерацци - больным на голову - это еще надо уметь) Ты наверно слишком мало знаешь о Матерацци, если говоришь что он больной на голову
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#627  Сообщение KoSh » 15 апр 2011, 10:27

Oleh92 писал(а):
KoSh писал(а):Насчет Зизу, прошу прощения, был неправ, тоже тот еще фрукт. С другой стороны, сравнивать Марко и Зидана как-то странно, Матерацци - обычный итальянский защитник, выдающийся только своей грубостью и безмозглостью, а Зидан, все-таки, великий игрок =).

Насчет видео, ок, каждый видит то, что хочет. Просто есть такие защитники, даже макаронные, как Неста, Мальдини, да хотя бы Каннаваро, есть грубые, жесткие игроки, вроде Гаттузо или Ван Боммеля. А есть больные на голову люди, как Марко Матерацци.

Матерацци - чемпион мира, победитель ЛЧ и 5-кратный обладатель Скудетто. Он - самый результативный защитник в истории серии А (ему дважды удавалось забить более 10 голов за сезон). Нихрена себе "обычный итальянский защитник"))
"макаронные" защитники как раз во все времена считались лучшими в мире) А считать Гаттузо просто грубым игроком а при этом Матерацци - больным на голову - это еще надо уметь) Ты наверно слишком мало знаешь о Матерацци, если говоришь что он больной на голову

Я и сравнивал его с итальянцами, вроде Несты и Мальдини. К этим обоим отношусь хорошо, очень уважаю обоих. К Марко так относится не могу, объяснять почему больше не стану. Что насчет эпизода с Деяном, глянул? Не специально он толкнул Нойера?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#628  Сообщение Oleh92 » 15 апр 2011, 14:03

KoSh писал(а):Я и сравнивал его с итальянцами, вроде Несты и Мальдини. К этим обоим отношусь хорошо, очень уважаю обоих. К Марко так относится не могу, объяснять почему больше не стану. Что насчет эпизода с Деяном, глянул? Не специально он толкнул Нойера?

Если ты просто не любишь Матерацци - это нормально,у всех есть люди, которых почему-то не перевариваешь, но хз почему. Но просто не надо находить этому какое-то логическое обьяснение, когда его нет ;)
Не глянул - видео не грузится(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#629  Сообщение KoSh » 15 апр 2011, 14:28

Oleh92 писал(а):Если ты просто не любишь Матерацци - это нормально,у всех есть люди, которых почему-то не перевариваешь, но хз почему. Но просто не надо находить этому какое-то логическое обьяснение, когда его нет ;)
Не глянул - видео не грузится(

Матерацци - макаронник, Матерацци играет грязно, Матерацци провоцирует соперника, Матерацци намеренно причиняем игрокам боль, пытается нанести травмы. На видео это достаточно хорошо видно (нет, Олег, не "нечистые подкаты", а подбежать сзади и пнуть под колено).
Насчет видео, думаю, не такая большая проблема найти в сети запись 1/4 ЛЧ ;-)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#630  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 03:57

Вообщем поднадоели ваши тёрки :D ::yaz-yk: ..я уже и забыл про что спор))..глянул видео и скажу так..
Станкович явно это делал намеренно-эмоции преобладали и желание стукнуть-насолить сопернику...и главное заметно(по выражению лица), что он сам испугался(когда возвращался к месту "преступления" :D ), что судья щас "зажжёт какой-нить цвет" :a_g_a: ..и быстренько замял конфликт извинениями. ;) :)

Ещё позырил видео с Матриксом :du_ma_et: :sh_ok: ...и это Они ещё на Ибру с Гаттузо мне наговаривали?? :ni_zia: ;;-))) Да там половина ударов в кость намеренных(желание нанести боль сопернику--т.к. там ИМХО на косоглазие тока можно спенять=мол не всегда верно ориентируется на мяч ::yaz-yk: ) ,а не игровых подкатов ;) ,не знаю даже Олег ,как ты умудряешься всё это уладить/развеять, что "все такие" ::yaz-yk: :du_ma_et:

И ещё,, просьба любителю "айнтрахтской Лиги" ::yaz-yk: :smu:sche_nie: ..можно пожалуйста "не чмырить" так Вами называемый "Чемп макаронников"? :-( ;) ...ну есть у Вас неприязь/негатив/ненависть к Итальянскому футболу и СерииА =понятно,...но честно неприятно все эти ваши выражения про изделия из теста и т.д. ;) :-ok-: ..можно как-нить настоящими именами это всё называть? ;)

Ах да,опять воспоминания тут у Вас...эхх были времена ;) , ...Линекер-легенда,великий игрок и икона английского футбола!!!! :co_ol: :a_g_a:

