Лигa Чeмпионов.

#901  Сообщение Тайлер » 28 апр 2011, 19:40

Максимум что светит Пепе это желтая за опасную игру. А вообще зная кто такой Даниэль Алвес, есть очень большая веротяность того что здесь была симуляция...
В общем очень жаль, что этот эпизод оказал такое влияние на полуфинал.
И да, на 2:0 Барселона, в любом случае, ну никак не наиграла.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#902  Сообщение Fenix2007 » 28 апр 2011, 19:51

Oleh92 писал(а):http://isport.ua/football/champions_league/news/144280.html

Просто посмотрите на эти видео


Я приводил ссылку и указывал на 1 минуту и 11 секунду, вижу и ты увидел, что Пепе играл в мяч, рад, честно рад за тебя и твое прозрение. Но футбольный убийца Штарк от этого хуже спать не стал, уж поверь.

Остальное как желтые Арбелоа с Адебайором мелочи жизни поверь...
Последний раз редактировалось Fenix2007 28 апр 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#903  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 20:15

Руньчик писал(а):Смотря что ты подразумеваешь под огромными средствами. Если на фоне, например, рос клубов, то конечно огромные средства, а если на фоне мадрида и анчелотов, то гроши.

Располагать огромными средствами и тратить все эти средства разные вещи. Это только доказывает, что как раз состав был прекрасный, раз не пришлось много тратить.

Не смеши, у Интера денег не меньше, чем у Челси в последнее время. И подкол в сторону российских клубов тоже неудачный, денег у нас завались.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#904  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 21:08

exfinic писал(а):Конечно, успел. Благодаря первоначальному удару от Пепе и успел. Если бы не успел, писал бы смс с приветами Аарону Рэмси. Прямая нога, шипами по подъему стопы и голени, никакие щитки не помогли бы, отлько в совочек осколки собрать. Однозначная красная карточка, а уродцам, идущим в такие прыжки, еще и рожи бить надо помимо удалений.

На видео нырков Ди Марии не хватает.

Контакта нога в ногу не было. Опасная игра? ОК, это желтая карточка, не больше. И плюс - Пепе до этого сыграл в мяч, и двигался в сторону ноги Алвеса (кстати, аплодисменты ему за отличный артистизм) уже по инерции.
Насчет нырков ДиМарии согласен, какое-то одностороннее видео получается
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#905  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 21:10

Fenix2007 писал(а):Я приводил ссылку и указывал на 1 минуту и 11 секунду, вижу и ты увидел, что Пепе играл в мяч, рад, честно рад за тебя и твое прозрение. Но футбольный убийца Штарк от этого хуже спать не стал, уж поверь.

Остальное как желтые Арбелоа с Адебайором мелочи жизни поверь...

Да. Я был не прав, извини. Но просто по той ссылке что ты приводил, в самом деле казалось что там грубый фол. С этого ракурса - совсем другое дело)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#906  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 22:47

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Конечно, успел. Благодаря первоначальному удару от Пепе и успел. Если бы не успел, писал бы смс с приветами Аарону Рэмси. Прямая нога, шипами по подъему стопы и голени, никакие щитки не помогли бы, отлько в совочек осколки собрать. Однозначная красная карточка, а уродцам, идущим в такие прыжки, еще и рожи бить надо помимо удалений.

На видео нырков Ди Марии не хватает.

Контакта нога в ногу не было. Опасная игра? ОК, это желтая карточка, не больше. И плюс - Пепе до этого сыграл в мяч, и двигался в сторону ноги Алвеса (кстати, аплодисменты ему за отличный артистизм) уже по инерции.
Насчет нырков ДиМарии согласен, какое-то одностороннее видео получается

А я считаю, красная. Потому что накладка была и игра была очень опасной. Так как импульс смены движения ноги Алвесу выдал именно удар Пепе. Вот тут описано. Увел ногу Алвес, чем и спас ее от перелома.
Вопрос теперь в другом. Все игроки Реала хором поют про "максимум желтую". Ты вчера в динамике был уверен в красной, сегодня уже против красной, и "скорее желтая". Я остаюсь при своем мнении, что гнать в шею за такое надо. Судья видел это без повторов, в динамике, в игре, оценивая возможные последствия для игроков и их здоровья. В какой степени блаженства нужно пребывать, чтобы продолжать плакаться про "засуживание" судьями одной какой-то команды и "вытягиванием" другой? Штарк действительно ряд ошибок допустил. Но если бы не эти "ошибки", Реал мог запросто доигрывать ввосьмером и с пенальти в свои ворота. Тут впору Гвардиоле возмущаться, что грубиянам все сходит с рук. Вопрос, конечно, не к тебе. Накипело просто.

