Лигa Чeмпионов.

#801  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:40

catalonez cever писал(а):
Fenix2007 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Чистая красная. По делу.
Пепе удод :ps_ih:


Ну, конечно, нужно вообще смотреть не футбол а матч БарсеонаА-Барселона Б и радоваться жизни, жаль, что Штарк стал в этом сезоне 2-м Бузакой, не зря Вы старались поменять арбитра перед матчем...


Слушайте..а идите Вы со своими судьями. НА-ДО-Е-ЛИ :ze_va_et:


а мне нет) счас вот интересно стало) когда реал выиграл кубок ;;-))) вдесятером и сыграл вничью вдесятером - так это мы молодцы) это мы крутые :D а как проиграл, так засудили сразу. ая-яй-яй :ni_zia:

короч. пепе нету. рамоса нету. будут играть с двумя защитниками :men: :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#802  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:40

catalonez cever писал(а):Да и неудивительно что игроки и болелы клубов которых он тренирует, его обожают. Он просто делает для своей команды ВСЕ. Часто применяя и запрещенные приемы. Потому и ненавистников из других клубов хватает :men:

Вот. Очень правильная оценка деятельности Моуриньо. Согласен с тобой ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#803  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:41

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):Я уже писал Кубок Испании до финала:

Реал 37 желтых 2 красных,
Барса - 7 желтых.

Чемп даже не собираюсь считать, там столько было судейских решений, просто п...ц. В ЛЧ уже второе противостояние в плей-офф решает судья в пользу Барсы, что еще я должен сказать, чтобы объяснить, что хочу лишь одного - нормального судества, все!!!!!

Ну так Реал играет намного жестче, согласись) Хотя разница, конечно, слишком большая)
Насчет того что судья решил судьбу противостояния - не прав ты. Неужели так трудно признать что Реал просто был слабее? Лучше бы ты написал что судьба противостояния еще не решена, надо верить до конца)


ага. счас аткинсона поставят судить и п...ц барсе ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#804  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:42

podolyanin писал(а):.получается и финал будет вообще неинтересный :D :men:


Не любите ремейки? ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#805  Сообщение podolyanin » 28 апр 2011, 01:42

Amorun писал(а):

Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.



ой, да напыщенных сейчас столько, что боюсь кого-то обидеть и упустить, просто они клубы с тАкими именами не тренируют, не зовут их...и почему обьснять не надо
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#806  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:42

podolyanin писал(а):я ещё нашел вывод :

в этом году вся лига савсем неинтересная, в четвертьфиналах интрига на 90% была убита после первых матчей, в полу на 98.....получается и финал будет вообще неинтересный :D :men:


пофиг. главное чтоб мои победили :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#807  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:43

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Да и неудивительно что игроки и болелы клубов которых он тренирует, его обожают. Он просто делает для своей команды ВСЕ. Часто применяя и запрещенные приемы. Потому и ненавистников из других клубов хватает :men:

Вот. Очень правильная оценка деятельности Моуриньо. Согласен с тобой ;)


я там подкорректировал.. сам удивился, че я так его хвалю, он же негодяй. Кстати, даже он не отрицает этого :men: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#808  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:43

Oleh92 писал(а):
Amorun писал(а):Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.

Дело в том, что, возможно, если бы не этот стиль поведения, то этих побед могло бы и не быть


да ладно :D такое ощущение что перед каждым матчем маур общается с дьяволом :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#809  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:43

Amorun писал(а):Ну, просто дело, наверное, в мировосприятии. Есть вещи, на которые я просто не могу закрыть глаза. Хамство - из этого числа. В свое время я очень сильно болел за Ивицу Костелича, но, когда услышал его фашистские высказывания, меня отвернуло от него напрочь. А если говорить об отношениях Жозе с игроками, то представьте ситуацию: пара - молодой человек и девушка: он очень нежно ухаживает за ней: дарит цветы, читает стихи и подают руку при выходе из такси, но при этом других девушек он не пропускает вперед себя в дверь, лапает и обзывает "коровами" - Вы будете уважать такого человека за то, как о нем говорит его девушка?

