Лигa Чeмпионов.

#641  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 19:39

catalonez cever писал(а):Игровой эпизод. Месси на скорости уже был выпрыгнул за мячем, а Майкон почти что стоял, жестче должен был играть. Тогда было бы просто столкновение плечо в плечо.

Да и вообще, что мы тут обсуждаем. Месси за матч получает с десяток ударов по ногам, половина из которых умышленные.
И тут он в пылу борьбы случайно нанес травму Майкону. Интересно, почему после матча не последовали дисциплинарные санкции, и да, что сказал после матча сам Майкон?

Ах, ну да, конечно, игровой эпизод ;;-))) В тот момент мяч был в нескольких метрах от Майкона и Месси, и только когда Майкон лежал на газоне мяч над ним пролетел) да и как-то странно Месси выпрыгивал - не головой вперед в направлении мяча, а левым плечом вперед в сторону лица Майкона. Хотя сине-гранатовые очки вряд ли позволят тебе это увидеть))

"десяток ударов по ногам, половина из которых умышленные" - как?! :sh_ok: Он что, каждую неделю против Матерацци играет? Вы же мне пытаетесь доказать что Матерацци чуть ли единственный игрок в мире, который умышленно бьет по ногам во время игры. Нестыковочка получается ;) Да и вообще, сравнивать в самом деле некорректно - ведь в силу амплуа у Месси практически никогда нету необходимости фолить, в отличии от защитников или опорников)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#642  Сообщение catalonez cever » 16 апр 2011, 19:47

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Игровой эпизод. Месси на скорости уже был выпрыгнул за мячем, а Майкон почти что стоял, жестче должен был играть. Тогда было бы просто столкновение плечо в плечо.

Да и вообще, что мы тут обсуждаем. Месси за матч получает с десяток ударов по ногам, половина из которых умышленные.
И тут он в пылу борьбы случайно нанес травму Майкону. Интересно, почему после матча не последовали дисциплинарные санкции, и да, что сказал после матча сам Майкон?

Ах, ну да, конечно, игровой эпизод ;;-))) В тот момент мяч был в нескольких метрах от Майкона и Месси, и только когда Майкон лежал на газоне мяч над ним пролетел) да и как-то странно Месси выпрыгивал - не головой вперед в направлении мяча, а левым плечом вперед в сторону лица Майкона. Хотя сине-гранатовые очки вряд ли позволят тебе это увидеть))

"десяток ударов по ногам, половина из которых умышленные" - как?! :sh_ok: Он что, каждую неделю против Матерацци играет? Вы же мне пытаетесь доказать что Матерацци чуть ли единственный игрок в мире, который умышленно бьет по ногам во время игры. Нестыковочка получается ;) Да и вообще, сравнивать в самом деле некорректно - ведь в силу амплуа у Месси практически никогда нету необходимости фолить, в отличии от защитников или опорников)


Не собираюсь во что бы то не стало защищать Месси. Мое ИМХО - игровое столкновение. Умышленности там не увидел. Не увидел и КДК(или как там в ЛЧ), не увидели игроки Интера и сам Майкон. :nez-nayu: :D Только один Олег увидел) Ну и может еще с десяток болельщиков Интера с черно-синими очками :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 16 апр 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#643  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 19:55

catalonez cever писал(а):Не собираюсь во что бы то не стало защищать Месси. Мое ИМХО - игровое столкновение. Умышленности там не увидел. Не увидел и КДК(или как там в ЛЧ), не увидели игроки Интера и сам Майкон. :nez-nayu: :D Только один Олег увидел) Ну и может еще с десяток болельщиков Интера с черно-синими очками :D

Ну и я так же не стану защищать Марко. Хочешь - считай его кем угодно - костоломом, моральным уродом, хоть даже самим дьяволом. Твое дело, и спорить здесь бесполезно...
Да нет, просто я представляю, сколько бы Барса вони развела если бы Месси за то дисквалифицировали. Да и потом, УЕФА к Барсе относится весьма лояльно - полуфинал-2009 - лучшее тому подтверждение. Хотя, конечно, надев сине-гранатовые очки, можно было и не заметить того, что Овребо не поставил 3 чистых пенальти :hi_hi_hi:
Нет, земляк, я конечно понимаю что благодаря глорам армия болельщиков Барсы сейчас более внушительная чем у Интера. Но все же ограничивать кол-во поклонников такой команды как Интер десятком человек - некрасиво как-то, неуважительно. Не находишь? ;)
Последний раз редактировалось Oleh92 16 апр 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#644  Сообщение catalonez cever » 16 апр 2011, 20:05

