Лигa Чeмпионов.

#941  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 10:46

Руньчик писал(а):намба ван.
Сразу две мысли. Первая. А кто-то пробовал её обыграть в атакующем стиле? Чесслово, Барса прост красава. Выдали на ура позапрошлый сезон(и конечно же в последующих играли не хуже, но не так как в том сезоне) и теперь все боятся её до ус..ачки. Нет, правда, даже мои знакомые дьяволы и те уже переживают по поводу финала. Не буду скрывать, я тоже, но не так сильно как они. Как бы не была хороша Барса я верю в сэра Алекса и Руньку с компанией) Второе. Возвращаясь к теме "нельзя обыграть". По сути, до Реала, у Барсы не было добротных соперников и я понимаю всяких альмерий, нумансия и осасун в выборе тактики. Им по нынешним временам не тягаться с Барсой. Но реал это не альмерия. Их составу позавидуют многие команды. На кой х..черт тогда было скупать лучших футболистов мира, по большей части игроков атакующего плана? чтобы дома играть в оборонительно-костоломный футбол? с такими тактиками предел один - кубок короля. и то, если повезет. в этом сезоне повезло.

намба ту.

"Да ладно?! серьезно?" (с) ;;-))) хм, вопрос. почему же уволили Капелло, приведшего мадрит к чемпионству? ах да. отсутствие зрелищной игры, кажись. лично я считаю, что Маур, эт как Роналду. У чела имя, да и тренер он хороший. Входит в сливки лучших тренеров мира. А куда все сливки сливают? Правильно. В мадридастскую канаву. И глядя на сезон, перец не прогадал. Хотел трофеи, забирайте кубок короля. Барсе от этого не холодно не жарко.

намба сри.
идритьки титьки)) :D оборона реала держится на всемогущем пепе. пепе ушел, и чемпионы мира сразу же превращаются в заурядных игроков.

1) Пробовали. Реал на Камп Ноу, Арсенал в обоих матчах, И Шахтер так же. Что получилось - прекрасно знаешь: избежать разгрома удалось только Арсеналу.
2) Так вот я о том же и говорю - если надо было красивой игры а не результата - нефиг было Моура нанимать.
3) Вот тебе факт: Месси разыгрался только после удаления Пепе. (С этим хоть не будешь спорить?) А дальше решай сам для себя)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#942  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 10:55

Руньчик писал(а):Стоит уточнить, что 50-60 матчей играются в странах топ-5. Выходит, вся элита мирового футбола сидит на игле? :sh_ok: кошмар. Олег, я там не зареген, не в службу, спроси у автора-профспортсмена где он играл. Ставлю на 3-4 дивизион Чукра) если выше, то тогда скорее со здоровьем не лады)
ржака :D мадрит сделал свой проект давно. скупаем звезд, они и сделают рез. И как можно упоминать про футбольную школу реала. для меня эти понятия вместе - это тоже самое как молоко и селедка)

п.с. все таки зарегюсь :a_g_a:

1) Автор говорит что он занимался плаваньем. И, думаю, имеется в виду отыграть столько матчей БЕЗ СПАДА. У любой команды из элитного чемпионата в этом сезоне был спад, только у Барсы его по сути не замечалось.
2) Конечно, Мадрид тоже проэкт. Но имелось в виду что проэкт исключительно экономический, без накачивания допингом игроков с юного возраста. Автор говорит, что какой-то его знакомый врач считает, что то, что Месси принимает (ал) допинг можно определить по его внешнему виду: второму подбородку (нот здесь бред, где у Месси второй подбородок?!) и по тому, что волосы у него темные а борода рыжая, что вроде как свидетельствует о систематическом приеме допинга.
3) Вижу уже, зарегился :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#943  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:01

exfinic писал(а):Спасибо за сравнение с Джулаем, хороший комментатор. Правда ни одной его конфы не читал, посему не знаю, как и о чем он пишет. И не придумывай того, чего я не говорил или "замышлял" по твоему мнению. У нас для троллинга 77 есть, Борисыч и Уткин.
Из судейства известно только одно. Что один человек громко орет про судей на каждом перекрестке. Чем громче крикнет, тем типа важнее себя чувствует. На себя при этом никогда не смотрит.
И байки про "нельзя играть против Барсы в атакующий футбол" - это чушь и оправдание грубости. Можно играть и от обороны, но корректно и честно. Нельзя выпускать против техничных игроков команду, почти полностью состоящую из костоломов. Иначе они не будут успевать, будут фолить и будут получать красные карточки! Вот можешь дописать в любой тактический обзор. Мне глубоко плевать на тактику Реала, и на сохранение стиля, и мнение Ди Стефано тоже как-то не очень важно, а уж на Кальдерона подавно начхать. Здесь банальный разбор игры Моуриньо. У которого задача - поломать соперника. Доломался, получил по заслугам. Все.