Немного неправильное сравнение. Там просто сторонние девушки, а здесь соперники. Понимаешь в чем разница?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#810  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:45

Oleh92 писал(а):Дело в том, что, возможно, если бы не этот стиль поведения, то этих побед могло бы и не быть


Не думаю. Ведь основное - это стратегия игры и те отношения, которые складываются внутри команды - между тренером и игроками- , а не то, в какой манере тренер общается с журналистами или высказывается о соперниках и судьях. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#811  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:45

catalonez cever писал(а):я там подкорректировал.. сам удивился, че я так его хвалю, он же негодяй. Кстати, даже он не отрицает этого :men: :D

Первый вариант мне больше нравился ;)
Он создает себе такой имидж, ему так выгодно) Да и потом - не слышал чтобы он сам говорил что он негодяй)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#812  Сообщение podolyanin » 28 апр 2011, 01:46

Amorun писал(а):
podolyanin писал(а):.получается и финал будет вообще неинтересный :D :men:


Не любите ремейки? ;)



если честно, финал 2009, вообще не понравился (не смотря на 4 забитых гола), ожидалось многого, а игра в целом никакая, да и напряжения особого не чувствовалось, а какой финал без напряжения?
сегодня было напряжение...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#813  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:47

Руньчик писал(а):да ладно :D такое ощущение что перед каждым матчем маур общается с дьяволом :D

Сам Жозе говорит что перед матчем перечитывает несколько строчек из Библии)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#814  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:48

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Fenix2007 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Чистая красная. По делу.
Пепе удод :ps_ih:


Ну, конечно, нужно вообще смотреть не футбол а матч БарсеонаА-Барселона Б и радоваться жизни, жаль, что Штарк стал в этом сезоне 2-м Бузакой, не зря Вы старались поменять арбитра перед матчем...


Слушайте..а идите Вы со своими судьями. НА-ДО-Е-ЛИ :ze_va_et:


а мне нет) счас вот интересно стало) когда реал выиграл кубок ;;-))) вдесятером и сыграл вничью вдесятером - так это мы молодцы) это мы крутые :D а как проиграл, так засудили сразу. ая-яй-яй :ni_zia:

короч. пепе нету. рамоса нету. будут играть с двумя защитниками :men: :a_g_a:


Фтопку судей :)

Ну Хаби Алонсо придется на один матч немного переквалифицироваться :D Буся же научился, и неплохо получается :men: ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось catalonez cever 28 апр 2011, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#815  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:48

Oleh92 писал(а):Немного неправильное сравнение. Там просто сторонние девушки, а здесь соперники. Понимаешь в чем разница?


Конечно, понимаю! :a_g_a: Просто не могу себе представить, что бы, скажем, Сэр Алекс, Фил Джексон или Майк Бэбкок позволяли себе такие высказывания в адрес соперника.

Соперника нужно уважать. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#816  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:50

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):да ладно :D такое ощущение что перед каждым матчем маур общается с дьяволом :D

Сам Жозе говорит что перед матчем перечитывает несколько строчек из Библии)


Каталоня, допиши там к негодяю еще и вруна ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#817  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:50

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Amorun писал(а):Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.

Дело в том, что, возможно, если бы не этот стиль поведения, то этих побед могло бы и не быть


да ладно :D такое ощущение что перед каждым матчем маур общается с дьяволом :D


:D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#818  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:50

podolyanin писал(а):если честно, финал 2009, вообще не понравился (не смотря на 4 забитых гола), ожидалось многого, а игра в целом никакая, да и напряжения особого не чувствовалось, а какой финал без напряжения?
сегодня было напряжение...


Позволю себе поправить: 2 забитых гола. :a_g_a: ;)

Зато там было редкое зрелище - Месси, забивающий головой. ;) :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#819  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:50

Amorun писал(а):Не думаю. Ведь основное - это стратегия игры и те отношения, которые складываются внутри команды - между тренером и игроками- , а не то, в какой манере тренер общается с журналистами или высказывается о соперниках и судьях. :a_g_a:

Таким поведением Моур настаивает команду на игру. Типа "Весь мир против нас". Но для этого надо на самом деле настроить всех против своей команды)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#820  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:51

Amorun писал(а):

Соперника нужно уважать. :a_g_a:


большими-большими буковками надо написать на баннере и повесить за скамейкой Жозе в ответке :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05

cron