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Не собираюсь во что бы то не стало защищать Месси. Мое ИМХО - игровое столкновение. Умышленности там не увидел. Не увидел и КДК(или как там в ЛЧ), не увидели игроки Интера и сам Майкон. :nez-nayu: :D Только один Олег увидел) Ну и может еще с десяток болельщиков Интера с черно-синими очками :D

Ну и я так же не стану защищать Марко. Хочешь - считай его кем угодно - костоломом, моральным уродом, хоть даже самим дьяволом. Твое дело, и спорить здесь бесполезно...
Да нет, просто я представляю, сколько бы Барса вони развела если бы Месси за то дисквалифицировали. Да и потом, УЕФА к Барсе относится весьма лояльно - полуфинал-2009 - лучшее тому подтверждение. Хотя, конечно, надев сине-гранатовые очки, можно было и не заметить того, что Овребо не поставил 3 чистых пенальти :hi_hi_hi:
Нет, земляк, я конечно понимаю что благодаря глорам армия болельщиков Барсы сейчас более внушительная чем у Интера. Но все же ограничивать кол-во поклонников такой команды как Интер десятком человек - некрасиво как-то, неуважительно. Не находишь? ;)


Для меня Матерацци гад и хамло. :ps_ih: Считай тогда Месси гномом и гадом. :D . Мне то что. Не про меня же :D

Да, в УЕФА сами каталонцы и глоры Барсы сидят. :D Конечно :D Даже не хочу этой бредовой темы касаться. :ne_ne_ne:

Ахаха) Не обижайся тезка, я не чаянно. :D Ты меня не так понял. :nez-nayu: Все знают, что вас в несколько раз больше! ;;-)))
А если серьезно, то я про интерят с "чернейшо-синейшими очками" :men: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#645  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 21:10

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ещё позырил видео с Матриксом :du_ma_et: :sh_ok: ...и это Они ещё на Ибру с Гаттузо мне наговаривали?? :ni_zia: ;;-))) Да там половина ударов в кость намеренных(желание нанести боль сопернику--т.к. там ИМХО на косоглазие тока можно спенять=мол не всегда верно ориентируется на мяч ::yaz-yk: ) ,а не игровых подкатов ;) ,не знаю даже Олег ,как ты умудряешься всё это уладить/развеять, что "все такие" ::yaz-yk: :du_ma_et:

Блин, вот специально пересмотрел то видео - там есть 8 действительно грубых подкатов с целью нанести нанести сопернику травму. Восемь. За всю карьеру. Больше, наверно, не было, поскольку они повторяются в видео по 2-3 раза каждое. Неужели, Артур, ты думаешь, что у любого другого центрального защитника или опорника, лет 15-20 игравшего футбол, за всю карьеру наберется меньше? Ой как сомневаюсь ;)

так надож посмотреть для начала ;) :D Есть чё взглянуть--буду очень благодарен ;) :) ....и вполне полагаю ,что такие уж особо-жёсские и порой безбашенные экземпляры есть....но тут-сейчас попросили за Матрикса и Станковича рассудить :nez-nayu: :) ..вообщем я чё увидел =то и ответил :nez-nayu: ...а то что Вы щас тёзками тут устроили :D больше под баловство "сам дурак" подходит :nez-nayu: ;) завязывайте ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#646  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 07:34

Oleh92 писал(а):Конечно самородки. В чисто футбольном смысле :men:

Да ладно тебе ;) Станкович просто хороший футболист с мощным ударом, а Матерации вообще уже по праздникам на поле появляется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#647  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 07:36

Oleh92 писал(а):Да и вообще, сравнивать в самом деле некорректно - ведь в силу амплуа у Месси практически никогда нету необходимости фолить, в отличии от защитников или опорников)

Если мы говорим и преднамеренной грубости, то не важно сколько фолит игрок, если он грубый, то в любом случае найдет момент дать по ногам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#648  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 13:44

arturif83 писал(а):И ещё,, просьба любителю "айнтрахтской Лиги" ::yaz-yk: :smu:sche_nie: ..можно пожалуйста "не чмырить" так Вами называемый "Чемп макаронников"? :-( ;) ...ну есть у Вас неприязь/негатив/ненависть к Итальянскому футболу и СерииА =понятно,...но честно неприятно все эти ваши выражения про изделия из теста и т.д. ;) :-ok-: ..можно как-нить настоящими именами это всё называть? ;)


Ну, простите уж =) Это мое мнение, отказываться от него не буду. Прямо уж оскорблений не писал про сериал. Отношусь неприязненно, это да ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#649  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 13:55

А симулянтов в современном футболе очень много и выделять прямо Алвеша и Бускетса я бы не стал. Та же серия А кишит такими актерами (бундеслига тоже не без греха, но тут легионеры больше отличаются в этом упражнении). А вот на Месси гнать не надо - он не симулирует и не грубит (ну, я не помню), а просто лучше всех в мире играет в футбол (ну, на своей позиции). И по ногам он получает, потому что за ним просто не успевают игроки соперника. Такой же игрок Руни, не помню, чтобы он симулировал хоть раз.