п.с..Чуть не забыл главное.. :D ..Руньчииик несмей приходить и цитировать)) :D :D ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось arturif83 16 апр 2011, 04:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#631  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 12:03

arturif83 писал(а):Ещё позырил видео с Матриксом :du_ma_et: :sh_ok: ...и это Они ещё на Ибру с Гаттузо мне наговаривали?? :ni_zia: ;;-))) Да там половина ударов в кость намеренных(желание нанести боль сопернику--т.к. там ИМХО на косоглазие тока можно спенять=мол не всегда верно ориентируется на мяч ::yaz-yk: ) ,а не игровых подкатов ;) ,не знаю даже Олег ,как ты умудряешься всё это уладить/развеять, что "все такие" ::yaz-yk: :du_ma_et:

Блин, вот специально пересмотрел то видео - там есть 8 действительно грубых подкатов с целью нанести нанести сопернику травму. Восемь. За всю карьеру. Больше, наверно, не было, поскольку они повторяются в видео по 2-3 раза каждое. Неужели, Артур, ты думаешь, что у любого другого центрального защитника или опорника, лет 15-20 игравшего футбол, за всю карьеру наберется меньше? Ой как сомневаюсь ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#632  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 15:39

Oleh92 писал(а):Блин, вот специально пересмотрел то видео - там есть 8 действительно грубых подкатов с целью нанести нанести сопернику травму. Восемь. За всю карьеру. Больше, наверно, не было, поскольку они повторяются в видео по 2-3 раза каждое. Неужели, Артур, ты думаешь, что у любого другого центрального защитника или опорника, лет 15-20 игравшего футбол, за всю карьеру наберется меньше? Ой как сомневаюсь ;)

Пусть ты обратился тут и не ко мне, но я выскажу свое мнение. Таких, кто бы за всю карьеру под десяток раз играл грубейшим образом именно с целью нанести травму - минимум. Многие нарочно фолят, но не делают это настолько грубо и даже по-хамски.
Вот ты тут приводил в пример того же Гаттузо, но между ними есть огромная и очень существенная разница - Гаттузо просто очень жесткий игрок, так скажем в пылу борьбы у него эмоции и борьба возобладают над разумом, дело в эмоциях, у Матерацци, думаю, дело с головой, то есть он и в обычной жизни такой же бесшабашный.
Ты его защищаешь только потому, что он игрок Интера ::yaz-yk: , в любом другом случае это просто непонятно, как можно оправдывать такого игрока. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#633  Сообщение catalonez cever » 16 апр 2011, 16:30

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Блин, вот специально пересмотрел то видео - там есть 8 действительно грубых подкатов с целью нанести нанести сопернику травму. Восемь. За всю карьеру. Больше, наверно, не было, поскольку они повторяются в видео по 2-3 раза каждое. Неужели, Артур, ты думаешь, что у любого другого центрального защитника или опорника, лет 15-20 игравшего футбол, за всю карьеру наберется меньше? Ой как сомневаюсь ;)

Пусть ты обратился тут и не ко мне, но я выскажу свое мнение. Таких, кто бы за всю карьеру под десяток раз играл грубейшим образом именно с целью нанести травму - минимум. Многие нарочно фолят, но не делают это настолько грубо и даже по-хамски.
Вот ты тут приводил в пример того же Гаттузо, но между ними есть огромная и очень существенная разница - Гаттузо просто очень жесткий игрок, так скажем в пылу борьбы у него эмоции и борьба возобладают над разумом, дело в эмоциях, у Матерацци, думаю, дело с головой, то есть он и в обычной жизни такой же бесшабашный.
Ты его защищаешь только потому, что он игрок Интера ::yaz-yk: , в любом другом случае это просто непонятно, как можно оправдывать такого игрока. :du_ma_et:


Cогласен, такие игроки как Матерацци, Де Росси и много других ( из них почти все итальянцы?! или из Серии А) позорят футбол. :st_op: :ps_ih: Гады просто. Не понимаю, как их можно еще оправдывать и защищать.. :ne_ne_ne: :ni_zia:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#634  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 16:42

Юреццц писал(а):Пусть ты обратился тут и не ко мне, но я выскажу свое мнение. Таких, кто бы за всю карьеру под десяток раз играл грубейшим образом именно с целью нанести травму - минимум. Многие нарочно фолят, но не делают это настолько грубо и даже по-хамски.
Вот ты тут приводил в пример того же Гаттузо, но между ними есть огромная и очень существенная разница - Гаттузо просто очень жесткий игрок, так скажем в пылу борьбы у него эмоции и борьба возобладают над разумом, дело в эмоциях, у Матерацци, думаю, дело с головой, то есть он и в обычной жизни такой же бесшабашный.
Ты его защищаешь только потому, что он игрок Интера ::yaz-yk: , в любом другом случае это просто непонятно, как можно оправдывать такого игрока. :du_ma_et:

Ах, ну да. Как Гаттузо - то просто в пылу борьбы, а как Марко - так у него проблемы с головой и он специально))
Насчет Матерацци - ты наверно слишком мало о нем знаешь, если считаешь что он в обычной жизни такой же бесшабашный. Не делай глубоких выводов о том, в чем не слишком хорошо разбираешься ;) И потом, если в Интере есть игроки, которые в самом деле уроды - я первый кто их критикует. Вспомни Балотелли)
Последний раз редактировалось Oleh92 16 апр 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#635  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 16:45

catalonez cever писал(а):Cогласен, такие игроки как Матерацци, Де Росси и много других ( из них почти все итальянцы?! или из Серии А) позорят футбол. :st_op: :ps_ih: Гады просто. Не понимаю, как их можно еще оправдывать и защищать.. :ne_ne_ne: :ni_zia:

Позорят футбол такие никудышние актеришки как Бускетс или Дани Алвеш. А насчет гадов - ты вспомни как год назад ваш весь такой правильный Месси выбил несколько зубов Майкону. Вот такого даже ни Матерацци, ни ДеРосси не делали. Разве что Тони Шумахер.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#636  Сообщение catalonez cever » 16 апр 2011, 17:48

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Cогласен, такие игроки как Матерацци, Де Росси и много других ( из них почти все итальянцы?! или из Серии А) позорят футбол. :st_op: :ps_ih: Гады просто. Не понимаю, как их можно еще оправдывать и защищать.. :ne_ne_ne: :ni_zia:

Позорят футбол такие никудышние актеришки как Бускетс или Дани Алвеш. А насчет гадов - ты вспомни как год назад ваш весь такой правильный Месси выбил несколько зубов Майкону. Вот такого даже ни Матерацци, ни ДеРосси не делали. Разве что Тони Шумахер.


Олеже, ну как можно не различать умеренную грубую игру, и обычное столкновение в пылу борьбы? Ну ты ваще прям.
Сними черно-синие очки. :a_g_a:
Последний раз редактировалось catalonez cever 16 апр 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#637  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 18:55

catalonez cever писал(а): Олеже, ну как можно не различать умеренную грубую игру, и обычное столкновение в пылу борьбы? Ну ты ваще прям.
Сними черно-синие очки. :a_g_a:

Пфф... Скажи, как такой малыш как Месси мог неумеренно выбить зубы такому здоровому мужику как Майкон?? Похоже очки не мне снять надо ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#638  Сообщение exfinic » 16 апр 2011, 19:19

Oleh92 писал(а):Пфф... Скажи, как такой малыш как Месси мог неумеренно выбить зубы такому здоровому мужику как Майкон?? Похоже очки не мне снять надо ;)

"Со-блю-дает дня режим Джимм"!!! Потому что слушает маму и каждое утро делает зарядку. Следующий раз вообще голову откусит, не подходите :men:

О чем вы тут? А, о грубиянстве. Да, Алвеш бывает симулирует (бывает, часто). Но таких как он, сейчас в каждой команде по четверо на десяток. А вот Станок с Матрасом, эт да, эт самородки.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#639  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 19:28

exfinic писал(а):Алвеш бывает симулирует (бывает, часто). Но таких как он, сейчас в каждой команде по четверо на десяток. А вот Станок с Матрасом, эт да, эт самородки.

Ну такие люди как Алвеш выделяются даже на фоне современных футбольных симулянтов :)
Конечно самородки. В чисто футбольном смысле :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#640  Сообщение catalonez cever » 16 апр 2011, 19:30

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а): Олеже, ну как можно не различать умеренную грубую игру, и обычное столкновение в пылу борьбы? Ну ты ваще прям.
Сними черно-синие очки. :a_g_a:

Пфф... Скажи, как такой малыш как Месси мог неумеренно выбить зубы такому здоровому мужику как Майкон?? Похоже очки не мне снять надо ;)


Игровой эпизод. Месси на скорости уже был выпрыгнул за мячем, а Майкон почти что стоял, жестче должен был играть. Тогда было бы просто столкновение плечо в плечо.

Да и вообще, что мы тут обсуждаем. Месси за матч получает с десяток ударов по ногам, половина из которых умышленные.
И тут он в пылу борьбы случайно нанес травму Майкону. Интересно, почему после матча не последовали дисциплинарные санкции, и да, что сказал после матча сам Майкон?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26132

19 авг 2017, 11:05