А что я придумал? То, что ты считаешь что если человек верит в то, что Барсе помогают судьи, значит он потерял трезвый рассудок? Разве не это ты имел в виду? Если нет - извини, значит не понял тебя.
Начнем с того, что Моуриньо за конфе после игры говорил только об эпизоде с удалением Пепе. И здесь он оказался прав. О том, кого там еще стоило/не стоило удалать, он не говорил)
Финя, посмотри статистику: за игру Барса совершила больше фолов чем Реал! Как можно после этого говорить что они костоломы? А насчет грубости фолов - думаю, это связано с важностью и напряженностью поединка между двумя злейшими врагами.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#944  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 11:01

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):намба ван.
Сразу две мысли. Первая. А кто-то пробовал её обыграть в атакующем стиле? Чесслово, Барса прост красава. Выдали на ура позапрошлый сезон(и конечно же в последующих играли не хуже, но не так как в том сезоне) и теперь все боятся её до ус..ачки. Нет, правда, даже мои знакомые дьяволы и те уже переживают по поводу финала. Не буду скрывать, я тоже, но не так сильно как они. Как бы не была хороша Барса я верю в сэра Алекса и Руньку с компанией) Второе. Возвращаясь к теме "нельзя обыграть". По сути, до Реала, у Барсы не было добротных соперников и я понимаю всяких альмерий, нумансия и осасун в выборе тактики. Им по нынешним временам не тягаться с Барсой. Но реал это не альмерия. Их составу позавидуют многие команды. На кой х..черт тогда было скупать лучших футболистов мира, по большей части игроков атакующего плана? чтобы дома играть в оборонительно-костоломный футбол? с такими тактиками предел один - кубок короля. и то, если повезет. в этом сезоне повезло.

намба ту.

"Да ладно?! серьезно?" (с) ;;-))) хм, вопрос. почему же уволили Капелло, приведшего мадрит к чемпионству? ах да. отсутствие зрелищной игры, кажись. лично я считаю, что Маур, эт как Роналду. У чела имя, да и тренер он хороший. Входит в сливки лучших тренеров мира. А куда все сливки сливают? Правильно. В мадридастскую канаву. И глядя на сезон, перец не прогадал. Хотел трофеи, забирайте кубок короля. Барсе от этого не холодно не жарко.

намба сри.
идритьки титьки)) :D оборона реала держится на всемогущем пепе. пепе ушел, и чемпионы мира сразу же превращаются в заурядных игроков.

1) Пробовали. Реал на Камп Ноу, Арсенал в обоих матчах, И Шахтер так же. Что получилось - прекрасно знаешь: избежать разгрома удалось только Арсеналу.
2) Так вот я о том же и говорю - если надо было красивой игры а не результата - нефиг было Моура нанимать.
3) Вот тебе факт: Месси разыгрался только после удаления Пепе. (С этим хоть не будешь спорить?) А дальше решай сам для себя)


1) Реал? когда он пробовал? когда 5-0 было? что-то я не заметил. зачтем 45 минут в кубке к. Арсенал? ;;-))) 20 минут домашней игры(что получилось - ты знаешь). всё. канеш гениально делать выводы про не способность играть в атакующий футбол против барсы, основываясь на 65 минутах.
2) Ну Моур тока у вас сдулся. В анчелотах он показывал симпатичный футбол.
3) Ну и что? сачканул парень в одном матче, ему простительно.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#945  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 11:04

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Стоит уточнить, что 50-60 матчей играются в странах топ-5. Выходит, вся элита мирового футбола сидит на игле? :sh_ok: кошмар. Олег, я там не зареген, не в службу, спроси у автора-профспортсмена где он играл. Ставлю на 3-4 дивизион Чукра) если выше, то тогда скорее со здоровьем не лады)
ржака :D мадрит сделал свой проект давно. скупаем звезд, они и сделают рез. И как можно упоминать про футбольную школу реала. для меня эти понятия вместе - это тоже самое как молоко и селедка)