пс. у Месси микроразрыв мышцы. Единственный "успех", которого добился Реал вчерашней игрой.

п.п.с. "Вчерашний матч - это будто интеллигентного вида юноша, скрипач и математик, элегантно отлупил быковатого мажорного альфа-самца" (с) не мое.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#907  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 23:09

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Смотря что ты подразумеваешь под огромными средствами. Если на фоне, например, рос клубов, то конечно огромные средства, а если на фоне мадрида и анчелотов, то гроши.

Располагать огромными средствами и тратить все эти средства разные вещи. Это только доказывает, что как раз состав был прекрасный, раз не пришлось много тратить.

Не смеши, у Интера денег не меньше, чем у Челси в последнее время. И подкол в сторону российских клубов тоже неудачный, денег у нас завались.

Да ладно!!! Серьезно что ли? Если так, то Моратти респект, а абрам лол, такой же как и перес.

Не сомневался, что и здесь найдешь подкол. Говоря про клубы я не учитывал некоторых ваших ,грандов,
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#908  Сообщение Fenix2007 » 29 апр 2011, 07:54

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
А я считаю, красная. Потому что накладка была и игра была очень опасной. Так как импульс смены движения ноги Алвесу выдал именно удар Пепе. Вот тут описано. Увел ногу Алвес, чем и спас ее от перелома.


Ай-йя-йя, одна ремарка - приведите аналогичный другой пример красной, чтоб человек сыграв в мяч и не задев вообще ногу получил красную. Ох как долго будете искать, а когда найдете трактовка экспертами эпизода будет однозначно - никакой красной, и в Вашей ссылке автору пришлось дописать: "Даже учитывая игру в мяч, это фол и желтая карточка." no comments :)...

На счет ремарки про то, как Алвеш убрал ногу я итак и не понял - на приведенной ссылке http://isport.ua/football/champions_lea ... 44280.html четко видно , что нога Алвеша ушла по инерции, так как она была на мяче, это физика 9-о класса, если он убирал ее:). Я думаю он сознательно шел в этот стык, чтобы потом изобразить картинно дикие боли и заработать предупреждение для Пепе, это точно.

З.Ы. Главный костолом Барсы Хавьер Маскерано: «Ничего не могу сказать об эпизоде с удалением Пепе» :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 29 апр 2011, 08:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#909  Сообщение Юреццц » 29 апр 2011, 08:12

Руньчик писал(а):Да ладно!!! Серьезно что ли? Если так, то Моратти респект, а абрам лол, такой же как и перес.

Не сомневался, что и здесь найдешь подкол. Говоря про клубы я не учитывал некоторых ваших ,грандов,

Ну а ты вспомни сколько Интер тратил до этого. Лет за десять, с начала десятилетия прошлого, была потрачена огромная сумма, поэтому естественно, что Абрамови тратил больше, так как относительно недавно пришел в клуб. Моратти с 1995 года потратил под миллиард, так что странно ожидать, что он каждый год будет сорить деньгами.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#910  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 09:45

Юреццц писал(а):Ну а ты вспомни сколько Интер тратил до этого. Лет за десять, с начала десятилетия прошлого, была потрачена огромная сумма, поэтому естественно, что Абрамови тратил больше, так как относительно недавно пришел в клуб. Моратти с 1995 года потратил под миллиард, так что странно ожидать, что он каждый год будет сорить деньгами.

Сейчас мы тратим меньше потому что ММ собирается построить свой собственный стадион (земля под это дело уже выделена), вот и экономит. Плюс грядущий ФФП, конечно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#911  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 10:09

Fenix2007 писал(а):
На счет ремарки про то, как Алвеш убрал ногу я итак и не понял - на приведенной ссылке http://isport.ua/football/champions_lea ... 44280.html четко видно , что нога Алвеша ушла по инерции, так как она была на мяче, это физика 9-о класса, если он убирал ее:). Я думаю он сознательно шел в этот стык, чтобы потом изобразить картинно дикие боли и заработать предупреждение для Пепе, это точно.

З.Ы. Главный костолом Барсы Хавьер Маскерано: «Ничего не могу сказать об эпизоде с удалением Пепе» :).

Маска молодец. Маур энд ко пусть себе ноют, его это не касается :co_ol: А главный костолом Реала получил ту карточку, которую заслуживал.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#912  Сообщение 7Andreas7 » 29 апр 2011, 10:54

Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#913  Сообщение *ViX@N* » 29 апр 2011, 12:17

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Да ладно!!! Серьезно что ли? Если так, то Моратти респект, а абрам лол, такой же как и перес.