Олег, думаю, по крайней мере, насчет действий Деяна, ты согласишься уже со мной и со всеми, кто этот эпизод посмотрел?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#650  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 17:28

KoSh писал(а):
arturif83 писал(а):И ещё,, просьба любителю "айнтрахтской Лиги" ::yaz-yk: :smu:sche_nie: ..можно пожалуйста "не чмырить" так Вами называемый "Чемп макаронников"? :-( ;) ...ну есть у Вас неприязь/негатив/ненависть к Итальянскому футболу и СерииА =понятно,...но честно неприятно все эти ваши выражения про изделия из теста и т.д. ;) :-ok-: ..можно как-нить настоящими именами это всё называть? ;)


Ну, простите уж =) Это мое мнение, отказываться от него не буду. Прямо уж оскорблений не писал про сериал. Отношусь неприязненно, это да ::yaz-yk: :D

Та не стоит,но спасибо за понимание ;) :) и сорри за негодование + Бундеслигу. :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :dr_ink:

Я например тоже не люблю немецкий и французский футбол :ne_vi_del: --но как мне кажется не уважать его и их традиции/историю футбола я не имею права :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#651  Сообщение KoSh » 19 апр 2011, 08:30

arturif83 писал(а):Та не стоит,но спасибо за понимание ;) :) и сорри за негодование + Бундеслигу. :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :dr_ink:

Я например тоже не люблю немецкий и французский футбол :ne_vi_del: --но как мне кажется не уважать его и их традиции/историю футбола я не имею права :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:


Я, кстати, даже болел за скуадру где-то на рубеже 90 - 00 х. Из ныне играющих очень уважаю Дель Пьеро, Несту, Буффона, даже Пиппо, хоть и симулянт порядочный. Просто с недавних пор люди типо Тотти, Матерацци, Де Росси стали вызывать прямо-таки физиологическую непереносимость =). Ну и скучно стало смотреть Серию А, как и игру сборной. Вчера только попробовал посмотреть Наполи - Удинезе.. Ну это просто ходьба туда-сюда, как будто ничего не надо командам, даже когда Наполи стал проигрывать.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#652  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 12:06

KoSh писал(а):Вчера только попробовал посмотреть Наполи - Удинезе.. Ну это просто ходьба туда-сюда, как будто ничего не надо командам, даже когда Наполи стал проигрывать.

Ну это явно не самая интересная вывеска в чемпионате Италии. Это все равно что смотреть Майнц с Штутгартом и пытаться на основе этого матча заинтересоваться бундеслигой в целом.
Последний раз редактировалось Юреццц 19 апр 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#653  Сообщение KoSh » 19 апр 2011, 13:46

Юра, Майнц со Штутгартом такую феерию могут устроить, поверь мне =). Вот Фрайбург - Нюрнберг - это да, может быть очень скучно. А Наполи, вроде один из лидеров Сериала в этом сезоне?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#654  Сообщение Oleh92 » 19 апр 2011, 15:41

KoSh писал(а):Юра, Майнц со Штутгартом такую феерию могут устроить, поверь мне =). Вот Фрайбург - Нюрнберг - это да, может быть очень скучно. А Наполи, вроде один из лидеров Сериала в этом сезоне?

А ты Наполи-Лацио не смотрел несколько туров назад?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#655  Сообщение KoSh » 19 апр 2011, 16:01

Oleh92 писал(а):А ты Наполи-Лацио не смотрел несколько туров назад?

Нет. Говорю же, к сожалению, все матчи на которые я попадаю (Спорт1 и Спорт2 украинские у меня транслируют, поэтому без особых проблем можно смотреть сериал) просто нереально скучны. Может я не на те попадаю, но с недавних пор перестал пытаться смотреть. Дерби миланское говорят совсем уныние вызвало (сам не видел).