п.с. все таки зарегюсь :a_g_a:

1) Автор говорит что он занимался плаваньем. И, думаю, имеется в виду отыграть столько матчей БЕЗ СПАДА. У любой команды из элитного чемпионата в этом сезоне был спад, только у Барсы его по сути не замечалось.
2) Конечно, Мадрид тоже проэкт. Но имелось в виду что проэкт исключительно экономический, без накачивания допингом игроков с юного возраста. Автор говорит, что какой-то его знакомый врач считает, что то, что Месси принимает (ал) допинг можно определить по его внешнему виду: второму подбородку (нот здесь бред, где у Месси второй подбородок?!) и по тому, что волосы у него темные а борода рыжая, что вроде как свидетельствует о систематическом приеме допинга.
3) Вижу уже, зарегился :D


1) До и после игры реала барса всех громила по 5 мячей. потом стали меньше. потом опять больше. вот тебе спад. арсенал пару лет назад вообще без поражений прошел сезон. тож на наркоте сидят?
2) Если я не ошибаюсь, лет так в 13 у месси были проблемы. кажись он не рос. даже хотели от него отказаться. но паренек подрос, отсюда и борода рыжая. а может наследственное. от бабушки :a_g_a:
3) не выдержал :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#946  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 11:05

Oleh92 писал(а):Финя, посмотри статистику: за игру Барса совершила больше фолов чем Реал! Как можно после этого говорить что они костоломы? А насчет грубости фолов - думаю, это связано с важностью и напряженностью поединка между двумя злейшими врагами.


Фол фолу рознь :a_g_a: можно просто придержать за маечку, а можно ногу вырвать) :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#947  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:07

exfinic писал(а):Цыц, АПЛ-щик, у вас там допинг вообще жрут на завтрак без хлеба :men: Чемп, два кубка, Европа, сборные. Сказали, невозможно, значит невозможно. Автор пробовал, он знает.

В Испании доперы находятся под защитой высшего руководства страны. Если ты хоть немного увлекаешься велоспортом - посмотри, как испанская федерация пытается замять дела Контадора и Москеры, попавшихся на допинге. После такого беспредела в велоспорте как-то с опаской и на остальные виды спорта смторишь. Сразу вспоминаются слова доктора Фуэнтеса о том, что он "знает цену испанским футбольным победам", вспоминается то, что Барсу УЕФА штрафовала за то, что ее игроки регулярно не являются на допинг-контроли. Но за это Барса получила только денежный штраф, смешной по меркам ее бюджета. А ведь по правилам отказ от прохождения допнг-теста наказывается намного жестче, сам понимаешь ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#948  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:12

Руньчик писал(а):1) Реал? когда он пробовал? когда 5-0 было? что-то я не заметил. зачтем 45 минут в кубке к. Арсенал? ;;-))) 20 минут домашней игры(что получилось - ты знаешь). всё. канеш гениально делать выводы про не способность играть в атакующий футбол против барсы, основываясь на 65 минутах.
2) Ну Моур тока у вас сдулся. В анчелотах он показывал симпатичный футбол.
3) Ну и что? сачканул парень в одном матче, ему простительно.

1) Да, именно тогда пробовал. Не заметил потому, что настолько хреново получилось. А в Кубке Реал играл на контратаках, примерно так же как Интер в прошлом году в первом полуфинале на СанСиро. Арсенал оба матча пытался играть с Барсой в открытый футбол. Равно как и Шахтер.
2) Ой та ладно) Его в Англии постоянно критиковали за то, что он показывал слишком защитный футбол. И если ты говоришь, что Интер при нем играл в исключительно оборонительный футбол - значит ты слишком мало наших матчей видел.
3) Кто сачканул? Что-то не понял тебя :du_ma_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#949  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:18

Руньчик писал(а):1) До и после игры реала барса всех громила по 5 мячей. потом стали меньше. потом опять больше. вот тебе спад. арсенал пару лет назад вообще без поражений прошел сезон. тож на наркоте сидят?
2) Если я не ошибаюсь, лет так в 13 у месси были проблемы. кажись он не рос. даже хотели от него отказаться. но паренек подрос, отсюда и борода рыжая. а может наследственное. от бабушки :a_g_a:

1) Да ладно тебе, это не называется спад. И, кстати, Арсенал тоже есть некоторые основания заподозрить в допе: таким молодым составом играть по 50 матчей за сезон - подозрительно. Равно как и то, что большинство из игроков Арса после ухода не могут в новых клубах заиграть на том же уровне.
2) Опять же - почему он подрос? Врачи же ему вроде тогда сказали что он никогда не вырастет. Но случилось по-другому. Почему? Вряд ли мы когда-либо узнаем правду. Но в самом деле как-то подозрительно. А что, у бабушки тоже рыжая борода? :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#950  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:19

Руньчик писал(а):Фол фолу рознь :a_g_a: можно просто придержать за маечку, а можно ногу вырвать) :a_g_a:

Конечно) Но просто в таком случае нельзя говорить что "эти костоломы выходили на игру только фолить против технарей Барсы". Технари, как мы видим, фолили не меньше
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#951  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:23

Руньчик писал(а):Tчерт!!! Я так и думал!!! Можешь мне не верить, но я сразу понял что статья дрогба накатал!!! Он давно зуб на Барсу держит))))

1) Автор говорит что он занимался плаваньем.
Не, выходит, что не Дрогба. Ди Мария значит.
Пробовали. Реал на Камп Ноу, Арсенал в обоих матчах, И Шахтер так же.
Шахтер only. Арсенал только в первом матче, во втором они ушли в глушь. Реал на КН начал играть в атаке уже только после того, как получил двушку со старта. А до этого все так же "не пропустить", с чем моментально облажались.
значит он потерял трезвый рассудок?
Значит он по какой-то причине "обижен" Барсой и имеет личные предпочтения против Барсы. Это первый уровень. Второй уровень, кто может так считать - обычный болельщик, совершенно не при делах, но "он слышал, что так говорил" первый. Задача первого - громче орать, так?
Начнем с того, что Моуриньо за конфе после игры говорил только об эпизоде с удалением Пепе. И здесь он оказался прав. О том, кого там еще стоило/не стоило удалать, он не говорил)
Ну да, конечно, один спорный эпизод раскрутил максимально. А про грубость Марсело и Адебайора, конечно, молчком. Марсело судья прозевал, вот и низачот ему. А Адебайора он бы удалил без слов, но перед этим уже красная у Пепе была, вот потому и "пожалел", как мне кажется.
за игру Барса совершила больше фолов чем Реал!
Кстати, да. Фолов было действительно много, потому что тоже играли с акцентом на оборону. Грязных? Один Маска наотмашь по мячу не попал, за что карточку получил. Отними три симуляции Ди Марии. Прибавь два прыжка Диарра сзади в ноги Месси, на которых судья просто атаку не останавливал. Марсело на Педро дважды в штрафной. Да, Барселона фолила, Бускетс симулировал и вообще было далеко от "идеального чистого футбола". Потому что
это связано с важностью и напряженностью поединка между двумя злейшими врагами.
Таки ж верно. А карточки связаны с грубостью фолов. Что не так?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#952  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:31

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Цыц, АПЛ-щик, у вас там допинг вообще жрут на завтрак без хлеба :men: Чемп, два кубка, Европа, сборные. Сказали, невозможно, значит невозможно. Автор пробовал, он знает.

В Испании доперы находятся под защитой высшего руководства страны. Если ты хоть немного увлекаешься велоспортом - посмотри, как испанская федерация пытается замять дела Контадора и Москеры, попавшихся на допинге. После такого беспредела в велоспорте как-то с опаской и на остальные виды спорта смторишь. Сразу вспоминаются слова доктора Фуэнтеса о том, что он "знает цену испанским футбольным победам", вспоминается то, что Барсу УЕФА штрафовала за то, что ее игроки регулярно не являются на допинг-контроли. Но за это Барса получила только денежный штраф, смешной по меркам ее бюджета. А ведь по правилам отказ от прохождения допнг-теста наказывается намного жестче, сам понимаешь ;)