Не сомневался, что и здесь найдешь подкол. Говоря про клубы я не учитывал некоторых ваших ,грандов,

Ну а ты вспомни сколько Интер тратил до этого. Лет за десять, с начала десятилетия прошлого, была потрачена огромная сумма, поэтому естественно, что Абрамови тратил больше, так как относительно недавно пришел в клуб. Моратти с 1995 года потратил под миллиард, так что странно ожидать, что он каждый год будет сорить деньгами.


за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#914  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 12:20

Руньчик писал(а):за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:

Да, за 15 лет примерно миллиард получился. За это время Моратти дважды бил рекордные цены трансферов в истории - Роналдо в 1997 и Виери в 1999.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#915  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 12:58

Кстати, после слов Моуриньо о том, что Барсе постоянно помогают судьи, еще один эпизод вспомнился, немного более давний:
http://www.youtube.com/watch?v=O4_KUczb ... re=related
Отмененный чистый гол Шевы в полуфинале-2006. Если бы гол тогда засчитали, был бы овертайм и Барса могла бы запросто пролететь мимо финала...
Последний раз редактировалось Oleh92 29 апр 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#916  Сообщение *ViX@N* » 29 апр 2011, 13:00

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:

Да, за 15 лет примерно миллиард получился. За это время Моратти дважды бил рекордные цены трансферов в истории - Роналдо в 1997 и Виери в 1999.


а чуть больше конкретики можно
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#917  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 13:02

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:

Да, за 15 лет примерно миллиард получился. За это время Моратти дважды бил рекордные цены трансферов в истории - Роналдо в 1997 и Виери в 1999.


а чуть больше конкретики можно

В смысле? Точные суммы этих рекордных трансферов или что имеется в виду?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#918  Сообщение Юреццц » 29 апр 2011, 15:07

Руньчик писал(а):за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:

Ну если не веришь, то можешь посмотреть информацию в интернете или просто сам примерно просуммировать все траты Интера на игроков, мое дело привести в пример, не хочешь не верь.
П.С. Олег вон тебе тоже самое подтвердил.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 апр 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#919  Сообщение *ViX@N* » 29 апр 2011, 15:23

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):за 15 лет миллиард? :sh_ok: :D где ж моратти столько мессей и роналдов нашел. :ne_vi_del:

Да, за 15 лет примерно миллиард получился. За это время Моратти дважды бил рекордные цены трансферов в истории - Роналдо в 1997 и Виери в 1999.


а чуть больше конкретики можно

В смысле? Точные суммы этих рекордных трансферов или что имеется в виду?


ну да. хотелось бы увидеть. хотя бы список на полмиллиарда, если не трудно.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#920  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 15:54

Руньчик писал(а):ну да. хотелось бы увидеть. хотя бы список на полмиллиарда, если не трудно.

Извини, Руня, но если честно то просто лень сейчас лазить по нету и искать точные суммы, которые были заплачены за тех или иных игроков. Насчет Роналдо и Виери я тебе точные цифры скажу: за первого в 97м отдали 19,5 млн, за второго в 99м - 32 млн. Это в фунтах. Оба трансфера были рекордными на момент осуществления. Дальше просто приведу тебе достаточно длинный список игроков, за которых выложили большие деньги, постараюсь с точными суммами: Раноккья (12млн), Паццини (16), Снейдер (15), Лусио (8), Милито (25), Мотта (15), Коутиньо (5), Вивиано (7, купили и сдали в аренду), Мансини (по моему 15, но точно не помню), Куарежма (примерно 20, опять же - не уверен), Мунтари (10-12), Киву (14), Суазо (14), Ибрагимович (32), Виера (10), Майкон (4-6), Креспо (сначала брали в аренду, потом выкупили контракт, за сколько - без понятия), Самуэль (15-18), Бурдиссо (6-8), Станкович (5), Круз (7-10), Креспо (20-25), Каннаваро (15-20), Тольдо (18), Кордоба (16), Матерацци (10-12). Это то что помню за последние лет 10, получилось примерно 400 миллионов. Но это только то, что помню, и не за все время правления ММ (а ведь больше всего он тратил в начале). Плюс совершенно не упоминал Баджо, Саморано, Рекобу и других звезд, которые приходили раньше. Все что смог - все вспомнил :)
Последний раз редактировалось Oleh92 29 апр 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26084

19 авг 2017, 11:05

cron