А что, Наполи - Лацио выдали какое-то сверхдейство? Если да, то я даже скачаю гляну специально. Или может скажешь суперматч какойнить этого сезона? Чтобы мне доказать, что Серия может быть не убога? Я посмотрю, честно, все 90 минут.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#656  Сообщение Oleh92 » 19 апр 2011, 16:33

KoSh писал(а):А что, Наполи - Лацио выдали какое-то сверхдейство? Если да, то я даже скачаю гляну специально. Или может скажешь суперматч какойнить этого сезона? Чтобы мне доказать, что Серия может быть не убога? Я посмотрю, честно, все 90 минут.

Этот матч скачай, он того стоит. Было и много других прекрасных матчей. Но суть не в этом. Для меня зачастую даже игра без голов может оказаться намного интереснее хоккейных счетов типа 4-3. Просто если тебе не нравится итальянский футбол, то он тебе и не понравится, даже после просмотра очень захватывающих матчей)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#657  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 18:37

KoSh писал(а):Юра, Майнц со Штутгартом такую феерию могут устроить, поверь мне =). Вот Фрайбург - Нюрнберг - это да, может быть очень скучно. А Наполи, вроде один из лидеров Сериала в этом сезоне?

Вот именно, что бундеслига отличается количеством голов, а серия А качеством игроков. Если хочется бесшабашного футбола с кучей голов, то бундеслига самое оно, но все таки иногда такие матчи скучновато смотреть именно из-за отсутствия звезд ;) А так я и сам люблю иногда посмотреть бундеслигу... хотя и ощутимо реже, чем серию А.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#658  Сообщение KoSh » 20 апр 2011, 09:45

Oleh92 писал(а):Этот матч скачай, он того стоит. Было и много других прекрасных матчей. Но суть не в этом. Для меня зачастую даже игра без голов может оказаться намного интереснее хоккейных счетов типа 4-3. Просто если тебе не нравится итальянский футбол, то он тебе и не понравится, даже после просмотра очень захватывающих матчей)

Ну ок. Этот матч гляну.
Юреццц писал(а):Вот именно, что бундеслига отличается количеством голов, а серия А качеством игроков. Если хочется бесшабашного футбола с кучей голов, то бундеслига самое оно, но все таки иногда такие матчи скучновато смотреть именно из-за отсутствия звезд ;)

Бундес отличается прежде всего желанием играть и скоростями (и мысли, и игры). Посмотри последнее дерби рурское (Дортмунд - Шальке). Сыграли 0-0, а моментов у ворот Нойера хватило бы на целый сезон Сериала. Матчи второй бундеслиги, Герты в частности, собирают 75 000 зрителей. У вас на сан-сиро столько не собирается на дерби даже. Когда БВБ был на грани банкротства игроки согласились на 50% снижение ЗП (хотя, Деде, например, звали в Рому). Ваши Ползающие Макаронные Звезды на такое не способны. И фанаты тоже. Боруссия собирала 80000 на вестфалене даже когда шла на 13 месте в чемпе. Не буду спорить где больше звезд (в АПЛ тогда уж ;-)), но в Германии - душа есть, я бы так сказал. В Англии тоже, если брать МЮ, Ливер, а не сити или челси.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#659  Сообщение Oleh92 » 20 апр 2011, 11:09

KoSh писал(а):У вас на сан-сиро столько не собирается на дерби даже. Когда БВБ был на грани банкротства игроки согласились на 50% снижение ЗП (хотя, Деде, например, звали в Рому). Ваши Ползающие Макаронные Звезды на такое не способны. И фанаты тоже. Боруссия собирала 80000 на вестфалене даже когда шла на 13 месте в чемпе. Не буду спорить где больше звезд (в АПЛ тогда уж ;-)), но в Германии - душа есть, я бы так сказал. В Англии тоже, если брать МЮ, Ливер, а не сити или челси.

Не правда. Я уже не помню, когда на дерби меньше 80 тысяч было ;)
В Италии тоже были ситуации, когда звезды соглашались на снижение з/п из-за фин. проблем клуба.
И говорить что в Серии А нет души - это уже слишком :sh_ok:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#660  Сообщение KoSh » 20 апр 2011, 13:22

Oleh92 писал(а):Не правда. Я уже не помню, когда на дерби меньше 80 тысяч было ;)
В Италии тоже были ситуации, когда звезды соглашались на снижение з/п из-за фин. проблем клуба.
И говорить что в Серии А нет души - это уже слишком :sh_ok:

Ок, но это дерби и Серия А, а не Б.

Пример в студию?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05

cron