Классно, давай Реал обвиним в употреблении допинга, я тоже не помню спадов. Вот только когда с Барсой играть, так и спад у них сразу.
Ассоциация второго уровня - итальянские велосипедисты. У них вообще скандалы возникают с регулярностью колебаний мировой экономики. Можно точно так же сказать, что весь (не весь, половина, треть, Снайдер) Интер на допинге сидел год назад, точно такое же сотрясание воздуха выйдет, разве нет?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#953  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:32

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Фол фолу рознь :a_g_a: можно просто придержать за маечку, а можно ногу вырвать) :a_g_a:

Конечно) Но просто в таком случае нельзя говорить что "эти костоломы выходили на игру только фолить против технарей Барсы". Технари, как мы видим, фолили не меньше

Про семерых из них - можно ;) Возмущение Роналду, что никто больше играть впереди не хочет, тоже актуально
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#954  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:37

Руньчик писал(а):идритьки титьки)) :D оборона реала держится на всемогущем пепе. пепе ушел, и чемпионы мира сразу же превращаются в заурядных игроков.

Но таки ж верно! Шесть игроков еще могут его одного удержать. Осталось всего пятеро, уже все, приплыли.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#955  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:47

exfinic писал(а):Шахтер only. Арсенал только в первом матче, во втором они ушли в глушь. Реал на КН начал играть в атаке уже только после того, как получил двушку со старта. А до этого все так же "не пропустить", с чем моментально облажались.
Значит он по какой-то причине "обижен" Барсой и имеет личные предпочтения против Барсы. Это первый уровень. Второй уровень, кто может так считать - обычный болельщик, совершенно не при делах, но "он слышал, что так говорил" первый. Задача первого - громче орать, так?
Ну да, конечно, один спорный эпизод раскрутил максимально. А про грубость Марсело и Адебайора, конечно, молчком. Марсело судья прозевал, вот и низачот ему. А Адебайора он бы удалил без слов, но перед этим уже красная у Пепе была, вот потому и "пожалел", как мне кажется.
Кстати, да. Фолов было действительно много, потому что тоже играли с акцентом на оборону. Грязных? Один Маска наотмашь по мячу не попал, за что карточку получил. Отними три симуляции Ди Марии. Прибавь два прыжка Диарра сзади в ноги Месси, на которых судья просто атаку не останавливал. Марсело на Педро дважды в штрафной. Да, Барселона фолила, Бускетс симулировал и вообще было далеко от "идеального чистого футбола". Потому что
это связано с важностью и напряженностью поединка между двумя злейшими врагами.
Таки ж верно. А карточки связаны с грубостью фолов. Что не так?

1) Ну ОК, Арсенал на КН отбрасываем. Вот тебе пример шахтера: сыграли в атакующий футбол. И что получили? 1-5 на КН и 0-1 дома когда Барсе уже совсем ничего не нужно было.
2) Хм, а я к какой категории отношусь? К Барсе времен Роналдиньо относился с огромной симпатией, это была одна из моих любимых команд, а нынешняя Барсу мне почему-то совсем не нравится. Барса вроде как меня не обижала (наоборот - это Интер ее обидел в прошлом году :men: ), так что это тоже не подходит. Второй уровень тоже не подходит: подозрения у меня появились еще после полуфинала с Челси в 2009, а тогда я еще на форуме не был зарегистрирован, и посты Феникса не читал. Так что этот вариант тоже отпадает)
3) Насчет Марсело - я свое мнение уже не раз высказывал: он наступил случайно. Насчет Адебайора - думаю, таким образом судья компенсировал удаление Пепе. Ведь так часто бывает - судья потом понимает что принял неправильное решение и пытается где-то это компенсировать. Но опять же - Пепе был намного важнее в командных построениях Реала чем Адебайор.
4) Хм.. Я у ДиМы только 1 симуляцию помню) И если уж на то пошло - отнимает фол и желтую Арбелой за "фол" против Педро, добавляем сюда несколько желтых, которые должны были получить игроки Барсы за уж очень наглые и откровенные симуляции, и получаем действительно совсем иную картину.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#956  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:55

exfinic писал(а):Классно, давай Реал обвиним в употреблении допинга, я тоже не помню спадов. Вот только когда с Барсой играть, так и спад у них сразу.
Ассоциация второго уровня - итальянские велосипедисты. У них вообще скандалы возникают с регулярностью колебаний мировой экономики. Можно точно так же сказать, что весь (не весь, половина, треть, Снайдер) Интер на допинге сидел год назад, точно такое же сотрясание воздуха выйдет, разве нет?

Можно и Реал, думаю в этом тоже будет доля истины. Но наверно у Барсы фарма качественнее ::yaz-yk:
В Италии как раз с доперами борятся (от этого и много скандалов), в Испании их покрывают.
Насчет итальянского футбола - думаю, где-то до 2004-2006 годов там тоже было распостранено применение допинга. Но сначала тот скандал, который поднял Земан, а потом и Кальчополи (там ведь дело не только в судьях) привели к тому, что сейчас эту проблему побороли.
Да нет, по прошлогоднему Интеру как раз было видно что они с трудом выдерживают игру на 3 фронта - когда пошли решающие матчи ЛЧ Интер начал терять преимущество в чемпионате (и даже, если помнишь, на некоторое время потерял лидерство - как раз перед первым матчем с Барсой)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#957  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:56

Oleh92 писал(а):4) Хм.. Я у ДиМы только 1 симуляцию помню) И если уж на то пошло - отнимает фол и желтую Арбелой за "фол" против Педро, добавляем сюда несколько желтых, которые должны были получить игроки Барсы за уж очень наглые и откровенные симуляции, и получаем действительно совсем иную картину.
1) Шахтер жалко.
2)Ты же болельщик Моуриньо, сам неоднократно говорил :hi_hi_hi: Шутка ;)
3) Про Эмму согласен. Марсело, имхо, все видел и мог сгруппироваться, не протоптавшись на обе ноги.
4) Три было. Первая сразу в первом тайме, когда к нему Алвеш не касался. Вторая - ЖК Алвешу, Ди Мария просто подставлялся для того, чтобы по инерции на него Дани налетел. Третья - второй тайм, в центре поля. пробросил мяч мимо Алвеша и с ходу в того врезался, типа блокировка. Но Алвеш стоял и не двигался практически, по баскетбольным меркам даже фолом не считается.
Педро рисовал фол. Но фол был: Арбелоа выпад влево сделал, перекрывая движение и блокируя. Дальше да, Педро дохудожничал. За что ему личный пендюль от меня полагается.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#958  Сообщение Oleh92 » 30 апр 2011, 11:56

exfinic писал(а):Про семерых из них - можно ;) Возмущение Роналду, что никто больше играть впереди не хочет, тоже актуально

ОК, а про скольких каталонцев тогда можно, учитывая что у них больше фолов набралось?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#959  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 11:57

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Про семерых из них - можно ;) Возмущение Роналду, что никто больше играть впереди не хочет, тоже актуально

ОК, а про скольких каталонцев тогда можно, учитывая что у них больше фолов набралось?

А сколько грубых фолов ты считаешь таковыми?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#960  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 12:00

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):1) Реал? когда он пробовал? когда 5-0 было? что-то я не заметил. зачтем 45 минут в кубке к. Арсенал? ;;-))) 20 минут домашней игры(что получилось - ты знаешь). всё. канеш гениально делать выводы про не способность играть в атакующий футбол против барсы, основываясь на 65 минутах.
2) Ну Моур тока у вас сдулся. В анчелотах он показывал симпатичный футбол.
3) Ну и что? сачканул парень в одном матче, ему простительно.

1) Да, именно тогда пробовал. Не заметил потому, что настолько хреново получилось. А в Кубке Реал играл на контратаках, примерно так же как Интер в прошлом году в первом полуфинале на СанСиро. Арсенал оба матча пытался играть с Барсой в открытый футбол. Равно как и Шахтер.
2) Ой та ладно) Его в Англии постоянно критиковали за то, что он показывал слишком защитный футбол. И если ты говоришь, что Интер при нем играл в исключительно оборонительный футбол - значит ты слишком мало наших матчей видел.
3) Кто сачканул? Что-то не понял тебя :du_ma_et:


1) Да ладно) я столько наслышан о том, как реал возил по газону барсу в первом тайме кк. :a_g_a: Если у реала хреново получилось, то у арсенала ваобще никак ничего не получилось.
2) Ой да ладно) ты мне счас будешь рассказывать) его критиковать начали тока в последний год работы. а про интер, не исключительно, но по большей части :a_g_a: каттеначо епт))
3) Мес сачканул)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05